Гость
Статьи
закончился …

закончился конфетно-букетный период??или что?

привет всем...вот задаюсь вопросом почему так происходит?пол года назад познакомилась с одним мужчиной,понравились друг другу сразу....завязались отношения. Было все так хорошо,прям как в сказке....скажу скучаю,он уже у меня...скажу проголодалась еда уже под носом...ну словом ничего не жалел. Но в последнее время он изменился ни внимания,ни заботы,ни ласки ни-че-го!!! Подруга считает что он просто тупо расслабился ..типа "завоеванная территория" париться уже не надо,советует заставить его по ревновать,пусть не расслабляется! Он ревнивый ужасно и боюсь поругаемся,но и его такое отношение тоже терпеть не хочется.....что посоветуете?если просто закончился конфетно-букетный период,то как его вернуть?как вернуть страсть в отношения?.....если он меня разлюбил,то что делать?я то безумно его люблю

о_О
21 ответ
Последний — Перейти
Катюша
#1

У него финансовые проблемы! Дай ему взаймы, чтоб он мог продолжать ухаживать.

ааа
#2

ты ему дала или нет?

Гость
#3

Живете вместе, или он ухаживая расслабился?

Гость
#4

чемпионат европы по футболу начался. терь вы на втором плане

о_О
#5

с финансами у него проблем нет...

можно вопросы не так грубо задавать?а если на то пошло то да,секс был

ухаживая расслабился

о_О
#6
Гость

чемпионат европы по футболу начался. терь вы на втором плане

но я тоже его смотрю...так что думаю не в этом дело))))

Мартини
#7

банальная ситуация,да понял что вы его теперь и всё,зачем напрягаться?по моему так у всех и тут никак уже не вернёшь как было раньше

#8

Этот период действительно заканчивается, потому-что нельзя находиться в постоянной "эйфории".

#9
Мартини

банальная ситуация,да понял что вы его теперь и всё,зачем напрягаться?по моему так у всех и тут никак уже не вернёшь как было раньше

разве уже ничего нельзя сделать???(((

#10

Не всё коту масленица.

Неужели вы думали, что "сказка" будет продолжаться вечно? - Любой мужчина устанет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
о_О

привет всем...вот задаюсь вопросом почему так происходит?пол года назад познакомилась с одним мужчиной,понравились друг другу сразу....завязались отношения. Было все так хорошо,прям как в сказке....скажу скучаю,он уже у меня...скажу проголодалась еда уже под носом...ну словом ничего не жалел. Но в последнее время он изменился ни внимания,ни заботы,ни ласки ни-че-го!!! Подруга считает что он просто тупо расслабился ..типа "завоеванная территория" париться уже не надо,советует заставить его по ревновать,пусть не расслабляется! Он ревнивый ужасно и боюсь поругаемся,но и его такое отношение тоже терпеть не хочется.....что посоветуете?если просто закончился конфетно-букетный период,то как его вернуть?как вернуть страсть в отношения?.....если он меня разлюбил,то что делать?я то безумно его люблю

Вот и я говорю, отношения должны быть гармоничными, не нужно этих конфето-букетов, нужно так же относиться друг к другу как и потом в семейной жизни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот и я говорю, отношения должны быть гармоничными, не нужно этих конфето-букетов, нужно так же относиться друг к другу как и потом в семейной жизни.

Честно без взаимного обмана.

Йцуке
#13

А Вы полагаете, мужику за счастье постоянно вокруг Вас на задних лапах прыгать? Он своего добился, теперь хочет нормальных ровных отношений, и это нормально.

#14

обычные у вас отношения) у вас хотя бы полгода этот период длился..у некоторых и через два месяца от него уже и следа нет) мужчина действительно расслабился..да я думаю и вы тоже....это нормальная реакция людей....перешли на другой уровень вот и все)

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Вот и я говорю, отношения должны быть гармоничными, не нужно этих конфето-букетов, нужно так же относиться друг к другу как и потом в семейной жизни.

Честно без взаимного обмана.

Верно! Тк есть люди, кому такое постоянно нужно, они романтики. А кто делает только ради "завоевания"... не знаю. Потом слишком резкий перепад и девушки начинают причитать. Только на днях от подруги тоже самое слышала.

Автор, это нормально, что у вас отношения на другой уровень вышли. Учитесь строить и развивать дальше. Ну и может вам для разнообразия ему сюрпризы поделать и тд?

о_О
#16
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★

Вот и я говорю, отношения должны быть гармоничными, не нужно этих конфето-букетов, нужно так же относиться друг к другу как и потом в семейной жизни.

Честно без взаимного обмана.Верно! Тк есть люди, кому такое постоянно нужно, они романтики. А кто делает только ради "завоевания"... не знаю. Потом слишком резкий перепад и девушки начинают причитать. Только на днях от подруги тоже самое слышала.



Автор, это нормально, что у вас отношения на другой уровень вышли. Учитесь строить и развивать дальше. Ну и может вам для разнообразия ему сюрпризы поделать и тд?

спасибо))))надо попробовать...

Леонелла
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

о_О

привет всем...вот задаюсь вопросом почему так происходит?пол года назад познакомилась с одним мужчиной,понравились друг другу сразу....завязались отношения. Было все так хорошо,прям как в сказке....скажу скучаю,он уже у меня...скажу проголодалась еда уже под носом...ну словом ничего не жалел. Но в последнее время он изменился ни внимания,ни заботы,ни ласки ни-че-го!!! Подруга считает что он просто тупо расслабился ..типа "завоеванная территория" париться уже не надо,советует заставить его по ревновать,пусть не расслабляется! Он ревнивый ужасно и боюсь поругаемся,но и его такое отношение тоже терпеть не хочется.....что посоветуете?если просто закончился конфетно-букетный период,то как его вернуть?как вернуть страсть в отношения?.....если он меня разлюбил,то что делать?я то безумно его люблю

Вот и я говорю, отношения должны быть гармоничными, не нужно этих конфето-букетов, нужно так же относиться друг к другу как и потом в семейной жизни.

ЧелЛов, любимый мой! Ты самый умный, желанный, нежный , ласковый и заботливый! Я люблю тебя и молча страдаю... Когда уже ты будешь моим?

Аленка
#18

Слушайся подругу, они плохого не посоветует :D

Крис
#19

автор, а вы ему что-нибудь в ответ делаете? А то может ему надоело в одни ворота?

о_О
#20
Крис

автор, а вы ему что-нибудь в ответ делаете? А то может ему надоело в одни ворота?

если бы я просто сидела и смотрела как он все для меня делает а я довольно кивала головой и указывала на то что я хочу,то я бы знала в чем дело....вот именно поэтому я не могу понять что произошло....

ТОХА
#21

Зделай как тебе говорит подруга и ты его потеряеш!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: