Гость
Статьи
Как снова научиться …

Как снова научиться любить женщин и перестать быть женоненавистником?

Как мне убедить себя в том, о чем так любят писать девушки, что это они меркантильные не из страсти к развлечениям, удовольствию и комфорту, а из любви к своим будущим детям?Как мне научиться уважать …

Ага, меня зовут Сережа
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Ага, меня зовут Сережа

Я с таким же ником видел в контакте Московскую девицу раздвигающую ноги за мини-купер. Так объясните мне за что вас уважать? Сейчас женщины тащат на себе что-то? Рожают по 5 детей? Эти девицы живут за счет мужчин, хотят иметь дом работницу, а сами типо заниматься своей внешность, чтоб привлекать еще больше мужчин.

Я ему про Васю, он мне про Петра. Не за что уважать? Не уважайте. Эти девушки не нуждаются ни в вашей любви, ни в вашем уважении.

#152
плавали-знаем

Поддерживаю 117 гостя-да женщинам плевать на вашу ненависть.Какая разница что вы чуствуете-нам от этого ни холодно ни жарко.От вас требуется только сперма для рождения детей,хороший секс и материальные средства-как Вы автор наконец то поняли.А раз так-то мы и не страдаем конкретно по вам мужикам,а страдаем из-за потери благ.Потому все ваши мужские базары на тему.что баб надо сношать и бросать-смешны,вы этим больно не делаете,просто бабе придется найти другого,вот и все.

Автор-ваша ненависть легко обьяснима-до Вас наконец то дошло что мужик для женщины не ценен сам по себе.а ценны только блага которые он дает.Вы-ничтожества для женщины.А вам то думалось что вы-мужик невь епен ное счастье сам по себе.ОбЫдно,но велком ту реалити

жуть какая

#153
Оскар

Почему не мужчины, как вы это определили?

опыт знаете ли, долго объяснять, все равно не поймешь, не забивай голову ерундой)

Гость
#154
Eva Eva

Я ему про Васю, он мне про Петра. Не за что уважать? Не уважайте. Эти девушки не нуждаются ни в вашей любви, ни в вашем уважении.

Да он все умные-разумные доводы и все более-менее логичные посты игнорит или коверкает своим воспаленным сознанием до неузнаваемости ! говорю же - бесполезняк !... так чисто только посидеть-похихикать если...

гость
#155
Гость

Да он все умные-разумные доводы и все более-менее логичные посты игнорит или коверкает своим воспаленным сознанием до неузнаваемости ! говорю же - бесполезняк !... так чисто только посидеть-похихикать если...

ну дык хоть похихикать. Я уже за попкорном сходила.

Гость
#156
драконя

жуть какая

не ведитесь. это для затравки ))))

Ага, меня зовут Сережа
#157
плавали-знаем

Поддерживаю 117 гостя-да женщинам плевать на вашу ненависть.Какая разница что вы чуствуете-нам от этого ни холодно ни жарко.От вас требуется только сперма для рождения детей,хороший секс и материальные средства-как Вы автор наконец то поняли.А раз так-то мы и не страдаем конкретно по вам мужикам,а страдаем из-за потери благ.Потому все ваши мужские базары на тему.что баб надо сношать и бросать-смешны,вы этим больно не делаете,просто бабе придется найти другого,вот и все.

Автор-ваша ненависть легко обьяснима-до Вас наконец то дошло что мужик для женщины не ценен сам по себе.а ценны только блага которые он дает.Вы-ничтожества для женщины.А вам то думалось что вы-мужик невь епен ное счастье сам по себе.ОбЫдно,но велком ту реалити

Не скрою своих чувств к вам, что посеяли вы в моем сердце, возможно вы правы и как обольстительны ваши речи, они задергивают самые тонкие струны моей души. После них я буквально иду в руки пороку, мне так хочется выколоть вам глаза вилкой, положить их на сковородку и посмотреть как они буду лопаться на огне.

Ага, меня зовут Сережа
#158
Гость

Зайди на рукодельные форумы: осинку, сезон и др.

Увидишь обыкновенных нормальных девушек и женщин, которые стараются создавать своими руками красоту и так же общаются на разные темы.

Спасибо за реальный совет, обязательно это сделаю. Возможно там еще найду женщин, что вернут мне веру в слабый пол!

марьванна
#159
драконя

плавали-знаемПоддерживаю 117 гостя-да женщинам плевать на вашу ненависть.Какая разница что вы чуствуете-нам от этого ни холодно ни жарко.От вас требуется только сперма для рождения детей,хороший секс и материальные средства-как Вы автор наконец то поняли.А раз так-то мы и не страдаем конкретно по вам мужикам,а страдаем из-за потери благ.Потому все ваши мужские базары на тему.что баб надо сношать и бросать-смешны,вы этим больно не делаете,просто бабе придется найти другого,вот и все.

Автор-ваша ненависть легко обьяснима-до Вас наконец то дошло что мужик для женщины не ценен сам по себе.а ценны только блага которые он дает.Вы-ничтожества для женщины.А вам то думалось что вы-мужик невь епен ное счастье сам по себе.ОбЫдно,но велком ту реалити

жуть какая

не жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

#160
Ага, меня зовут Сережа

плавали-знаемПоддерживаю 117 гостя-да женщинам плевать на вашу ненависть.Какая разница что вы чуствуете-нам от этого ни холодно ни жарко.От вас требуется только сперма для рождения детей,хороший секс и материальные средства-как Вы автор наконец то поняли.А раз так-то мы и не страдаем конкретно по вам мужикам,а страдаем из-за потери благ.Потому все ваши мужские базары на тему.что баб надо сношать и бросать-смешны,вы этим больно не делаете,просто бабе придется найти другого,вот и все.

Автор-ваша ненависть легко обьяснима-до Вас наконец то дошло что мужик для женщины не ценен сам по себе.а ценны только блага которые он дает.Вы-ничтожества для женщины.А вам то думалось что вы-мужик невь епен ное счастье сам по себе.ОбЫдно,но велком ту реалитиНе скрою своих чувств к вам, что посеяли вы в моем сердце, возможно вы правы и как обольстительны ваши речи, они задергивают самые тонкие струны моей души. После них я буквально иду в руки пороку, мне так хочется выколоть вам глаза вилкой, положить их на сковородку и посмотреть как они буду лопаться на огне.

ахаха)))))))))))))))))

пиши исчо!!!

я
#161
Ага, меня зовут Сережа

плавали-знаемПоддерживаю 117 гостя-да женщинам плевать на вашу ненависть.Какая разница что вы чуствуете-нам от этого ни холодно ни жарко.От вас требуется только сперма для рождения детей,хороший секс и материальные средства-как Вы автор наконец то поняли.А раз так-то мы и не страдаем конкретно по вам мужикам,а страдаем из-за потери благ.Потому все ваши мужские базары на тему.что баб надо сношать и бросать-смешны,вы этим больно не делаете,просто бабе придется найти другого,вот и все.

Автор-ваша ненависть легко обьяснима-до Вас наконец то дошло что мужик для женщины не ценен сам по себе.а ценны только блага которые он дает.Вы-ничтожества для женщины.А вам то думалось что вы-мужик невь епен ное счастье сам по себе.ОбЫдно,но велком ту реалитиНе скрою своих чувств к вам, что посеяли вы в моем сердце, возможно вы правы и как обольстительны ваши речи, они задергивают самые тонкие струны моей души. После них я буквально иду в руки пороку, мне так хочется выколоть вам глаза вилкой, положить их на сковородку и посмотреть как они буду лопаться на огне.

Можно с Вами познакомиться? Я вот даже ноги не брею.

#162
Ага, меня зовут Сережа

Не скрою своих чувств к вам, что посеяли вы в моем сердце, возможно вы правы и как обольстительны ваши речи, они задергивают самые тонкие струны моей души. После них я буквально иду в руки пороку, мне так хочется выколоть вам глаза вилкой, положить их на сковородку и посмотреть как они буду лопаться на огне.

обожемой))))))))))

#163
гость

даже новый "ночной дозор 2" не снимут.

А почему нет? А ну, тетки, всем выйти из сумрака! Сейчас Серега-ака вас любить будет. Кто не успел - той анафема!

Ага, меня зовут Сережа
#164
Гость

Да он все умные-разумные доводы и все более-менее логичные посты игнорит или коверкает своим воспаленным сознанием до неузнаваемости ! говорю же - бесполезняк !... так чисто только посидеть-похихикать если...

Что я проигнорировал? Почему вы так говорите?

Оскар
#165

Усе, полемика закончилась, тема себя исчерпала?

Оскар
#166

А то ахинея пошла сплошная

марьванна
#167
Ага, меня зовут Сережа

плавали-знаемПоддерживаю 117 гостя-да женщинам плевать на вашу ненависть.Какая разница что вы чуствуете-нам от этого ни холодно ни жарко.От вас требуется только сперма для рождения детей,хороший секс и материальные средства-как Вы автор наконец то поняли.А раз так-то мы и не страдаем конкретно по вам мужикам,а страдаем из-за потери благ.Потому все ваши мужские базары на тему.что баб надо сношать и бросать-смешны,вы этим больно не делаете,просто бабе придется найти другого,вот и все.

Автор-ваша ненависть легко обьяснима-до Вас наконец то дошло что мужик для женщины не ценен сам по себе.а ценны только блага которые он дает.Вы-ничтожества для женщины.А вам то думалось что вы-мужик невь епен ное счастье сам по себе.ОбЫдно,но велком ту реалитиНе скрою своих чувств к вам, что посеяли вы в моем сердце, возможно вы правы и как обольстительны ваши речи, они задергивают самые тонкие струны моей души. После них я буквально иду в руки пороку, мне так хочется выколоть вам глаза вилкой, положить их на сковородку и посмотреть как они буду лопаться на огне.

как ты дурно воспитан.

я
#168
Оскар

Усе, полемика закончилась, тема себя исчерпала?

та ты чё?Всё только началось....

Гость
#169
Ага, меня зовут Сережа

Гость

Да он все умные-разумные доводы и все более-менее логичные посты игнорит или коверкает своим воспаленным сознанием до неузнаваемости ! говорю же - бесполезняк !... так чисто только посидеть-похихикать если...

Что я проигнорировал? Почему вы так говорите?

Здрастя !

Сейчас сконцентрируюсь, соберу волю в кулак, и начну копипастить пол-темы !

Кавказ
#170

Женщины все хорошие, они просто тут мечтают :-)

я
#171
марьванна

Ага, меня зовут Сережаплавали-знаемПоддерживаю 117 гостя-да женщинам плевать на вашу ненависть.Какая разница что вы чуствуете-нам от этого ни холодно ни жарко.От вас требуется только сперма для рождения детей,хороший секс и материальные средства-как Вы автор наконец то поняли.А раз так-то мы и не страдаем конкретно по вам мужикам,а страдаем из-за потери благ.Потому все ваши мужские базары на тему.что баб надо сношать и бросать-смешны,вы этим больно не делаете,просто бабе придется найти другого,вот и все.

Автор-ваша ненависть легко обьяснима-до Вас наконец то дошло что мужик для женщины не ценен сам по себе.а ценны только блага которые он дает.Вы-ничтожества для женщины.А вам то думалось что вы-мужик невь епен ное счастье сам по себе.ОбЫдно,но велком ту реалитиНе скрою своих чувств к вам, что посеяли вы в моем сердце, возможно вы правы и как обольстительны ваши речи, они задергивают самые тонкие струны моей души. После них я буквально иду в руки пороку, мне так хочется выколоть вам глаза вилкой, положить их на сковородку и посмотреть как они буду лопаться на огне.

как ты дурно воспитан.

теперь это моя любимая фраза!

#172
марьванна

не жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

а мне то что. думаешь у кого то хватит мозгов и смекалки, чтобы суметь затащить меня в загс?

#173
марьванна

как ты дурно воспитан.

марьванна негодует)

Гость
#174
Оскар

Усе, полемика закончилась, тема себя исчерпала?

Полемика была на первой странице. Всё остальное - бред и стёб.

#175
марьванна

как ты дурно воспитан.

чё это? вилкой пользоваться обучен)

я
#176
драконя

марьваннане жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

а мне то что. думаешь у кого то хватит мозгов и смекалки, чтобы суметь затащить меня в загс?

а кому оно надо?

плавали-знаем
#177
Ага, меня зовут Сережа

плавали-знаемПоддерживаю 117 гостя-да женщинам плевать на вашу ненависть.Какая разница что вы чуствуете-нам от этого ни холодно ни жарко.От вас требуется только сперма для рождения детей,хороший секс и материальные средства-как Вы автор наконец то поняли.А раз так-то мы и не страдаем конкретно по вам мужикам,а страдаем из-за потери благ.Потому все ваши мужские базары на тему.что баб надо сношать и бросать-смешны,вы этим больно не делаете,просто бабе придется найти другого,вот и все.

Автор-ваша ненависть легко обьяснима-до Вас наконец то дошло что мужик для женщины не ценен сам по себе.а ценны только блага которые он дает.Вы-ничтожества для женщины.А вам то думалось что вы-мужик невь епен ное счастье сам по себе.ОбЫдно,но велком ту реалитиНе скрою своих чувств к вам, что посеяли вы в моем сердце, возможно вы правы и как обольстительны ваши речи, они задергивают самые тонкие струны моей души. После них я буквально иду в руки пороку, мне так хочется выколоть вам глаза вилкой, положить их на сковородку и посмотреть как они буду лопаться на огне.

Эх,мил человек,нынче бабы не трепетные барышни-тебя самого с потрохами сожрут.Потому то ты и бесишься-от бессилия.Лучше прими реальность или запей.

#178
Гость

Полемика была на первой странице. Всё остальное - бред и стёб.

по другому и быть не может и не будет. Проверено. Вуман.

Ага, меня зовут Сережа
#179

Но я нашел пару нормальных адекватных советов, почти поверил в женщин. А тут же возникают индивиды с целью произвести впечатление тем, что мужчины не нужны, они для спермы, денег и прочее. Но если женщину интересует только сперма и деньги, то кто она тогда сама. Создается образ какой-то меркантильной, потребительской сперможабы!

#180
драконя

марьваннане жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

а мне то что. думаешь у кого то хватит мозгов и смекалки, чтобы суметь затащить меня в загс?

А разве это кому то надо тащить тебя в загс? Или ты это так ляпнул дабы повысить свою рентабельность в наших глазах? Три раза ха!

Оскар
#181
я

та ты чё?Всё только началось....

Да просто срач пошел. Где ваши "мудрые" женские речи, где ваша женская любовь и ласка? Почему никто не пытается переубедить автора и защитить женщин? Все будто знают, что он говорит правду, и за неимением аргументов, просто тролят его.

бубука
#182
Йа котэ

За боХатый внутренний мир.

ну так и ведитесь на богатый внутренний мир, а не на сиськи-письки. по сеньке и шапка

я
#183
Ага, меня зовут Сережа

Но я нашел пару нормальных адекватных советов, почти поверил в женщин. А тут же возникают индивиды с целью произвести впечатление тем, что мужчины не нужны, они для спермы, денег и прочее. Но если женщину интересует только сперма и деньги, то кто она тогда сама. Создается образ какой-то меркантильной, потребительской сперможабы!

а сперма то зачем?

#184
я

драконямарьваннане жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

а мне то что. думаешь у кого то хватит мозгов и смекалки, чтобы суметь затащить меня в загс?а кому оно надо?

нет ненужных людей

Ага, меня зовут Сережа
#185
плавали-знаем

Эх,мил человек,нынче бабы не трепетные барышни-тебя самого с потрохами сожрут.Потому то ты и бесишься-от бессилия.Лучше прими реальность или запей.

Да я знаю, знаю что вы не то чтобы хитрее или умнее. Просто у вас нет никаких моральных барьеров, вы всегда считаете себя правыми. Если женщина убьет 1000 человек, она даже в этом случае не признает себя виновной, найдет кучу оправданий. Вы в отличие от мужчин способны годами улыбаться затаив злобу и потом втыкать нож в спину.

я
#186
Оскар

Да просто срач пошел. Где ваши "мудрые" женские речи, где ваша женская любовь и ласка? Почему никто не пытается переубедить автора и защитить женщин? Все будто знают, что он говорит правду, и за неимением аргументов, просто тролят его.

може потому что он троль? Ну сопливчик какой-то.

#187
Оскар

Да просто срач пошел. Где ваши "мудрые" женские речи, где ваша женская любовь и ласка? Почему никто не пытается переубедить автора и защитить женщин? Все будто знают, что он говорит правду, и за неимением аргументов, просто тролят его.

с какой стати убеждать дурака, что он не прав?? тратить на него силы,

это его проблемы, пусть живет как ему хочется

Гость
#188
Йа котэ

В головах форумских дур записано.



Вот если б я, скажем, втрескалась в мерзость какую-нить, начисто забыв мозги, а ещё лучше - от этой мерзости залетела бы - вот тогда считалась бы чистой и любящей натурой.

Ой,батюшки!))) А Вы-то у нас кто? Особенность местная? Из другого мяса сделаны? А что ж тогда Вы такая умняжечка тут сутками с дурами-то общаетесь? Несолидно ж как-то. Хотя непонятно,чему так обольстились-то: судя по Вашим тутошним откровениям, именно за "мерзостью" Вы и замужем... Уж простите.

я
#189
драконя

ядраконямарьваннане жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

а мне то что. думаешь у кого то хватит мозгов и смекалки, чтобы суметь затащить меня в загс?а кому оно надо?

нет ненужных людей

интересная тема для размышлений.

плавали-знаем
#190
Ага, меня зовут Сережа

Но я нашел пару нормальных адекватных советов, почти поверил в женщин. А тут же возникают индивиды с целью произвести впечатление тем, что мужчины не нужны, они для спермы, денег и прочее. Но если женщину интересует только сперма и деньги, то кто она тогда сама. Создается образ какой-то меркантильной, потребительской сперможабы!

Дуся-ты же сам в своем посте утверждал,что баб интересует только порок и бабло.Тебе сказано-да,ты прав.Че не так опять?

марьванна
#191

я,если честно ,первые 3 страницы не читала,автор Хугин ?

или его молодой преемник ?

Гость
#192
Ага, меня зовут Сережа

Да я знаю, знаю что вы не то чтобы хитрее или умнее. Просто у вас нет никаких моральных барьеров, вы всегда считаете себя правыми. Если женщина убьет 1000 человек, она даже в этом случае не признает себя виновной, найдет кучу оправданий. Вы в отличие от мужчин способны годами улыбаться затаив злобу и потом втыкать нож в спину.

Да,мы такие!

#193
Eva Eva

драконямарьваннане жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

а мне то что. думаешь у кого то хватит мозгов и смекалки, чтобы суметь затащить меня в загс?

А разве это кому то надо тащить тебя в загс? Или ты это так ляпнул дабы повысить свою рентабельность в наших глазах? Три раза ха!

можешь 4 раза. "гуляй пока молодой", было употреблено со смыслом, что вроде как брак это неизбежность, а я как чайлдфри и сторонник ГБ ответил так как посчитал нужным

Гость
#194
драконя

Eva Evaдраконямарьваннане жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

а мне то что. думаешь у кого то хватит мозгов и смекалки, чтобы суметь затащить меня в загс?

А разве это кому то надо тащить тебя в загс? Или ты это так ляпнул дабы повысить свою рентабельность в наших глазах? Три раза ха!

можешь 4 раза. "гуляй пока молодой", было употреблено со смыслом, что вроде как брак это неизбежность, а я как чайлдфри и сторонник ГБ ответил так как посчитал нужным

И таки есть желающие хотябы на ГБ?

бубука
#195
Ага, меня зовут Сережа

Но я нашел пару нормальных адекватных советов, почти поверил в женщин. А тут же возникают индивиды с целью произвести впечатление тем, что мужчины не нужны, они для спермы, денег и прочее. Но если женщину интересует только сперма и деньги, то кто она тогда сама. Создается образ какой-то меркантильной, потребительской сперможабы!

а че сразу сперможабы? можешь не юзать, она другого найдет))) посидит голодом в декрете и сразу прощай половая жизть сережкина...

Гость
#196
марьванна

я,если честно ,первые 3 страницы не читала,автор Хугин ?

или его молодой преемник ?

Вот и мне интересно - то ли все-таки начался апгрейд у Хугина, то ли пошло новое обострение из-за новолуния у почитателей сего таланта.

Оскар
#197

Честные, порядочные, умные женщины, объясните мне почему вы так рветесь официально регистрировать брак, не для того ли, чтоб потом у своего суженого, в случае чего, хатку то и деньжата честным путем взять?

#198
Гость

драконяEva Evaдраконямарьваннане жуть,а правда жизни )

мотай на ус и... гуляй пока молодой, мальчик ,гуляй пока молодой .

а мне то что. думаешь у кого то хватит мозгов и смекалки, чтобы суметь затащить меня в загс?

А разве это кому то надо тащить тебя в загс? Или ты это так ляпнул дабы повысить свою рентабельность в наших глазах? Три раза ха!

можешь 4 раза. "гуляй пока молодой", было употреблено со смыслом, что вроде как брак это неизбежность, а я как чайлдфри и сторонник ГБ ответил так как посчитал нужнымИ таки есть желающие хотябы на ГБ?

не было бы, не писал

Ага, меня зовут Сережа
#199
плавали-знаем

Дуся-ты же сам в своем посте утверждал,что баб интересует только порок и бабло.Тебе сказано-да,ты прав.Че не так опять?

Да, но я надеялся найти тут не подтверждение своим словам, а критику, хотел, чтоб все мои аргументы были разбиты в пух и прах. А вы их только подтвердили, теперь нет пути назад, устелена женщинами моя дорога в ад!

Гость
#200
Оскар

Честные, порядочные, умные женщины, объясните мне почему вы так рветесь официально регистрировать брак, не для того ли, чтоб потом у своего суженого, в случае чего, хатку то и деньжата честным путем взять?

Так я вот не рвусь вовсе, у меня деньжат больше и хата шире, чем у ГБ моего, а он чёйто хочет штамп.