Гость
Статьи
Папа хочет меня добить

Папа хочет меня добить

Мне 19 лет. Увы, я временно живу у отца. Мы с мамой и братом продали трёхкомнатную квартиру, где жили втроём. Причина: решили, что все хотим жить отдельно, маме надо устраивать свою личную жизнь и т.д. Деньги разделили пополам, и сейчас я и брат ищем себе по квартире. Если честно, с мамой жилось абсолютно нормально. Я и не хотела жить у отца, он сам настоял, я хотела снимать квартиру. Помимо меня, папы и брата, в доме живет ещё бабушка и её сестра, итого пять человек. Мои отношения с папой начали портиться на втором месяце совместной жизни (живу я четыре месяца у него). Я все время делаю все не так. То не так помыла посуду, то не так убралась, то не так постелила постель, то какого хрена ты так долго сидишь на работе, не так одеваешься, ты располнела (при росте 168 вес 52 кг). И ладно бы, это все мелкие замечания, но в последнее время он начинал раздувать из - за них такой скандал, что я тайком от него пачками глотаю успокоительные. Пример: "ТЫ НИКТО, ТЫ НИЧТОЖЕСТВО, ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ПАХАТЬ ЗА 20 ТЫС., ПОЧЕМУ ЧАШКА НЕ ТАК СТОИТ, ЗАЧЕМ ТЫ УЧИШЬ СВОЙ АНГЛИЙСКИЙ, ТАКОЙ НЕУДАЧНИЦЕ И НЕУМЕХЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ". Если я ему пытаюсь отвечать - поднимает на меня руку. И вот, вчера мне поставили вакцину. Вчера мне стало очень плохо, у меня поднялась температура, я начала плакать от боли, бабушка и её сестра лечили меня. Папа лишь злорадствовал: "ЧТО, ЗАБОЛЕЛА? У ТЕБЯ ДАЖЕ ИММУНИТЕТ СЛАБЫЙ, ГОСПАДИ, ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЙ РЕБЁНОК ДОСТАЛСЯ". Прикол в том, что он же сам меня погнал на вакцину. Я не выдержала, и накричала на него, сказала, чтобы он оставил меня в покое. Он попытался ударить меня, бабушка его остановила. Вот его слова: "КАК ТЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ, ***, ДА Я ТЕБЯ В ПОРОШОК СОТРУ, П*ЗДУЙ К СВОЕЙ МАТЕРИ ТОГДА, ВЫ ОБЕ ТАКИЕ ЖЕ ДУРЫ". Сегодня мне стало ещё хуже. Температура 38, не могу сидеть, только лежать.

...
8 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Температура 38, не могу сидеть, только лежать. Он так же себя вел, постоянно подходил ко мне, говорил: "КАК ТАКАЯ МОЛОДАЯ ДЕВКА МОГЛА СВАЛИТЬСЯ ИЗ - ЗА ВАКЦИНЫ, У ТЕБЯ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ НЕПРИГОДНАЯ, НАФИГА ТЕБЯ ТОЛЬКО РОЖАЛИ". Я просто лежала и плакала. Это ещё сильнее подбодрило его, он сказал, что я умею только ныть. Я из последних сил наорала на него, он опять попытался на меня замахнуться, его снова остановила бабушка. Он сказал, чтобы я сейчас же собрала вещи и валила на все четыре стороны, и ему плевать на мое болезненное состояние. Я встала, села на кровати, он подгонял: "ДАВАЙ ДАВАЙ, СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ ТЫ ЗДЕСЬ НА*УЙ НИКОМУ НЕ СДАЛАСЬ". Опять же бабушка его отвела в сторону, они поговорили о чем - то, он пришёл и сказал, чтобы я валила на все четыре стороны, как только поправлюсь. Дал мне три дня на выздоровление, или же когда мое состояние более - менее нормализуется.
Я хочу умереть.

Гость
#2
...

Температура 38, не могу сидеть, только лежать. Он так же себя вел, постоянно подходил ко мне, говорил: "КАК ТАКАЯ МОЛОДАЯ ДЕВКА МОГЛА СВАЛИТЬСЯ ИЗ - ЗА ВАКЦИНЫ, У ТЕБЯ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ НЕПРИГОДНАЯ, НАФИГА ТЕБЯ ТОЛЬКО РОЖАЛИ". Я просто лежала и плакала. Это ещё сильнее подбодрило его, он сказал, что я умею только ныть. Я из последних сил наорала на него, он опять попытался на меня замахнуться, его снова остановила бабушка. Он сказал, чтобы я сейчас же собрала вещи и валила на все четыре стороны, и ему плевать на мое болезненное состояние. Я встала, села на кровати, он подгонял: "ДАВАЙ ДАВАЙ, СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ ТЫ ЗДЕСЬ НА*УЙ НИКОМУ НЕ СДАЛАСЬ". Опять же бабушка его отвела в сторону, они поговорили о чем - то, он пришёл и сказал, чтобы я валила на все четыре стороны, как только поправлюсь. Дал мне три дня на выздоровление, или же когда мое состояние более - менее нормализуется.
Я хочу умереть.

Не надо умирать, когда вам станет лучше, уходите и навсегда вычеркните его из своей жизни. НАВСЕГДА. И никогда его не вспоминайте.
Не зря ваша мать с ним развелась, он mразь, токс и абъюзер и он вас не любит.Утырок поганый.

Гость
#3

Автор, ваш папа редкое г. Абьюзер и урод. Срочно съезжайте. Хоть к подруге, хоть в хостел. Срочно. Дальше он вас уничтожит. Потом бегом к психологу. Необходимо проработать отношения с ним, чтобы потом не привести точно такого же.

Гость
#4

Автор, во первых, если вам плохо от вакцтны, у вас хорошо реагирующий иммунитет, кто переносит легко, у того иммунитет плохо реагирует, и это чаще старики, а у молодых так как у вас как раз. Во вторых, где вы берете пачки успокоительных, они же строго по рецепту на строгом учете таком. что не продадут?

Гость
#5
Гость

Автор, во первых, если вам плохо от вакцтны, у вас хорошо реагирующий иммунитет, кто переносит легко, у того иммунитет плохо реагирует, и это чаще старики, а у молодых так как у вас как раз. Во вторых, где вы берете пачки успокоительных, они же строго по рецепту на строгом учете таком. что не продадут?

Всякие там новопасситы, афобазолы и персены без рецепта.

Василий
#6

Так уходите! Одной отчим не даёт жить, этой отец!

Гость
#7

19 лет, 168 и 52 кг? Английский учишь? Квартиру есть на что прикупить? Умирать совершенно нецелесообразно! :)
Реакция на вакцину очень странная, но такое состояние в исключительных случаях может быть до 3х дней (если больше, надо бы врача вызвать). Есть мнение, пить успокоительные вредно, когда иммунитет напрягается. А еще он тебя подавляет и это тоже сказывается отрицательно на иммунитет (в фазе натаскивания на новые антигены).
Все его *** на тему пахать за 20тр, ничтожество и прочее, афтор, ты всего лишь проекция, он когда так пыхтит, говорит на самом деле про себя :)

Гость
#8

Уходите и вычеркните это недоразумение из своей жизни. Зря вы вообще к нему пришли жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: