Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Девочки, нужен взгляд со стороны. Вправьте мне мозги. Я слишком мягкая и нерешительная. к тому же когда привык к человеку ищешь ему кучу оправданий, и не видишь явного. Уже год ссоримся но не могу поставить точку. Потому что каждый хочет любви, ласки. Иногда мой бывает очень нежным и ласковым и тогда я забываю все. Но многие вещи меня напрягают. Например он зарабатывает больше меня, но все деньги копит, и у него постоянно нет денег, т.е. даже в кино, кафе мы почти никогда не ходим и если я предлагаю он говорит что дорого. Если куда то ходим, то платим всегда пополам. Подарки дарит мне только на День рождения и Новый год. Я это обясняла себе тем что он экономный, но иногда мне кажется что может он жалина? ведь если в первый год так с девушкой то что же дальше будет? Были пару раз подкаты по поводу занять ему крупную сумму денег на время пока он ищет работу. Мол его деньги крутятся и он не хочет их снимать, а мои он потом отдаст. Это было как то странно, потому что я вообще не люблю занимать мужчинам деньги, а тем более я бы сама так не поступила. Сказал что не уверен хочет ли со мной прожить всю жизнь, потому что всякое может случиться, характер может поменяться или я не смогу родить ребенка. Я понимаю что всякое может случиться, но не понимаю как такое можен сказать любящий человек, ведь если люди любят друг друга, то они хотят быть вместе всегда. И многое другое по мелочам. Характер у него очень обидчивый, может на ровном месте обидеться ни с стого ни с сего, не разговаривать пару дней, потом мне приходится вокруг него крутиться, просить прощения. Все это меня держит в напряжении, я уже сама не своя стала. Никому не рассказываю об этом потому что не люблю когда за спиной говорят. но вот решилась в форуме написать. потому что адекватно ситуацию не могу оценить , а может мне бежать надо.

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
falke-praline
#1

Автор, а чего разбираться в ситуации? Все понятно без разборок: он не хочет прожить с вами всю жизнь, не готов делиться с вами своими деньгами и иными ресурсами, он обидчив и капризен.

Кроме того, он пытается раскрутить вас на ваши деньги.

Что вам еще нужно, чтобы догадаться: в этих отношениях ваш номер всегда последний?

Гость
#2

это не варянт для семеинои жизни. Он вас испльзует

Гость
#3

Да ,автор,он жадина , жлоб и эгоист.Человек не для семейной жизни

Гость
#4

предедущий ответ правильный. Но некоторым женщинам нравится такой своеобразный садомазохизм в отношениях.

Вас практично и умно используют, как удобную на данный момент времени девушку, не требующую особых моральных и материальных затрат. а вы ждете любви и заботы, надеетесь, что в будущем может быть все изменится... Только мужчины, как правило, умнее нас, женщин, что-что а выгоду они получать умеют. А мы, глупенькие, все ждем и прощаем, прощаем...(

Самое интересное, что мужчины таких женщин не уважают и не ценят;)

трепетное сердце
#5

Автор,ужас какой у нго целый набор качеств которых лично я не приемлю в мужчинах это жадность(типа экономный он на кино жалко,зато ваши деньги он хорошо считает), эгоизм(я самый умный и практичный всё мне,а ты обойдёшься) и хамство(как можно сказать своей девушке,что он не уверен проживет он с ней всю жизнь или нет,а про дитей вообще молчу).Экономность это черта женская вы можите с экономить и купит на распродаже себе платье, эгоизм присущ всем но он должен быть еле заметен и это хамство терпеть вообще не нужно,ишь какой он сомнивается,да вы что на помойке себя нашли пускай дальше сомнивается.Если дальше будите тянуть только себе нервы зря тратить такого не изменишь,а не дай бог забеременеете да у такого не то,что на себя на дитё будите клянчить.И тут дело совсем не в вашей слабохарактерности,а дело в самоуважении!!!!

Гость
#6

Ваш мужчина по гороскопу Рак или Дева? А в жизни козел...

Автор
#7

Спасибо вам, пишите пожалуйста больше. это меня отрезвляет. Сначала все было замечательно, я восхищалась им, было много хорошего. а потом эти звоночки стали приходить постепенно, не сразу а с интервалами в месяца, и это притупило мое внимание. потому что один проступок легче простить, тем более когда не ожидаешь подвоха от человека. Поэтому я искала оправдания его поступкам, не была уверена поняла ли я правильно. А чем дальше тем больше затягивают эти оправдания. Не хотелось выносить сор из избы и рассказывать знакомым. Поэтому мне очень важно получить мнение со стороны.

#8

Дайте мужчине шанс.Вызовите его на откровенный разговор..разложите все по полочкам что Вас не устраивает в отношениях. Выясните его планы на будущее относительно Вас.Дайте понять, что Вы не дурочка в розовых очках и осознаете все его "промахи".По результатам уже будет понятно...бежать или дальше тянуть лямку. Если Вы ему действительно нужны-будет стараться , что-то предпринимать что бы скорректировать свое отношение к Вам.

Автор
#9

Трепетное сердце,

я так ему и ответила, что пока он не определится хочет ли быть со мной всю жизнь, пусть живет сам.

Автор
#10

Тифанни, были уже у нас разговоры, устала я от них. Сколько раз ссорились, потом мирились, потом он обещал что будет стараться... Он не понимает что в его поведении странно. То ли его так воспитали, не знаю. Меня его поступки вводят в ступор, плюс поражает то что он отстаивает свое поведение, он не видит в нем ненормальности, т.е. доказывать ему чтото бесполезно.

Гость
#11
Автор

Тифанни, были уже у нас разговоры, устала я от них. Сколько раз ссорились, потом мирились, потом он обещал что будет стараться... Он не понимает что в его поведении странно. То ли его так воспитали, не знаю. Меня его поступки вводят в ступор, плюс поражает то что он отстаивает свое поведение, он не видит в нем ненормальности, т.е. доказывать ему чтото бесполезно.

его так не воспитали, ему выгодно так себя вести. Он просто не понимает, что плохого в том, что ему так удобно;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: