но главное, с какой оперативностью и как он решает вопросы, проблемы, т.к.это о многом говорит. Для женщины это очень важно.
Мужское нытье сразу определяет, кто перед тобой и как он идет по жизни!
мари-хуана
[2358176534]
#2
первое, честно, чтобы физиономия была красивая и фигура стройная
Задумалась
[2162885092]
#3
Характер, отношение к девушке, воспитание и как он себя ведет в окружении людей, на сколько он ответственный и порядочный. можно долго описывать.смотрю больше на отношение и поступки, чем на одежду
Гость
[4185719408]
#4
на образ, даже скорее на стиль одежды. и лицо конечно.
Гость
[1145200592]
#5
Часы ? Обувь ? Хи-хи )
Неееет .. какая-то светлая, одухотворенная улыбка и голос , по корым сразу понятно, что передо мной добрый и просветленный человек ) Да, не часто но бывают такие. Только они и восхищают !
Ну и одежда тоже может привлечь. А такая легкая, хулиганская манера одеваться ... Вот .. как-то .. легко и лихо :) Честно говоря, "немодники" вообще бесят ) Для меня важно наличия вкуса у человека, даже ценнее внешности !
- Обувь
- Часы
и т.д. На что вы ещё смотрите?