Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился женатый, детный...

Мужчина. И сейчас хочет уйти из семьи. Получается я разлучница, увела из семьи. Утешает то, что дети его не родные, дети той женщины от первого брака, а своих детей у него нет. Хотя дети и не родные, меня терзают сомнения.

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сам решил уйти, то Вы не разлучница.

#2

Так бывает. Если и вправду сам решил уйти, значит там ему плохо. Жизнь одна. Нужно прожить ее счастливо. С детьми он может общаться и помогать материально, если б.ж. позволит. О, автор, готовтесь здесь вас сейчас опустят пополной, и обязательно сообщат, что он любит жену, а с вами развлечется и обратно к жене....

Гость
#3

Если сам решил,то что вы паритесь? Примите его и живите счастливо.Раз хочет уйти,всёравно уйдёт,не к вам так к другой.

Муха
#4
Гость

Если сам решил,то что вы паритесь? Примите его и живите счастливо.Раз хочет уйти,всёравно уйдёт,не к вам так к другой.

Только не отгоняйте детей, не будте С У К ой, принимайте и разрешайте общаться. Не заставляйте выбирать и тогда вы будете не разлучницей стрвой, а просто любимой женщиной.

Гость
#5
Гость

Если сам решил уйти, то Вы не разлучница.

А если Автор его пошлет, мужчина уйдет из семьи? Получается, что от Автора зависит, распадется семья или нет.

Гость
#6

Один вопрос.

Он хочет уйти от жены или уже ушел?

На словах хотят многие, только уходят единицы.

Гость
#7
Муха

Только не отгоняйте детей, не будте С У К ой, принимайте и разрешайте общаться. Не заставляйте выбирать и тогда вы будете не разлучницей стрвой, а просто любимой женщиной.

Осподя, да никем она не будет. Очередная любовница и все.

Гость
#8
Гость

Муха

Только не отгоняйте детей, не будте С У К ой, принимайте и разрешайте общаться. Не заставляйте выбирать и тогда вы будете не разлучницей стрвой, а просто любимой женщиной.

Осподя, да никем она не будет. Очередная любовница и все.

убейся об стену.сама наверное любовница!!

Ира
#9

Детей я не хочу принимать, чужие дети для меня чужие.

Ира
#10

Именно поэтому я и подчеркнула, что дети НЕ его! Мужчина с прицепом для меня табу, если это были его дети, то точно бы ему отказала, не задумываясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: