Гость
Статьи
К чему приводят …

К чему приводят длительные отношения

С МЧ встречаемся около 5 лет. Живем вмесет полгода.. Вчера сказал, что его все чаще посещают мысли о расставании.. У кого был опыт длительных отношений, расскажите какое продложение последовало у вас..

Эклер
14 ответов
Последний — Перейти
Све
#1

К детям

Крис
#2

Закономерно. Любовь 3 года живет. Если за это время не появляются дети - то появляются взаимные претензии.....А дети они скрепляют брак. Если брака нет - то ничто не держит....Но вы как-то стадию встречаний затянули.....5 лет встречаться - это много.

Эклер
#3

Согласна, что затянули.. но может в силу возраста. Нам по 22

Гость
#4

Я с первым встречалась-жила 8 лет (с 14-22) разбежались как в море корабли, тоже примерно после 5 лет заговорил о расставании, еще 3 года проскрипели как-то вместе. Сейчас я замужем, в браке 3 года, дочери 1 год, все как-то по другому, по настоящему.

#5

Мы жили пять лет и поженились. Детей не планируем.

Эклер
#6
Ива Ива

Мы жили пять лет и поженились. Детей не планируем.

У вас большая разница в возрасте?

#7

Он старше на четыре года

Гость
#8

Встречаемся 10 лет, из них 5 живем вместе, детей не планируем в ближайшие еще 5 лет. Нам интересно друг с другом.

#9

если детей нет - то зачем брак? Люди будут расставаться.

#10
Tekken

если детей нет - то зачем брак? Люди будут расставаться.

Да вы что?! А дети-видимо панацея от расставаний?... Защитный,так сказать,оберег?!

Хвостатая Машка
#11

вместе 6 лет, из них 4 года в браке. Детей пока нет, планируем в ближайшие год-два.

Сильно скандалили в первые полгода совместной жизни, потом все стало хорошо и сейчас все мирно и уютно - научились понимать друг друга.

Гость
#12

встречались 7 лет, практически сразу стали жить вместе, спустя примерно 2 года от окончания универа - поженились. счастливы. мы одного возраста

Гость
#13

3 месяца встречались, 8 лет в браке, детей нет еще, планируем лет через 6, считаем, что нам рано еще, мне 31, мужу 34

Ангелина
#14

5 лет Дружим,даже не живём вместе. Говорить о детях не стараемся,умиляемся чужим,потому что совместного жилья нет,куча кредитов,он алиментщик...Я хочу семью,очень люблю его,а ему удобно так....Я не ищу новых отношений,видимо однолюб,увлекаюсь работой,ставлю выполнимые задачи на неделю,а с пятницы по воскресенье я в роли жены...так и живём. Иногда приятно услышать обращение продавцов или людей которые не знают о нашем статусе "Ваш супруг", или "Ваша супруга..." приятно и печально одновременно. Я не знаю куда и к чему приведут эти отношения,немного волнуюсь,но пути Господня не исповедимы..всему своё время. Самое главное,что наша ДРУЖБА не мешает нам реализовываться в жизни и не ущемляем права друг друга,хотя рамки свободы мы знаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: