Гость
Статьи
подарок любимому

подарок любимому

Подскажите, пожалуйста, что подарить мужчине на 30-летие. Хотелось бы что-то такое, чтобы демонстрировало чувства, напоминало о том хорошем, что было и, надеюсь, будет, было памятным, ну и , конечно, же понравилось ему. Он увлекается музыкой, компьютерами, литературой, путешествиями, рыбалкой, главная болезнь, конечно - музыка, играет на бас-гитаре. думала-думала, ничего придумать не могу. Хотелось бы чего-то не банального, типа парфюма и бритвенных принадлежностей, но я, видимо, такой ограниченный человек, что придумать больше ничего не могу (флешки у него есть, электронная книга тоже, рыбацкие снаряжения тоже, гитара с футляром и остальными прибамбасами к ней имеются, ночь любви , но это как бы не совсем подарок)/ .В общем, ничего не могу придумать. Я его очень люблю. Подскажите какие-то идеи. Спасибо.

Что подарить мужчине
7 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

концертный усилок подари

Бешенная МО
#2

подарите ему эхолот ХД///а так же можно отнестись с юмором и как приложение (которое бы сказало о вашей любви и заботе) свяжите ему радужный,смешной чехол для гитары))))

Автор
#3

Спасибо. Вот что значит, одна голова хорошо, а много - еще лучше. Если б я еще в этих музыкальных прибамбасах разбиралась, а то ж дуб-дубом. Спасибо, завтра же пойду в музыкальный магазин и в тот, где все для рыбалки.

реалист
#4

Хороший качественный спиннинг это самый лучший подарок для рыбака!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люка
#5

Автор, есть классная вещь недавно увидела, http://www.shop.mts.ru/accessories/sound/ps_210b.html

Это портативные колонки, с сумасшедшим звуком. Можно брать на любую рыбалку. Слушать на шашлыках в лесу, дома - где хотите

Выглядят в собранном виде очень симпатично - как яйцо. Включаются за 5 секунд в любой телефон с маленьким USB выходом. Любой IPOD или IPAD

Ворчучело
#6

Для мужчины хороший подарок - хороший нож. Только, по традиции, за него он должен отдать монету. Любую.

#7

Автор, сходи в магазин ювелирный - там есть отдел с подарками - брелки из серебра, монетки...

Я вот на 23е своему гантели подарила, до сих пор радуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: