Гость
Статьи
Поведение при измене …

Поведение при измене жены

Уважаемое сообщество. Интересует вопрос, а как мужья вели себя, узнав об измене жены? Только личный опыт, не теоретические рассуждения, «вот если бы, да я, да он». А как на самом деле было? И чем все закончилось в итоге?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

мой дядя забухал, каждый день плакал и рукой в стену молотил до одури. Ушла его жена от него по причине измены и больше не вернулась.

Люка
#2

Делал вид, что ничего не замечает. Продолжал вести себя так, как ни в чем не бывало, с какой-то странной потерянностью в глазах.

Продолжали жить и молчать. Через год, когда у меня уже все закончилось - проговорили. Решили дать себе еще шанс

Гость
#3

Долго молотил?

Гость
#4

Смотря какие у вас отношения. Мы с мужем спокойно к этому относимся, договорились только, чтобы родственники да ближайшее окружение об наших открытых отношениях не знало.

Гость
#5

караулил у подъезда с ножом.У знакомых.И орал убью суку.Дети еле угомонили.Но боялись долго,за мать.Дядя был выпивающий конечно.Щас постарели,жена за ним ухаживает

Гость
#6

Смотря какие у вас отношения. Мы с мужем спокойно к этому относимся, договорились только, чтобы родственники да ближайшее окружение об наших открытых отношениях не знало.

То есть у вас измена изменой не считается я каждый спит с тем, с кем хочет? А дети есть?

Гость
#7

мой дядя лупанул этому любовнику, под зад жене дал, оставил без копейки денег - только тогда она осознала, что повела себя мягко говоря неправильно

Гость
#8

И да, к стати - она до сих пор ноет и вернуться хочет, хотела и рыбку съесть и на.. сесть - ан нет, дядь Игорь оказался мужиком, не дал этой стерляди вернуться и я рада.

Гость
#9
Гость

Уважаемое сообщество. Интересует вопрос, а как мужья вели себя, узнав об измене жены? Только личный опыт, не теоретические рассуждения, ╚вот если бы, да я, да он╩. А как на самом деле было? И чем все закончилось в итоге?

измена требует неопровержимых доказательств, если застал жену в койке с йоборем, то конечно, а всякие там смски и звонки теблефонные, "задержки на работе"... это бездоказуемо. Один мой знакомый молодой мужчина услышал, как его жена разговаривает по мобильнику закрывшись в ванной, он собрал монатки и бросил ее с 11 месячным сыном... все ее оправдания, что она разговаривала с мамой на интимные женские темы и поэтому закрылась в ванной, на мужа не действовали, он себе уже нарисовал картинку коварной изменницы. Семья распалась, пацан будет расти без отца.

КСАНА
#10

долго говорили,сказал ,что за семью будет бороться до конца. встретился с моим ЛЧ, был у них мужской разговор,сказал что свою жену он так просто не отдаст, а мой ЛЧ сказал, то от своей любимой женщины так просто не откажется,и что окончательный выбор за мной. выбрала мужа и семью, тем более что муж оч. старается всё наладить,машину вот мне купил...эх, если бы он так старался год назад, а теперь мне уже от него ничего не надо, сердце уже не с ним,и скорее всего ничего уже не вернуть.терплю из-за детей и чувства вины перед ними,да и муж человек не плохой, но насколько меня хватит-не знаю.

Натали
#11
КСАНА

долго говорили,сказал ,что за семью будет бороться до конца. встретился с моим ЛЧ, был у них мужской разговор,сказал что свою жену он так просто не отдаст, а мой ЛЧ сказал, то от своей любимой женщины так просто не откажется,и что окончательный выбор за мной. выбрала мужа и семью, тем более что муж оч. старается всё наладить,машину вот мне купил...эх, если бы он так старался год назад, а теперь мне уже от него ничего не надо, сердце уже не с ним,и скорее всего ничего уже не вернуть.терплю из-за детей и чувства вины перед ними,да и муж человек не плохой, но насколько меня хватит-не знаю.

Печально(

Гость
#12
КСАНА

долго говорили,сказал ,что за семью будет бороться до конца. встретился с моим ЛЧ, был у них мужской разговор,сказал что свою жену он так просто не отдаст, а мой ЛЧ сказал, то от своей любимой женщины так просто не откажется,и что окончательный выбор за мной. выбрала мужа и семью, тем более что муж оч. старается всё наладить,машину вот мне купил...эх, если бы он так старался год назад, а теперь мне уже от него ничего не надо, сердце уже не с ним,и скорее всего ничего уже не вернуть.терплю из-за детей и чувства вины перед ними,да и муж человек не плохой, но насколько меня хватит-не знаю.

Это ж надо быть такой мерзкой

КСАНА
#13
Гость

КСАНА

долго говорили,сказал ,что за семью будет бороться до конца. встретился с моим ЛЧ, был у них мужской разговор,сказал что свою жену он так просто не отдаст, а мой ЛЧ сказал, то от своей любимой женщины так просто не откажется,и что окончательный выбор за мной. выбрала мужа и семью, тем более что муж оч. старается всё наладить,машину вот мне купил...эх, если бы он так старался год назад, а теперь мне уже от него ничего не надо, сердце уже не с ним,и скорее всего ничего уже не вернуть.терплю из-за детей и чувства вины перед ними,да и муж человек не плохой, но насколько меня хватит-не знаю.

Это ж надо быть такой мерзкой

надо! мне надо и не вам меня судить,безымянная тень! стройте свою жизнь идеально и правильно, если сможете. а я имею право на ошибку и на её исправление.

Гость
#14

А мой брат, после 11 лет брака, узнав об измене, спокойно выставил жену на кислород. Сын остался с ним.

Гость
#15
КСАНА

ГостьКСАНА

долго говорили,сказал ,что за семью будет бороться до конца. встретился с моим ЛЧ, был у них мужской разговор,сказал что свою жену он так просто не отдаст, а мой ЛЧ сказал, то от своей любимой женщины так просто не откажется,и что окончательный выбор за мной. выбрала мужа и семью, тем более что муж оч. старается всё наладить,машину вот мне купил...эх, если бы он так старался год назад, а теперь мне уже от него ничего не надо, сердце уже не с ним,и скорее всего ничего уже не вернуть.терплю из-за детей и чувства вины перед ними,да и муж человек не плохой, но насколько меня хватит-не знаю.

Это ж надо быть такой мерзкойнадо! мне надо и не вам меня судить,безымянная тень! стройте свою жизнь идеально и правильно, если сможете. а я имею право на ошибку и на её исправление.

Ни фига себе ошибочка - ценой в чужую жизнь. Если хотели изменять - надо было прежде развестись. А ваш мужик еще хуже чем вы, так, подстилка бабская и он заслужил видимо, чтобы вы вытирали об него ноги и голову пеплом посыпали. Просто на секунду спроецируйте на себя, и поймете в чем тут дело наконец. Думаю, вы бы и себя и мужа сожрали, если бы не дай бог он с вами так поступил. И семью и детей своих вы уже предали. Помните о карме и бумерангах, скоро ваша жизнь значительно подпортится

Гость
#16

Давайте все таки ближе к голым фактам, а не к оценочным суждениям? Пожалуйста.

КСАНА
#17

а я и хотела развестись, а как вы думали он про измену -то узнал? сама и сказала, сказала что ухожу, т.к. полюбила другого. муж просил не губить семью,и я осталась. а изменять я вовсе не собиралась как-то, не знаю как у кого, а у меня всё внезапно произошло, чувства отключать по щелчку пальцев я пока не научилась.а про бумеранг...ну мы же не в австралии, и я не кенгуру бумерангов шугаться.

Гость
#18
КСАНА

а я и хотела развестись, а как вы думали он про измену -то узнал? сама и сказала, сказала что ухожу, т.к. полюбила другого. муж просил не губить семью,и я осталась. а изменять я вовсе не собиралась как-то, не знаю как у кого, а у меня всё внезапно произошло, чувства отключать по щелчку пальцев я пока не научилась.а про бумеранг...ну мы же не в австралии, и я не кенгуру бумерангов шугаться.

простите еще раз за оценочное мнение. Ну тогда ваш муж ослина и правильно, что вы им пользуетесь - такие не могут вызывать возбуждения в женщине. Он сам во всем виноват, был бы мужественнее - ничего бы не случилось

Мася
#19
Гость

КСАНАГостьКСАНА

долго говорили,сказал ,что за семью будет бороться до конца. встретился с моим ЛЧ, был у них мужской разговор,сказал что свою жену он так просто не отдаст, а мой ЛЧ сказал, то от своей любимой женщины так просто не откажется,и что окончательный выбор за мной. выбрала мужа и семью, тем более что муж оч. старается всё наладить,машину вот мне купил...эх, если бы он так старался год назад, а теперь мне уже от него ничего не надо, сердце уже не с ним,и скорее всего ничего уже не вернуть.терплю из-за детей и чувства вины перед ними,да и муж человек не плохой, но насколько меня хватит-не знаю.

Это ж надо быть такой мерзкойнадо! мне надо и не вам меня судить,безымянная тень! стройте свою жизнь идеально и правильно, если сможете. а я имею право на ошибку и на её исправление.Ни фига себе ошибочка - ценой в чужую жизнь. Если хотели изменять - надо было прежде развестись. А ваш мужик еще хуже чем вы, так, подстилка бабская и он заслужил видимо, чтобы вы вытирали об него ноги и голову пеплом посыпали. Просто на секунду спроецируйте на себя, и поймете в чем тут дело наконец. Думаю, вы бы и себя и мужа сожрали, если бы не дай бог он с вами так поступил. И семью и детей своих вы уже предали. Помните о карме и бумерангах, скоро ваша жизнь значительно подпортится

Бедняжка... ни мужа у тебя, ни любовника, НИКОГО-То у тебя нет, и ненавидишь ты всех. Женщин, имеющих мужей, любовников, их мужей ненавидишь.. и их любовников. БУМЕРАНГ уже возвратился именно к тебе. Желаешь людям зла - сгнить ТЕБЕ в одиночестве, гнида!

Гость
#20

Но с другой стороны впредь держите свои чуйства при себе, сами понимаете - что семья не основана исключительно на гормонах, не только одним местом человек должен думать

Гость
#21
Мася

ГостьКСАНАГостьКСАНА

долго говорили,сказал ,что за семью будет бороться до конца. встретился с моим ЛЧ, был у них мужской разговор,сказал что свою жену он так просто не отдаст, а мой ЛЧ сказал, то от своей любимой женщины так просто не откажется,и что окончательный выбор за мной. выбрала мужа и семью, тем более что муж оч. старается всё наладить,машину вот мне купил...эх, если бы он так старался год назад, а теперь мне уже от него ничего не надо, сердце уже не с ним,и скорее всего ничего уже не вернуть.терплю из-за детей и чувства вины перед ними,да и муж человек не плохой, но насколько меня хватит-не знаю.

Это ж надо быть такой мерзкойнадо! мне надо и не вам меня судить,безымянная тень! стройте свою жизнь идеально и правильно, если сможете. а я имею право на ошибку и на её исправление.Ни фига себе ошибочка - ценой в чужую жизнь. Если хотели изменять - надо было прежде развестись. А ваш мужик еще хуже чем вы, так, подстилка бабская и он заслужил видимо, чтобы вы вытирали об него ноги и голову пеплом посыпали. Просто на секунду спроецируйте на себя, и поймете в чем тут дело наконец. Думаю, вы бы и себя и мужа сожрали, если бы не дай бог он с вами так поступил. И семью и детей своих вы уже предали. Помните о карме и бумерангах, скоро ваша жизнь значительно подпортитсяБедняжка... ни мужа у тебя, ни любовника, НИКОГО-То у тебя нет, и ненавидишь ты всех. Женщин, имеющих мужей, любовников, их мужей ненавидишь.. и их любовников. БУМЕРАНГ уже возвратился именно к тебе. Желаешь людям зла - сгнить ТЕБЕ в одиночестве, гнида!

Конченая шалупень) еще и грязноротая

Мася
#22
Гость

МасяГостьКСАНАГостьКСАНА

долго говорили,сказал ,что за семью будет бороться до конца. встретился с моим ЛЧ, был у них мужской разговор,сказал что свою жену он так просто не отдаст, а мой ЛЧ сказал, то от своей любимой женщины так просто не откажется,и что окончательный выбор за мной. выбрала мужа и семью, тем более что муж оч. старается всё наладить,машину вот мне купил...эх, если бы он так старался год назад, а теперь мне уже от него ничего не надо, сердце уже не с ним,и скорее всего ничего уже не вернуть.терплю из-за детей и чувства вины перед ними,да и муж человек не плохой, но насколько меня хватит-не знаю.

Это ж надо быть такой мерзкойнадо! мне надо и не вам меня судить,безымянная тень! стройте свою жизнь идеально и правильно, если сможете. а я имею право на ошибку и на её исправление.Ни фига себе ошибочка - ценой в чужую жизнь. Если хотели изменять - надо было прежде развестись. А ваш мужик еще хуже чем вы, так, подстилка бабская и он заслужил видимо, чтобы вы вытирали об него ноги и голову пеплом посыпали. Просто на секунду спроецируйте на себя, и поймете в чем тут дело наконец. Думаю, вы бы и себя и мужа сожрали, если бы не дай бог он с вами так поступил. И семью и детей своих вы уже предали. Помните о карме и бумерангах, скоро ваша жизнь значительно подпортитсяБедняжка... ни мужа у тебя, ни любовника, НИКОГО-То у тебя нет, и ненавидишь ты всех. Женщин, имеющих мужей, любовников, их мужей ненавидишь.. и их любовников. БУМЕРАНГ уже возвратился именно к тебе. Желаешь людям зла - сгнить ТЕБЕ в одиночестве, гнида!Конченая шалупень) еще и грязноротая

Зацепило, что, одна гниешь?

КСАНА
#23

понимаете,что я хочу сказать-дело не в том,что изменяющие все сплошь негодяи и ляди(хотя и таких конечно полно), просто иногда так складываются различные факторы, пресловутые обстоятельства, а у людей не хватает силы воли, чтобы им соротивляться. и не плохие они и не святые, а просто люди со своей, не всегда весёлой ,историей.живые люди, не идеальные... а так я согласна конечно,жить надо не изменяя,семья-это святое. но это всё теория,а в жизни всё немного не так радужно.

Гость
#24

Гниете вы в своем болоте. Дырки для слива. Где ж ваше щщастье, если у вас мужья ослы и любовники - кобели, которые используют потрепанных жизнью женушек-животных с раздобанными дырами для спермослива. У меня единственный мужчина, которому я никогда не изменю в браке, потому что УВАЖАЮ его и свою семью и он мне платит тем же. А вы давайте, истерите - только по-моему это у вас жизнь несчастная, раз вы все не тех мужчин выбрали - видимо неликвид полный. и мужья вас не сексуют, потому как нафиг вы со своими растяжками им не сдались) - ТАК УЖЕ ЛУЧШЕ? Кажется, теперь я реально желаю вам зла. но с животными надо говорить на их языке

Гость
#25
КСАНА

понимаете,что я хочу сказать-дело не в том,что изменяющие все сплошь негодяи и ляди(хотя и таких конечно полно), просто иногда так складываются различные факторы, пресловутые обстоятельства, а у людей не хватает силы воли, чтобы им соротивляться. и не плохие они и не святые, а просто люди со своей, не всегда весёлой ,историей.живые люди, не идеальные... а так я согласна конечно,жить надо не изменяя,семья-это святое. но это всё теория,а в жизни всё немного не так радужно.

Ксана, я вас не осуждаю, но вот та, могу где-то понять, вы хоть адекватная и осознаете ошибку - это уже путь к лучшему. А вот вторую, МАСЯ кажется уже ничего не спасет

Гость
#26
Гость

Гниете вы в своем болоте. Дырки для слива. Где ж ваше щщастье, если у вас мужья ослы и любовники - кобели, которые используют потрепанных жизнью женушек-животных с раздобанными дырами для спермослива. У меня единственный мужчина, которому я никогда не изменю в браке, потому что УВАЖАЮ его и свою семью и он мне платит тем же. А вы давайте, истерите - только по-моему это у вас жизнь несчастная, раз вы все не тех мужчин выбрали - видимо неликвид полный. и мужья вас не сексуют, потому как нафиг вы со своими растяжками им не сдались) - ТАК УЖЕ ЛУЧШЕ? Кажется, теперь я реально желаю вам зла. но с животными надо говорить на их языке

Вот это адресовано МАСЕ!

Гость
#27

Не ссорьтесь, а? У каждого своя правда и своя жизнь.

Мася
#28
Гость

Гниете вы в своем болоте. Дырки для слива. Где ж ваше щщастье, если у вас мужья ослы и любовники - кобели, которые используют потрепанных жизнью женушек-животных с раздобанными дырами для спермослива. У меня единственный мужчина, которому я никогда не изменю в браке, потому что УВАЖАЮ его и свою семью и он мне платит тем же. А вы давайте, истерите - только по-моему это у вас жизнь несчастная, раз вы все не тех мужчин выбрали - видимо неликвид полный. и мужья вас не сексуют, потому как нафиг вы со своими растяжками им не сдались) - ТАК УЖЕ ЛУЧШЕ? Кажется, теперь я реально желаю вам зла. но с животными надо говорить на их языке

Ты мне лучше правду напиши, почему тебе интересны ветки про изменяющих жен????? Почему ты не сидишь на форумах счастливых мам и домохозяек? Кому ты горбатого тут лепишь, идиотина??? Да мне пох кто мне счастья желает, а кто зла. Желай что хочешь и кому хочешь, мне по х у ю))))

Мася
#29
Гость

Ксана, я вас не осуждаю, но вот та, могу где-то понять, вы хоть адекватная и осознаете ошибку - это уже путь к лучшему. А вот вторую, МАСЯ кажется уже ничего не спасет

Вы назвали ее мерзкой, а ее мужа - тряпкой и ослом. И это не осуждение???? Т У П И Ц А!!!!!

Гость
#30
Мася

Ты мне лучше правду напиши, почему тебе интересны ветки про изменяющих жен????? Почему ты не сидишь на форумах счастливых мам и домохозяек? Кому ты горбатого тут лепишь, идиотина??? Да мне пох кто мне счастья желает, а кто зла. Желай что хочешь и кому хочешь, мне по х у ю))))

Вопрос к тебе такой же) че ты то сюда приперлась тогда? Сижу точно так же как и ты - от нечего делать и выражаю свое мнение. ВСЕ. Никагого интереса не было, пока ты тут не появилась. Истеричка блин. Тебе лечиться надо просто от неполноценности мозговой. И мне не надо даже зла тебе желать, чтобы у тебя все плохо было, ты это сама притягиваешь, как черная дыра.. со своей философией.

Гость
#31
Мася

Вы назвали ее мерзкой, а ее мужа - тряпкой и ослом. И это не осуждение???? Т У П И Ц А!!!!!

Че ты разоралась, курица, за живое задела чтоле? ахахахаха

Мася
#32
Гость

Вопрос к тебе такой же) че ты то сюда приперлась тогда? Сижу точно так же как и ты - от нечего делать и выражаю свое мнение. ВСЕ. Никагого интереса не было, пока ты тут не появилась. Истеричка блин. Тебе лечиться надо просто от неполноценности мозговой. И мне не надо даже зла тебе желать, чтобы у тебя все плохо было, ты это сама притягиваешь, как черная дыра.. со своей философией.

Нееет, не надо мне тут сказки рассказывать. Мнение в твоей деревне выражают с полуслова людей мерзкими называть??? Я таких идиоток как ты за километр вижу. Нету у тебя никого. Ненавидишь ты замужних женщин это 100%. Ненавидишь, за то, что они ЛЮБИМЫ. Ни одна адекватная женщина, имеющая ребенка не напишет ни про какие растяжки))) А тебе растяжки и не светят, и рада бы ты была-радеханька и растяжкам, и мужу, и любовнику. Вот и трешься здесь обсирая всех подняд. Дура ты, да и только. И грош тебе цена, нелеквидине!!!

Гость
#33

Я думала, что Ксана - неадекват по первому псто, потом она доказала, что может признавать ошибки и общаться нормально и не повелась на провокацию. А вот ты, Мася показала себя в полной красе - с первого псто. И ты мне еще что-то будешь говорить, про то, что я кому-то зла желаю? Я всего лишь сказала очевидную вещь про бумеранг и карму - это не проклятие с моей стороны. По сравнению с тем что ты сказала мне - это вообще цветочки. И, да я считаю, что если мужчина не способен удержать от измены, либо прощает измену и подстилается - то он осел.Т У П И Ц А!!!!! - это ты, осознай и живи с этим дальше

Гость
#34
Мася

Нееет, не надо мне тут сказки рассказывать. Мнение в твоей деревне выражают с полуслова людей мерзкими называть??? Я таких идиоток как ты за километр вижу. Нету у тебя никого. Ненавидишь ты замужних женщин это 100%. Ненавидишь, за то, что они ЛЮБИМЫ. Ни одна адекватная женщина, имеющая ребенка не напишет ни про какие растяжки))) А тебе растяжки и не светят, и рада бы ты была-радеханька и растяжкам, и мужу, и любовнику. Вот и трешься здесь обсирая всех подняд. Дура ты, да и только. И грош тебе цена, нелеквидине!!!

Я тебе не собираюсь доказывать, что у меня есть мужчина, ты всего-лишь очередная и д и о т к а в сети. Таким тупоголовым курицам не зачем рассказвать что-то, ты просто сама выродишься и на нет со временем сойдешь.

Гость
#35

И сказ про деревню явно выдает в тебе "понаехавшую" - мне кажется, ты престарелая тетка с мозгами малолетки, которая считает, что если у нее есть дырка - то все ей должны - онаж КАРАЛЕВА. ахаха

Мася
#36
Гость

Я тебе не собираюсь доказывать, что у меня есть мужчина, ты всего-лишь очередная и д и о т к а в сети. Таким тупоголовым курицам не зачем рассказвать что-то, ты просто сама выродишься и на нет со временем сойдешь.

Не надо мне доказывать очевидные вещи. Нету у тебя никого. И точка. Сейчас перед твоим монитором не ты, а твое альтер - эго. И вообще, чего это я должна выродиться вдруг??? Это с какой это такой стати. Не ***-то тебя, вот ты и выродишься, а со мной все ок!))))

Мася
#37
Гость

И сказ про деревню явно выдает в тебе "понаехавшую" - мне кажется, ты престарелая тетка с мозгами малолетки, которая считает, что если у нее есть дырка - то все ей должны - онаж КАРАЛЕВА. ахаха

Да, моя киска, спешу тебя расстроить, но я действительно КОРОЛЕВА, а тебе, к сожалению, этого никогда не понять, видимо, еблом ты не вышла))

ммммм
#38
КСАНА

а я и хотела развестись, а как вы думали он про измену -то узнал? сама и сказала, сказала что ухожу, т.к. полюбила другого. муж просил не губить семью,и я осталась. а изменять я вовсе не собиралась как-то, не знаю как у кого, а у меня всё внезапно произошло, чувства отключать по щелчку пальцев я пока не научилась.а про бумеранг...ну мы же не в австралии, и я не кенгуру бумерангов шугаться.

Ксана,у меня практически такая же ситуация,старается сейчас,а пусто уже и не надо ничего,думаю скоро конец настанет этому всему и его жалко и себя и ребенка,но вот как-то так сложилось(и пусть кто хочет,тот осуждает,каждый имеет право на свое мнение,у каждого своивзгляды,да как говорится-НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.надеюсь почерпну все ошибки из этих отношений,ведь мы оба виноваты...и в следующих постараюсь избежать их,а там как Богу угодно будет,может 10ть бумерангов мне вернется,может и нет,но и так нельзя жить,с такой пустотой в душе,сумбурно написала,но думаю вы меня поймете.

Гость
#39
Мася

Не надо мне доказывать очевидные вещи. Нету у тебя никого. И точка. Сейчас перед твоим монитором не ты, а твое альтер - эго. И вообще, чего это я должна выродиться вдруг??? Это с какой это такой стати. Не ***-то тебя, вот ты и выродишься, а со мной все ок!))))

Тебе и не собирается ничего никто доказывать, ты можешь тешить себя мыслью, что у кого-то типа жизнь хуже чем у тебя, но от этого твоя лучше не станет. А она похоже полна гуана, раз ты так реагируешь. Пойми, тебя можно вычислить на раз по твоей реакции. А то что ты про меня тут трындишь - это в твоих фантазиях ночных, поэтому я не реагирую про выпады про мужа, одиночество и прочую лабуду. Если тебе так легче - пожалуйста считай, что все так как ты пишешь, может только это тебе в жизни радость и доставляет - чего ж лишать тебя последнего

Гость
#40

Просто потрепаная кошелка с завышенным чувством собственной важности - мой тебе диагноз

Мася
#41
Гость

Тебе и не собирается ничего никто доказывать, ты можешь тешить себя мыслью, что у кого-то типа жизнь хуже чем у тебя, но от этого твоя лучше не станет. А она похоже полна гуана, раз ты так реагируешь. Пойми, тебя можно вычислить на раз по твоей реакции. А то что ты про меня тут трындишь - это в твоих фантазиях ночных, поэтому я не реагирую про выпады про мужа, одиночество и прочую лабуду. Если тебе так легче - пожалуйста считай, что все так как ты пишешь, может только это тебе в жизни радость и доставляет - чего ж лишать тебя последнего

Слушай, там есть ветка "как удачно выйти замуж после 45 и с лишким весом". Там тебя ждут. А тут сплошь аморальные личности сидят, тебе не чета. Ну и иди туда, чего ты здесь флудишь?

Гость
#42
Мася

Слушай, там есть ветка "как удачно выйти замуж после 45 и с лишким весом". Там тебя ждут. А тут сплошь аморальные личности сидят, тебе не чета. Ну и иди туда, чего ты здесь флудишь?

Че, сдаешься?

Гость
#43
Мася

Слушай, там есть ветка "как удачно выйти замуж после 45 и с лишким весом". Там тебя ждут. А тут сплошь аморальные личности сидят, тебе не чета. Ну и иди туда, чего ты здесь флудишь?

ради тебя тупоголовой стараюсь, может хоть так осознаешь, что предательство - это не норма.

КСАНА
#44
ммммм

КСАНА

а я и хотела развестись, а как вы думали он про измену -то узнал? сама и сказала, сказала что ухожу, т.к. полюбила другого. муж просил не губить семью,и я осталась. а изменять я вовсе не собиралась как-то, не знаю как у кого, а у меня всё внезапно произошло, чувства отключать по щелчку пальцев я пока не научилась.а про бумеранг...ну мы же не в австралии, и я не кенгуру бумерангов шугаться.

Ксана,у меня практически такая же ситуация,старается сейчас,а пусто уже и не надо ничего,думаю скоро конец настанет этому всему и его жалко и себя и ребенка,но вот как-то так сложилось(и пусть кто хочет,тот осуждает,каждый имеет право на свое мнение,у каждого своивзгляды,да как говорится-НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.надеюсь почерпну все ошибки из этих отношений,ведь мы оба виноваты...и в следующих постараюсь избежать их,а там как Богу угодно будет,может 10ть бумерангов мне вернется,может и нет,но и так нельзя жить,с такой пустотой в душе,сумбурно написала,но думаю вы меня поймете.

да!!! вот эта пустота и есть самое страшное наказание. а не осуждение на форуме,иначе я бы и писать сдесь не стала.и муж тоже это видит и понимает,что всё уже не так, и старается ещё больше.но рано или поздно,если ничего не изменится,и он сломается.а всё из-за того,что мы в своё время пустили проблему на самотёк,надеясь на авось.а теперь вот как всё обернулось. надо,надо учиться разговаривать друг с другом, особенно если на кону семья. жаль, что понимание этого не пришло к нам с мужем хотябы два года назад.

Гость
#45
КСАНА

мммммКСАНА

а я и хотела развестись, а как вы думали он про измену -то узнал? сама и сказала, сказала что ухожу, т.к. полюбила другого. муж просил не губить семью,и я осталась. а изменять я вовсе не собиралась как-то, не знаю как у кого, а у меня всё внезапно произошло, чувства отключать по щелчку пальцев я пока не научилась.а про бумеранг...ну мы же не в австралии, и я не кенгуру бумерангов шугаться.

Ксана,у меня практически такая же ситуация,старается сейчас,а пусто уже и не надо ничего,думаю скоро конец настанет этому всему и его жалко и себя и ребенка,но вот как-то так сложилось(и пусть кто хочет,тот осуждает,каждый имеет право на свое мнение,у каждого своивзгляды,да как говорится-НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.надеюсь почерпну все ошибки из этих отношений,ведь мы оба виноваты...и в следующих постараюсь избежать их,а там как Богу угодно будет,может 10ть бумерангов мне вернется,может и нет,но и так нельзя жить,с такой пустотой в душе,сумбурно написала,но думаю вы меня поймете. да!!! вот эта пустота и есть самое страшное наказание. а не осуждение на форуме,иначе я бы и писать сдесь не стала.и муж тоже это видит и понимает,что всё уже не так, и старается ещё больше.но рано или поздно,если ничего не изменится,и он сломается.а всё из-за того,что мы в своё время пустили проблему на самотёк,надеясь на авось.а теперь вот как всё обернулось. надо,надо учиться разговаривать друг с другом, особенно если на кону семья. жаль, что понимание этого не пришло к нам с мужем хотябы два года назад.

Ксана и ММММ, я вам желаю наладить отношения с мужьями. И помните, что в этом деле главное терпение и время, все может забыться, если вы сможете наладить контакт, и простите, за то, что осудила вас. Хотела потроллить. удалось сделать трололо с другим человеком. Вы адекваты, держитесь

ммммм
#46

Ксана,вот и мы слишком поздно поняли все,после рождения ребенка все началось,он решил,что царь и Бог,я свое решила,разговаривать не хотели о проблемах,вернее я пыталась,он практические такое выдал-мол куда денешься с ребенком и т.п.А сейчас так все....просто даже пусто это мало сказано-вакуум.....вот 8 месяцев не жили,сейчас снова под одной крышей и отдых и машину купил и так далее,а ничего не надо,совсем ничего и мечтаю,чтоб скорее этот кошмар закончился и это действительно самое большое наказание за то,что не удержали,за гордыню,за то,что не ценим того,что имеем((((

1
#47
Гость

мой дядя лупанул этому любовнику, под зад жене дал, оставил без копейки денег - только тогда она осознала, что повела себя мягко говоря неправильно

ну как можно бросить человека без копейки денег, если человек сам прекрасно зарабатывает?

моё имя
#48

это было ужасно. он пытался покончить с собой, угрожал мне, преследовал, ломал и выбрасывал мои вещи, то начинал вроде бы все налаживать, а потом опять срывался. в конце концов попал в психушку, а когда вышел, я от него ушла. теперь каждый живет своей жизнью, и то слава богу.

КСАНА
#49
ммммм

Ксана,вот и мы слишком поздно поняли все,после рождения ребенка все началось,он решил,что царь и Бог,я свое решила,разговаривать не хотели о проблемах,вернее я пыталась,он практические такое выдал-мол куда денешься с ребенком и т.п.А сейчас так все....просто даже пусто это мало сказано-вакуум.....вот 8 месяцев не жили,сейчас снова под одной крышей и отдых и машину купил и так далее,а ничего не надо,совсем ничего и мечтаю,чтоб скорее этот кошмар закончился и это действительно самое большое наказание за то,что не удержали,за гордыню,за то,что не ценим того,что имеем((((

и у нас тоже после рождения третьего ребёнка какое-то равнодушие сего стороны пришло.успокоился он как-то(сам потом мне говорил),мол куда она денется с тремя с подводной лодки!и забыл,что рядом с ним живая темпераментная женщина.общение стало каким-то сухим,чисто информативным.тут надо сказать, что он в тот момент вкалывал как проклятый,спасая свой бизнесс от очередного дефолта,и уставал,физически и морально. а я тогда на это скидку не делала и обижалась.и вот что интересно-наша семья выдержала испытание безденежьем, отсутствием жилья,потерей ребёнка,но испытание равнодушием-не выдержала.надеюсь, что ещё не поздно всё поправить.

Гость
#50

Ну, общая картина начинает вырисовываться, но нужны ещё случаи.