Гость
Статьи
Почему секс на первом …

Почему секс на первом свидании для многих стал нормой???

Почему секс на первом свидании для многих стал нормой???

471 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ДЕГРАДИРОВАЛИ ДО УРОВНЯ ЗВЕРЮШЕК.ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ ЛЕТ 20 НАЗАД.

ПАДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ-ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПОТЕРИ ДУХОВНОГО СТЕРЖНЯ.КРЫСИНЫЕ ГОНКИ ЗА ДЕНЬГАМИ ПРЕВРАЩАЮТ ЛЮДЕЙ В ЗВЕРЕЙ.СЕГОДНЯ ПОДРОСТОК УБИЛ ЧЕЛОВЕКА ИТЗ-ЗА КОНФЛИКТА НА ПАРКОВКЕ.

КОГДА УРОДОВ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КРАСИВЫХ, ТО КРАСИВЫХ СЧИТАЮТ ЗА УРОДОВ.

МИР СТОИТ НА ПОРОГЕ АПОКАЛИПСИСА

ГРЯДЁТ РАСПЛАТА .

СКОРЕЕ БЫ....

нОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СРЕДИ ЗВЕРЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО....

Гость
#2

половая распущенность, элементарное неуважение к себе, типа "сексуальная революция", опять же проституция, завуалированная под ужин нахаляву))

#3

Потому что пришла пожалуй одна из самых печальных стадий духовной деградации. На западе (нравственность которого нам пытаются навязать) - уже давно если на первом свидании не переспали - значит с парнем что-то не в порядке))

Норма - это большинство. В Америке излишек веса уже не считается болезнью - это норма.

Это деградация. Важно ей не поддаваться.

Гость
#4

Зависимость от мужчин, неумение сказать "нет", неуважение к себе, ошибочное массовое мнение, что отношения можно начинать с секса.

Плохая девочка
#6

Кто-то пострадал от этого? Количество жертв от секса на первом свидании в студию, плиз!

Гость
#7
Плохая девочка

Кто-то пострадал от этого? Количество жертв от секса на первом свидании в студию, плиз!

Бухие бухи

А что ненормального? Ничего противозаконного. Хочется - вперёд и с песней.

во, дегенераты пожаловали.

автор, это не норма у нормальных людей и никогда ей не будет

Плохая девочка
#8
Гость

Зависимость от мужчин, неумение сказать "нет", неуважение к себе, ошибочное массовое мнение, что отношения можно начинать с секса.

НЕзависимость от мужчин, потому что теперь плевать на их мнение, посчитает или нет ш алавой. Уважение к себе, потому что делаешь так, как хочестя тебе, наплевав на общественное мнение. НЕошибочное и совсем НЕмассовое мнение, так как знаю массу примеров, когда секс напервом свидании приводил к браку.

Плохая девочка
#9
Гость

во, дегенераты пожаловали.

автор, это не норма у нормальных людей и никогда ей не будет

А где норма? Можно ссылку на закон или правила или на что Вы там киваете, деля людей на нормальных и ненормальных?

Гость
#11
Плохая девочка

НЕзависимость от мужчин, потому что теперь плевать на их мнение, посчитает или нет ш алавой.

Плохая девочка

Уважение к себе, потому что делаешь так, как хочестя тебе, наплевав на общественное мнение.

Плохая девочка

так как знаю массу примеров, когда секс напервом свидании приводил к браку.

плюй не плюй, а факт останется фактом

быть дерьм0м это НЕ уважение к себе

а что удивительного в женитьбе 2х отбросов? они ведь тоже женятся

In vino veritas,motherfuckers!
#12

Не вижу ничего в этом страшного! Вообще,считаю,что нужно все делать так как тебе хочется.......и плевать на чужое мнение! Если кому-то комфортно,спать на первом свидании,то почему бы и нет. Зачем подавлять то себя?Загонять в какие-то рамки.

Гость
#13
Бухие бухи

Ну зачем же так категорично судить по себе? :))

ну так я по себе и не сужу :) сужу по тебе и судя по твоему коменту попала я в яблочко

Плохая девочка
#14

Норма у каждого своя. И пока личноая жизненная позиция не противоречит действующему законодательству, она имеет право быть нормой. Для конкретного человека. На мнение остальных плевать, так как толпа всё равно имеет свойство забывать, переключаясь на другой обьект. Безделие - вот бич всех людей. Займись они ползеных делом, некогда было бы залезать под чужое одеяло.

Плохая девочка
#15
Гость

плюй не плюй, а факт останется фактом

быть дерьм0м это НЕ уважение к себе

а что удивительного в женитьбе 2х отбросов? они ведь тоже женятся

А тебе какое до них дело, я не пойму? Своей личной жизни нет?

In vino veritas,motherfuckers!
#16
Гость

ну так я по себе и не сужу :) сужу по тебе и судя по твоему коменту попала я в яблочко

Мдаа......у вас походу комплексы нешуточные! Неудовлетворенность на лицо!))

Плохая девочка
#17
Гость

ну так я по себе и не сужу :) сужу по тебе и судя по твоему коменту попала я в яблочко

Вы пишете о себе, так как вы не знаете отписавшихся тут, а значит, единственный человек, которому Вы обьективно можете дать характеристику - Вы сами. Так что она права. Но зачем же так сурово о себе? Любить себя надо!)

Плохая девочка
#18
In vino veritas,motherfuckers!

Мдаа......у вас походу комплексы нешуточные! Неудовлетворенность на лицо!))

Вы не представляете, как тяжело, когда рушатся твои идеалы, когда тот, кого ты считаешь шалавой, счастлив, в то время, как ты бережёшь свою девственность до свадьбы и в итоге лет так под 80 готова уже отдать её хоть чёрту лысому, а уже и не надо никому)

Идеальный мужчина
#19

А тебе не пофиг? Тебя же с ними насильно не запирают в кладовке, ведь так? Не устраивает - так не связывайся.

Плохая девочка
#20
Идеальный мужчина

А тебе не пофиг? Тебя же с ними насильно не запирают в кладовке, ведь так? Не устраивает - так не связывайся.

Самое забавное, что только таким есть дело до других. Мне лично плевать, като там с кем спит на каком свидании и вышла ли замуж девственницей. А вот типа порядочные так и норовят залезть в чужую постель. От недотраха, что ли, не пойму?

In vino veritas,motherfuckers!
#21
Плохая девочка

Вы не представляете, как тяжело, когда рушатся твои идеалы, когда тот, кого ты считаешь шалавой, счастлив, в то время, как ты бережёшь свою девственность до свадьбы и в итоге лет так под 80 готова уже отдать её хоть чёрту лысому, а уже и не надо никому)

Это точно!)) Пока ты сидишь и отбираешь.......жизнь то проходит мимо(( а по итогу эти "***" устраиваются в жизни куда лучше,чем тот у кого голова забита всякими комплексами. Мне кажется,к жизни надо проще относится.....и самой от этого будет легче.

Колхоз имени Лопе де Вега
#22
Плохая девочка

Самое забавное, что только таким есть дело до других. Мне лично плевать, като там с кем спит на каком свидании и вышла ли замуж девственницей. А вот типа порядочные так и норовят залезть в чужую постель. От недотраха, что ли, не пойму?

плюс много.

Идеальный мужчина
#23
In vino veritas,motherfuckers!

Это точно!)) Пока ты сидишь и отбираешь.......жизнь то проходит мимо(( а по итогу эти "***" устраиваются в жизни куда лучше,чем тот у кого голова забита всякими комплексами. Мне кажется,к жизни надо проще относится.....и самой от этого будет легче.

Ну может они устраиваются в жизни лучше, не потому, что ***, а там есть ещё что-то? :)

Штучка
#24

О чем вообще спор? Каждый выбирает в жизни то, что соответствует его нравственным устоям и ценностям :))))

#25

Это личное дело каждого!Для кого то норма,для кого то нет!Для меня не норма и никогда не была!

Андрюха Питерский
#26

Для некоторых я смотрю, это последний "оплот", заарканить неликвидного мужичка(которому вообще не дают), помариновать и замуж..)

Такая счастливая сказка.)

In vino veritas,motherfuckers!
#27
Идеальный мужчина

Ну может они устраиваются в жизни лучше, не потому, что ***, а там есть ещё что-то? :)

А я и не считаю их шалавами.......я же кавычках написала)) я имею ввиду то,что нужно быть свободной прежде всего внутренне,не быть замороченной.......не ограничивать себя из-за того,что тебе диктует общество......ведь по сути,этому обществу наср*ть на тебя......а жить надо своей головой!

#28

[quote="Гость"]

КОГДА УРОДОВ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КРАСИВЫХ, ТО КРАСИВЫХ СЧИТАЮТ ЗА УРОДОВ.

+10000000

Гость
#29

У моего мужа есть коллега по бизнесу. Он живет в Дубаях. Не женат, 37 лет. Ему очень хочется жениться на русской девушке. Сам очень милый и добрый человек. Решили ему с этим вопросом помочь. Нам предложили познакомить его с дочкой одной из подруг мамы мужа. Характеристику ей дали самую положительную - и вся культурная, умница, знает 2 языка и т.д. И вот рядом с отелем нашего иностранца, в кафе, состоялась их 1 встреча. Мы посидели чуть-чуть для приличия и отлучились на 2 часа, предоставив им самим поговорить, пообщаться. Приехав через 2 часа, мы девушку уже не обнаружили. И вот что там произошло. Как только мы ушли, она предложила подняться к нему в номер, он не отказался. Короче был секс.

Его слова после этого- я что дурак ей еще звонить! Все было супер, но на этом все.

#30

А что плохого в сексе на первом свидании?

Гость
#31

Даже на первом свидании человек может ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИТСЯ, до такой степени, что все становится понятным сразу. А может не понравится и после 1000 свидания. До своего мужа с парнем встречалась ГОД и были только легкие поцелуи при прощании, потому что хоть он и был молодой и симпатичный, но вот не смогла я его захотеть. А как встретила СВОЕГО - то крыша поехала на первом свидании. Секс был на 4 свидании, после этого мы не расставались. Вместе уже 7 лет, и с каждым днем все больше убеждаюсь, что тогда не ошиблась, УЗНАЛА его с первого взгляда. И что в этом плохого не пойму :)

реалист
#32

Мы стали демократичнее!))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрюха Питерский
#33
Димыч

А что плохого в сексе на первом свидании?

Очень много баек на тему "Мужик подумает что я ......И всё будет несерьёзно".)

Причём в основном так думают сами барышни, но часто вставляют сие,

как будто от лица мужчин.

Гость
#34
Гость

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ДЕГРАДИРОВАЛИ ДО УРОВНЯ ЗВЕРЮШЕК.ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ ЛЕТ 20 НАЗАД.



ПАДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ-ЭТО СЛЕДСТВИЕ ПОТЕРИ ДУХОВНОГО СТЕРЖНЯ.КРЫСИНЫЕ ГОНКИ ЗА ДЕНЬГАМИ ПРЕВРАЩАЮТ ЛЮДЕЙ В ЗВЕРЕЙ.СЕГОДНЯ ПОДРОСТОК УБИЛ ЧЕЛОВЕКА ИТЗ-ЗА КОНФЛИКТА НА ПАРКОВКЕ.

КОГДА УРОДОВ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КРАСИВЫХ, ТО КРАСИВЫХ СЧИТАЮТ ЗА УРОДОВ.

МИР СТОИТ НА ПОРОГЕ АПОКАЛИПСИСА



ГРЯДЁТ РАСПЛАТА .

СКОРЕЕ БЫ....

нОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СРЕДИ ЗВЕРЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО....

Аминь! Ты умрешь первым!

Шмелька
#35

Потому что люди перестали уметь любить.

Андрюха Питерский
#36
Шмелька

Потому что люди перестали уметь любить.

Наоборот научились...Особливо физически.)

Гость
#37
Шмелька

Потому что люди перестали уметь любить.

Вы хотите сказать, что встречаясь с парнем год без секса вы НАУЧИТЕСЬ его любить? Любовь - чувство, нельзя научится любить кого-либо.

Гость
#38
Димыч

А что плохого в сексе на первом свидании?

Для вас, мужчин, ничего плохого нет. Воспользовался - и забыл. А девушки наивные потом ревут, что их бросили и больше не вспоминают. И думают, что все мужики козлы. Или другой вариант. Выходят замуж за тех, с кем был секс на 1 свидании. А потом узнают, что их мужья им изменяют, т.к. секс на 1 свидании для этих мужиков - это ничего такого.

Плохая девочка
#39
Гость

У моего мужа есть коллега по бизнесу. Он живет в Дубаях. Не женат, 37 лет. Ему очень хочется жениться на русской девушке. Сам очень милый и добрый человек. Решили ему с этим вопросом помочь. Нам предложили познакомить его с дочкой одной из подруг мамы мужа. Характеристику ей дали самую положительную - и вся культурная, умница, знает 2 языка и т.д. И вот рядом с отелем нашего иностранца, в кафе, состоялась их 1 встреча. Мы посидели чуть-чуть для приличия и отлучились на 2 часа, предоставив им самим поговорить, пообщаться. Приехав через 2 часа, мы девушку уже не обнаружили. И вот что там произошло. Как только мы ушли, она предложила подняться к нему в номер, он не отказался. Короче был секс.

Его слова после этого- я что дурак ей еще звонить! Все было супер, но на этом все.

Он бы и после полугода её мурыженья сказал бы то же самое, так как она просто не его человек. Или он заядлый холостяк. С таким хоть на каком свидании прыгай в койку, всё равно не женится, что бы он там не говорил про желание осесть.

Плохая девочка
#40
Гость

Для вас, мужчин, ничего плохого нет. Воспользовался - и забыл. А девушки наивные потом ревут, что их бросили и больше не вспоминают. И думают, что все мужики козлы. Или другой вариант. Выходят замуж за тех, с кем был секс на 1 свидании. А потом узнают, что их мужья им изменяют, т.к. секс на 1 свидании для этих мужиков - это ничего такого.

Не путайте одноразовый секс с сексом на первом СВИДАНИИ. Это всё-таки разные вещи.

Гость
#41
Андрюха Питерский

Очень много баек на тему "Мужик подумает что я ......И всё будет несерьёзно".)

Причём в основном так думают сами барышни, но часто вставляют сие,

как будто от лица мужчин.

Большинство нормальных ВЕРНЫХ парней ценят в девушках целомудрие, по крайней мере не разгульный образ жизни. Так было всегда.

Гость
#42
Плохая девочка

Не путайте одноразовый секс с сексом на первом СВИДАНИИ. Это всё-таки разные вещи.

Да хоть не одноразовый. Ну будут дальше любовниками. Девушка скорее всего влюбится, захочет чего-то большего, внимания, парню обычно серьезных отношений дальше не хочется. Ну бывает, что женятся они в итоге. Но см. выше, что происходит потом.

Плохая девочка
#43
Гость

У моего мужа есть коллега по бизнесу. Он живет в Дубаях. Не женат, 37 лет. Ему очень хочется жениться на русской девушке. Сам очень милый и добрый человек. Решили ему с этим вопросом помочь. Нам предложили познакомить его с дочкой одной из подруг мамы мужа. Характеристику ей дали самую положительную - и вся культурная, умница, знает 2 языка и т.д. И вот рядом с отелем нашего иностранца, в кафе, состоялась их 1 встреча. Мы посидели чуть-чуть для приличия и отлучились на 2 часа, предоставив им самим поговорить, пообщаться. Приехав через 2 часа, мы девушку уже не обнаружили. И вот что там произошло. Как только мы ушли, она предложила подняться к нему в номер, он не отказался. Короче был секс.

Его слова после этого- я что дурак ей еще звонить! Все было супер, но на этом все.

Или коллега наврал. Вполне возможно, что он стал её домогаться, вот она и свалила. А он представил всё так, как представил. У меня была похожая ситуация. Мы с подругой познакомились с 2 мужчинами. Погуляли по городу, посидели в кафе. Потом мой знакомый вызвался проводить меня на такси. Когда подьехали к моему дому, он прямо в такси начал лезть ко мне под юбку. Естественно, был послан. Подруга продолжила общение с его другом и сказала, что он рассказал, что мы больше не общаемся, потому что я якобы звала его к себе на палку чая, домогалась прямо в такси, а ему не нравятся такие распутные девки.

#44
Гость

Для вас, мужчин, ничего плохого нет. Воспользовался - и забыл. А девушки наивные потом ревут, что их бросили и больше не вспоминают. И думают, что все мужики козлы. Или другой вариант. Выходят замуж за тех, с кем был секс на 1 свидании. А потом узнают, что их мужья им изменяют, т.к. секс на 1 свидании для этих мужиков - это ничего такого.

Если вами захотят попользоваться - попользуются в любом случае. Непонятно, причем тут секс на первом свидании или на двадцать первом.

Гость
#45
Гость

Для вас, мужчин, ничего плохого нет. Воспользовался - и забыл. А девушки наивные потом ревут, что их бросили и больше не вспоминают. И думают, что все мужики козлы. Или другой вариант. Выходят замуж за тех, с кем был секс на 1 свидании. А потом узнают, что их мужья им изменяют, т.к. секс на 1 свидании для этих мужиков - это ничего такого.

Никто из моих подруг, у которых был секс на первом свидании не ревел и не думал, что все мужики козлы. ЛЮБАЯ женщина знает, будет или нет продолжение. И ЛЮБАЯ же с самой первой встречи понимает, будет с этим человеком секс или нет. И если ее подсознание ей подсказывает, что НЕТ, то она его не захочет даже на 100 свидании. Другой вариант - это девушки, которые хотят "взамуж" причем не важно за кого. Те будут ложиться в постель через не хочу и терпеливо ждать когда стерпится-слюбится. Знаю таких не мало.

Гость
#46
Бухие бухи

А что ненормального? Ничего противозаконного. Хочется - вперёд и с песней.

Противозаконного ничего нет. Но и бухать не противозаконно. Давайте тогда все начнем бухать и спать со всеми. Во что превратится наше общество? Это деградация. Мы не животные, чтобы идти на поводу у своих инстинктов.

Шмелька
#47
Гость

ШмелькаПотому что люди перестали уметь любить.Вы хотите сказать, что встречаясь с парнем год без секса вы НАУЧИТЕСЬ его любить? Любовь - чувство, нельзя научится любить кого-либо.

Я разве где-то писала про год без секса? Покажите где я такое сказала? Я всего лишь говорю о том,что на первом свидании заниматься сексом не есть норма, это не любовь, а просто перепих.

Плохая девочка
#48
Гость

Да хоть не одноразовый. Ну будут дальше любовниками. Девушка скорее всего влюбится, захочет чего-то большего, внимания, парню обычно серьезных отношений дальше не хочется. Ну бывает, что женятся они в итоге. Но см. выше, что происходит потом.

Если верить статистике, то влюбиться в таких отношениях может как женщина, так и мужчина. Особого перевеса нет. И закончиться крахом могут отношения, начавшиеся сексом и отношения, когда невеста вышла замуж невинной.

Плохая девочка
#49
Гость

Противозаконного ничего нет. Но и бухать не противозаконно. Давайте тогда все начнем бухать и спать со всеми. Во что превратится наше общество? Это деградация. Мы не животные, чтобы идти на поводу у своих инстинктов.

Бухать вредно для здоровья. Если предохраняться, то можно хоть каждый час с новым трахаться. Вреда от этого никому не будет.

Гость
#50
Гость

. КОГДА УРОДОВ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КРАСИВЫХ, ТО КРАСИВЫХ СЧИТАЮТ ЗА УРОДОВ.....

Уродов всегда было БОЛЬШЕ, чем красивых, вы с Луны свалились? Красота тем и ценна, что редка