Гость
Статьи
сотрите мою жизнь …

сотрите мою жизнь ластиком

здравствуйте, мне 23 года. появилась такая маленькая проблемка,расстались с молодым человеком! ТОлько Бог знает как сильно я его люблю. но постоянный контроль меня выводит из себя,я не маленький ребенок что бы меня пасти как курочек во дворе. Да ,я уверенна что он меня любит,но когда дело доходит до ссор,расставаний я вижу совсем другого человека,каменного холодного козла.раньше были драки, встречались 2 года, расстались неделю назад никакого контакта со мной иметь не хочет,на смс,на звонки не отвечает,я от этого очень страдаю. да и я молодец сходила с подругами в клуб,вот собственно все из-за этого. обидно очень что человек думает только о себе, а у меня эмоциональные качели, слезы истерики, вчера приехала к нему дверь мне никто не открыл, хотя дома был. я чувствую себя такой одинокой, вину свою чувствую, но как же нам помириться.когда вижу парочку какую нибудь, так сразу и слеза наворачивается,вспоминаю моменты счастливой жизни.ему кстати 24,но ведет себя как ребенок,как помириться,не могу без него, не смотря на все обиды . любовь зла((((((((((((((((((((((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было в клуб ходить без него,вы же все таки парой были,еще и выпили там наверное,а пьяная девушка...,из-за ревности не простил,можно понять..

Гость
#2

Гость 1, считаете, надо парня таскать с собой на девичник, или не встречаться с подругами? о_О

Автор, если у парня проблемы с самооценкой, то это очень тяжелый случай. Чем дальше, тем больше будет выносить Вам мозг своими придирками и контролем. А драки - это вообще ни в какие ворота. Прогноз неутешительный.

Алла
#3

идите дальше.

он-ваш пройденный этап

Лайм
#4

ни как. найди следующего садиста

Гость
#5

хотите, я Вас убью?!

кристина
#6

посодют

Alvage
#7

Молодая дурочка!!! Беги от него быстрее. Я была такой же, только теперь все понимаю. На твоем пути еще будет много достойных мужчин. Никогда не оправдывай тотальный контроль и подчинение, садизм и драки, НИКОГДА!!! За что ты любишь? Просто так? За красоту? За харизму? За что? Такое отношение к тебе ЛЮБИМОЙ никогда не оправдывай любовью. Счастье в душевной близости, доверии, взаимопомощи. Никогда любящий человек не допустит эмоциональных срывов второй половины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: