Гость
Статьи
Опрос. Какая роль …

Опрос. Какая роль мужчины для вас первична?

Вы выбираете спутника жизни. Какую модель отношений при равных условиях вы выберете?

1. Патриархальная модель. (Мужчина-покровитель и опора, опытнее вас по жизни.)
2. Равноправное партнёрство. (Во всех аспектах полный паритет; вы прежде всего друзья.)
3. Матриархальная модель. (Ведомый мужчина, который склонен слушаться вас. )

Выберите ОДИН из-вариантов. Понятное дело, что желательно чтобы в мужчине сочеталось всё по немногогу, но меня интересует САМАЯ приоритетная характеристика.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Americano
#1

2

медик
#2

3.но при условии что я не буду все за него делать.

Плохая девочка
#3

Только 2. Был 3 вари ант - не моё.

#4

Роль кошелька, конечно же.

Юля
#5

Идеальная модель 2.

Гость
#6

2

1 можно, только если действительно мудрый и адекватный мужчина, при этом порядочный (фантастика, понимаю)

"Старая" Кукрыникса
#7

2.

Ирис
#8

2

Кактус
#10
медик

3.но при условии что я не буду все за него делать.

Ах ты сссс... Малявка 19 лет, а уже хочет мужиком рулить, пахать на нем, я бы даже сказал !

Гостья
#11

только вариант ╧ 1 приемлю.

Гость
#12

я только за 1

Миряна
#13

Только 1.

При 2 и 3 варианте мужчина вообще не нужен.

Гость
#14

Автор, у меня муж - как в 1 варианте, но при этом он меня слушается)))

медик
#15
Кактус

медик

3.но при условии что я не буду все за него делать.

Ах ты сссс... Малявка 19 лет, а уже хочет мужиком рулить, пахать на нем, я бы даже сказал !

ой дядька молчи.ну такая моя сущность.не люблю кого то слушать.был 1 вариант мне понравился.а это самое то.да хочу.вопросы еще будут?

Black Devil
#16

Скорее 1

Кактус
#17
медик

ой дядька молчи.ну такая моя сущность.не люблю кого то слушать.был 1 вариант мне понравился.а это самое то.да хочу.вопросы еще будут?

Ну для матриархата тебе нужен мальчик младше тебя, чтобы рулить.

Подкарауль какого-нибудь школьника после уроков чтоли... ))) Только смотри, чтобы его родители не подумали, что это похищение ))

тусик
#18

1.

Spravedlivaya
#19

1

медик
#20
Кактус

медик

ой дядька молчи.ну такая моя сущность.не люблю кого то слушать.был 1 вариант мне понравился.а это самое то.да хочу.вопросы еще будут?

Ну для матриархата тебе нужен мальчик младше тебя, чтобы рулить. Подкарауль какого-нибудь школьника после уроков чтоли... ))) Только смотри, чтобы его родители не подумали, что это похищение ))

ахахах..как смешно.нафиг мне нужен школьник?я в курсах что со взрослым дядькой такая тема не прокатит.я знаю.

но помечтать то можна.

2 конечно идеальный вариант,но 3 эт мое.я люблю управлять.

Гость
#21

1й вар-т и есть равноправие

Крошка с лукошком
#22

смесь 1го и 2го, наверное. Хотя по жизни всегда 2

Кактус
#23
_Шапка_

Роль кошелька, конечно же.

Шапка, тебе нужен не мужик, а в лотерею выиграть. Положишь деньги на счет, будут капать проценты - на отдельный счет. Вот это второй процентный счет будет твоим мужем. Преимущества - трахаццо с ним не надо. Недостаток - нужно потратиться на лотерейный билет. ))

Мечта поэта
#24

Второе - это нечто идеальное, а потому несуществующее.

Третья - это точно не мое.

Я лентяйка, я первую выбираю.

Гость
#25

Все 3 в одном. Чередовать по обстановке.

Высокая
#26

1. Патриархальная модель. (Мужчина-покровитель и опора, опытнее вас по жизни.)

или

2. Равноправное партнёрство. (Во всех аспектах полный паритет; вы прежде всего друзья.)

Высокая
#27
Кактус

Преимущества - трахаццо с ним не надо.

а по моему это недостаток :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Те кто выбрал 2 конченные глупые глупцы, никакого равноправного партнерства быть не может в принципе, будет конкуренция, а потом война, неизбежно.

Многие тетки правда считают вариант номер 1 вариантом номер 2. Т.к. они думают что когда муж обеспечивает и делает все за них это равноправное партнерство, хотя на самом деле это патриархальная модель, просто женщина в ней в отличии от мужчины не выполняет своих обязанностей.

анонимная бабень
#29

1 в идеале же

#30

1 мужик должен быть главный в семье

табуретка
#31

для 2 и есть друзья, за которых замуж не выходят.

3 - вообще какое-то непоймичто тюфячное.

так что остается 1

Гость.
#32

1 конечно.

Я вообще жкенщина-дочь.

Пробовала равноправие, не мое, ничего хорошего не вышло.

Жили просто вместе, а в остальном, у каждого своя жизнь была.

Сейчас у меня 1 модель отношений.

12 лет в СЧАСЛИВОМ браке, за ним (за мужем) я как за каменной стеной.

Курага/2
#33

1

#34

хаха...3 в 1))))

Рио-Рио
#35

Только 2. По молодости - по глупости пыталась строить отношения по первому варианту, но продержалась недолго. Мне не нужен второй отец. Мы с мужем лучшие друзья и всегда можем договориться по любому вопросу без "войны полов" и конкуренции.

#36

все сразу нравится))

#37

2 или 3

хотя тяготею ко второму

бриз
#38

2

Гость
#39

2

#40

3 вариант. Надоело мне всё

#41

Второй вариант самый адекватный. Мужчине тоже важно иметь друга в лице спутницы.

#42

На словах 2ой вариант вроде как самый нормальный.

Но мы с женой почему-то всё время сворачиваем к ╧1 :)

#45
Male

МеханикНа словах 2ой вариант вроде как самый нормальный.



Но мы с женой почему-то всё время сворачиваем к ╧1 :)

Готов поспорить, что у тебя вариант 3.

Спорь, кто ж тебе не даёт.

SPASE.
#46
Гость

Вы выбираете спутника жизни. Какую модель отношений при равных условиях вы выберете?1. Патриархальная модель. (Мужчина-покровитель и опора, опытнее вас по жизни.)2. Равноправное партнёрство. (Во всех аспектах полный паритет; вы прежде всего друзья.)3. Матриархальная модель. (Ведомый мужчина, который склонен слушаться вас. )Выберите ОДИН из-вариантов. Понятное дело, что желательно чтобы в мужчине сочеталось всё по немногогу, но меня интересует САМАЯ приоритетная характеристика.

Смотря, какой это будет мужчина:

1. Возраст.

2. Статус.

3. Мат. обеспечение.

Гость
#47
Male

Значит у тебя вариант 3.

ага, только я не работаю, он меня содержит уже 10 лет, как в патриархальной семье, а я веду хозяйство

Арина
#48

ХОЧУ 2, ИМЕЮ 1 И КОГДА ТО ИМЕЛА 3

Надя
#49

только 3 модель. хозяин в дома должен быть только один и это буду я

Гость
#50

А КОМУ НА КЕР ИЗ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ СДАЛОСЬ ЭТО.БРАК ЭТО ВЫЕ/Б МОСКА

ААААААААААА