Гость
Статьи
Откуда у ней машина за …

Откуда у ней машина за 720 тысяч рублей

как вы думаете?
как можно в 25 лет на нее заработать? мне кажется только одним способом

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а что, это разве дорогая машина? мне 25, собираюсь покупать в следующем году за 1-1,2 млн. Не в кредит, сама заработала. Но у меня хорошее образование и работа.

Шурик
#52
Гость

ну и что

грамотеи блин

ага, мы тутова завсегда и чужейные аплошности бдим!

Гость
#53
Шурик

Гостьну и что

грамотеи блинага, мы тутова завсегда и чужейные аплошности бдим!

ищи, Шурик, ищи

Гость
#54
Гость

а что, это разве дорогая машина? мне 25, собираюсь покупать в следующем году за 1-1,2 млн. Не в кредит, сама заработала. Но у меня хорошее образование и работа.

Конкретно? Какое образование, какая работа?

Доця
#55
Мила

у моей подруги в 22 года тоже была квартира в центре и машина за лимон. Я думала - родители, как раз в 22 с ней познакомились. А позже она мне сама рассказала, что отца у нее нет, а у матери большие проблемы с алкоголем, она не работает и сама без помощи и обслуживания жить не может. Выяснилось: все это ей подарил 45-летний дядя, с которым она спит с 18 лет. Вот так.

Ну и молодец девчонка. Гораздо лучше, чем спала бы с нищебродом сопливым.

#56

Мне 24. Машина за 670 (со страховкой и прочим барахлом). Взяла в долг у сестры. Остальное накопила.

Кактус
#57
Доця

Ну и молодец девчонка. Гораздо лучше, чем спала бы с нищебродом сопливым.

Зависть - плохое чувство ))

Кактус
#58
Мигалка

Мне 24. Машина за 670 (со страховкой и прочим барахлом). Взяла в долг у сестры. Остальное накопила.

Ну насосала же! Очевидно же))

#59

вот мужики пошли))читать смешно

Гость
#60
Гость

и че? вы здесь ошибки ищете?

А это не просто ошибка, это характеристика пишущей: полная дура из села дурындово

#61

это нормально

уже с детства идет разделение - на богатых и бедных

каждому свое.

#62

да и еще автор и прочие завидовальщики:

как бы вы не крутились, сколько бы не сосали в очко давали(каждому свое) - всегда найдется человек, вас богаче, красивее, молодее и успешней.

надо своей жизнью жить и ценить то, что имеешь.

Глаз
#63
Гость

мне кажется только одним способом

Взять кредит? Ну, это то же самое, что имелось в виду, только у банка.

Курага/2
#64

Это машина среднего уровня. Могла спокойно накопить, могла в кредит взять. Мне например все равно откуда у нее машина. Ну и что если насосала, иди сама насоси.

Гость
#65

вылезло очередное голожо ппое ***, и давай чужие деньги считать...

#66

папы дарят машины)

#67

но в 25 можно и самой заработать)

Ятакая
#68
Гость

я в 25 ездила на заработанной машине за 600,не насосанной,но был бы тот у кого можно насосать,бросила б работу незадумываясь.

Сейчас муж вобще на моей ездиет

было бы ещё у кого и не говори:))))

у меня нет машины и прав тоже, и знаете я не завидую девчонкам, которые гордо несут в руках ключи от машины,т.к. знаю. что и у меня будет, но не сразу. а нужно работать работать работать.к тому же знаю реально девчонок которые на машинах за полляма и за лям ездят. так там зп соот=щая.

Ятакая
#69

Так же знаю одну девчонку, которая ездиет на мерсе. Она точно не сосала. Работала так, что вам и не снилось. Добрая и скромная каких поискать.

опа с ручкой
#70
Мила

у моей подруги в 22 года тоже была квартира в центре и машина за лимон. Я думала - родители, как раз в 22 с ней познакомились. А позже она мне сама рассказала, что отца у нее нет, а у матери большие проблемы с алкоголем, она не работает и сама без помощи и обслуживания жить не может. Выяснилось: все это ей подарил 45-летний дядя, с которым она спит с 18 лет. Вот так.

Родной дядя?)

#71

"Откуда у ней машина за 720 тысяч рублей"

О, зачёт!))

Даже в рифму вышло

опа с ручкой
#72
_Шапка_

"Откуда у ней машина за 720 тысяч рублей"



О, зачёт!))

Даже в рифму вышло

Надо Тимати отправить, пусть что-нить сочинит на эту тему.

#73
Кактус

Ну насосала же! Очевидно же))

Вам виднее) Опыт по "сосанию" видимо есть)

антипикапер
#74

ну ладно, не насосала. кинула партнеров или на этой тачке крови больше чем на скотобойне.

Кактус
#75
Мигалка

Вам виднее) Опыт по "сосанию" видимо есть)

Не, машины за это ни разу не дарил ))

Абстракция
#76

Это не много, если родители хорошо зарабатывают и на всякие дни рождения дарят деньгами и вообще помогают, то при зп, например, в 35тр реально накопить за два-три года.

Абстракция
#77

Смотрите, если зп 35тр, то на жизнь (если живешь скромно и с родителями) уходит где-то 15тр. оставшивеся 20тр умножаем на 36 месяцев (три года) и получаем как раз 720тр.

Гость
#78

а откуда у меня три квартиры на моеи именив 24 года? со стажем работы год? автооор....

#79
гость

а что Вас так удивляет?

девчонка взяла автокредит на 5 лет.

Сейчас это реально, а в чем проблема?

Вряд ли девушка станет 5 лет вкалывать ради классной машины.

#80
Абстракция

Смотрите, если зп 35тр, то на жизнь (если живешь скромно и с родителями) уходит где-то 15тр. оставшивеся 20тр умножаем на 36 месяцев (три года) и получаем как раз 720тр.

Девушка, скорее, потратится на духи, косметику и шмотки.

:)
#81
Сопляк с дубинкой

Девушка, скорее, потратится на духи, косметику и шмотки.

Ой ну все прям тут такие знатоки, кто на что потратился.

Andrey
#82
Невыносимая жестокость

это разве дорогая машина?

это смотря для какого региона, вообще-то не тоб чтоб очень дешевая.

#83

Кредит взяла. Теперь будет хреначить на работе днями и ночами.

#84

Вообще, автор, мужская интуиция - это, как говорится, редко но метко. Если тебе кажется, что бабёнка насосала на машину, значит так оно и есть.

Гость
#85

Ну я например взяла кредит. 25 лет, зп позволяет отдавать и совсем не напрягаться

Гость
#86

Машина стоила 750, деньги на первоначалку взяла от продажи предыдущей)

#87
Сопляк с дубинкой

Вообще, автор, мужская интуиция - это, как говорится, редко но метко. Если тебе кажется, что бабёнка насосала на машину, значит так оно и есть.

ахахах+1

#88

Может быть она только одними йогуртами питается и не курит и не пьёт =)

Мечта поэта
#89
Гость

как вы думаете? как можно в 25 лет на нее заработать? мне кажется только одним способом

Ну так пошли бы и заработали себе на машину тем же способом ) По крайней мере было бы, чем заняться.

Гость
#90

Откуда у моего знакомого парня в 24 года бэха новая? Наверное в ж...у надавал.

Ксю
#91

Видимо она знает как правильно писать...как минимум...

Гостья
#92

Может получила наследство

может подарил родители

может родители подарили на часть, остальное в кредит

может трахаль подарил

может перепала по случаю по дешевке

может купила ворованную

может ездит по доверености, а машина не ее

блиать, знаете сколько вариантов

1
#93
Гость

Автор, у меня BMW X6 новая, и мне по фиг о том, что думают люди. Вот правда! Пусть считают, что насосала. Одна я знаю правду.

скажите, откуда, у меня х6 стал уже навящевой идеей, может ускорю процесс))

Труссарди
#94
Гость

как вы думаете? как можно в 25 лет на нее заработать? мне кажется только одним способом

с Вашим у "НЕЙ" у Вас никогда не будет машины за 720 000, достали безграмотные

Гость
#95
Сопляк с дубинкой

Вообще, автор, мужская интуиция - это, как говорится, редко но метко. Если тебе кажется, что бабёнка насосала на машину, значит так оно и есть.

Ну вообще мужская "интуиция"-это просто обсирание того,кто оказался первее тебя.Только и всего.Все эти крики "насосала" не более чем выплескивание обиды что "какая-то баба круче меня"

#96
Гость

я в 25 ездила на заработанной машине за 600,не насосанной,но был бы тот у кого можно насосать,бросила б работу незадумываясь.

всебабы - БЛЯДИЩИ

Кукуня
#97

О дааа..такое ощущение будто никто в Москве не живет и не знает, что машина за 720т.р. это нормально. Мне 24, как раз купила уже третью машину в своей жизни за эти самые 720 т.р. И никто не помогал, родители считают что всего должна добиться сама, вот так и крутимся..просто работаю с 16 лет, чтоб не зависеть ни от кого и хочу жить нормально. Очень многие сейчас так живут, вопрос в том у кого какие амбиции!

Гость
#98
Гость

как вы думаете? как можно в 25 лет на нее заработать? мне кажется только одним способом

звизду кому-нить сунула выгодно или предки поблату сунули на рыбное место.каким-нить "купипродай" менеджером

Злючка-колючка
#99

А Вам какое собственно дело?

Если Вы так мерзско думаете о человеке, то лучше с ним вообще не общаться! А еще любимая точка зрения большинства мужчин - если женщина что-то делает лучше них, строит карьеру, покупает машину и т.д., то обязательно через постель. А мозгов, интуиции или деловой хватки у нас не может быть просто по определению.

Гость
#100
Гость

Шурик

Гостьну и что грамотеи блинага, мы тутова завсегда и чужейные аплошности бдим!

ищи, Шурик, ищи

пилите, Шура, пилите!