Гость
Статьи
ВСЕ мужчины любят …

ВСЕ мужчины любят стройных женщин, толстух никто не хочет

Что бы тут не писали, но у мужчин есть совершенно определенные понятия о женской красоте и стройность обязательное условие - от модельной худобы до наличия форм при тонкой талии и стройных ногах. Толстые складчатые целлюлитные обвисшие тела НИКОГО не возбуждают, с толстыми можно жить по разным причинам, но не потому что они сексуальны и привлекательны. Толстые жены, запомните, у всех ваших мужей есть любовницы, а вообще, женщины, следите за собой, если вам важно мужское внимание и любовь

Onn
201 ответ
Последний — Перейти
Кола
#1

у меня полно знакомых где мужчины с толстыми,хотя девчонкам то по 24 года,молодые совсем,а уже складки,ручищи как мои две,жир из под брюк валит и ничего!идут счастливые,в обнимку!во блин!

Львица
#2

Такая умная... Вообще-то женщины бывают толстые не только потому,что не следят за собой,некоторым прописывают ок по медицинским показаниям,у некоторых болезни...Никогда не зарекайся,неизвестно еще что тебя ждет.

толстушка
#3

убейся об стену!!!!!!!

куськина мать
#4

не правда, у меня кум красивый мужчина, хорошо зарабатывает, а вот жена у него не просто полная, а толстая, и до неё он предпочитал толстых.

Даня
#5

фуу как можно хотеть жир?сами представьте вот,блевота

Гость
#6

А мой муж женился на мне именно на толстой))))

Я похудела потом, он он мне худеть не давал и говорил мне раньше больше нравилось))

falke-praline
#7

Onn, у мужчин есть действительно совершенно определнные понятия о женской красоте.

Тут уж вы правы так правы!

А дальше открою вам тайну: у всех представления о красоте и привлекательности разные!

Одни - идут на поводу у моды и бегают за 90-60-90 при росте 170.

Другие - обожают атлетически сложенных теток.

Третьи - полных.

Четвертые жить не могут без анемичных дудонь малого роста и с отсутствующим характером.

У мужей толстых жен действительно часто есть любовницы (и часто любовницы еще толще, чем жены). У мужей стройных жен тоже часто есть любовницы. Тут многое зависит от мужчины и женщины, и мало что - от геометрических размеров дамы, пока она не начнет весить хотя бы центнер....

И еще: целлюлит часто бывает спутником больших размеров - но так же часто, как и нормальных.

Куку
#8

Была в мужиком-ни за что не женилась бы на толстой!

Вероника
#9
Onn

Толстые жены, запомните, у всех ваших мужей есть любовницы

..и вы, разумеется, одна из них. Ваш женатик напел вам о том, что его жена толстая и он не спит с ней уже 10 лет. Это все так банально, что даже не хочется с вами спорить.

falke-praline
#10
Вероника

..и вы, разумеется, одна из них. Ваш женатик напел вам о том, что его жена толстая и он не спит с ней уже 10 лет. Это все так банально, что даже не хочется с вами спорить.

Да не спорьте.

И не о чем спорить. Любовников у меня нет. Я довольно полная (90кг) и симпатичная жена стройного и красивого мужчины. У него тоже нет любовницы (вы скажете - банально, ну да бог с вами - говорите).

И, наконец - моему мужу нравятся полные женщины, единственное условие - без целлюлита. Этих 90-60-90 ему как-то не надо...

Вероника
#11

[quote="falke-praline"], вы наверное автору отвечали все-таки, не мне.))

Мой пост нес иную смысловую нагрузку.

Я как раз считаю, что полные женщины сексуальны.)

flake-praline
#12
Вероника

[quote="falke-praline"​], вы наверное автору отвечали все-таки, не мне.))

Мой пост нес иную смысловую нагрузку.

Я как раз считаю, что полные женщины сексуальны.)

А, сорри, я же не въехала.

Да и еще свой ник с ошибкой написала...

Туплю! кофе надо выпить...

+
#13
falke-praline

Onn, у мужчин есть действительно совершенно определнные понятия о женской красоте.

Тут уж вы правы так правы!

А дальше открою вам тайну: у всех представления о красоте и привлекательности разные!

Одни - идут на поводу у моды и бегают за 90-60-90 при росте 170.

Другие - обожают атлетически сложенных теток.

Третьи - полных.

Четвертые жить не могут без анемичных дудонь малого роста и с отсутствующим характером.



У мужей толстых жен действительно часто есть любовницы (и часто любовницы еще толще, чем жены). У мужей стройных жен тоже часто есть любовницы. Тут многое зависит от мужчины и женщины, и мало что - от геометрических размеров дамы, пока она не начнет весить хотя бы центнер....



И еще: целлюлит часто бывает спутником больших размеров - но так же часто, как и нормальных.

у вас вес под сто (вы сами говорили), а любовница вашего мужа ск. весит?

провизор
#14
Onn

...Толстые жены, запомните, у всех ваших мужей есть любовницы...

не п е с д и т е! не у всех. Нужно и на мужей посмотреть, у толстых свиноподобных зачатую такие своноподобные мужья.

flake-praline
#15
+

falke-praline

у вас вес под сто (вы сами говорили), а любовница вашего мужа ск. весит?

Столько же, сколько и я - 90 кг.

Ибо я совмещаю в нашей паре обязанности и любовницы, и жены...

Муха
#16

Петь гимн своему телу - глупо, не поверите. Сразу скажу грудь полный 2, до третьего не дотягиваю немного.

НО меня поразило, что мой муж и его приятель считают красивой женщиной жену колеги (в ней вес 90 кг). Я шоке и не знаю начинать жрать или они просто пошутили. Он часто говорит, когда же появиться жирок у меня.

Может зря фитнес, стимуляция и массажи, может это просто стериотип который вьелся в мой мозг, как впрочим и другим. И мы отказываем себе в тортиках, тратим деньги на фитнес центры и массажистов.

Ни кто не знает почему мужик изменяет, иногда с такими чмошницами, что это не измена а ПОДВИГ. В первую очередь женщина должна нравиться себе и быть зоровой, всё остальное не важно. Толстая или худая кому какое дело.

Муха
#17

И впику автору поста.

Худые женщины запомните, у всех ваших мужей есть любовницы, которые младше вас...

так что ли?

Гость
#18

не все. у меня дядька не любит даже смотреть на таких и не понимает в красоте стройняшек, хоть как начинали тему. сколько подружек, да и жена очень мощные бабенки, на лицо ужасные добрые внутри так сазать, но этот мужчина интересен сам по себе, то есть не урод....а то наговорите сейчас что у него коплексов навало м и поэтому он не надеется найти себе красотку.

другой знакомы есть- тот же вкус. я со своими 62 кг на 167 (стройная, но пару лишних кг есть) так он меня селедкой обзывает. потому как у него во вкусе на его 190 девочки высокие в теле..то есть блокировка идет сразу по виду у обоих. то есть как у девченок с запросами, денег нет - отвали, у них другая тема, веса нет - до свидания. по мне главное душевное состояние человека, а не внешние данные :)

Гость
#19

Ой да ладно всяких любят:и толстых и худых.Я вот например:рост 163,вес 50кг,и это после рождения двоих детей,муж мою фигуру обажает(особо попу),а друг мужа моего имеет жену весом наверно кг 80 точно,причём сам дистрофичный и она рядом во много раз его больше.Ему нравятся только полные,а девушки типа меня для него еожа да кости,а для моего мужа худоба-это то,что надо.Так что на каждый товар естьсвой купец.

Гость
#20
Onn

Что бы тут не писали, но у мужчин есть совершенно определенные понятия о женской красоте и стройность обязательное условие - от модельной худобы до наличия форм при тонкой талии и стройных ногах. Толстые складчатые целлюлитные обвисшие тела НИКОГО не возбуждают, с толстыми можно жить по разным причинам, но не потому что они сексуальны и привлекательны. Толстые жены, запомните, у всех ваших мужей есть любовницы, а вообще, женщины, следите за собой, если вам важно мужское внимание и любовь

Откуда столько агрессии автор? От вас муж с толстухой загулял?

Гость
#21

Дело не в толстоте или худобе. Дело в отношении к КОНКРЕТНОМУ человеку. Можно ненавидеть толстых женщин, а потом встретить ЕЕ и влюбится и наплевать на вес и прочие недостатки. Мне всю жизнь нравились длинные худые мужики, а потом встретила мужчину и влюбилась и даже не сразу заметила, что у него фигура не как у аполлона! Но мне все равно - я люблю его любовго - толстого, лысого, старого, мне все равно. Это любовь, понимаете?

Высокая
#22

У меня есть знакомый весь такой парень на стиле, все дела, а девушки у него только толстухи, сама удивляюсь.

авторше толстуха дорогу перешла

flake-praline
#23
Муха

Петь гимн своему телу - глупо, не поверите. Сразу скажу грудь полный 2, до третьего не дотягиваю немного.

НО меня поразило, что мой муж и его приятель считают красивой женщиной жену колеги (в ней вес 90 кг).

Может, это я?

НАТА
#24

У подруги модельная внешность, два не удавшихся брака. Мужья гуляли.

Жужу
#25

А по-моему часто мужчины сами не знают, что хотят. Познакомилась с мужем - была 48-го размера. Он мне говорил, что я самая полная из всех его предыдущих девушек и жен. Сейчас у меня 56-й размер. Я конкретно толстая; так он мной налюбоваться не может. Сама ничего не понимаю.

Гость
#26
Жужу

А по-моему часто мужчины сами не знают, что хотят. Познакомилась с мужем - была 48-го размера. Он мне говорил, что я самая полная из всех его предыдущих девушек и жен. Сейчас у меня 56-й размер. Я конкретно толстая; так он мной налюбоваться не может. Сама ничего не понимаю.

Чем там можно любоваться ??

Кактус
#27

Жирные - это целлюлит.

Целлюлит - это кусочки жировой массы, когда-то съеденной, она не переваривается, так микро-кусочками чужеродного белка и осаждается на жоппе.

Как ЭТО может возбуждать?

Сожрала кусок свинного сала - это сало почти в неизменном виде переехало под кожу на жоппе!

Гость
#28
НАТА

У подруги модельная внешность, два не удавшихся брака. Мужья гуляли.

Ну и есстесно с толстухами...

Жужу
#29
Гость

Чем там можно любоваться ??

Я с Вами согласна. Сейчас мне на себя саму в зеркало смотреть противно. Поэтому я и написала - сама ничего не понимаю.

Это надо у моего мужа спрашивать. Но я не спрашиваю. А пытаюсь похудеть. Последнее время ужинать перестала.

Грустная Мяу
#30
falke-praline

Вероника

..и вы, разумеется, одна из них. Ваш женатик напел вам о том, что его жена толстая и он не спит с ней уже 10 лет. Это все так банально, что даже не хочется с вами спорить.

Да не спорьте. И не о чем спорить. Любовников у меня нет. Я довольно полная (90кг) и симпатичная жена стройного и красивого мужчины. У него тоже нет любовницы (вы скажете - банально, ну да бог с вами - говорите). И, наконец - моему мужу нравятся полные женщины, единственное условие - без целлюлита. Этих 90-60-90 ему как-то не надо...

Знаете, от ваших слов веет каким-то таким..спокойствием, счастьем что ли..мне так показалось..действительно верю что все у вас замечательно..завидую :)

Гость
#31
Onn

Что бы тут не писали, но у мужчин есть совершенно определенные понятия о женской красоте и стройность обязательное условие - от модельной худобы до наличия форм при тонкой талии и стройных ногах. Толстые складчатые целлюлитные обвисшие тела НИКОГО не возбуждают, с толстыми можно жить по разным причинам, но не потому что они сексуальны и привлекательны. Толстые жены, запомните, у всех ваших мужей есть любовницы, а вообще, женщины, следите за собой, если вам важно мужское внимание и любовь

Это вы для чего это написали??

На срачь разводка?

То то тело Мерлин Монро, до сих пор мужичье с ума сводит.

А от Анфисы Чеховой, Анны Семенович, у мужичья слюни до полу.

Интересно, и к чему бы это??? Извращенцы наверно:-))))))))

гость
#32
Гость

Это вы для чего это написали??

На срачь разводка?



То то тело Мерлин Монро, до сих пор мужичье с ума сводит.

А от Анфисы Чеховой, Анны Семенович, у мужичья слюни до полу.

Интересно, и к чему бы это??? Извращенцы наверно:-))))))))

у Семенович - 46размер, толстуха что-ли

flake-praline
#33
Кактус

Жирные - это целлюлит.

Целлюлит - это кусочки жировой массы, когда-то съеденной, она не переваривается, так микро-кусочками чужеродного белка и осаждается на жоппе.

Как ЭТО может возбуждать?

Сожрала кусок свинного сала - это сало почти в неизменном виде переехало под кожу на жоппе!

Кактус, я не знаю, куда во мне девается съедаемое мной соленое свиное сало с чесноком и перцем, но до моей кожи на жоппе оно не доходит!!!!!

Кактус
#34
Гость

То то тело Мерлин Монро, до сих пор мужичье с ума сводит.

А от Анфисы Чеховой, Анны Семенович, у мужичья слюни до полу.

Интересно, и к чему бы это??? Извращенцы наверно:-))))))))

Все эти тела сводят мужчин с ума только в глянцевых женских журналах, да и на этом сайте везде фразочки типа "ее неидеальное тело сводит мужчин с ума, женщины не могут понять!!!!!"

Желтизна женских журналов, каких-то старух раскручивают в шоу-бизнесе, а вы и уши развесили, ну ну ))

Кактус
#35
flake-praline

Кактус, я не знаю, куда во мне девается съедаемое мной соленое свиное сало с чесноком и перцем, но до моей кожи на жоппе оно не доходит!!!!!

Целлюлита нет? И складки по бокам не свисают ?

Странно, скорее ты не объективна )

flake-praline
#36
Кактус

flake-praline

Кактус, я не знаю, куда во мне девается съедаемое мной соленое свиное сало с чесноком и перцем, но до моей кожи на жоппе оно не доходит!!!!!

Целлюлита нет? И складки по бокам не свисают ?

Странно, скорее ты не объективна )

Не свисают складки.

Нет целлюлита.

Ничего не могу поделать. Могу лишь процитировать свою подчиненную, следившую за фигурой - мы с ней поднимались по высокому песчаному берегу от реки, она сзади. Наглядевшись на мою корму, она наверху сказала мне со злобой: вот у кого целлюлит быть обязан, так у тех его почему то и нет!!!!!

#37
Кактус

Жирные - это целлюлит.

Целлюлит - это кусочки жировой массы, когда-то съеденной, она не переваривается, так микро-кусочками чужеродного белка и осаждается на жоппе.

Как ЭТО может возбуждать?

Сожрала кусок свинного сала - это сало почти в неизменном виде переехало под кожу на жоппе!

Жесть, у вас сколько по биологии было в школе? Три с минусом? Два?

Кактус
#38
flake-praline

Не свисают складки.

Нет целлюлита.



Ничего не могу поделать. Могу лишь процитировать свою подчиненную, следившую за фигурой - мы с ней поднимались по высокому песчаному берегу от реки, она сзади. Наглядевшись на мою корму, она наверху сказала мне со злобой: вот у кого целлюлит быть обязан, так у тех его почему то и нет!!!!!

Генетическое отклонение) Но в правильную сторону, вот бы все были такие, жизнь была бы красивее.

Да, вам можно носить миниюбки. А то ходят сейчас по улице целлюлитницы в мини... смотреть неприятно (((

гость
#39

Есть мужики извращенцы которых возбуждают толстые дамы.Особенно в США таких много сама была свидетелем когда по улице шла жирдяйка В МИНИ ЮБКЕ и мужики ей свистели и просили номер телефона

#40
Кактус

Генетическое отклонение) Но в правильную сторону, вот бы все были такие, жизнь была бы красивее.

Да, вам можно носить миниюбки. А то ходят сейчас по улице целлюлитницы в мини... смотреть неприятно (((

Кактус, ты ее фотки видел?

ну так пока не говори ничего....

целлюлита нет.. угу...

гость
#41

пока такие как автор брызжут ядовитой слюной, мы,толстухи, уводим у них мужей!))

#42
гость

пока такие как автор брызжут ядовитой слюной, мы,толстухи, уводим у них мужей!))

...в сторону кустов? :)

flake-praline
#43
Кактус

flake-praline

Не свисают складки.

Нет целлюлита.



Ничего не могу поделать. Могу лишь процитировать свою подчиненную, следившую за фигурой - мы с ней поднимались по высокому песчаному берегу от реки, она сзади. Наглядевшись на мою корму, она наверху сказала мне со злобой: вот у кого целлюлит быть обязан, так у тех его почему то и нет!!!!!

Генетическое отклонение) Но в правильную сторону, вот бы все были такие, жизнь была бы красивее.

Да, вам можно носить миниюбки. А то ходят сейчас по улице целлюлитницы в мини... смотреть неприятно (((

Ой, Кактус, да если я надену мини... так это будет революция! Я же социально ответственная женщина!!!

flake-praline
#44
Wild don Pedro

...в сторону кустов? :)

Ой, Педро, вот ведь подловил... Ко всем: это уже с другого поста шуточка...

flake-praline
#45
гость

Есть мужики извращенцы которых возбуждают толстые дамы.Особенно в США таких много сама была свидетелем когда по улице шла жирдяйка В МИНИ ЮБКЕ и мужики ей свистели и просили номер телефона

Да ну! Я в мужчин верю...они тоже видят, когда красиво, когда нет, свистели тренеры по фитнессу, надеясь обзавестись клиенткой!

Кактус
#46
гость

пока такие как автор брызжут ядовитой слюной, мы,толстухи, уводим у них мужей!))

А они, бедняги сопротивляются, ножками тоненькими в землю упираются, но сопротивление такого незначительного веса вы не замечаете ))

но-шпа
#47

блин ,сейчас девки оголились,лето - мне кажется год-два назад не было такого- одни толстухи,причем жир от живота до колен.

от колен худенькие бесформенные ножки.

у меня школа рядом, и я наблюдаю этот кошмар.

как будто физ-ры сейчас в школе нет.

и этот жир на ляхах потрясывается , они в мини,вообще без комплексов.

не видят себя в зеркало что ли ?

ну вот точно еще недавно ТАКОЙ массовости в толстых ляхах не было

flake-praline
#48
гость

пока такие как автор брызжут ядовитой слюной, мы,толстухи, уводим у них мужей!))

Очень нам надо их мужей.. у нас свои не хуже!

#49
но-шпа

блин ,сейчас девки оголились,лето - мне кажется год-два назад не было такого- одни толстухи,причем жир от живота до колен.

от колен худенькие бесформенные ножки.

у меня школа рядом, и я наблюдаю этот кошмар.

как будто физ-ры сейчас в школе нет.

и этот жир на ляхах потрясывается , они в мини,вообще без комплексов.

не видят себя в зеркало что ли ?

ну вот точно еще недавно ТАКОЙ массовости в толстых ляхах не было

но-шпа - тебе тоже будет когда-нибудь 52 года. :))))

#50
flake-praline

Ой, Педро, вот ведь подловил... Ко всем: это уже с другого поста шуточка...

ну так это вуман, дама, тут клювом щелкать не рекомендуется. :)