Гость
Статьи
О чем мечтают женщины …

О чем мечтают женщины и почему они об этом мечтают.

Вообще .Здесь так много слов. И все они вращаются вокруг мужчин и денег, точнее денег сперва, а потом уже мужчин, которые вроде как должны или деньгами или натурой...Хочу спросить вас.Неужели вы ничего в жизни больше не видели? Не видели ничего лучше дрянных шмоток (которые рвутся в два счета) и гадкого на вкус кофе-экспрессо по триста рублей? Не видели грозу ночью в пустыне или млечный путь в чистом темном небе безлунной ночью вдали от городов и вашего теплого, но ненастоящего электрического света.Неужели вы ничего в жизни больше не слышали? Не слышали ничего кроме сплетен подружек о том кто где и когда под кого лёг и что за это поимел. Не слышали как пурга снаружи вагончика кроет землю метровым слоем снега или как гудит земля, когда по ней идут тяжелые машины.Неужели вы в жизни ничего больше не хотели? Не хотели ничего кроме денег, алиментов, квартир, карманных мужиков и новых сплетен, этого вязкого "женского счастья"? Не хотели сделать то, что не смогли или сказать что-то тем, кому не успели сказать.Неужели вам больше не о чем поговорить? Кроме разводок на тему "плохих" мужчин, трепа ни о чем даже не о погоде, просто пустопорожнего трепа ни о чем, вечных споров ради споров, вечных реверансов ради реверансов. Вы никогда не говорили и не думали о том, что такое свобода, сила, время.Зачем вы сами себя ограничиваете материальным, сами себя делаете зависимыми и..гордитесь это, считая силой умение зависеть от мелочей. Зачем эта гордыня, глупость , злоба и..праздность? Неужели вы думаете, что теплый сортир, хорошие алименты и должность старшего менеджера - показатель силы и не зря прожитой жизни?Что вы тут вообще делаете?

Почти Борей
815 ответов
Последний — Перейти
#1

пффф.... пациент прибыл.

И тебя вылечат :)))))))))

приготовь ведерко для цинизма, да побольше. здесь его бесплатно раздают . Очень кстати помогает в жизни

:))))

#2

бугого, как свежая мысль ))

Гость
#3
Веселый

бугого, как свежая мысль ))

какой свежий ответ.

Дергач
#4

Ооой автор даж до конца дочитывать не стал, походу не там вы ищите, в себе прежде всего задумайтесь почему вам такие попадаются и правда идите лечитесь

гость
#5

Потому что со временем понимаешь что хочешь чтобы рядом был мужик с которым как за каменой стеной, который защитит и убережет от этого жестокого мира.

#6

Автор конечно женщины не слышат как гудит земля и дрожит вагончик в грозу, но они очень отчетливо слышат

"Мама я хочу кушать" ...... и т.д.

Романтика это конечно хорошее качество, но совсем не повод плодить нищету.

Обратная сторона Луны
#7

А мне понравилось. Хорошо сказал, все верно подметил.

Обратная сторона Луны
#8
Славик и Димон

Автор конечно женщины не слышат как гудит земля и дрожит вагончик в грозу, но они очень отчетливо слышат



"Мама я хочу кушать" ...... и т.д.



Романтика это конечно хорошее качество, но совсем не повод плодить нищету.

Славки, неужто на защиту женщины встал?)

Утро парня на женском форуме
#9

Школьник посмотрел пафсоный фильм, школьник пошел на форум учить людей жизни.

Ты сам скорее всего пока не достиг того, о чем ты пишешь и на самом деле ты хочешь уткнуться в сиську какой-то девицы, но у тебя нет ни денег, да и сам ты унылый и банальный, потому этот ОПУС!

"Кто думает, умным я стал, тот просто козел среди скал" Соломон. Это к тебе автор.

#10
Обратная сторона Луны

Славик и ДимонАвтор конечно женщины не слышат как гудит земля и дрожит вагончик в грозу, но они очень отчетливо слышат



"Мама я хочу кушать" ...... и т.д.



Романтика это конечно хорошее качество, но совсем не повод плодить нищету.

Славки, неужто на защиту женщины встал?)

Я служу только правде и справедливости, и их защищаю.

.

Штучка
#11

Не все такие однозначно... Причем реально отличные девчонки тут на форуме и не появляются :)))

Элен
#12

Автор, вы ориентируетесь на шлюшек из клубов. Нормальным женщинам не нужны дорогие тряпки и папики. Вопрос в том, почему вы не пытаетесь найти нормальную женщину, хотя их очень много вокруг. Вы просто не желаете их видеть. И я имею в виду не страшилок, на все согласных. У меня много знакомых девушек, красивых, ростом от 170 см ( вы же не хотите уродинку, правда?), они все хотят просто хороших парней, а не мешки с деньгами.

Если у вас нет хорошей женщины - это исключительно ваши проблемы.

#13

Здравствуйте, Герман Стерлигов, приятно познакомиться!))))))

Гость
#14
Обратная сторона Луны

Славки, неужто на защиту женщины встал?)

Мне он всегда казался объективным)

Гость
#15

Возвращение блудного Хугина?))))))))))))) В сотый раз "про это".

Фелисия
#16

борей,мы это уже проходили. "Любимая,я подарю тебе эту звезду..."

Фелисия
#17

Славик и Димон,я фшоки.

Обратная сторона Луны
#18
Гость

Обратная сторона Луны

Славки, неужто на защиту женщины встал?)Мне он всегда казался объективным)

Мне он тоже симпатичен местами, но он голосовал за Путина :(

Анна
#19

Уфффф..... В том то и дело, автор, что видели и не раз. Думаете вы один такой-бедный романтик? Мы же не хиппи, что бы наслаждаться одними лишь чудесами природы. Мы земные женщины, дети каменных джунглей. Конечно мы хотим в своем Mini Cooper возвращаться домой, а не в переполненном метро. Жизнь и так сложная, пашешь как Папа Карло за копейки и вы еще со своими закатами...

Гость
#20
Анна

Уфффф..... В том то и дело, автор, что видели и не раз. Думаете вы один такой-бедный романтик? Мы же не хиппи, что бы наслаждаться одними лишь чудесами природы. Мы земные женщины, дети каменных джунглей. Конечно мы хотим в своем Mini Cooper возвращаться домой, а не в переполненном метро. Жизнь и так сложная, пашешь как Папа Карло за копейки и вы еще со своими закатами...

Да не романтик он, а придурок.)) Ну помотала жизнь по пустыням - так чего теперь слезно вспоминать грозу, словно больше ничего не видел? Я тоже могу сейчас расписать, как, ***, прекрасно мне было жить на Крайнем Севере в железном балке в 50-градусный мороз. Как мы на улице костер разводили, чтобы тушенку разогреть. Но каким надо быть психом, чтобы считать это романтикой и пускать слюни на это?

Обратная сторона Луны
#21

А я вот как ни странно понимаю, о чем говорит автор. Он о таких моментах, которые ни за какие деньги не купишь. Их не спланируешь, не создашь обстановку, не предугадаешь, они случаются сами по себе и запоминаются на всю жизнь.

Анна
#22
Обратная сторона Луны

А я вот как ни странно понимаю, о чем говорит автор. Он о таких моментах, которые ни за какие деньги не купишь. Их не спланируешь, не создашь обстановку, не предугадаешь, они случаются сами по себе и запоминаются на всю жизнь.

Да мы тоже это понимаем, поверьте. Мы не меркантильные, прожженные бабы. Но есть и еще другая романтика, я ее испытала. Как-то на яхте, в Средиземном море, один парень из компании, пытался пригласить на свидание одну девушку из нашей девичьей компашки. Но она ему отказывала. Он купил диадему от Tiffany. Всю в бриллиантах. Взял ее в руки, и протянул руку за борт, над морем. И сказал-Если ты не пойдешь со мной на свидание, я выброшу ее в море.... Вся яхта замерла просто.И она согласилась просто с ним поужинать. И он одел на нее эту диадему. Как красиво... Согласитесь, быть на месте этой девушки один шанс из миллиона! А на закат можно с каждым Васей из соседнего подъезда полюбоваться. А самое мерзкое, что за бриллиантовую диадему мужчина просил только лишь одно свидание! Сходить в ресторан, поговорить, посидеть вместе. А Вася планирует трахнуть тебя, в палатке под закат. Фу! Мерзко.... Дешево.... Пошло...

табуретка
#23
Анна

Как-то на яхте, в Средиземном море, один парень из компании, пытался пригласить на свидание одну девушку из нашей девичьей компашки. Но она ему отказывала. Он купил диадему от Tiffany. Всю в бриллиантах. Взял ее в руки, и протянул руку за борт, над морем. И сказал-Если ты не пойдешь со мной на свидание, я выброшу ее в море.... Вся яхта замерла просто.И она согласилась просто с ним поужинать.

вахххх!

Обратная сторона Луны
#24
Анна

Да мы тоже это понимаем, поверьте. Мы не меркантильные, прожженные бабы. Но есть и еще другая романтика, я ее испытала. Как-то на яхте, в Средиземном море, один парень из компании, пытался пригласить на свидание одну девушку из нашей девичьей компашки. Но она ему отказывала. Он купил диадему от Tiffany. Всю в бриллиантах. Взял ее в руки, и протянул руку за борт, над морем. И сказал-Если ты не пойдешь со мной на свидание, я выброшу ее в море.... Вся яхта замерла просто.И она согласилась просто с ним поужинать. И он одел на нее эту диадему. Как красиво... Согласитесь, быть на месте этой девушки один шанс из миллиона! А на закат можно с каждым Васей из соседнего подъезда полюбоваться. А самое мерзкое, что за бриллиантовую диадему мужчина просил только лишь одно свидание! Сходить в ресторан, поговорить, посидеть вместе. А Вася планирует трахнуть тебя, в палатке под закат. Фу! Мерзко.... Дешево.... Пошло...

Жест с Диадемой - это красиво и романтично, конечно. Но на самом деле не так уж важно, Тиффани это или что-то менее дорогостоящее, лишь бы от всей души.

Нисколько не умаляю ценности Тиффани, но такие же эмоции могут принести и цветочки полевые, зависит все от человека, который дарит :) главное ведь - эмоции

Анна
#25
Гость

Да не романтик он, а придурок.)) Ну помотала жизнь по пустыням - так чего теперь слезно вспоминать грозу, словно больше ничего не видел? Я тоже могу сейчас расписать, как, ***, прекрасно мне было жить на Крайнем Севере в железном балке в 50-градусный мороз. Как мы на улице костер разводили, чтобы тушенку разогреть. Но каким надо быть психом, чтобы считать это романтикой и пускать слюни на это?

Вся трагедия в том, что, как тут уже писали, они сами не хотят простых, дворовых девчонок. Им нравятся девушки молодые, стройные, которые нравятся всем, с тонким станом, с интеллектом, с чувством юмора. Которые хотят жить богато. Вот таких они хотят, а серых мышей им не надо, пусть она хоть 300 раз с богатым внутреннем мире.

Анна
#26
Обратная сторона Луны

Жест с Диадемой - это красиво и романтично, конечно. Но на самом деле не так уж важно, Тиффани это или что-то менее дорогостоящее, лишь бы от всей души.

Нисколько не умаляю ценности Тиффани, но такие же эмоции могут принести и цветочки полевые, зависит все от человека, который дарит :) главное ведь - эмоции

Вы наверное еще очень молоденькая. Поверьте, эмоции будут в вашей жизни постоянно, а диадему от Тиффани есть шанс получить только если вам слегка за 20-ть...

Обратная сторона Луны
#27

Деньги, подарки, красивые вещи - это, конечно, скрашивает жизнь.

Но вот я помню времена, когда у меня всего этого было куда меньше, а эмоций и душевных порывов куда больше. А теперь ни за какие Тиффани тех моментов не повторить.

Обратная сторона Луны
#28
Анна

Обратная сторона ЛуныЖест с Диадемой - это красиво и романтично, конечно. Но на самом деле не так уж важно, Тиффани это или что-то менее дорогостоящее, лишь бы от всей души.

Нисколько не умаляю ценности Тиффани, но такие же эмоции могут принести и цветочки полевые, зависит все от человека, который дарит :) главное ведь - эмоцииВы наверное еще очень молоденькая. Поверьте, эмоции будут в вашей жизни постоянно, а диадему от Тиффани есть шанс получить только если вам слегка за 20-ть...

Да, не могу сказать, что я уже прям взрослая.

Но, думаю, от любящего человека диадему Тиффани можно получить и в 30, и в 40 - чем пара старше, тем больше материальных возможностей:) только ведь важна не сама диадема, а порыв. А вот такие чувства, стоящие за безрассудством поступка, куда реже, чем бриллианты.

Гость
#29
Обратная сторона Луны

Деньги, подарки, красивые вещи - это, конечно, скрашивает жизнь.

Но вот я помню времена, когда у меня всего этого было куда меньше, а эмоций и душевных порывов куда больше. А теперь ни за какие Тиффани тех моментов не повторить.

Почему? Небо не то? Гроза не такая? Или, как в анекдоте, "не радуют"? Романтике есть место в любом возрасте и в любом виде. Но такие, как автор, хотят нас до пенсии кормить только романтикой.

Анна
#30
Обратная сторона Луны

АннаОбратная сторона ЛуныЖест с Диадемой - это красиво и романтично, конечно. Но на самом деле не так уж важно, Тиффани это или что-то менее дорогостоящее, лишь бы от всей души.

Нисколько не умаляю ценности Тиффани, но такие же эмоции могут принести и цветочки полевые, зависит все от человека, который дарит :) главное ведь - эмоцииВы наверное еще очень молоденькая. Поверьте, эмоции будут в вашей жизни постоянно, а диадему от Тиффани есть шанс получить только если вам слегка за 20-ть...

Да, не могу сказать, что я уже прям взрослая.

Но, думаю, от любящего человека диадему Тиффани можно получить и в 30, и в 40 - чем пара старше, тем больше материальных возможностей:) только ведь важна не сама диадема, а порыв. А вот такие чувства, стоящие за безрассудством поступка, куда реже, чем бриллианты.

Жизнь более жесткая, чем вам кажется.

Гость
#31

Ну и что? Он был готов выбросить диадему из-за девушки, с которой даже не общался, а просто она ему внешне понравилась, вполне возможно, что для него деньги на диадему не были катастрофически большими. И он же скорее всего знал, что выбрасывать не нужно будет и что согласится раз уж так, тут не сложно догадаться, но еще и создал вокруг себя ореол супер-мужчины. Сделать все напоказ, что остальные смотрели. Вот и весь ваш АХ!

Обратная сторона Луны
#32
Гость

Обратная сторона ЛуныДеньги, подарки, красивые вещи - это, конечно, скрашивает жизнь.

Но вот я помню времена, когда у меня всего этого было куда меньше, а эмоций и душевных порывов куда больше. А теперь ни за какие Тиффани тех моментов не повторить.Почему? Небо не то? Гроза не такая? Или, как в анекдоте, "не радуют"? Романтике есть место в любом возрасте и в любом виде. Но такие, как автор, хотят нас до пенсии кормить только романтикой.

Хотелось бы, чтобы так и было - в любом возрасте. Только с годами становишься все циничней и рассудительнее.

Знаете, как раньше (в юности) было: нравится мальчик, и ты сидишь-гадаешь, что он в ответ чувствует, с трепетом ждешь его реакции и действий. А сейчас знакомишься с мужчиной и уже сканируешь его намерения и отношение к тебе, без всякого трепета и прочих розовых соплей. Никакой интриги :)

Обратная сторона Луны
#33
Анна

Жизнь более жесткая, чем вам кажется.

Ну, конечно, более жесткая. Мы тут праздно диадемы Тиффани обсуждаем, а в Сирии идет гражданская война, а Китай с Россией тормозят с решением регулирования конфликта, игнорируя инициативы ООН :(

Гость
#34
Обратная сторона Луны

ГостьОбратная сторона ЛуныДеньги, подарки, красивые вещи - это, конечно, скрашивает жизнь.

Но вот я помню времена, когда у меня всего этого было куда меньше, а эмоций и душевных порывов куда больше. А теперь ни за какие Тиффани тех моментов не повторить.Почему? Небо не то? Гроза не такая? Или, как в анекдоте, "не радуют"? Романтике есть место в любом возрасте и в любом виде. Но такие, как автор, хотят нас до пенсии кормить только романтикой.

Хотелось бы, чтобы так и было - в любом возрасте. Только с годами становишься все циничней и рассудительнее.

Знаете, как раньше (в юности) было: нравится мальчик, и ты сидишь-гадаешь, что он в ответ чувствует, с трепетом ждешь его реакции и действий. А сейчас знакомишься с мужчиной и уже сканируешь его намерения и отношение к тебе, без всякого трепета и прочих розовых соплей. Никакой интриги :)

Знаете как раньше было? Нравится девушка и ты не подумаешь о том, чтоб с ней спать, ты просто считаешь ее чем-то необыкновенным, не обычным человек, а особенной, тебе кажется что ты и недостоин такой девушки, потому что она вся такая...ее улыбка, взгляд, слова. Ты просто был бы рад быть с ней рядом, просвещать ее что-то, дарить свое чувство, помогать во всем.

А потом ты уже смотришь на женщин и эта просто кукла, эта ищет где бы прижиться и потому кокетничает, этой от тебя нужен лишь секс...

Гость
#35
Обратная сторона Луны

Ну, конечно, более жесткая. Мы тут праздно диадемы Тиффани обсуждаем, а в Сирии идет гражданская война, а Китай с Россией тормозят с решением регулирования конфликта, игнорируя инициативы ООН :(

Где-то ради любимых жизнью рискуют, а где-то зажравшийся парень перед публикой кичиться тем, что готов выбросить ради девушки обработанные камни.

Какая же это голубятня.

табуретка
#36
Гость

создал вокруг себя ореол супер-мужчины. Сделать все напоказ, что остальные смотрели.

я бы тоже посмотрела... как это на яхте покупают диадемы ))

у него наверное с собой чемодан с диадемами - на всякий случай

табуретка
#37
Гость

А потом ты уже смотришь на женщин и эта просто кукла, эта ищет где бы прижиться и потому кокетничает, этой от тебя нужен лишь секс...

ты не теряй момент! будешь дедком и это вспомнится как рай ))

Обратная сторона Луны
#38
табуретка

ты не теряй момент! будешь дедком и это вспомнится как рай ))

Блин, и то верно. Нечего нюни распускать, надо радоваться тому, что есть :)

Обожаю тебя, табуретка.

Гость
#39
табуретка

ты не теряй момент! будешь дедком и это вспомнится как рай ))

табуретка

я бы тоже посмотрела... как это на яхте покупают диадемы ))



у него наверное с собой чемодан с диадемами - на всякий случай

Не думаю. Это немного противно, когда ты нужен только для секса.

Да есть такие вон среди моих знакомых, которые любят придумывать такие пафосные моменты и желательно чтоб зрители были. Некоторые и предложение руки и сердца делают не наедине, а так чтоб много зрителей было, чтоб все видели какой он молодец.

табуретка
#40
Обратная сторона Луны

Блин, и то верно. Нечего нюни распускать, надо радоваться тому, что есть :)

Обожаю тебя, табуретка.

))

табуретка
#41
Гость

Не думаю.

вот увидишь ))

марьванна
#42
Анна

Обратная сторона Луны

А я вот как ни странно понимаю, о чем говорит автор. Он о таких моментах, которые ни за какие деньги не купишь. Их не спланируешь, не создашь обстановку, не предугадаешь, они случаются сами по себе и запоминаются на всю жизнь.

Да мы тоже это понимаем, поверьте. Мы не меркантильные, прожженные бабы. Но есть и еще другая романтика, я ее испытала. Как-то на яхте, в Средиземном море, один парень из компании, пытался пригласить на свидание одну девушку из нашей девичьей компашки. Но она ему отказывала. Он купил диадему от Tiffany. Всю в бриллиантах. Взял ее в руки, и протянул руку за борт, над морем. И сказал-Если ты не пойдешь со мной на свидание, я выброшу ее в море.... Вся яхта замерла просто.И она согласилась просто с ним поужинать. И он одел на нее эту диадему. Как красиво... Согласитесь, быть на месте этой девушки один шанс из миллиона! А на закат можно с каждым Васей из соседнего подъезда полюбоваться. А самое мерзкое, что за бриллиантовую диадему мужчина просил только лишь одно свидание! Сходить в ресторан, поговорить, посидеть вместе. А Вася планирует трахнуть тебя, в палатке под закат. Фу! Мерзко.... Дешево.... Пошло...

ну че ,мне это сочинение больше понравилось чем автора про завывающую метель.

я вообще мерзлявая, а здесь Средиземное море , яхта рассекает волны , " девичья компашка " на яхте с ювелирной лавкой , мужчины ,готовые легким движением выбросить за борт тиффани всего лишь за отказ отужинать с ним девчонки из компашки.

эх...

Гость
#43

Тогда уж лучше история классического "Титаника", там и без диадемы все хорошо.

табуретка
#44
марьванна

АннаОбратная сторона Луны

А я вот как ни странно понимаю, о чем говорит автор. Он о таких моментах, которые ни за какие деньги не купишь. Их не спланируешь, не создашь обстановку, не предугадаешь, они случаются сами по себе и запоминаются на всю жизнь.

Да мы тоже это понимаем, поверьте. Мы не меркантильные, прожженные бабы. Но есть и еще другая романтика, я ее испытала. Как-то на яхте, в Средиземном море, один парень из компании, пытался пригласить на свидание одну девушку из нашей девичьей компашки. Но она ему отказывала. Он купил диадему от Tiffany. Всю в бриллиантах. Взял ее в руки, и протянул руку за борт, над морем. И сказал-Если ты не пойдешь со мной на свидание, я выброшу ее в море.... Вся яхта замерла просто.И она согласилась просто с ним поужинать. И он одел на нее эту диадему. Как красиво... Согласитесь, быть на месте этой девушки один шанс из миллиона! А на закат можно с каждым Васей из соседнего подъезда полюбоваться. А самое мерзкое, что за бриллиантовую диадему мужчина просил только лишь одно свидание! Сходить в ресторан, поговорить, посидеть вместе. А Вася планирует трахнуть тебя, в палатке под закат. Фу! Мерзко.... Дешево.... Пошло...

ну че ,мне это сочинение больше понравилось чем автора про завывающую метель.

я вообще мерзлявая, а здесь Средиземное море , яхта рассекает волны , " девичья компашка " на яхте с ювелирной лавкой , мужчины ,готовые легким движением выбросить за борт тиффани всего лишь за отказ отужинать с ним девчонки из компашки.

эх...

)) а что романтичнее? если сидишь в Сибири при -30 и мечтаешь о теплом море с яхтой? или если сидишь на яхте в теплом море и мечтаешь о сибирской метели?

Анна
#45
Обратная сторона Луны

Ну, конечно, более жесткая. Мы тут праздно диадемы Тиффани обсуждаем, а в Сирии идет гражданская война, а Китай с Россией тормозят с решением регулирования конфликта, игнорируя инициативы ООН :(

А на Марсе нет жизни, потому что Марс не имеет атмосферы..

табуретка
#46
Гость

Тогда уж лучше история классического "Титаника", там и без диадемы все хорошо.

угу. ранняя смерть одного из влюбленных гарантирует вечную любовь ))

марьванна
#47
Анна

Обратная сторона Луны

А я вот как ни странно понимаю, о чем говорит автор. Он о таких моментах, которые ни за какие деньги не купишь. Их не спланируешь, не создашь обстановку, не предугадаешь, они случаются сами по себе и запоминаются на всю жизнь.

Да мы тоже это понимаем, поверьте. Мы не меркантильные, прожженные бабы. Но есть и еще другая романтика, я ее испытала. Как-то на яхте, в Средиземном море, один парень из компании, пытался пригласить на свидание одну девушку из нашей девичьей компашки. Но она ему отказывала. Он купил диадему от Tiffany. Всю в бриллиантах. Взял ее в руки, и протянул руку за борт, над морем. И сказал-Если ты не пойдешь со мной на свидание, я выброшу ее в море.... Вся яхта замерла просто.И она согласилась просто с ним поужинать. И он одел на нее эту диадему. Как красиво... Согласитесь, быть на месте этой девушки один шанс из миллиона! А на закат можно с каждым Васей из соседнего подъезда полюбоваться. А самое мерзкое, что за бриллиантовую диадему мужчина просил только лишь одно свидание! Сходить в ресторан, поговорить, посидеть вместе. А Вася планирует трахнуть тебя, в палатке под закат. Фу! Мерзко.... Дешево.... Пошло...

Анютка,ты как вообще попала на эту яхту с мажориками ?

Рыбка в тесте
#48

Когда уровень жизни будет таким, чтоб иметь возможность покупать нужные вещи хорошего качества, то будет время наблюдать за снежинками и радоваться звездам.

Сейчас же большинству это сложно сделать. А те, кто немного поднялись впадают еще в больший депрессняк.

Увы.

Гость
#49
Рыбка в тесте

Когда уровень жизни будет таким, чтоб иметь возможность покупать нужные вещи хорошего качества, то будет время наблюдать за снежинками и радоваться звездам.

Сейчас же большинству это сложно сделать. А те, кто немного поднялись впадают еще в больший депрессняк.

Увы.

Нет, мещанский нрав останется с вами навсегда.

Анна
#50

Кому-то милее шум камышей на болоте, а я пожалуй примкну к любительницам диадем. И даже, если это (О, Боже, какой позор!!!) сделано для показухи, меня ни чуть не смущает...