Гость
Статьи
Свобода или отношения

Свобода или отношения

Дело в том,что я очень дорожу своей свободой и не терплю никаких ограничений.Мне 20 лет ,если это имеет значение. Как только начинаются отношения, меня сразу же начинает напрягать, что какой-то малознакомый человек пытается нарушить мою привычную жизнь. Начинаются претензии типа "почему ты не брала трубку".Ну и я сама убегаю от отношений в итоге.К тому же я очень разборчива в выборе мужчины.,что еще больше усложняет ситуацию.Психологически мне комфортно быть одной ,делать что вздумается и не отчитываться перед кем-то.Наверно так и буду всегда как кошка, гуляющая сама по себе.Может кто-то справлялся с подобной ситуацией

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смотря какие отношения. Если влюбишься, то тебе за счастье будут претензии типа "почему ты не брала трубку" и нарушение привычной жизни

#2

Может, просто ты ещё не нагулялась?)

Гость
#3

А зачем тебе справляться с ситуацией? Будешь старой девой, а нам больше парней достанется.

Желаю тебе исполнения твоих желаний, хи-хи .

Гость
#4

20 лет - вы еще совсем молодая. вот когда будет за 30 тогда нужно будет задуматься! а так вы еще слишком молода

Автор
#5
Brunetik

Может, просто ты ещё не нагулялась?)

Ну да, и это тоже)

Автор
#6
Гость

А зачем тебе справляться с ситуацией? Будешь старой девой, а нам больше парней достанется.

Желаю тебе исполнения твоих желаний, хи-хи .

Я так смотрю, вам главное количество, а не качество..Я думаю,что наши интересы вряд ли пересекаются,потому как мелко я не плаваю)

М
#7

когда влюбитесь-все изменится, вы еще не встретили вашего человека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: