Гость
Статьи
Вранье

Вранье

Мой муж мне врет. Не серьезно, по мелочи. Где был, что делал. Не всегда, но частенько. Я ведь сама виновата, наверно, он не доверяет мне...не хочет лишних вопросов может быть. Как-то грустно из-за этого. Но с другой стороны, он врет всем) В этом я уже убедилась лично-родителям, друзьям, работодателю. Он не патологический врун, но ему всегда проще умолчать или соврать, что бы избежать конфликта, разговора неприятного(или если ему просто лень разговаривать на какую-то тему). Вот и думаю, закрывать глаза дальше..а если нет, то что, разводиться? Он не измениться, да и не буду я его воспитывать. Но куда эта ложь может привести? Вот как-то так...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабак он у вас

Гость
#2

Да, пусть в качалку ходит

Гость
#3

Если врет по мелочам, то не составит труда соврать в чем то серьезном. Я сама в такой ситуации. Со временем доверие совсем пропадет! А что за отношения , если нет доверия в семье? Вы будите всю жизнь ставить под сомнения его ответы на вопросы. Вы к этому готовы??

Наталья
#4

Не изменится.Я встречалась с таким около 9 лет,надеясь что исправиться.Но нет,врать начал чаще и крупнее.

#5

1234567890

Фиалла
#6

Куку)

Гость
#7

как оперативно )
но ПЭ всех покажет все-равно )

Интересующаяся
#8
Фиалла

Куку)

Нет. Быстро возвращайтесь!

Интересующаяся
#9
Гость

как оперативно )
но ПЭ всех покажет все-равно )

Вот именно. Смысл какой?!

Гость
#10
акьнеЖ

1234567890

раньше надо было уходить
а теперь многостаночная сующаяся с вами

#11
Гость

раньше надо было уходить
а теперь многостаночная сующаяся с вами

вы смешная)

#12

Ветка запасная, пока предыдущая жива, давайте вернемся.

Гость
#13

новая ветка- как новая одежда или перестановка мебели
старое надоело и примелькалось, особенно количеством страниц

#14

Неужели нам не дадут разыграть 100000-ый пост(
Вот это будет обиднее всего!

#15
Гость

новая ветка- как новая одежда или перестановка мебели
старое надоело и примелькалось, особенно количеством страниц

ожидаете вливание новой крови?))

Гость
#16
акьнеЖ

Ветка запасная, пока предыдущая жива, давайте вернемся.

наверное на такие ветки спецом запускают эту полину-таню-пирейру, как санитара.
Наверное много памяти занимают многостраничные

#17
Гость

наверное на такие ветки спецом запускают эту полину-таню-пирейру, как санитара.
Наверное много памяти занимают многостраничные

они ж все равно в архиве хранятся. И потом, какая там память- буквы без картинок- ноль целых ноль сотых

Гость
#18
акьнеЖ

Гостьнаверное на такие ветки спецом запускают эту полину-таню-пирейру, как санитара.
Наверное много памяти занимают многостраничныеони ж все равно в архиве хранятся. И потом, какая там память- буквы без картинок- ноль целых ноль сотых

все равно тогда не понимаю. Почему ее не банят, не стирают ее простыни бреда?
Ты видела, что она вытворяла примерно по весне? ПЭ было невозможно смотреть.
Но ошивалась она вроде лишь там, где Вау, Братишки, Мило....

Гость
#19
акьнеЖ

Гостьновая ветка- как новая одежда или перестановка мебели
старое надоело и примелькалось, особенно количеством страницожидаете вливание новой крови?))

акьнеЖ

Гостьновая ветка- как новая одежда или перестановка мебели
старое надоело и примелькалось, особенно количеством страницожидаете вливание новой крови?))

нет на форуме новой крови )

Интересующаяся
#20
Гость

раньше надо было уходить
а теперь многостаночная сующаяся с вами

Эт с чего я многостаночная?)

#21
Гость

акьнеЖГостьнаверное на такие ветки спецом запускают эту полину-таню-пирейру, как санитара.
Наверное много памяти занимают многостраничныеони ж все равно в архиве хранятся. И потом, какая там память- буквы без картинок- ноль целых ноль сотых
все равно тогда не понимаю. Почему ее не банят, не стирают ее простыни бреда?
Ты видела, что она вытворяла примерно по весне? ПЭ было невозможно смотреть.
Но ошивалась она вроде лишь там, где Вау, Братишки, Мило....

просто на самой топовой ветке. Ей же собеседники не нужны. А нас "раскрутили" на днях некоторые, до первой позиции. Вот она теперь и тут.

Интересующаяся
#22
Гость

нет на форуме новой крови )

Вампиры проголодались)

Гость
#23
Гость

акьнеЖГостьнаверное на такие ветки спецом запускают эту полину-таню-пирейру, как санитара.
Наверное много памяти занимают многостраничныеони ж все равно в архиве хранятся. И потом, какая там память- буквы без картинок- ноль целых ноль сотых
все равно тогда не понимаю. Почему ее не банят, не стирают ее простыни бреда?
Ты видела, что она вытворяла примерно по весне? ПЭ было невозможно смотреть.
Но ошивалась она вроде лишь там, где Вау, Братишки, Мило....

помню листаешь ПЭ- и вдруг белый экран
крутишь крутишь крутишь- потом следующее сообщение ( пробел в километр был )
развлекалась так ни то пирейра, ни то кто-то из их же палаты

Гость
#24
Гость

ГостьакьнеЖГостьнаверное на такие ветки спецом запускают эту полину-таню-пирейру, как санитара.
Наверное много памяти занимают многостраничныеони ж все равно в архиве хранятся. И потом, какая там память- буквы без картинок- ноль целых ноль сотых
все равно тогда не понимаю. Почему ее не банят, не стирают ее простыни бреда?
Ты видела, что она вытворяла примерно по весне? ПЭ было невозможно смотреть.
Но ошивалась она вроде лишь там, где Вау, Братишки, Мило....
помню листаешь ПЭ- и вдруг белый экран
крутишь крутишь крутишь- потом следующее сообщение ( пробел в километр был )
развлекалась так ни то пирейра, ни то кто-то из их же палаты

она....я почти уверена(

#25

Я прощаюсь до вечера. Где-нть найдёмся 😉

Гость
#26
акьнеЖ

Я прощаюсь до вечера. Где-нть найдёмся 😉

удачи )

Интересующаяся
#27

/Хочу сентябрь как в 1993 году
Октябрь как в 1976 году
Ноябрь как в 1998 году
Декабрь как в 1978 году/
Можно узнать, что тогда было?

Светлана
#28

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Прожили с мужем 15 лет, 2-***** совместных детей,купили пару квартир в Москве.Открыли совместный бизнес(сеть ресторанов)приносящих неплохой доход,как говориться жили не тужили.Год назад стала замечать изменения в поведении супруга,задержки на работе до поздна,подозрительные телефонные звонки,все выходные он стал проводить у якобы каких то друзей загородом.Стали проживать как соседи,друзья мне посоветовали специалиста по прослушке телефона.Позвонила все обговорили через 2 часа у меня стояла программа с помощью которой я контролировала все входящии и исходящии звонки мужа,а также всю смс переписку и переписку в соц.сетях,благодаря этому я узнала что у мужа на протяжении долгого веремени есть любовница,с которой они запланировали отнять у меня бизнес и часть имущества.Благодаря Елене я смогла в суде доказать измену.При этом бизнес и большая часть совместного имущества осталась при мне.Выражаю огромную благодарность Елене,делает все быстро и качественно.Вот ее номер:89151948420.Помогла мне,поможет и вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: