Гость
Статьи
Когда хочется …

Когда хочется совершать дурацкие поступки - это нормально?

Никак не могу простить предательство бывшего. Расстались около 3 лет назад. Часто видимся, но не общаемся и даже не здороваемся.
Хочу при очередной встрече остановить его и высказать всё, что думаю. И вообще хочется отомстить что ли. Начать этот разговор с какой-нибудь банальщины, потом заставить его думать, что собираюсь говорить о своих чувствах, а потом уж на чистоту.
Это желание вообще неконтролируемо. Вам это знакомо, когда хочется совершить дурацкий поступок? Что вы делали в таком случае?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

пп ц

столько лет прошло. а ты все злишься...работай над собой, комплексы на лицо

Гость
#2
Веселый

пп ц

столько лет прошло. а ты все злишься...работай над собой, комплексы на лицо

ага, хитрый ты какой. тебе значит свои комплексы можно выворачивать перед всеми на бабском форуме, а ей нет? глупенький ты еще.

гость
#3
Автор

Никак не могу простить предательство бывшего. Расстались около 3 лет назад. Часто видимся, но не общаемся и даже не здороваемся.Хочу при очередной встрече остановить его и высказать всё, что думаю. И вообще хочется отомстить что ли. Начать этот разговор с какой-нибудь банальщины, потом заставить его думать, что собираюсь говорить о своих чувствах, а потом уж на чистоту.Это желание вообще неконтролируемо. Вам это знакомо, когда хочется совершить дурацкий поступок? Что вы делали в таком случае?

зачем оно тебе нужно?лишний раз обнажать свои чувства перед тем,кто их не ценил,не ценит,и вряд ли понимает что это такое....самое лучшее встретив пройти мимо и сплюнуть за спиной после того как пройдет-вот тогда он будет в шоке думая и разбирая почему ты это сделала....

Лада
#4

Покажешь себя слабой, злобной, мелкой.

Потом самой противно будет.

Работай надо своей самооценкой. Или просто живи сейчас а не в прошлом. Жизнь одна.

Гость
#5

Ну, ненормально... И что?

#6

Иди лучше займись хорошим основательным сексом. Всякая дурь сразу пройдет.

Гость
#7

автор, есть такой вид расставания - незавершенные отношения. У вас, похоже так и есть. Чтоб их щавершить, идете к подруге, обо всем ей рассказываете, с эмоциями, с матом. Или же пишите это все на бумаге. Потом берете стул, садитесь напротив и, вообразив, что на стуле сидит бывший, все ему высказываете, задает е впросы. потом садитесь сами на это стул и от имени бывшего все говорите себе. Говорят, помогает

Гость
#8

ой лучше это сделать, все что вы испытываете это нормально избавитесь вы от этого, только когда выскажете в лицо обидчику. вы же и сами видите, что эмоции не уходят, потому что не высказаны по адресу. и это не дурацкий поступок, вы здоровая личность. а не те, что делают гордый вид, а потом в подушку годами ревут и орут на других близких

#9

прости и забудь уже и иди себе дальше..

#10

Исходя из моего опыта уж лучше высказаться, чем потом себя терзать. Вот у меня бывший мой мч мне столько г... сделал, а я по наивности своей ничего ему не высказала, отходила года три-четыре....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: