Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет дарить мне машину, хотя у него есть такая возможность и он знает, как я её хочу...

Встречаемся 2 с половиной года, он обеспечен. денег на меня тратит, наличные дает, а вот машину покупать не хочет... При чем я не прошу Бентли за 300т , я буду рада и любой простой иномарке, тысяч за 40....
Сама я в жизни на такое не заработаю...
В чем причина? Не любит? Жадноват?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Боится за Вас. Что попадете в аварию, к примеру.

Любопышка
#2

А я думаю, он придерживает деньги для будущих любовей)

сыночек Серёжа
#3

А *** вам дарить машину-то? За что? За то, что у вас, простите, дырка между ног есть? Так знаете, сколько таких же по улицам бегают?

Гость
#4

Ждет когда вы сами заработаете. Хотя бы на бензин.

///
#5

А зачем ему на вас так тратиться? Вы же не жена даже. И так спите с ним за небольшие суммы.

Гермиона
#6

Вишь как обнаглела - Бентли за 300 тыс хочет, а машину за 40 ей "ну хотя бы хоть за столько..."

Если бы мужику надо было то подарил бы хоть роллс-ройс а так видит что ты борзеешь, и знает что твоя наглость даже 40 тыщ не стоит

jul
#7

Вы же и без машины с ним спите. Так зачем платить больше? )

Курага/2
#8

Наверное все уши ему уже прожужжали. Хитрее надо быть. Один, два раза сказали и помалкивайте. Например, увидела понравившуюся машину, скажи - ой, какая машина, мечта и тд. Если он тебя любит, то купит тебе такую, типо сюрпризом. Не надо никогда говорить, что тебе на нее не заработать самой. Надо делать вид, что ты типо будешь стремиться сама заработать на машину. P.S. Если что я сама заработала на машину. А такой подарок приняла бы только от мужа.

Гость
#9

нифигасе запросики за 40 тыс. Это за 1,5 муля в рублях? мне муж законный подарил за 400 тыс. рублей, после долгих уговоров, и то потому что действительно вторая машина стала нужна после рождения ребенка. Машина - это не только дорогая покупка, но и ответственность - просто он знает, что по любой ерунде, поломке и пр. вы будете обращаться к нему. А оно ему надо?

да ладно тебе
#10

каков наглец!

Гость
#11

очередная тупая мукла=)дешевка.достойная машины за 40000.рублей=)

ёу
#12
jul

Вы же и без машины с ним спите. Так зачем платить больше? )

...вот вот правильно сказал.....у знакомой моей тоже богатый хрен был....всё дарил, покупал, сам ей вякал про машину, чтобы ей купить, а потом бросил её.

но она его особо машину не просила, она его просто любилаааа...всем сердцем, тем более когда начинали они встречаться, она не знала, что он обеспеченный.

короче, после 3-х лет встреч он ушел молча не прощаясь...я думала, что моя подруга никогда в себя не придет, она просто закрылась в себе, ни с кем вообще не встречалась, потеряла работу на нервной почве...и О хвала небесам, спустя 2 года она встретила нормального любящего мужчину не жадюгу.

она ничего у него не просила и не просит...он САМ ее возит 6 раз в год по островам, подарил джип, перевез в коттедж...ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ, а у вас автор...НЕ любовь, просто ему УДОБНО.

Поэтому автор не унижайтесь..ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ И ВАС ЛЮБИЛ, ОН БЫ УЖЕ ПОДАРИЛ, а так смотрите еще сам свалит к другой с меньшими запросами.

Тонацетум
#13
Автор

Встречаемся 2 с половиной года, он обеспечен. денег на меня тратит, наличные дает, а вот машину покупать не хочет... При чем я не прошу Бентли за 300т , я буду рада и любой простой иномарке, тысяч за 40....Сама я в жизни на такое не заработаю... В чем причина? Не любит? Жадноват?

Наверно потому что минет делаешь без полной самоотдачи...

гуй
#15
Автор

Встречаемся 2 с половиной года, он обеспечен. денег на меня тратит, наличные дает, а вот машину покупать не хочет... При чем я не прошу Бентли за 300т , я буду рада и любой простой иномарке, тысяч за 40....Сама я в жизни на такое не заработаю... В чем причина? Не любит? Жадноват?

и что он по 40 000 на вас за раз тратит?

Ололой
#16

ну вы не поняли автора.. она имеет в виду подержанные жигули за 40 тысяч рублей..так ведь , автор?

Гость
#17

Автор, 40 тысяч долларов - это слишком большая цена. Просите за 400 000 рублей. а вообще, он наверное не хочет дарить, потому что, если вы от него уйдете, то деньги не вернуть, и этого ему жаль. предложите ему такой вариант - он покупает машину вам, но официально она оформлена будет на него, и он вам просто доверенность напишет.

чувак
#18

заботится от вей фигуре : пересядешь с трамвая на тачку -вырастет задница

ББПЕ
#19

Значит, не нacocaла. Работай упорнее.

Гость
#20

Вообще то автор, за 40000 это уже недешевая машина. Киа рио за 500000 руб. попросить попробуйте, авось прокатит. Прямым текстом.

Гость
#21

не заслужила, значит

olgaol
#22

А почему ты решила, что он должен тебе машину?

Просто М
#24

Возможно, Вы уже просто слишком много хотите.

Каракурт
#25

разводка не очень...

по теме: башка тебе судя по всему нужна что бы в нее сували х**и. Ты даже не можешь самостоятельно ответить на вопросы:"В чем причина? Не любит? Жадноват?">>>>>> машину не заслужила.

вовка яцкин
#26

ТЫ ГА ВНО

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Автор

Мой мужчина не хочет дарить мне машину, хотя у него есть такая возможность и он знает, как я её хочу...

Отношения у вас еще пока не на том уровне (не будем использовать вульгарную терминологию, типа "не насосала и т.п."), мы мужики народ справедливый, женские достижения оцениваем очень лояльно.

Еще хороший клип близок к теме:

http://www.youtube.com/watch?v=WopOfU2giwM

Анонимка
#28

Он просто не считает что вы столько " стоите".

У меня есть знакомая, она сестра моей лучшей подруги. Из разряда вечных любовниц. Ей вот один любовник подарил машину ( малолитражку), потом открыл на нее бухфирму

Гость
#29

Какой подлец а ! Автор и как вы это все терпите ! Ужаааас!!!! Всего ничего 40000$ - вот жмотина !!!! ))))))))))))))))))))

Автор вы ***

Гость2
#30
Автор

Встречаемся 2 с половиной года, он обеспечен. денег на меня тратит, наличные дает, а вот машину покупать не хочет... При чем я не прошу Бентли за 300т , я буду рада и любой простой иномарке, тысяч за 40....Сама я в жизни на такое не заработаю... В чем причина? Не любит? Жадноват?

А вы знаете уровень его доходов? может быть для него это копить полгода - ради чего он полгода должен копить? Это может быть очень дорогой подарок.

Если у него доходы 10 тысяч долларов + тысяч 5 расходы на жизнь и на ваши цацки, то отложить всего лишь 5 тысяч он может. Соответственно, эта его обеспеченность довольно-таки липовая.

реалист
#31

Ну прям не заработаете!!!!!!!!!!! Ведь бог дал очко женщине...не для утехи..а для зарабатывания денег))))))))))

Гость
#32

я б на ег оместе тоже не стала бы покупать.

Жук
#33

Убогая разводка, скучнооооооооо!

Лолита
#34

причина в том что он тебя просто имеет как дырку а большие деньги тратить на дырку не хочет,т.к. серьезных планов на дырку нет

Индюшка
#35

Дамочка , машину мало купить , машину надо обслуживать .это и страховка , бензин и замена масла . И зимняя резина .и та же жидкость в омыватель ,да много чего,короче,постоянные расходы ,в том числе непредвиденные, ваш мужчина это все прикинул ,и,как сказали здесь выше ,если вы и так с ним спите,то зачем платить больше ?)))

Гость
#36
ёу

jul

Вы же и без машины с ним спите. Так зачем платить больше? )

...вот вот правильно сказал.....у знакомой моей тоже богатый хрен был....всё дарил, покупал, сам ей вякал про машину, чтобы ей купить, а потом бросил её. но она его особо машину не просила, она его просто любилаааа...всем сердцем, тем более когда начинали они встречаться, она не знала, что он обеспеченный. короче, после 3-х лет встреч он ушел молча не прощаясь...я думала, что моя подруга никогда в себя не придет, она просто закрылась в себе, ни с кем вообще не встречалась, потеряла работу на нервной почве...и О хвала небесам, спустя 2 года она встретила нормального любящего мужчину не жадюгу. она ничего у него не просила и не просит...он САМ ее возит 6 раз в год по островам, подарил джип, перевез в коттедж...ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ, а у вас автор...НЕ любовь, просто ему УДОБНО. Поэтому автор не унижайтесь..ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ И ВАС ЛЮБИЛ, ОН БЫ УЖЕ ПОДАРИЛ, а так смотрите еще сам свалит к другой с меньшими запросами.

А, что б.л.я.т.ь, ему должно быть НЕ удобно?

Кристина
#37

автор, беременейте..может и женится на вас.

Post
#38
Автор

Встречаемся 2 с половиной года, он обеспечен. денег на меня тратит, наличные дает, а вот машину покупать не хочет... При чем я не прошу Бентли за 300т , я буду рада и любой простой иномарке, тысяч за 40....Сама я в жизни на такое не заработаю... В чем причина? Не любит? Жадноват?

Вы слишком сильно хотите! Попробуйте забыть на время о своей мечте и он вам купит машину.

Гость
#39
Автор

Встречаемся 2 с половиной года, он обеспечен. денег на меня тратит, наличные дает, а вот машину покупать не хочет... При чем я не прошу Бентли за 300т , я буду рада и любой простой иномарке, тысяч за 40....

Нехилые такие запросики, иномарка значительно выше среднего уровня...

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Отношения у вас еще пока не на том уровне (не будем использовать вульгарную терминологию, типа "не насосала и т.п."), мы мужики народ справедливый, женские достижения оцениваем очень лояльно.

Уточним... не "пока еще не на том уровне", а "уже не на том уровне". :)))))

Пофуистка
#41

А вам принципиально чтоб на вас оформили? Мне вон купил за полтора ляма, а оформил на себя... Продуманый блин ))))))))

DST
#42
Пофуистка

А вам принципиально чтоб на вас оформили? Мне вон купил за полтора ляма, а оформил на себя... Продуманый блин ))))))))

Умный мужчина - трагедия для потребительниц :)

DST
#43

Автор, это примерно как считать, что вам должны повысить зарплату потому что вы так хотите и у компании такая возможность есть :) Увы, одно ваше желание для начальства - не аргумент.

Гостья
#44

Подлец твой мужчина , вот что. Я бы своего сразу послала. Он мне уже вторую машину подарил, не считая квартиры в центре Москвы. Про шубы и брюлики вообще молчу.

Лохушка ты Автор.

Гость
#45

может он просто боится за вас!дорога-это не шутки!

Лерра
#46

Пускай в кредит вам берет(кредит на вас, но он платит) машинку тыщ за 600.расстанетесь-сами платить будете.по-моему он согласится

DST
#47
Лерра

Пускай в кредит вам берет(кредит на вас, но он платит) машинку тыщ за 600.расстанетесь-сами платить будете.по-моему он согласится

Не совсем понятно, ЗАЧЕМ ЕМУ это делать :)

#48
Гость

Автор, 40 тысяч долларов - это слишком большая цена. Просите за 400 000 рублей.

действительно

Гость
#49

вы чё лярвы совсем башкой стукнулись? машины им дари. валите в ларьки работать

или ртами на обочине

Гость
#50

путана !