Гость
Статьи
Мужчину какого знака …

Мужчину какого знака задиака вы бы хотели?

Девушки, мужчину какого знака задиака вы бы хотели? =)

Василий
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
iks
#101

скорпиона)

Гость
#102
iks

скорпиона)

скорпов все хотят))

Гость
#103
Гость

Тельцы самые *** ты е)

+10000000000

Гость
#104
Гость

iks

скорпиона)

скорпов все хотят))

После стори с одним скорпионом я вообще с этим ЗЗ связываться не хочу)) мне бы тех, кто поспокойнее и понадежнее - тельцов или козерогов.

Гость
#105

А потом спрашивают, почему женщин считают не слишком умными. Потому, что даже в 21 веке женщины верят в гороскопы, вот и спрашивай далеко ли они ушли от диких племен, живущих в первобытном строе?

Серьезно, имхо вера в гороскопы признак глупости. Причем явный.

Вы тут еще часом не блондинки?

Sunny S.
#106

ну тут уж на вкус и цвет, конечно)) и многое зависит от своего знака зодиака) вот я, например, овен, и с полной уверенностью могу сказать, что сааамые отвратительные для меня - это мужчины рыбы. это ужас какой-то,просто ужас. прямо противны. по крайней мере, я так начала думать после последнего ухажёра-рыбки. меня прям воротит сразу,как только о нём подумаю. а вот самые офигенные - это водолейчики и скорпиоши))) со скорпионами можно чувствовать себя комфортно,свободно и прикалываться без остановки,понимаем друг друга с полу слова,особенно юмор очень схожий)иногда кажется,что он залезает в мою голову и тырит мои шутки))ещё они любят вести себя как идиоты и дурачиться)) а вот водолеи по-серьёзнее, они очень самодостаточны и я с ними чувствую себя как за каменной стеной. ну ещё львы норм, только бесит что они обожают себя восхвалять и так же обожают когда их хвалят. и если скажешь что-нибудь поперёк их мнению - всё,будешь врагом ╧1

Гость
#107

скорпиона

Эл
#108
Елена

я если честно разрываюсь между рыбами и весами

оба знака хороши, но мне кажется всё таки рыбы интересней)

Варя

был у меня один парень рыбы)

так он в постели не мог остановиться, такой страстный и красивый)))

Александра

Рыбы самый страстный знак :)

Гость

Рыбы

ТЫ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛ, КОТОРОГО ПРИКАЛЫВАЕТ МЕНЯТЬ НИКИ.

НОМЕРОЧКИ СПРАВА ВИДЕЛО?))))))))))))))))))))

Эл
#109
Гость

А потом спрашивают, почему женщин считают не слишком умными. Потому, что даже в 21 веке женщины верят в гороскопы, вот и спрашивай далеко ли они ушли от диких племен, живущих в первобытном строе?



Серьезно, имхо вера в гороскопы признак глупости. Причем явный.

Вы тут еще часом не блондинки?

а что это такое "верить в гороскопы"? Верят в бога. Есть наука астрология, слыхали? В нее не верят, ее изучают.

Кончай читать бульварные гаезетки с дурацкими астро-прогнозами, составленными на скорую руку ее же редакторами))))

Рувим
#110

А что про дев никто не пишет? Неужели плохие?

Гость
#111
Рувим

А что про дев никто не пишет? Неужели плохие?

да тормоза закомлексованные и мозго*трахи. не знают чего хотят, как бабы во всем сомневаются. не мужики, короче. а еще сухари и зауууууууууууууууууунуды. только сначала скрывают это. дева сдвинуть с места еще сложнее, чем тельца в кубе))) и *лядуны скрытые.

#112

А близнецы???? У меня просто кошмар. вечно мечется, сегодня люблю, завтра не люблю. закомплексованный. Весь в себе, не извиняется, будет молчать неделями....Правда он тельцовый близнец. 21 мая рождён. А, вы каких близнецов встречали?

Гость
#113
Юнонна

А близнецы???? У меня просто кошмар. вечно мечется, сегодня люблю, завтра не люблю. закомплексованный. Весь в себе, не извиняется, будет молчать неделями....Правда он тельцовый близнец. 21 мая рождён. А, вы каких близнецов встречали?

Чем меньше близнеца мы любим, тем больше он любит нас)))))))))

#114
Гость

Чем меньше близнеца мы любим, тем больше он любит нас)))))))))

есть доля правды...))

.
#115

скорпиона. я влюбилась!

#116

Льва! Огненные, страстные, великодушные,душа компании)))(только чтобы зарабатывал столько , сколько ему хотелось бы, а то от недооценки своих достоинств помрет))))

#117
Энди

Овны и Львы! Лублу Огонь)))))))))))))

страсти-мордасти))))

Гость
#118
Гость

скорпов все хотят))

Не все. Был у меня скорпион. Более лживого и лицемерного человека я не встречала до этого. Обманывал меня на протяжении всех наших отношений. А когда хотела уйти от него - плакал, говорил что без меня жить не сможет. С тех пор не доверяю людям этого знака.

arturmonk
#119

Рыбы в почете? А почему именно они? Сам рыба, но гороскопами не увлекаюсь :)

#120
Гость

да тормоза закомлексованные и мозго*трахи. не знают чего хотят, как бабы во всем сомневаются. не мужики, короче. а еще сухари и зауууууууууууууууууунуды. только сначала скрывают это. дева сдвинуть с места еще сложнее, чем тельца в кубе))) и *лядуны скрытые.

Ну я понял, это минусы, а плюсы какие??

Imbirfly
#121
Василий

Девушки, мужчину какого знака задиака вы бы хотели? =)

Замужем за Рыбой. Сейчас специально вспомнила свои влюбленности: были Рыбы и Девы. Только в этих влюблялась. Возбуждают больше Девы. Вот сейчас один мачо в любовники набивается - опять Рыба.

#122
Imbirfly

Сейчас специально вспомнила свои влюбленности: были Рыбы и Девы. Только в этих влюблялась. Возбуждают больше Девы.

А можете по-подробней расписать, почему девы возбуждают больше?

#123

Я Телец!

Муж-Весы........задолбал ,хотя тр-тся хочет всегда......(примитивный)

Любовник-Дева.......7 лет уже....не надоел,каждый раз,как впервый раз.....(разгадывать люблю)

Первый муж-Стрелец......3 года были вместе.....уф отмучилась(снайпер ***)

ну и так..... остальные по мелочи......

хотя против Львов,Тельцов,Скорпионов ничего против не имею.....

Гость
#124

мужчину которого буду любить при этом взаимно))) а знак задиака это вообще бред!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: