Гость
Статьи
Что дальше делать в …

Что дальше делать в отношениях?

Здравствуйте. Вопрос собственно давний. Встречаемся с парнем почти год. Он у меня первый. До этого все были какие-то, не знаю, чужие что-ли...А с ним все было по другому. Теперь все иначе. Мне с ним откровенно скучно. Мы никуда не ходим(нет таких мест, чтобы удовлетворяли пристрастиям обоих, в кино фильмы разные, например.) Поговорить не о чем. Он стал такой скучный, отчужденный. Если он что то рассказывает, то не интересно мне, и наоборот. Вместе мы чаще всего грустим. Он стал таким пассивным, ничего не делает почти, ничего не хочет, может сидеть за компьютером днями и ночами, постоянно жалуется, то на самочувствие, то на неудачи, то еще что-нибудь...Поводов не мало. Единственное общее занятие целоваться, обниматься, но это быстро надоедает обоим. Когда собираюсь идти куда-нибудь с подругами, начинает контролировать и ревновать, когда я рядом, на все пофиг. Чем объяснить такие перемены в нем, и главное, что делать дальше?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общих интересов нет, поговорить не о чем, целоваться быстро надоедает, ревнивый, пассивный. Зачем такие отношения?

#2

Парень явно расслабился и думает что вы от него уже никуда не денетесь, перестал стараться.. Либо вам придется взять инициативу в свою руки либо смиритесь со своей скучно жизнью

Девушка
#3

Судя по всему, вы слишком разные. Может, стоить попросить перерыва и посмотреть соскучитесь ли, да и вообще как он будет себя вести во время перерыва. А потом можно будет сделать выводы.

Девушка
#4

*стОит

Гость
#5

когда ты рядом - он спокоен и ленив. ему ничего не надо. когда ты уходишь - он встревожен и чувство собственности его душит. пошел он подальше, ленивый собственник. а вообще, очень похоже, что вы просто закончились. ваши отношения.так бывает. причем часто. причем у всех. надо расходиться, а если и встречаться, то, скорее всего, ради секса.. тчка

Гость
#6

а сама-то ты что-нить делаешь? для него? для ваших отношений? или как все тиолки ждешь подвигов токо со стороны мужчины?

Марина
#7

а сколько вам лет? секаса нет что ли?

гость
#8

а он случайно не РАК??? ))

тетко 44 лет
#9
Гость

Общих интересов нет, поговорить не о чем, целоваться быстро надоедает, ревнивый, пассивный. Зачем такие отношения?

вот-вот.. целоваться перестали, и выяснилось, что говорить-то не о чем

А когда "все было по-другому" нравились одинаковые фильмы, а теперь вдруг разные?

реалист
#10

В расход))))))))))))))

Гость
#11

да уж... и смысл быть вместе? не понятно.

Гость
#12

да не рак он а дева самый тупой мужской знак деваУшка

лара
#13

бежать надо

Яна
#14

Ну если такая фигня уже появилась за один год отношений,то что будет дальше ? У вас по сути и любви то нет,так...небольшая симпатия на почве непонятно чего. Все постепенно само сойдет на нет

#15

Сначала был так называемый конфетно-букетный период. Гуляли, отдыхали вместе, проводили время весело, а месяца через три началось... И с каждым разом все хуже. Я пыталась как то его растормошить, звала в кино, гулять, с компанией посидеть, пыталась какие-то сюрпризы делать...реакции от него ноль. Как то намекнула типо "не плохо было бы сходить на какой-нибудь пикник, на природу выбраться, вдвоем..." на что последовал ответ "да, было бы не плохо". Когда вместе с друзьями (не важно его или моими), или с его братом то все идеально, а когда вдвоем, сидим как две рыбки и молча таращимся друг на друга

#16

Раза 2 в месяц в нем просыпается какой то другой человек, тот который был раньше. он такой милый, нежный, интересный... Вот и получается, что я его то люблю до потери пульса, то смотрю на него с мыслью "чего тебе от меня нужно странный человек?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: