Гость
Статьи
во время первого …

во время первого свидания спросил, что я завтра делаю, а сам не позвонил....

Мне 24, общительная, симпатичная, уверенная в себе,на сайте знакомств сижу давно, ищу серьезные отношения. Было много встреч, но все не то. Я знаю, какой мужчина мне нужен, и если кто-то под этот портрет не подходил, переставала с ним общаться. Позавчера сама написала парню с сайта.Встретились.Поехали на природу, постояли, посмотрели на воду, стали целоваться, я не успела даже подумать, чем может это свидание закончится, и не собиралась ни целоваться, ни спать с ним. Но он обладал такой энергетикой, таким взглядом, которые просто заствляли меня делать то, чего он хочет. У НАС ПРОИЗОШЕЛ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС В МАШИНЕ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ.Он произвел впечатление человека, который может заглянуть в душу, и мне с ним было так хорошо, будто он родной такой. Я на первом свидании такого не позволяла себе ни скем, а с ним почему-то не стеснялась ничего. Мне было фантастически хорошо.
Возле дома спросил, что я завтра буду делать, я сказала, что планов пока нет. Он:ъНа связиъ. Страстно поцеловались, и он уехал.На следующй день не позвонил, а я в свое время заметила, что с другими я совсем не хочу общаться, удалила все номера парней, к которым даже симпатию испытывала, думала только о НЕМ и о НЕМ. Он будто меня заколдовал и хотел, чтоб я только о нем думала. С сайта он удалился сразу же, об этом он еще в первые полчаса свидания сказал, что хотел уже удаляться, т.к. ничего интересного там нет.
На второй день мне было очень больно от его телефонного молчания, но я ни о чем не жалела, и вечером решила сама ему позвонить и спросить, что он со мной сделал, почему он не выходит у меня из головы, и если он меня заколдовал, пусть обратно расколдует. Подумала, даже если не узнает меня, не страшно, зато для себя решу, определюсь, и забуду его, а он не взял трубку и не перезвонил. Почему????????????

Ди
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Не так уж сильно Вы ему понравились(

Гость
#2

гг. он многим видимо нравится. занят с другими девочками =)

Невеста Дьявола
#3

Он вам и не позвонит так как получил то что хотел. Может вам попался хороший психолог или в крайнем случае человек владеющий гипнозом. Я даже подозреваю чтио не одна ты такая у него.

моника
#4

подонок

Счастливая
#5

Может разочаровался... на первом свидании секс, еще и оральный, еще и в машине... Это Вы его воспринимаете как родного и близкого, это Вы знаете, что ни с кем другим такого себе так сразу не позволили бы - а попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами... А вообще может он просто занят был, не стоило писать/звонить, могли бы и потерпеть пару дней, а там все было бы понятно.

Гость
#6

может принял за шлюшку? На первом свидании и сразу оральный секс... Какой мужчина после этого захочет с вами серьёзных отношений?

Гость
#7

Лохушка и соска.Пццц

Девушка
#8

мдааа... ну вы даете... на 1 свидании - и такое.. хмм...надо не только гормонами думать но иногда и головой..! смысл ему с вами дальше видеться?

Карга, стара и нееплива
#9

Ну значит вы не сосали, а грызли.

Карга, стара и нееплива
#10
моника

подонок

:) Не порочьте имя этого светлого юноши. Он её на природу притащил (кстати, дура, а если б изнасиловал?), думал на звёзды посмотреть и за ручки подержаться. А она..затащиала в машину, и каааак сосанёт. Обоссался поди со страху.

Гость
#11

Ну вы даете, автор. за один день у вас прям целый мексиканский сериал развернулся :)) не понимаю зачем так сразу зацикливаться и надоедать человеку, у человека же есть свои дела, своя жизнь, он же не обязан через минуту после расставания уже звонить вам. и вообще, с чего вы взяли что понравились ему, от того что вы встретились и что там у вас было не значит что он доволен встречей и вами. я бы на месте парня ничего хорошего не подумала о девушке которая сама написала, сама тут же напросилась на встречу, там занялась сразу сексом. ну ясно он понял что вы искали в тот момент секс, не важно с кем. полно же на СЗ таких и женщин и мужчин которые там конкретно за сексом сидят, у них цель - найти на вечер с кем переспать, сидят и находят каждый день нового партнера, а если не найдут так считают день прошел зря. а когда люди знают что таких много, то поди докажи что ты не такая, а случайно так вышло.

мариша & Ко
#12
Карга, стара и нееплива

Ну значит вы не сосали, а грызли.

)) Автор, мож вы вапще его откусили. Посмотрите, за зубками ничего не завалялось?

Lally
#13

да ну и фиг с ним. номера других парней зря удалила.

и не трахайся на первом свидании, если парень тебе нравится и ты хочешь с ним отношений.

это тебе наука на будущее.

#14
моника

подонок

Не.Не подонок.Автор просто дешевая сосалка,он в ней разочаровался (:

#15

С мужской стороны скажу лично о себе,что нестал бы точно развивать отношения с сосущей на 1й встрече.

к стати мож он вообще женат,нашёл себе шалавку на 1 встречу и пошол дальше

Лера
#16

ой обидно конечно, сочувствую вам автор. Ну я бы на вашем месте ему больше не пыталась звонить. У меня такого не было. Было просто так встретились в кафешке посидели, домой отвез сказал что у него дела есть на час и что заедит попозже. соответсвенно не заехал. Я позвонила трубку не снял и не перезвонила. Меня тогда огорчило все это. Потому что вроде сказал заедит. Но я думаю если я ему не понравилась он правильно сделал что не взял и не перезвонил, я просто тогда первый раз столкнулась с таким что уходят по английски. Но я тогда совсем малая была лет 20)) А сейчас сама так делаю и не понимаю чего люди дуються. Помню встретилась с мужиком одним поговорили все хорошо, я ему понравилась. Он мне тоже но только как человек и не более. Сама перезванивать не стала, хотя мы и договоаривались чтоб созваниться смсками обмениваться. Так он потом стал мне таранить чуть ли не каждый день. Я трубку не брала соответсвенно и не перезванивала, а зачем это не мой человек. Взять трубку и сказать извини, как то тупо что ли. Думала он поймет сам. Но он все равно звонил периодически. Я потом его номер удалила. И как то он набрал меня я взяла трубку так как не помнила что это его номер и он мне высказал, типо мол что это за предательские поступки вроде общались а тут трубку не берешь и вообще выключаешь телефон, мол сказадла бы сразу и все. Я позвонил мол чтобы тебе это высказать. Пожелал мне всег благ и больше не беспокоил. Я конченго была в шоке, чя думала что все правильно делаю..но вот такие люди бывают и среди мужчин.

Лера
#17

и не перезвонила=и не перезвонил!

Лера
#18

в реале мы общалисб всего 1 день часа три без секса и оральных там ну прсото как знакомые и все. И тут такое.

акула
#19

видимо за 24 года у вас не было подобных прецедентов... Теперь будете знать, что такие люди есть. Он Вас просто развел. Так что будьте мудрее в следующий раз.

и....вуаля
#20

ххех отстрочила миньетик в машине на первой встрече, а предложил и в жепу дала бы наверное.

Даже если вы не такая и вам снесло от него голову, он принял вас за шалавку в рот дающую....

24 года, а наивная как зеленая 16-ти летка.

Гость
#21

автор,вам самой не противно брать в рот x..й незнакомого мужика???

может он вообще заразный???

ну xоть какая-то брезгливость должна быть? или только мурашки,искры и т.д.?

он конечно тоже xорош,но редкий мужик не воспользуется ситуацией,раз есть возможность

и не ждите,что позвонит,скорее всего считает вас шлюxой(извините за прямоту)

Света
#22

узнаю в Авторе себя!)))Познакомилась с мужчиной на сайте . Только меня не сразу на природу повезли .Вначале в ресторан)) Накормили ,а потом можно и выгулять) Со мной тоже в первый раз случилось такое ,что я не смогла отказать мужчине! Сама хотела ТАК ,что не передать словами.Вначале в машине ,потом в отель поехали.Заехал он за мной в 12 дня,а отвез домой в час ночи)Вот такой вот веселый день получился.А я была такая пьяная...УУУууууу...Бутылка текилы сделала свое черное дело)) Наутро проснулась,сидела в шоке сама от себя!Думала, ну я и ***!!!))) Не верила в то ,что он еще позвонит.А он мне так понравился... и позвонить обещал))) Позвонил сразу же утром и мы уже 1.5 года вместе)любовь нечаянно нагрянет!так что всякое в жизни бывает

#23

Может ему не понравилось как вы делаете минет? смысл тогда отношения продолжать?!

Гость
#24

Да, всякое бывает в жизни, но история Светы (пост22) скорее исключение из правил.

Лера
#25

а я класно делаю миннет, автор может действительно ему не понравилось. поверьте перезвонил бы если б понравилось. Вы уздечку тоже язычком лизали?)))

Света
#26

Автор,а сколько лет этому вашему принцу?)))

Гость
#27
Света

узнаю в Авторе себя!)))Познакомилась с мужчиной на сайте . Только меня не сразу на природу повезли .Вначале в ресторан)) Накормили ,а потом можно и выгулять) Со мной тоже в первый раз случилось такое ,что я не смогла отказать мужчине! Сама хотела ТАК ,что не передать словами.Вначале в машине ,потом в отель поехали.Заехал он за мной в 12 дня,а отвез домой в час ночи)Вот такой вот веселый день получился.А я была такая пьяная...УУУууууу...Бутылка текилы сделала свое черное дело)) Наутро проснулась,сидела в шоке сама от себя!Думала, ну я и ***!!!))) Не верила в то ,что он еще позвонит.А он мне так понравился... и позвонить обещал))) Позвонил сразу же утром и мы уже 1.5 года вместе)любовь нечаянно нагрянет!так что всякое в жизни бывает

я читала, что такое бывает от всплеска гормонов, что женщины потом сами удивляются как отдаются первому встречному. Там по менстр. циклу как-то объясняли. Но честно говоря, не могу даже представить что такое может со мной произойти, нереально.

Света
#28

Не знаю, какой там у меня тогда всплеск произошел, но как сейчас помню был последний день месячных))) и я боялась как бы не полило и машину мужичку не загадить)))) С

Гость
#29

тогда странно )))) прилив гормонов вроде до месячных. Но я в этом не сильно разбираюсь, к своему стыду... Но по-моему всё-таки до. Отсюда и ПМС и набухание груди.

#30

>У НАС ПРОИЗОШЕЛ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС В МАШИНЕ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ.Он произвел впечатление человека, который может заглянуть в душу...

хахахаха. чуть не обоссалась, это читая.

Гостище
#31

Да нормально все. Что вы все так ополчились на автора(шу)!? И она хотела и он хотел... вот и получилось. В принципе никто не остался у разбитого корыта. Другое дело, что цели были разными... девушка хотела отношений, а парню - развлечение. Здесь можно много сказать "за" и "против" в отношении как автора, так и ее "странника".

Автор, звонка от него конечно ждите, но сами не звоните. Хоть и говорят, что выбирают женщины, но получается так, что вы то выбрали, но нужно еще его согласие на продолжение отношений.

Гостище
#32
интересующаяся

хахахаха. чуть не обоссалась, это читая.

хотел бы я посмотреть как ты чуть не обоссалась ;)

Кликай
#33

Получил, что захотел и уё... Чё паришься???

Гость
#34

Получил, что захотел и уё... Чё паришься???

Самый точный ответ!

А по теме: у меня была похожая ситуация!!!!!

Мы мило общались, пока в один непрекрасный момент я поняла, что на самом деле ему нужно другое.. Мне этот парень уже очень нравился, я не могла согласиться, т.к.с моей точки зрения было слишком рано (именно потому что я на него запала по-настоящему).

И тогда, что самое обидное, он предложил сделать ему минет!!! Мне было очень плохо, я поняла что для него я всего лишь ***. С таким цинизмом я раннее не сталкивалась. У нас ничего не было, но мне было уже все равно, думаю если бы он меня изнасиловал, я бы не чувствовала себя более гадко чем в тот момент.

Не понимаю одного. Зачем так было себя вести идеально до самого конца почти, прикидываться другом..это подло.

Чичолина, типа
#35

А у меня была такая ситуация. Познакомились с парнем в интернете. Встретились, мило погуляли, на своей машине покатал, секса, правда, никакого не было. Обещал позвонить. Позвонил через месяц, предложил встретиться. Договорились о дне и времени. Короче, он не приехал и не позвонил, в телефоне никто трубку не брал. ПОЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Сказал, что был в командировке. Предложил встретиться. Договорились. Опять не приехал и не позвонил. Затем он проделал эту же операцию в третий раз! А ещё через месяц я узнала, что у него есть девушка. Собственно и всё.

Чичолина, типа
#36

Забыла сказать, мило целовались ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: