Гость
Статьи
Позвонит ли мужчина …

Позвонит ли мужчина лев - Ваше мнение ?

Влюбилась во льва, встречались 2 раза, сказала о своей глубокой симпатии, на что он сказал что я его этим напугала, что так все быстро, спросила его, готов ли он на длительные отношения, ответ …

подруга
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастейша
#51
голос из далека

Не а не звонят. Знаю одного. Ему подруга его навязывалась, как вы тут выражаетесь, так через три месяца они поженились. Ну сперва он не бегал за ней. А вот через две недели чуть не удушид в своей любви бедную.

Я сейчас встречаюсь со львом и я не бегала за он сам меня добивался ,даже отбил практически меня у бывшего Мч . он не предлагал встречаться мне а просто однажды взялись за руки и пошли.

а еще посоветую дразнить ревностями манипулировать не стоит лев не собачка на поводку он будет стоять гордо на своем,всегда в сорах будет он прав . если ты в него влюблена ты за ним куда угодно пойдешь потому что львы чертовски привлекательны!!!

Гость
#52
Фейфуленка

Он не позвонит, потому что в лапах сложно держать телефон, а когтями - набирать номер.

жжоте)))

Гость
#53

автор, вам вот эту ветку надо изучать и там советоваться с бывалыми, там профи сидят по методикам дрессировки львов=)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/

Шима
#54

[quote="Гость"]автор, вам вот эту ветку надо изучать и там советоваться с бывалыми, там профи сидят по методикам дрессировки львов=)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/[/quot​e]

Почитает-напугается))) Там истории всякие-разные))) Но чаще всего про Львов, которые играются девушками.

подруга
#55
Шима

Шанс есть))) Главное, чтобы это был не мой Лев))))))))

И даже если так, то шанс есть)))

Шим, ты молодец!!! мне бы твой положительный настрой, мож и правда объявится!))

подруга
#56
Гость

жжоте)))

ржу))))))))))это точно народ жжот)

подруга
#57
Анастейша

Я сейчас встречаюсь со львом и я не бегала за он сам меня добивался ,даже отбил практически меня у бывшего Мч . он не предлагал встречаться мне а просто однажды взялись за руки и пошли.

а еще посоветую дразнить ревностями манипулировать не стоит лев не собачка на поводку он будет стоять гордо на своем,всегда в сорах будет он прав . если ты в него влюблена ты за ним куда угодно пойдешь потому что львы чертовски привлекательны!!!

Да, привлекательные- еще как!

подруга
#58

[quote="Гость"]автор, вам вот эту ветку надо изучать и там советоваться с бывалыми, там профи сидят по методикам дрессировки львов=)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/[/quot​e]

Спасибо, гадо будет зайти))

Лора
#59

Вот читаю и диву даюсь...да какая разница Лев-не Лев

да сейчас конечно 2013 год а не1980-й,но мужская сущность от этого не поменялась!Мужчины-охотники и если им действительно нравится женщина надо они добьются по-любому,как тут писали будет караулить,искать,сам звонить и писать.А если этого всего нет то значит на самом деле НИЧЕГО НЕТ и от знака зодиака это не зависит.Не значит конечно что совсем не нравитесь,но тут либо не определился еще,думает либо вы ему параллельны.Так что автор если вас сей факт не смущает то звоните,но тогда будье готовы к любому повороту событий.Может откликнется а может и пошлет.

подруга
#60
Лора

Вот читаю и диву даюсь...да какая разница Лев-не Лев

да сейчас конечно 2013 год а не1980-й,но мужская сущность от этого не поменялась!Мужчины-охотники и если им действительно нравится женщина надо они добьются по-любому,как тут писали будет караулить,искать,сам звонить и писать.А если этого всего нет то значит на самом деле НИЧЕГО НЕТ и от знака зодиака это не зависит.Не значит конечно что совсем не нравитесь,но тут либо не определился еще,думает либо вы ему параллельны.Так что автор если вас сей факт не смущает то звоните,но тогда будье готовы к любому повороту событий.Может откликнется а может и пошлет.

Лора, спасибо!. я бы написала и сама, но неловко себя чувствую из-за того что так быстро открыла карты, можно как-то ситуацию изменить или просто ждать когда объявится?

Veseno4ek
#61

лев льву рознь. если очень скучаете, позвоните и пригласите на встречу, но дружескую и более не пугайте своего впечатлительного льва)

Хлоя
#62
VV

да, львов мужчин нужно завоевывать, говорить комплименты, нахваливать, когда его приручите, тогда приобритайте плетку подстегивать его, он должен видеть что вы ускользаете, ревновать, но должен быть реальный повод, он должен видеть, что вы нравитесь другим мужчинам, рядом с ним нужно быть на 200, ухоженной, нарядной, сексуальной, недоступной, но при этом с ним вульгарной.

А мне моего Льва не понадобилось завоевывать. Он сам меня завоевывал.. А теперь временами такой вредный бывает!!!))))) Главное, не трогать, тогда сам тянется ко мне. Есть у них потребность завоевывать...

Лора
#63
подруга

Лора

Вот читаю и диву даюсь...да какая разница Лев-не Лев да сейчас конечно 2013 год а не1980-й,но мужская сущность от этого не поменялась!Мужчины-охотники и если им действительно нравится женщина надо они добьются по-любому,как тут писали будет караулить,искать,сам звонить и писать.А если этого всего нет то значит на самом деле НИЧЕГО НЕТ и от знака зодиака это не зависит.Не значит конечно что совсем не нравитесь,но тут либо не определился еще,думает либо вы ему параллельны.Так что автор если вас сей факт не смущает то звоните,но тогда будье готовы к любому повороту событий.Может откликнется а может и пошлет.

Лора, спасибо!. я бы написала и сама, но неловко себя чувствую из-за того что так быстро открыла карты, можно как-то ситуацию изменить или просто ждать когда объявится?

Ну раз открыли все карты вам терять уже нечего,если очень хочется можно что-нибудь нейтральное написать по смс или по эл.почте если есть (но не звонить) а там посмотреть на его поведение если действительно нравитесь то откликнется а нет или вяло-значит не судьба.

Гость
#64
подруга

Влюбилась во льва, встречались 2 раза, сказала о своей глубокой симпатии, на что он сказал что я его этим напугала, что так все быстро, спросила его, готов ли он на длительные отношения, ответ размытый, знаю только что я его внешне прилекаю очень сильно,После этой встречи не звонил , думаете позвонит?

ЕСЛИ у него ДОРОГАЯ ТАЧКА ТО СКОРЕЙ всего другая подруго его утещит.

ОНА
#65

могу сказать одно...Лев Льву рознь...одновременно с моим Львом...мне пишет еще один Лев...всегда первый пишет...после расставания с 1 Львом..я думаю...что делать не ставить же нас ебе крест, договорились о встрече все...вечром 1 Лев пишет что все жогает домой в мск..меня как передернуло...я ушла в аут...и уже на свиданку со 2 Львом я не хтела идти..и девочки я даже ему не позвонила...а он спец из за города..с дачи ехал в город чтоб со мной поужинть. я просто выключила телефон и соответсвенно не приехала на встрчеу...я кончено потом объявилачсь через день..извинилась сказала что случилось НЕЧТО. он не стал расспрашивать..на что я и рассчитывала. в итоге..я думала все адиос бэйба...дак нет...он мне снова пишет скучаю бла бла бла...люблю....но я пока не готова и не хочу встрче новых пока не разберусь в себе..меня первый зацепил Лев...и пока держит..хотя все понимаю. Мораль...Львы разные. Автор дейсвуете по наитию сердца как чувствуете, если он ваш в любом случае будете вместе если нет...приобритете бесценный опыт! не бойтесь оступиться...кто не делает ошибок тот не живет!!!! просто оч неспеша и аккуратно...как вам сердце подсказыввает делайте. и еще я что поняла...Львы любят всплески...мой 1лев..когда я бунтовала ....жизненная исторяи была..когда я с пеной у рта ему рассказывала о своей истории ...у меня горели глаза...он прямо как зачарованный наменя смотрел..в.идимо любят они сцены вспесков....так что возьмите на заметку. удачиии ВАм)))и пусть все у вас получится

Лили
#66

Автор,я львица,так вот что я вам скажу. Львы не любят когда их слишком задавливают своей любовью они любят волю как кошки,дайте ему душевный простор и он сам к вам потянется. Но позвоните и дайте ему понять что он вам не безразличен и так спросите мол как дела у тебя все хорошо,а то я начала беспокоиться не случилость ли чего. И все на этом свертывайте ваш разговор,остальное дело за ним. Если вы ему нравитесь будет звать на встречу и звонить.

подруга
#67
ОНА

могу сказать одно...Лев Льву рознь...одновременно с моим Львом...мне пишет еще один Лев...всегда первый пишет...после расставания с 1 Львом..я думаю...что делать не ставить же нас ебе крест, договорились о встрече все...вечром 1 Лев пишет что все жогает домой в мск..меня как передернуло...я ушла в аут...и уже на свиданку со 2 Львом я не хтела идти..и девочки я даже ему не позвонила...а он спец из за города..с дачи ехал в город чтоб со мной поужинть. я просто выключила телефон и соответсвенно не приехала на встрчеу...я кончено потом объявилачсь через день..извинилась сказала что случилось НЕЧТО. он не стал расспрашивать..на что я и рассчитывала. в итоге..я думала все адиос бэйба...дак нет...он мне снова пишет скучаю бла бла бла...люблю....но я пока не готова и не хочу встрче новых пока не разберусь в себе..меня первый зацепил Лев...и пока держит..хотя все понимаю. Мораль...Львы разные. Автор дейсвуете по наитию сердца как чувствуете, если он ваш в любом случае будете вместе если нет...приобритете бесценный опыт! не бойтесь оступиться...кто не делает ошибок тот не живет!!!! просто оч неспеша и аккуратно...как вам сердце подсказыввает делайте. и еще я что поняла...Львы любят всплески...мой 1лев..когда я бунтовала ....жизненная исторяи была..когда я с пеной у рта ему рассказывала о своей истории ...у меня горели глаза...он прямо как зачарованный наменя смотрел..в.идимо любят они сцены вспесков....так что возьмите на заметку. удачиии ВАм)))и пусть все у вас получится

Спасибо, надеюсь что все получится. Вам тоже удачи, что-бы все-все хорошо сложилось!!!))

подруга
#68
Лили

Автор,я львица,так вот что я вам скажу. Львы не любят когда их слишком задавливают своей любовью они любят волю как кошки,дайте ему душевный простор и он сам к вам потянется. Но позвоните и дайте ему понять что он вам не безразличен и так спросите мол как дела у тебя все хорошо,а то я начала беспокоиться не случилость ли чего. И все на этом свертывайте ваш разговор,остальное дело за ним. Если вы ему нравитесь будет звать на встречу и звонить.

Лили, спасибки за совет, но боюсь звонить сама, так как уж очень много лишнего тогда наболтала, думаю может сам объявится или после такого совсем я его напугала...

Гость
#69
Марсианка

конечно звонят первые еще и бегают если надо и подкарауливать будут. у меня неск львов было. если боится отношений не очень ты ему нравишься

согласна, у меня БМ лев, проходу не давал у подъезда стоял, на работу приходил и сидел возле меня, расстались из-за ревности. потом был ещё один лев, звонил несколько раз в день, в обед на работу приезжал. Мне вообще на львов везёт, сейчас у меня второй муж-лев, я и сама лев.

Гость
#70

не нужно льву при первой встрече в симпатии признаваться, потом когда отношения более близкие льстить необходимо, но не в коем случае не впервые дни знакомства, интерес к тебе пропал , даже, если был. Всё он КОРОЛЬ для тебя, ты ему не интересна, заваёвывать некого

Гость
#71
подруга

Лили, спасибки за совет, но боюсь звонить сама, так как уж очень много лишнего тогда наболтала, думаю может сам объявится или после такого совсем я его напугала...

не путайте мужчин львов и женщин, разные

Гость
#72
подруга

Влюбилась во льва, встречались 2 раза, сказала о своей глубокой симпатии, на что он сказал что я его этим напугала, что так все быстро, спросила его, готов ли он на длительные отношения, ответ размытый, знаю только что я его внешне прилекаю очень сильно,После этой встречи не звонил , думаете позвонит?

если бы нравились согласился бы с радостью-еще и жить бы предложил

Гость
#73
голос из далека

Не глупи. Он никогда не позвонит первым. Звони ему и не стесняйся. Если любишь, то он это поймёт сразу и никуда тебя уже не отпустит от себя. А если не позвонишь, то пожелеешь на всю свою жизнь

какая глупость-вот именно он если ему нужно звонит первым, начнешь звонить сама унизишь себя зачем это надо, такое ощущение, что здесь сидят "доброжелатели"

Гость
#74
Гость

если льву девушка очень понравилась он её хватает и не отпускает, конечно он тебе не позвонит, если позвонишь сама, то из вежливости поговорит, может пригласит погулять. но только из вежливости

А так же целовать в засос из вежливости полезет, к себе домой зазовет и будет склонять к сексу. И все из вежливости. Какой вежливый!!

Гость
#75
ОНА...

Конечно, как и любая женщина я к нему привязалась....хоть и настраивалась что будут несерьезные отношения. переживала...перестраивала себя внутри, в итоге когда я вошла в эту роль великолепно, что по моему звонку смске мы встречаемся и прекрасно проводим время....он слетел....пообещав перезвонить...и не перезвонил. написал через 4 дня. у меня кончено уже не то было настроение...я все понимаю, но больше всего для меня важно уважение...не можешь позвони сообщи передоговорись, но не пропадай на несколько дней. в итоге...мы переписывались еще...я сказал что скучаю...он да я тоже....но так и не встретились больше. вот такая моя истроия. щас я думаю...где я была не права....автор жизнь ваша..действуйте, но АККУРАТНО. То что о своих чувсвах сказали, зря конечно, мужикам вообще незя такое говорить...они пугливые дети. попробуйте выйти с ним на связь как будто ничего такого не говорили..там в кино позовите в театр на природу...еще куда...флирутйте НО не давайтее волю своим эмоциям. когда его приручите..тогда в путь)) удачи

Ты была неправа когда позволила ему лечь с тобой в кровать. Если нет чувств у мужчины к женщине - чего хотеть от мужчины?? Ну не любит он тебя и не влюблен!! Нужно сразу о себе заявлять своим поведением - что ты - только для серьезных отношений! Не ходить к нему в гости и ложиться в койку. Так встречаться- кафе-кино-парк и тп. Если мужик влюбится - будет встречаться. Нет - сразу потащит в постель. Опять привыкнешь к нему, такая уж женская доля и будешь рыдать.. А он бросит. Как фантик на ветер. И вот охота быть такой для использования?? Надо сразу заявлять о себе что ты гордая и серьезная. А он будет оценивать - нужна ты ему без секса для серьезного или нет? Если нет- сразу свалит, заскучает, если да - будет продалжать ухаживать. Так что закрывайте пиписку на замок и ни ни. Женщина может и 10 лет без секса жить. Постель через печать.

Гость
#76

Еще до секса если мужчина интересен надо спрашивать с какими намерениями он к тебе относится. Если ни с какими - испугается вопроса сбежит и не увидите. Если запала ему в душу - никуда не денется! Прежде чем отдаваться надо спрашивать. И если е у ничего не надо - не вступать в отношения!!! Что за такое отношение к своему телу - подкладывать его под мужиков кот вас не любят - тело не жалко?

сандра
#77

девочки разошлись с овном уже как три месяца!12дней не общались сегодня я написала ему смс он написал я позже отвечу сейчас в милиции!уже вечер он еще не позвонил?уже не ждать?

Милана Ли
#78

Ой, девочки!!! У меня вообще кошмар!!! Встречаемся с львом полгода, после двух месяцев знакомства сделал мне предложение, скоро свадьба!!! Только вот последнее время его, как подменили внимания вообще не уделяет, не пишет первый, не звонит. Он очень много работает, выходные провожу одна!! И вот решила с ним поговорить, сказать о своих переживаниях, лучше бы не говорила!!! Скандал закатил такой, что волосы дыбом, я оказалась странная, вообще не понимающая его особа, актриса и постоянно все приувеличеваю!!!! Ну раз я такая плохая давай расстанемся говорю, о Боже, лучше бы не говорила, ах ты так легко можешь от меня уйти и все в этом духе!!!! Вот теперь сижу и думаю, нужно ли вообще свадьбу играть, или перемелется и все норм будет. Вообщем тихий ужас.

Милка
#80

Не надо звонить мужчине! Ведь если мужчина захочет, он сделает и от знака зодиака это не зависит. Ни один мужчина не будет против своего фан клуба. И чем больше в этом клубе женщин, тем больше у него выбор. И вот на этом фоне нужно выделятся. Мужчины всегда видят что-то нестандартное и им это интересно. Поэтому, если вам сильно нравится мужчина, флиртуйте с ним, заигрывайте, но НИКАКИХ инициатив. Бывают, конечно, исключения, но как правило, инициатива женщины не доводит до хороших результатов. Если только на время. И каждой выделено свое...

Гостья
#81

Ты была неправа когда позволила ему лечь с тобой в кровать. Если нет чувств у мужчины к женщине - чего хотеть от мужчины?? Ну не любит он тебя и не влюблен!! Нужно сразу о себе заявлять своим поведением - что ты - только для серьезных отношений! Не ходить к нему в гости и ложиться в койку. Так встречаться- кафе-кино-парк и *****. Если мужик влюбится - будет встречаться. Нет - сразу потащит в постель. Опять привыкнешь к нему, такая уж женская доля и будешь рыдать.. А он бросит. Как фантик на ветер. И вот охота быть такой для использования?? Надо сразу заявлять о себе что ты гордая и серьезная. А он будет оценивать - нужна ты ему без секса для серьезного или нет? Если нет- сразу свалит, заскучает, если да - будет продалжать ухаживать. Так что закрывайте пиписку на замок и ни ни. Женщина может и 10 лет без секса жить. Постель через печать. [/quote]
Аплодисменты стоя!!!

Гачна
#82
подруга

Влюбилась во льва, встречались 2 раза, сказала о своей глубокой симпатии, на что он сказал что я его этим напугала, что так все быстро, спросила его, готов ли он на длительные отношения, ответ размытый, знаю только что я его внешне прилекаю очень сильно,После этой встречи не звонил , думаете позвонит?

Гаяна!
#82

50 на 50 но скорее всего нет!

Гость
#84

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#85

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#86
подруга

он сказал что я ему нравлюсь , но на отношения скорее не готов, тогда я вообще буду полной д....., ели стану навязываться? вообще не понимаю как себя вести...

А мой сказал 🦁,что не может больше влюбиться,а так он очень нежно относится ко мне,ухаживает.Сейчас сижу и думаю,что делать и как поступить продолжать дальше с ним отношения?

Гость
#87
Гостья

Ты была неправа когда позволила ему лечь с тобой в кровать. Если нет чувств у мужчины к женщине - чего хотеть от мужчины?? Ну не любит он тебя и не влюблен!! Нужно сразу о себе заявлять своим поведением - что ты - только для серьезных отношений! Не ходить к нему в гости и ложиться в койку. Так встречаться- кафе-кино-парк и *****. Если мужик влюбится - будет встречаться. Нет - сразу потащит в постель. Опять привыкнешь к нему, такая уж женская доля и будешь рыдать.. А он бросит. Как фантик на ветер. И вот охота быть такой для использования?? Надо сразу заявлять о себе что ты гордая и серьезная. А он будет оценивать - нужна ты ему без секса для серьезного или нет? Если нет- сразу свалит, заскучает, если да - будет продалжать ухаживать. Так что закрывайте пиписку на замок и ни ни. Женщина может и 10 лет без секса жить. Постель через печать.

Аплодисменты стоя!!!
О!Как вы правы!Но только я одного не понимаю,почему когда становятся мужем и женой,то мужчины перестают ухаживать и только вешают обязанности по дому

Гость
#88
Гость

Аплодисменты стоя!!!
О!Как вы правы!Но только я одного не понимаю,почему когда становятся мужем и женой,то мужчины перестают ухаживать и только вешают обязанности по дому

Это т.е.типа мол добился ее и все никуда не денется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: