Гость
Статьи
женские истории …

женские истории приветствуются

Добрый вечер. 8 лет назад познакомился с девушкой. Она меня младше. Мы просто общались. Я не воспринимал ее всерьез из-за ее возраста. Обычная молодая девушка, вокруг меня было множество. Было много общих знакомых, поэтому часто виделись. Прошло 2 года. Я понял что начинаю менять свое отношение к ней. Я никогда не хотел этого, просто как-то все начало меняться. В один момент,я понял что моя жизнь поменялась. Я сказал ей об этом, она убежала. Прошло почти 8 лет, мы постоянно общаемся. Я понимаю что для меня она – одна и другой второй не будет. Нет, я не говорю что кроме нее не сушествует девушек, но я говорю что она - одна. Девушки вокруг есть и всегда будут, но это не то. Я встречался с другими,но я не мог продолжать ранить других,зная что я могу быть предельно искренен только с одной. Я говорил ей что не стоит больше общаться, обрывал связь, но в результате все-равно звонил, возвращался. Я не говорю, что я не представляю свою жизнь без нее, но я говорю что без нее - это не та жизнь. Я знаю ее недостатки и достоинства. Она - мой идеал. Впрочем, она очень видная девушка. Если вы дочитали до этого предложения, то вы,может быть, уже подумали что здесь должно быть "но". К сожалению, это "но" заключается в том что для нее я являюсь другом. По крайней мере, она это слово время от времени употребляет. Я знаю ее мать, я знаю многое о ней, но для нее я - друг. По крайней мере, мне так кажется. Вроде как иногда флиртует, но, опять же, я могу это выдумывать. Это причиняет постоянную боль. У меня карьера и я нахожу успокоение только в работе. К сожалению, в свободное время от этого, я очень часто думаю о ней. К ее дню рождения, я нашел мастера по работе с мрамором. С его помощью делаю ей своими руками небольшую скульптуру. Я не хочу писать громких слов, люблю - не люблю. Я, просто, интуитивно, где-то на грани своего сознания, понимаю что это безвыходная ситуация. Уважаемые женщины, поделитесь со мной вашими историями. Были ли у вас ситуации с мужчинами и как все выходило?

бывает
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За мной так никогда никто ...меня не добивался.

Гость
#2

Безответная любовь,бывает.Но если нет любви,хоть как ее добивайся,ответных чувств не возникнет,здесь уже ясно,ваша история много лет длится.Насильно мил не будешь.

Гость
#3
Гость

За мной так никогда никто ...меня не добивался.

Меня добивался один,но он так неприятен мне был как мужчина,просто отвратителен,могла его видеть только в качестве друга,его ухаживания раздражали.

табуретка
#4
бывает

делаю ей своими руками небольшую скульптуру.

она в обнаженном виде и причинное место лукаво прикрыто ручкой? ))

#5
табуретка

она в обнаженном виде и причинное место лукаво прикрыто ручкой? ))

А хорошая идея)))

Гость
#6

Забудьте ее. Ну не нравитесь вы ей как мужчина. Понравитесь другой взаимно.

Гость
#7

Мутота какая- то.

Занудный вы человек, автор.

Евгения
#8

8 лет очень долго, не верю, что бывает такая любовь, тем более если односторонняя и носит болезненный характер. Думаю вам нужны новые впечатления,. может длительная смена обстановки, займитесь парашютным спортом или чем то другим , что будет давать большие эмоции, чем мысли о ней.

Похожая история была у моей подруги (тоже длилась лет 5 , она на 2 курсе института, ему 35-байкер, у него жена дети (брак свободный- вечно изменяли друг другу -дрались-мирились )куча таких как она позвонил-приехали. В общем подруга моя жить без него не могла вечно звонила сама, унижалась (он мог договориться и опоздать на час или не прийти).Первое время когда она все это рассказывала. я не верила, что так бывает, думала-прикалывается, перебесится -пройдет. но когда на фоне всего этого бросился институт-оказался менее важным. (У подруги способности к учебе э-ге-*** были - за месяц сама подготовилась в блатной институт поступила, а там тех кто сам-1-2 человека на потоке.)

В общем через 2 года отношений такого рода, она говорила что её просто заклинило на нем и ничего сделать с этим не может. К концу 3 года был прогресс, она уже не каждую неделю звонила ему, могла и пару месяцев продержаться, а потом или она или он звонил и на пару недель у них закручивалось.

В общем прошло лет 12 с момента их знакомства, и только года 3 назад как я вообще перестала о нем слышать (те года 4 после того как перестали они с ним общаться она о нем вспоминала)

Гость
#9

Я б от тебя убежала - страшно занудлив и много копеечного пафоса. Нет, извини. не выношу таких.

Олюня
#10

Автор, ты мужик или где? Вперёд с конкретикой! Бери наглостью и напористостью, а не получится - найди в себе силу воли избавиться от безответной любви!

Гость
#11
Евгения

8 лет очень долго, не верю, что бывает такая любовь, тем более если односторонняя и носит болезненный характер.



В общем прошло лет 12 с момента их знакомства, и только года 3 назад как я вообще перестала о нем слышать (те года 4 после того как перестали они с ним общаться она о нем вспоминала)

Бывает и не такая. Не верит она, видите ли. У меня вот лет 13 уже длится. Кстати, то, что ты перестала слышать о нем от подруги, не говорит о том, что у нее все прошло к нему. Я тоже в какой-то момент перестала кому бы то ни было рассказывать про него (в том числе лучшей подруге), теперь это моя тайна, а люди наверно думают, что я его забыла. А не рассказываю, тк понимаю, что сколько можно людям мозг е..ть, это вначале сочувствуют, а потом просто тупо не понимают и их это раздражает.

kate123
#12

Познавательные и полезные для всех нас женские истории

http://jenskie-istorii.ru/

Людмила
#14

Женщины, почитайте истории.http://bestlife.kiev.ua/review.php

Катя
#15

Здравствуйте. Мне 20 лет. Встречалась с парнем, стали жить вместе. Через пол года узнаю что беременна от него. Срок тогда был не маленький.. Я очень испугалась и не знала что делать. На что мой парень сказал, что он всегда меня поддержит и не оставит. В общем долго думала делать аборт или нет...решила сходить. Моя мама все знала и поддержала меня. Парень в свое же время твердит что всё будет хорошо и что если я буду рожать, то мы женимся. Врачи мне сказали нельзя делать аборт. И тут парень начал суетиться и в один прекрасный день сказал мол давай расстанемся. Столько боли и обиды никогда не испытывала. Он говорил одно, а теперь говорит что не хочет всего этого, что он хочет делать карьеру и что он не будет мне верен дальше. И ребёнка он не признает. Мол может и вообще не от него а нагуляла. Рыдала неделю. Столько делала для него. Любила очень, об изменах даже мыслей не было и нет. Не знаю что и делать. Неужели нет на свете хороших людей!? Неужели все мужчины такие? Просто в отчаянии. Сейчас устраиваюсь на работу, чтобы платили дикретные. А дальше что будет.... И думать не хочу... Знаю одно, мужчинам доверять не смогу теперь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: