Гость
Статьи
курортный роман...есть …

курортный роман...есть ли продолжение

Съездила отдохнуть с дуру на наши юга...подруга перед отправлением сказала..Ленка а прикинь любовь свою встретишь...И как накаркала...встретила...а к отъезду поняла..что это тот человек которого всю жизнь ждала..Мужчин у меня было не мало...всегда была меркантильна по отношению к ним...а тут влюбилась по уши в мужчину у которого как в песне....а мне всего лишь 30 лет у меня всё впереди)))) По знаку он РЫБА...всегда считала этот знак мне чужим...очень скрытен..эммоции такое впечатление как будто отсутствуют...но прекрасно понимаю что я ему тоже не безразлична...После того как я уехала с отдыха..он мне звонил просил что лучше нам не созваниваться..мол душу не травить...а потом опять начинал звонить..После я уже не выдержала и попросила его не звонить...Девчонки ...лет 10 по мужику не рыдала...а тут на те...влюбилась как дура..Он из тех кому нужно всё разжевать и в рот положить...а мне 30 и я уже так устала от этих объяснений что жуть...Подскажите..мужчины рыбы все такие...или мне такой просто попался второсорт...не понять мне его..непредприимчивый какой то или просто я ему нафиг не нужна...

Алёнка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

курортный роман не имеет продолжения - это исключено!

Эту доктрину пора запомнить.

Гость
#2

Moi roditeli poznakomilis na plyazhe. Pozhenilis. 32 goda yzhe kak zhivyt. xxx ;) Vse mozhet bit!

Гость
#3

Я со своим мужем познакомилась в крыму, и мы уже как 7 лет вместе)))

Гость
#4

у меня был такой роман, когда вернулась домой, сразу себя настроила что хорошенького по немножку, а потом смс, звонок и.... получилось что вся эта история затянулась на год))). мало того что мы из разных городов, так еще весь этот год он работал гидом в разных странах, сколько у меня поездок было не сосчитать) деньги все на билеты уходили, но как же я была счастлива)

ну потом как-то страсти поутихли, но мы остались очень хорошими друзьями. я благодарна судьбе что мы встретились с этим человеком.

#5

ну если вы страдаете по нему, то в чем проблема?созванивайтесь. может встретитесь когда-нибудь

Алёнка
#6

Радужная...да если бы он только первый шаг сделал...взяла бы билет на самолёт и прилетела бы к нему хоть на один день...так теперь молчание...я знаю его..он может всё переживать в себе...а у меня эммоции хлещут

Алёнка
#7

для меня главное его первый шаг...

я
#8

мы уже год вместе, все хорошо и ребенка ждем, так что всякое бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: