Действительно ли мы получаем тех мужчин, которых заслуживаем?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Как распознать альфонса?5 232 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
270 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Ну с парнями, грит, не ладится!
Гость
Сообщение было удалено
все стремные )))
Гость
Сообщение было удалено
Ту, которая позволяет - носят на руках, а ту из которой деpьмо лезет - бьют по роже.
Гость
Мне кажется я не заслужила своего мужа, то есть я, конечно, бизнес-вкусна, все дела- но абсолютно не хозяйственная, иногда так жалко его- все женщины в его семье- клуши при мужике- обстирывают , обгложи валют- а их бедный сыночка мучается с такой вот- которая в 7 приходит, в 10 приходит- в выходные спит до 14.00 - эх, бедолага муж- Образцово-показательный
золотая рыбка
Сообщение было удалено
да.
ну не так что прям "сложить ручки", вы так это с негативом описываете. а "предоставить мужчине его законное право быть завоевателем". так лучше звучит :)
а когда вы сами гребете в отношения, вы его лишаете этой возможности -показать себя во всей красе, какой он охотник, какой он молодец - и мужчины тухнут в таких отношениях и вам неинтересно себя бабой-мужиком чувствовать.
ну не так что прям "сложить ручки", вы так это с негативом описываете. а "предоставить мужчине его законное право быть завоевателем". так лучше звучит :)
а когда вы сами гребете в отношения, вы его лишаете этой возможности -показать себя во всей красе, какой он охотник, какой он молодец - и мужчины тухнут в таких отношениях и вам неинтересно себя бабой-мужиком чувствовать.
Беремяшка25М
Сообщение было удалено
Да, вам нужно меньше делать "все возможное" для развития отношений и позволить за вас это делать мужчине.
А вообще все люди имеют то, что заслужили.
А вообще все люди имеют то, что заслужили.
Авторитетно
Если только ориентироваться на то, чтоб вся инициатива от него. Можно легко прийти к матери одиночке от гастарбайтера. Себя в какие то малолетские рамки не загоняйте. Оценивайте реально ваши потребности к вашим возможностям.
Майсин
Почитайте психолога Оксану Дуплякину. Очень она мне нравится, и много практических советов и девушкам, и замужним.
Гость
Сообщение было удалено
мне кажется бабы растеряли своё очарование больше похожи на секс игрушки с купюроприемником
Инфинка
Сообщение было удалено
Йесс=))
.!.
Просто одни женщины - красавицы и умницы, а другие - уродины и стервы.гы-гы-гы
Гость
Действительно ли мы получаем тех мужчин, которых заслуживаем? Нет, далеко не всегда так бывает. Жизненная ситуация у каждого человека с годами может сильно поменяться. Например, в молодости красивой девушке нравились мачо - симпатичные, сексуальные, активные парни, а потом такой мачо бросил с маленьким ребенком на руках - и вот, ты уже мать-одиночка с измотанными нервами и без денег. А другая девушка -страшненькая, невзрачная -вообще никого не искала, на ней женился не очень привлекательный очкарик, через десять лет он-начальник в Москве и примерный семьянин - живут - душа в душу, жена счастлива. А красавица в своей халупке в нищете сидит, и приличные мужчины уже все разобраны. Что, женщины сами "заслужили" себе такую жизнь? Да они вообще ничего не делали. На уродине очкарик сам женился и красавицу мачо сам бросил. Не надо во всём винить женщин. Мужчины виноваты в равной степени, плюс - судьба такая, так карты легли. Конкретный пример - одну девушку знаю, очень красивая была в молодости, много женихов, выбрала одного - умный, обеспеченный, с трехкомнатной квартирой, встречались, в 28 лет родила от него - ребенок больной - инвалид - мужчина бросил, даже не захотел ребенка на себя в ЗАГСе записать - живет эта женщина очень бедно, не работает, занимается с ребенком лечениями. Мужика себе не может нового найти, самой уже 36, 8 лет жизни - псу под хвост - и неизвестные перспективы в будущем.
Беремяшка25М
Сообщение было удалено
А кто вам мешает не общаться с гастарбайтерами?)
Авторитетно
Сообщение было удалено
Где написано, что чтото мешает общению? Приоритеты ставьте правильно.
ляляка
Сообщение было удалено
такое дурное выражение от глупого человека...на самом деле бьют только те, кто на это способен. Если вы считаете что с одну женщину мужик ударил, а другую не тронет, то вы ошибаетесь. Если человек способен поднять руку на девушку его ничего не остановит ни уважение, ни любовь, ничего. Запомните, а лучше запишите.
Рита
У меня была подруга, которая дарила своим парням подарки, встречалась когда ИМ удобно, забивала на семью и друзей ради парня. Один раз, когда мы разговаривали по телефону позвонил её ёбырь (а по другому я его назвать не могу, т.к. он с ней только спал и всё), так она бросила трубку (не положила, а по звуку бросила на стол, я чуть не оглохла) и побежала с ним разговаривать, про меня даже не вспомнила. Стелилась всегда во благо отношений, а в итоге её все бросали. Причем даже последние чмошники.
Если не измените поведение, все так и останется, поверьте.
Если не измените поведение, все так и останется, поверьте.
WomanItch
Сообщение было удалено
Ну неадекватность они в любом деле не плюс
Ujcnm
Сообщение было удалено
"Русская девушка"? Значит - ***. Чего им парится, молодым людям?
Гость
Ответную любофф нельзя "заслужить, заработать", как вы пытаетесь сделать.
Она либо есть, либо-нет.Чем больше стараетесь для другого, тем больше разочарований, что в ответ ничего взамен не получаете. А вашему партнеру с вами просто - удобно .
Любите себя и найдется тот, кто вас полюбит такой, какя вы есть.
Она либо есть, либо-нет.Чем больше стараетесь для другого, тем больше разочарований, что в ответ ничего взамен не получаете. А вашему партнеру с вами просто - удобно .
Любите себя и найдется тот, кто вас полюбит такой, какя вы есть.
Натали
Сообщение было удалено
Согласна! Научитесь любить себя безусловной любовью и вы протяните в свою жизнь любовь!)) очень рекомендую для поднятия своей самооценки книгу Г. шереметевой- Самая обаятельная и привлекательная, и Стива Харви- Поступай как женщина, думай как мужчина.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- 5 лет отношений и 2 месяца тишины: нужен женский совет12 ответов
- Разлюбил парень4 ответа
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?103 ответа
- Любовь в отношениях1 ответ
- Боюсь свиданий и парней4 ответа
- Уже отпустила человека, но он мне снится1 ответ
- Поругались, не общаемся 2 недели13 ответов
- Что делать с парнем?2 ответа
- Что ответить на вопрос «почему не спишь»?13 ответов
- Мама и парень2 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа743 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?103 ответа
- Поведение мужчин за 3577 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?65 ответов
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому48 ответов
- Свадьбы уходят в прошлое39 ответов
- Как решиться на расставание?38 ответов
- Самая желанная девушка36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я сама постоянно наступаю на одни и те же грабли: стараюсь сделать все возможное для развития отношений, но сталкиваюсь в итоге с пассивностью, а впоследствии с безразличием со стороны молодых людей.
Так что же получается, чтобы мужчина стал сам проявлять инициативу, мне нужно сложить ручки и ничего не делать?