Гость
Статьи
Кто тут тему про тачки …

Кто тут тему про тачки заводил?

Конечно очень важно есть ли у парня машина,и если есть то какая.Если ржавый драндулет то нафиг сразу!Красивая машина это искусство,хочется смотреть на неё и смотреть,бывает проедет мимо какая то фиговая лада приора,из неё басы туц-туц..типо крутой чувак едет...ага нуу ооочень крутой!!((смех и только,а вот если новенькая бэха,то это мне кажется без комментариев!!!!!!

Чо
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тачка - главный показатель? вам, наверное, лет 18, не больше. Когда я начинала встречаться с мужем, у него была 20-летняя хонда, а у меня автоваз, почему-то и в голову не могло придти, что это зазорно. Сейчас у нас машины дороже 2 млн. Ну сами подумайте, откуда у 20-25-летнего парня может быть крутая машина?

Гость
#2
Гость

тачка - главный показатель? вам, наверное, лет 18, не больше. Когда я начинала встречаться с мужем, у него была 20-летняя хонда, а у меня автоваз, почему-то и в голову не могло придти, что это зазорно. Сейчас у нас машины дороже 2 млн. Ну сами подумайте, откуда у 20-25-летнего парня может быть крутая машина?

От папы. Или от спонсора.

ecco
#3
Гость

Сейчас у нас машины дороже 2 млн.

классно, мы вам завидуем. А что у вас еще есть?

Гость
#4
ecco

классно, мы вам завидуем. А что у вас еще есть?

я писала не для того,чтобы кто-то завидовал, а для того, чтобы донести до автора, что если даже у парня какая-то фиговая лада приора, то это еще не значит, что так будет всегда

Гость
#5

У меня нет машины. Не люблю я баранку крутить. Женщины меня на своих возят

#6
ecco

классно, мы вам завидуем. А что у вас еще есть?

Дом на Рублевке и т.п. И муж ей никогда не изменяет)))))))))))

#7
Гость

От папы. Или от спонсора.

однако! Про спонсора (для парня) это сильно.

Кактус
#8

Вот если бы машины нельзя было в кредит брать, тогда да, это показатель

Гость
#9

Если планируете вместе быть долго, то тачка вообще не причем. Главное видеть потенциал для развития. И если с ним все нормально, то тачка будет, и не одна. А нынешняя тачка в 20 лет, может быть купленна на деньги от проданной бабушкиной квартиры, а сам заработать он не сможет никогда.

#10

Чем дороже машина и моложе парень, тем он ущербнее. Сразу понятно кто есть кто, кто немощный мажор, а кто работящий и перспективный. Я начинал с ВАЗ-2106-2108-111730 (новый). Всегда было смешно смотреть на д.у.р, которые всегда думают, что это предел, значит с ними мне нечего ловить. Зато я за это время нашёл и любовь и женился.

Не представляю, что былобы еслиб вместо тазья ездил на бээнве, ж.о.п.а наверно, вместо любви ш.л.ю.ш.к.и, да ну на,это не для меня.

Гость
#11

Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: