Гость
Статьи
Закончился у меня …

Закончился у меня цветочно букетный период

Закончился у меня цветочно букетный период. Живём совместно с мч. Взрослый адекватный воспитаный парень. Больше года не подарков цветов поцелуев!! С работы не встречает а сидит играет в телефоне. Стесняюсь сказать намекнуть на том ,что мне не хватает внимания! Прелюдии вообще нет! Сунул высунул. Оргазм только снится . Многие говорят "уходи от него" и тп. А у меня привязанность к нему .

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и стесняйся дальше, раз нормально отношения не можешь выстраивать

#2

Автор,семейная жизнь не для радости
бытовуха привет
это конец

Вика
#3

ну если до прелюдии еще как -то смириться можно было, то сунул-высунул с молодым парнем-капец!!

Гость
#4

Нафига было начинать вместе жить?Встречались бы и дальше,и конфетно- букетный период был бы дольше

Гость
#5

Нормальное развитие отношений, для вас это новость?

Лимпопо
#6

Он так искусно притворялся, что любит?

Гость
#7
Лимпопо

Он так искусно притворялся, что любит?

даже когда любишь, не все вечно, период романтики проходит и приедается тоже........ это как брачный танец павлинов, они же не танцуют после того как получили самку, а только чтоб ее получить

#8

Устройте сами романтику. Приготовьте ужин, зажгите свечи, наденьте наряд. Вам надо, вы и старайтесь. Это не сложно

Ротва
#9

Радуйтесь, что хоть ветры дома не пускает.

Нати
#10
martinii

Закончился у меня цветочно букетный период. Живём совместно с мч. Взрослый адекватный воспитаный парень. Больше года не подарков цветов поцелуев!! С работы не встречает а сидит играет в телефоне. Стесняюсь сказать намекнуть на том ,что мне не хватает внимания! Прелюдии вообще нет! Сунул высунул. Оргазм только снится . Многие говорят "уходи от него" и тп. А у меня привязанность к нему .

Расскажите ему так как есть. Вы же его любимая, он поймет. Только ласково, ни в коем случае не в претензиях, и не бойтесь, не стесняйтесь. Типа " мне было бы очень приятно, если бы ты..", или " а я очень хочу .., а взамен я сделаю что то приятное для тебя". Если говорить о сексе, то эротическое белье, устройте ему романтический вечер)

Ротва
#11
Нати

Расскажите ему так как есть. Вы же его любимая, он поймет. Только ласково, ни в коем случае не в претензиях, и не бойтесь, не стесняйтесь. Типа " мне было бы очень приятно, если бы ты..", или " а я очень хочу .., а взамен я сделаю что то приятное для тебя". Если говорить о сексе, то эротическое белье, устройте ему романтический вечер)

Ну зачем вот вы обнадёживаете?! Ничего тут не поможет. Я ещё раз верхний пост перечитала. Ничего - даже эротическая простынь трижды прокипячённая.

Гость
#12

Мда рановато у вас парень сдулся.. что совсем ничего, даже по праздникам? А если вы сами приходите и обнимаете его, как он реагирует?

Гость
#13
Гость

даже когда любишь, не все вечно, период романтики проходит и приедается тоже........ это как брачный танец павлинов, они же не танцуют после того как получили самку, а только чтоб ее получить

Ой ну не надо все так сгущать. В парах где оба друг друга любят и и стремятся поддерживать отношения есть местно и периодической романтике и обнимашкам и поцелуям каждый вечер, мужчина надо правильно выбирать и свои желания озвучивать

#14
Martini

Закончился у меня цветочно букетный период. Живём совместно с мч. Взрослый адекватный воспитаный парень. Больше года не подарков цветов поцелуев!! С работы не встречает а сидит играет в телефоне. Стесняюсь сказать намекнуть на том ,что мне не хватает внимания! Прелюдии вообще нет! Сунул высунул. Оргазм только снится . Многие говорят "уходи от него" и тп. А у меня привязанность к нему .

Это называется брак и быт , в который большинство девушек стремится .

гость
#15

так это нормальные отношения, тебе еще что-то не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: