Гость
Статьи
Вранье

Вранье

Привет всем.Вранье мужчин. Как себя вести если знаешь правду? И зачем они врут, ради нашего блага(как говорят они)?? Зачем? Ведь это так неприятно.

Лика
50 368 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#684
Гость

Как ожидается, пользователи Интернета будут заключать договоры с оператором, имеющим лицензию, и ежегодно выплачивать ему 300 рублей. Часть этой суммы получит правообладатель.

правообладатель чего ?

Гость
#685
Гость

правообладатель чего ?

Минкультуры предлагает ввести "глобальные лицензии", действие которых будет распространяться на музыкальные произведения и фонограммы, аудиовизуальные произведения и книги. Ведение реестра интеллектуального контента планируется поручить специальной организации по коллективному управлению авторскими правами.

Гость
#686

короче нагородили снова огород(

Свободный Волк
#687
Гость

правообладатель чего ?

Счета в казначействе, где будут аккумулироваться суммы псевдоналога.

Свободный Волк
#689
Гость

натренировал ? )

Ошибочно тренировал правую руку, потом пришлось всё равно переучиваться на левую, но уже без пасьянса.

Гость
#690
Свободный Волк

Счета в казначействе, где будут аккумулироваться суммы псевдоналога.

верно!
http://izvestia.ru/news/583336 особенно хороши комментарии)

Гость
#691
Гость

короче нагородили снова огород(

это точно

Гость
#693
С+Горы

помнится... ради прикола с братом посадили от лимона косточку, лет десять назад, лимон растет, а пальмочка сдохла, куда посадили, пичалька.

))
перевожу, чан-пьяный дятел(стукачок), растение - дерево с цветочками(тоже санитарит)

Гость
#694
Гость

верно!http://izvestia.ru/news/583336 особенно хороши комментарии)

" Когда же вы нажретесь ? " )

Свободный Волк
#695
Гость

короче нагородили снова огород(

Никто ничего ещё не нагородил и скорее всего не нагородит. Это всего лишь проект закона, который очень вероятно проектом и помрет. Минкульт просто демонстрирует ньюсмейкерскую кипучую деятельность вместо обычной работы. В заголовки минкультовская поделка попала лишь потому, что журналюшки заранее знали реакцию тырнетовского народца.

Гость
#695
С+Горы

Дык ты теперь пасьянс можешь раскладывать с двух рук )

можно мухлевать при игре в карты

Свободный Волк
#697
С+Горы

Дык ты теперь пасьянс можешь раскладывать с двух рук )

... пользуясь двумя мышами сразу.

Гость
#698
Свободный Волк

... пользуясь двумя мышами сразу.

или в наперстки " кручу-верчу..."

МнБ
#702
Свободный Волк

Никто ничего ещё не нагородил и скорее всего не нагородит. Это всего лишь проект закона, который очень вероятно проектом и помрет. Минкульт просто демонстрирует ньюсмейкерскую кипучую деятельность вместо обычной работы. В заголовки минкультовская поделка попала лишь потому, что журналюшки заранее знали реакцию тырнетовского народца.

всё верно

МнБ
#703
Гость

можно мухлевать при игре в карты

за такие дела канделябром можно было огрести в недалёком прошлом)

Гость
#704
Свободный Волк

Никто ничего ещё не нагородил и скорее всего не нагородит. Это всего лишь проект закона, который очень вероятно проектом и помрет. Минкульт просто демонстрирует ньюсмейкерскую кипучую деятельность вместо обычной работы. В заголовки минкультовская поделка попала лишь потому, что журналюшки заранее знали реакцию тырнетовского народца.

хорошо, если так, но вряд ли.

Гость
#705
МнБ

за такие дела канделябром можно было огрести в недалёком прошлом)

они просто без чю...размахались канделябрами

Свободный Волк
#706
С+Горы

А если еще к ногам примотать, то можно и четырьмя )

Мне *****-компьтерщик как-то компьютерные рули притащил. Заказали мы однажды у поставщика крупную партию компьютерного барахла, а он как это в этих местностях водится, сорвал сроки поставки. Собственно нам не горело, но к порядку его призвать следовало бы. Я и поручил мэну, который вел проект наехать на поставщика с предъявой, чтоб руку кормящую чувствовал и не забывал кому обязан. Перетерли они это дело тет-а-тет и поставщик постарался загладить свою вину тем, что отгрузил нам бесплатно 5 компьютерных рулей (неликвид, который никуда не мог пристроить, а выбрасывать было жалко, как я понимаю). Финальная сцена из "Ревизора": компьютерный гений втаскивает одну за одной пять коробок с игровыми рулями в офис конторы занимающейся НИОКР и проектными работами.
Пришлось мне объявить творческий конкурс на самый изысканный проект приспособления руля к бренному телу компьютерного специалиста. Народ в курилке ещё неделю стебался по этому поводу.

Свободный Волк
#707
Свободный Волк

Мне *****-компьтерщик как-то компьютерные рули притащил. Заказали мы однажды у поставщика крупную партию компьютерного барахла, а он как это в этих местностях водится, сорвал сроки поставки. Собственно нам не горело, но к порядку его призвать следовало бы. Я и поручил мэну, который вел проект наехать на поставщика с предъявой, чтоб руку кормящую чувствовал и не забывал кому обязан. Перетерли они это дело тет-а-тет и поставщик постарался загладить свою вину тем, что отгрузил нам бесплатно 5 компьютерных рулей (неликвид, который никуда не мог пристроить, а выбрасывать было жалко, как я понимаю). Финальная сцена из "Ревизора": компьютерный гений втаскивает одну за одной пять коробок с игровыми рулями в офис конторы занимающейся НИОКР и проектными работами. Пришлось мне объявить творческий конкурс на самый изысканный проект приспособления руля к бренному телу компьютерного специалиста. Народ в курилке ещё неделю стебался по этому поводу.

***** = придyрок

Гость
#708
Свободный Волк

Мне *****-компьтерщик как-то компьютерные рули притащил. Заказали мы однажды у поставщика крупную партию компьютерного барахла, а он как это в этих местностях водится, сорвал сроки поставки. Собственно нам не горело, но к порядку его призвать следовало бы. Я и поручил мэну, который вел проект наехать на поставщика с предъявой, чтоб руку кормящую чувствовал и не забывал кому обязан. Перетерли они это дело тет-а-тет и поставщик постарался загладить свою вину тем, что отгрузил нам бесплатно 5 компьютерных рулей (неликвид, который никуда не мог пристроить, а выбрасывать было жалко, как я понимаю). Финальная сцена из "Ревизора": компьютерный гений втаскивает одну за одной пять коробок с игровыми рулями в офис конторы занимающейся НИОКР и проектными работами. Пришлось мне объявить творческий конкурс на самый изысканный проект приспособления руля к бренному телу компьютерного специалиста. Народ в курилке ещё неделю стебался по этому поводу.

НИОКР что такое ?
с космосом что-то )?

Гость
#709
Свободный Волк

Мне *****-компьтерщик как-то компьютерные рули притащил. Заказали мы однажды у поставщика крупную партию компьютерного барахла, а он как это в этих местностях водится, сорвал сроки поставки. Собственно нам не горело, но к порядку его призвать следовало бы. Я и поручил мэну, который вел проект наехать на поставщика с предъявой, чтоб руку кормящую чувствовал и не забывал кому обязан. Перетерли они это дело тет-а-тет и поставщик постарался загладить свою вину тем, что отгрузил нам бесплатно 5 компьютерных рулей (неликвид, который никуда не мог пристроить, а выбрасывать было жалко, как я понимаю). Финальная сцена из "Ревизора": компьютерный гений втаскивает одну за одной пять коробок с игровыми рулями в офис конторы занимающейся НИОКР и проектными работами. Пришлось мне объявить творческий конкурс на самый изысканный проект приспособления руля к бренному телу компьютерного специалиста. Народ в курилке ещё неделю стебался по этому поводу.

детям на санки можно было
или в детские сидячие коляски

Свободный Волк
#711
Гость

НИОКР что такое ?с космосом что-то )?

Наоборот под землю. )))

Гость
#712
Свободный Волк

Наоборот под землю. )))

ракеты прячут , понятно

Гость
#714
С+Горы

Ты это, разведданные не пытай)

а я че ? я ниче

Свободный Волк
#715
С+Горы

Ну дык, компутерщику подзатыльник,

Творческий конкурс окончился коррупционным скандалом из-за того, что высокое жюри конкурса (в моем лице) присудило первое место самому себе за проект, согласно которому на выступающую часть компьютерного организма предполагалось надеть все 5 рулей.
(Некоторые проекты тоже предусматривали использование этой части компьютерного тела, но ни один не содержал идею использования всех рулей в одном месте).

Свободный Волк
#716
Гость

ракеты прячут , понятно

Всё гораздо прозаичнее. Просто достают уголь для сугреву и выплавки чугуния.

Гость
#719
С+Горы

А ты цыц! пока мужчины разговаривают! )

фигасе

МнБ
#720

дядьки) не шуметь)
нам и так вчера из-за вашего праздника прилетело неслабо.

Свободный Волк
#721
МнБ

дядьки) не шуметь)нам и так вчера из-за вашего праздника прилетело неслабо.

Каким краем?

Гость
#722
Свободный Волк

Каким краем?

всех забанили

Свободный Волк
#723
Гость

всех забанили

Это давно не новость, и тем более с праздником никак не связано. Меня банят как правило на несколько суток, это у них стандарт. То есть вчера забаненные сегдня еще не могли ожить с того же IP.

Гость
#724

третий год у нас участок за городом
и впервые в этом году так жду весну , чтобы уехать на дачу и в тишине и одиночестве копаться в грядках - насеяла дома дорогой земляники, накрыла снегом и заставила все полки в холодильнике
еще петуний махровых в плошки насеяла
как-то надоели мне все люди , уйду из цивилизации

Гость
#725
Свободный Волк

Это давно не новость, и тем более с праздником никак не связано. Меня банят как правило на несколько суток, это у них стандарт. То есть вчера забаненные сегдня еще не могли ожить с того же IP.

с домашнего мне достаточно перезагрузки, с рабочего... веду себя корректно )

МнБ
#726
Свободный Волк

Каким краем?

именно из-за праздника.
нашлись те, кому праздник не совсем и праздник.

Гость
#727

и кошку заберу туда- пусть гены просыпаются и охотой занимается

Гость
#728
Гость

и кошку заберу туда- пусть гены просыпаются и охотой занимается

будет полудохлых мышей к ногам складывать

Гость
#729
Гость

будет полудохлых мышей к ногам складывать

не , это определенные породы кошек мышей ловят
наша домашняя и трусливая, но воробья на лоджии ловила

Свободный Волк
#730
МнБ

именно из-за праздника.нашлись те, кому праздник не совсем и праздник.

Всё-таки по-моему расово чистых хoхлов на толковище не стало, СБУшники подзапугали публику малость. Зябки в частности не видать. Все пишущие за вукрайну эмигранты разной степени достоверности, либо всяческие адыгейки, которым почему-то вдруг стало стыдно быть русскими.

Гость
#731
Свободный Волк

Всё-таки по-моему расово чистых хoхлов на толковище не стало, СБУшники подзапугали публику малость. Зябки в частности не видать. Все пишущие за вукрайну эмигранты разной степени достоверности, либо всяческие адыгейки, которым почему-то вдруг стало стыдно быть русскими.

потому что самые украинистые-самые хитрые и родину свою давно покинули , хотя бы на время

МнБ
#732
Свободный Волк

Всё-таки по-моему расово чистых хoхлов на толковище не стало, СБУшники подзапугали публику малость. Зябки в частности не видать. Все пишущие за вукрайну эмигранты разной степени достоверности, либо всяческие адыгейки, которым почему-то вдруг стало стыдно быть русскими.

ну да.
та, которая ещё два года назад была русской, вчера и выдала очередную порцию хрени.

Гость
#733
МнБ

ну да.та, которая ещё два года назад была русской, вчера и выдала очередную порцию хрени.

мне кажется она проводит исследования на стрессоустойчивость местных )

МнБ
#734
Гость

мне кажется она проводит исследования на стрессоустойчивость местных )

повышает градус обсёра?)
ну если от этого ей легче, то оно канешно таки да)

Гость
#735
МнБ

повышает градус обсёра?)ну если от этого ей легче, то оно канешно таки да)

ничем другим объяснить не могу

Гость
#736
МнБ

повышает градус обсёра?)ну если от этого ей легче, то оно канешно таки да)

Им нужно общение с местными, пусть и через негатив. Столько лет не вычеркнешь.

Гость
#737

Министерство информационной политики Украины открыло набор в так называемые информационные войска страны; сообщается, что каждый украинец с доступом к интернету может принять участие в этой инициативе.
«Каждый украинец с доступом к интернету может внести свой вклад в информационную борьбу. Для этого необходимо вступить в ряды информационных войск, тщательно выполнять полученные задания, ежедневно уделять время информационной борьбе», – поясняется в сообщении.

Гость
#738

737, про з/п чего пишут?

Гость
#739
Гость

737, про з/п чего пишут?

да да, это немаловажно
и униформа ? юбки мини или как ?

Гость
#745
Руж

поголовное скудоумиестадное

все перемелется, берегите здоровье)

Гость
#746
МнБ

ну да.та, которая ещё два года назад была русской, вчера и выдала очередную порцию хрени.

Как тебе тяжко,наверно,представляться тем,кем не являешься на самом деле.К сожалению ум еще не гарантия порядочности.А праздник ваш никого не колышет.Разговор был о харькове,кто то из ваших очень умных гостей разлогольствовал,от чего мир чище становится.И надо же,вы все такие верующие,даже слова не сказали в защиту погибших людей.А ты ,как всегда,все извращаешь.

МнБ
#747
Гость

Как тебе тяжко,наверно,представляться тем,кем не являешься на самом деле.К сожалению ум еще не гарантия порядочности.А праздник ваш никого не колышет.Разговор был о харькове,кто то из ваших очень умных гостей разлогольствовал,от чего мир чище становится.И надо же,вы все такие верующие,даже слова не сказали в защиту погибших людей.А ты ,как всегда,все извращаешь.

Гость

Как тебе тяжко,наверно,представляться тем,кем не являешься на самом деле.К сожалению ум еще не гарантия порядочности.А праздник ваш никого не колышет.Разговор был о харькове,кто то из ваших очень умных гостей разлогольствовал,от чего мир чище становится.И надо же,вы все такие верующие,даже слова не сказали в защиту погибших людей.А ты ,как всегда,все извращаешь.

Мута) а чего под гостем-то мне гадости пишете?
ведь предупредила же, что сканы сделаю.