Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие парня?

Встречаюсь с парнем год, по воле обстоятельств мы пока живем не в одном городе, примерно в 70-ти км друг от друга, через 2 месяца я переезжаю в его город, а возможно и к нему домой. Отношения серьезны, с наметкой на свадьбу, очень любим друг-друга и доверяем, точнее доверяли до определенного момента... В мае было день рождение моей хорошей подруги, отмечали чисто женским коллективом в кафе. Парень был не против, что я иду, только просил сообщить точное время моего прибытия домой, тк волнуется за меня. Я сказала, что в 10. Вообщем я заговорилась и на час опоздала домой. Итог-обида с его стороны и подорванное доверие ко мне. Вторая ситуация, произошла она несколько дней назад. 4 года назад встречалась с парнем, около года, потом расстались в довольно дружеских отношениях и продолжали общаться. Парен был осведомлен о нашем общении, был не против и ничего плохого в этом не видел, так как доверял. Бывший же, как я думала знал о моем нынешнем, так как в прямую никогда у меня не спрашивал, а я не считала нужным сама эту тему поднимать. И вот вчера он предложил пересечься, он приехал домой с учебы. Я не согласилась, так как не хотела во-первых, создавать неблагоприятную обстановку и этой встречей давать ненужные причины для вопросов ну и во-вторых, я с парнем договорилась день провести. Бывшему сказала, что занята буду и не смогу, он попросил дать номер, на случай если раньше освобожусь, чтобы позвонила. Номерами обменялись, я его вначале хотела как положено записать, но потом оценив ситуацию, что парень может увидеть и ему такие звонки не понравятся, записала его женским именем(в чем моя главная ошибка) Он написал и парень увидел. Я сказала, что первое в голову пришло, будто это сестра. Он спросил, что она хотела, я ответила, что встретиться предложила, он говорит ну давай, вместе сходим, познакомишь.Пришлось во всем признаться, он сказал, чтобы я звонила тому парню и сказала, что не хочу с ним общаться. Я позвонила.

10 июля 2012, 14:14
6 ответов
Последний — 13 марта 2014, 09:32 Перейти
Гость
10 июля 2012, 15:10

детективный роман ,так понимаю. жден-с продолжения всем коллективом.

Гость
10 июля 2012, 15:27

детский сад какой-то

Гость
10 июля 2012, 16:01

Маленькая, тебе еще рано с мальчиками встречаться.

домашний хозяин
10 июля 2012, 16:40

Никогда не врите даже в мелочах - маленькая ложь рождает большое недоверие!

Похоже у вашего парня ангельское терпение, я бы на его месте, за эту Вашу конспирацию с телефоном бывшего, всё бы уже приостановил.

А он всего лишь потребовал с ним больше не общаться.

домашний хозяин
10 июля 2012, 16:43

ПС: то что опоздали из ресторана - это ерунда, он если и обиделся то только за то что вы его заставили поволноваться. Нужно было позвонить и сказать что задержитесь.

Гость
13 марта 2014, 09:32

Дурная голова склонна искать приключения на тощую задницу...
Прекращайте врать. Хоть кому-то. Для начала тому, кого посчитаете близким. Маме, папе... Правда это очень не просто. Если такое чудо свершится, то возможно у Вас получится прекратить врать самой себе. А вот только потом у Вас получится быть правдивой с посторонними и чужими людьми, к которым и относятся парни, друзья, прохожие и т.д.