Гость
Статьи
как исправить мужчину …

как исправить мужчину - бабника? влюбилась(((

Милые девушки, женщины кого судьба сводила с мужчинами - кобелями, (понятно что все они не святоши)?????. Но тут очень явно! Сам говорил,что женщины - его слабость! Мы то ли в отношениях. То ли нет... Секс улетный, туши свет!!!) Я понимаю головой,что связалась с мерзким типом, донжуан ловелас и тд...Он безумно красив, сексуален, обаятелен! После минуты общения с ним хочется просто раздеваться:-)))Со мной такое впервые! Мне 25. Ему 31. Он водолей по гороскопуПризнавался в любви, но поняла потом,что это так для красного словца...интуиция меня не подводитЧто с ним сделать? Хочу чтоб он был только моим!!!Ревную его( и люблю.....

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

У меня такой же. Но я успокоилась и не обращаю внимание на его баб. А они тем временем сами отваливаются. Я-то мозг ему не езм ревностью и выяснением отношений, а они все из по тёткинской привычке это делают. Поэтому он до сих пор со мной. В последнее время у него вроде вообще никого, кроме меня нет. А зачем? Но на самом деле к такому отношению тяжело продти, надо работать над собой. Правда, брак тут не светит, но мне и не надо. А вот если Вам брак с ним нужен, то даже не знаю, что посоветовать.

мики
#2

Только Вашим вряд ли будет. Но может быть рядом, если будете почаще посылать и обязательно иметь отдельную от него жизнь, не впуская его туда.

Еще с такими мужчинами ревность, даже минимальная недопустима.

автор
#3
Плохая девочка

У меня такой же. Но я успокоилась и не обращаю внимание на его баб. А они тем временем сами отваливаются. Я-то мозг ему не езм ревностью и выяснением отношений, а они все из по тёткинской привычке это делают. Поэтому он до сих пор со мной. В последнее время у него вроде вообще никого, кроме меня нет. А зачем? Но на самом деле к такому отношению тяжело продти, надо работать над собой. Правда, брак тут не светит, но мне и не надо. А вот если Вам брак с ним нужен, то даже не знаю, что посоветовать.

Как радостно,что я не одна такая!!!!)

Да знаетн,я по началу его тоже дико ревновала, провоцировала на откровения( и он велся на это и рассказывал о своих похождениях) я же просто сидела слушала и оху..ла!от его рассказов про дачи и тусовки. Может и привирал, но все равно((

Потом поняла,что лучше мне ничего больше не знать, тк спокойнее будет на душе.

Мы расставались раз 5! За пол года:-)

И он снова приходил, хотя я ему русским языком говорила Не нужен мне кобелина! Хоть и люблю но переболею пройдет....

Не проходит((((

Вот за что нам такое наказание любить таких козлов???

Я конечно на измене не ловила, но однажды спалила его переписку с другими бабами....фу даже вспоминать противно(

А замуж за такого спорный вопрос.....

Штучка
#4

Бежать от таких без оглядки нужно, ибо ничего хорошего от таких мужчин ждать не приходится.

Гость
#5

а вы кто по гороскопу, автор?

Плохая девочка
#6
мики

Только Вашим вряд ли будет. Но может быть рядом, если будете почаще посылать и обязательно иметь отдельную от него жизнь, не впуская его туда.

Еще с такими мужчинами ревность, даже минимальная недопустима.

Если будет посылать, он и пойдёт. Только навсегда.

Плохая девочка
#7
Штучка

Бежать от таких без оглядки нужно, ибо ничего хорошего от таких мужчин ждать не приходится.

С ними весело. Постоянно на взводе. Такие очень помогают развивать себя. Я вот, чтобы отвлечься от дурных мыслей и не названивать ему, если он пропадает, занялась спортом, нашла себе хобби, начала учиться.

Гость
#8

вот заразишься от него гадостью какой-нибудь, мож любофф и пройдет тогда

Гость
#9

никак не исправишь и еше болячку венерическую вам подарит

автор
#10
Гость

а вы кто по гороскопу, автор?

Я рыбы!

Очень привязчивая, влюбчивая и да вы сами наверное знаете:-)

Мне тяжело самой разорвать отношения....

Буду тянуть резину пока из меня всю душу не вытянут((

Я из-за этого гада гастрит заработала, не ела не пила, потом загибалась ходила(

Что делать и куда бежать если не отпускает?????Я рыб

автор
#11
Гость

вот заразишься от него гадостью какой-нибудь, мож любофф и пройдет тогда

Это уже пройденный этап...(

Да я уже пролечилась, при чем он глаза таки вылупил и меня еще обвинил, что мол ну ты дааааешь, нагуляла где-то!!!

Лечение конечно оплатил, возился со мной, но слава богу там ничего серьезного небыло,..

Осадочек остался((возможно он и до меня где-то подцепил) кто же знает??

Фуу оправдываю его как дура!!

Но от того что брошу его легче немстанет...

Проверено!

Девушки неужели вы все такие разумные и никогда не сталкивались с таким наваждением???У

#12

Никак. Разнообразь его пёх собой.

Гость
#13

11

кошмар! как же надо себя не увазьхать???????

вы просто подстилка!он вас заразил! ужас

автор
#14
Свежий_капучинный_кот

Никак. Разнообразь его пёх собой.

Что значит собой?

Я так -то и работаю и хобби у меня есть и друзья и прочее

Меня одно убивает,что на других смотреть не могу. Он словно приворожил!

Неужели мне всю жизнь любить этого кобеля((

Плохая девочка
#15
Гость

11

кошмар! как же надо себя не увазьхать???????

вы просто подстилка!он вас заразил! ужас

А автор ли это?=)

автор
#16
Гость

11

кошмар! как же надо себя не увазьхать???????

вы просто подстилка!он вас заразил! ужас

Девушка если вы не знали,то сейчас у каждого второго какая-ниб скрытая инфекция, которая может быть безсимптомной!

Да и сейчас все лечится Не дай Бог конечноиСпид или Сифилис!

Упаси боже!!!! Но я теперь битый калач...

Короче предохраняйтесь, даже если любите!((

Кира
#17

А может к психологу походить, чтобы избавиться от такой любовной зависимости? Сначала гастрит, потом что похуже от нервов заработаете.

автор
#18

Просто так обидно, что после таких тяжелых переживаний любиь больше не захочется! (

Нафиг нужно, но как начать жизнь без него не представляю

И самое обидное, что и поклонники есть и не уродина я, чтоб так безнадежно любить понимая, что гублю себя

Но все таки есть надежда, что он исправится!

Может нагуляется и поймет,что хочет прожиь со мной одной и единственной всю жизнь??(простите за лирику...)

#19
автор

Милые девушки, женщины кого судьба сводила с мужчинами - кобелями, (понятно что все они не святоши)?????. Но тут очень явно! Сам говорил,что женщины - его слабость! Мы то ли в отношениях. То ли нет... Секс улетный, туши свет!!!) Я понимаю головой,что связалась с мерзким типом, донжуан ловелас и тд...Он безумно красив, сексуален, обаятелен! После минуты общения с ним хочется просто раздеваться:-)))Со мной такое впервые! Мне 25. Ему 31. Он водолей по гороскопуПризнавался в любви, но поняла потом,что это так для красного словца...интуиция меня не подводитЧто с ним сделать? Хочу чтоб он был только моим!!!Ревную его( и люблю.....

Думаю,после его откровений про слабость к женщинам, Вам не стоит рассчитывать на серьезные отношения. Он Вас не просто не боится потерять, а элементарно не уважает. Но если Вы хотите придержать его рядом, то с ревностью придется заканчивать. А исправить человека еще никому не удавалось. Когда влюбится Ваш бабник сам на некоторое время забудет, где лево находится. А так можно только, как говорится, изменить отношение к ситуации.

автор
#20
Veseno4ek

Думаю,после его откровений про слабость к женщинам, Вам не стоит рассчитывать на серьезные отношения. Он Вас не просто не боится потерять, а элементарно не уважает. Но если Вы хотите придержать его рядом, то с ревностью придется заканчивать. А исправить человека еще никому не удавалось. Когда влюбится Ваш бабник сам на некоторое время забудет, где лево находится. А так можно только, как говорится, изменить отношение к ситуации.

Спасибо за совет

Надеюсь время лечит и гордость у меня таки проснется....

автор
#21

И одного не пойму зачем говорить про детей и что у нас будет красивая дочка, когда женщины его слабость! Что за перевертыш?

Косит под хорошего,а смысл?

И это в 31 год!

Вообще мужиков нет нормальных(

ПокерФэйс
#22
автор

Милые девушки, женщины кого судьба сводила с мужчинами - кобелями, (понятно что все они не святоши)?????. Но тут очень явно! Сам говорил,что женщины - его слабость! Мы то ли в отношениях. То ли нет... Секс улетный, туши свет!!!) Я понимаю головой,что связалась с мерзким типом, донжуан ловелас и тд...Он безумно красив, сексуален, обаятелен! После минуты общения с ним хочется просто раздеваться:-)))Со мной такое впервые! Мне 25. Ему 31. Он водолей по гороскопуПризнавался в любви, но поняла потом,что это так для красного словца...интуиция меня не подводитЧто с ним сделать? Хочу чтоб он был только моим!!!Ревную его( и люблю.....

Единственный вариант оставаться для него всегда желанной-это чувствовать себя выше его. Не притворяться, а именно быть уверенной, что ты его выше. От тебя должно разить свободой. То есть не гундеть ему в телефон, не устраивать истерик. Дать ему понять, что он не единственный в твоей жизни.

ПокерФэйс
#23
автор

Это уже пройденный этап...(

Да я уже пролечилась, при чем он глаза таки вылупил и меня еще обвинил, что мол ну ты дааааешь, нагуляла где-то!!!

Лечение конечно оплатил, возился со мной, но слава богу там ничего серьезного небыло,..

Осадочек остался((возможно он и до меня где-то подцепил) кто же знает??

Фуу оправдываю его как дура!!

Но от того что брошу его легче немстанет...

Проверено!

Девушки неужели вы все такие разумные и никогда не сталкивались с таким наваждением???У

сталкивались... лично я в 17 лет.

автор
#24
ПокерФэйс

авторЭто уже пройденный этап...(

Да я уже пролечилась, при чем он глаза таки вылупил и меня еще обвинил, что мол ну ты дааааешь, нагуляла где-то!!!

Лечение конечно оплатил, возился со мной, но слава богу там ничего серьезного небыло,..

Осадочек остался((возможно он и до меня где-то подцепил) кто же знает??

Фуу оправдываю его как дура!!

Но от того что брошу его легче немстанет...

Проверено!

Девушки неужели вы все такие разумные и никогда не сталкивались с таким наваждением???У

сталкивались... лично я в 17 лет.

Как-то я припозднилась:-)

гость.я
#25

автор вы еще малолетняя дурочка. мозгов нет. вот и связались.

вес пройдет, мозги на место встанут, писькой думать перестанете, найдется нормальный мужик и поженитесь

#26

а с мусоркой спать не противно??

я бы.на вашем месте,о здоровье подумала в первую очередь

Я
#27
Гость

вот заразишься от него гадостью какой-нибудь, мож любофф и пройдет тогда

+100500

Гость
#28
автор

И одного не пойму зачем говорить про детей и что у нас будет красивая дочка, когда женщины его слабость! Что за перевертыш?

Косит под хорошего,а смысл?

И это в 31 год!

Вообще мужиков нет нормальных(

в 25 лет пора бы научиться не верить простому трепу

Гость
#29

и еще : когда женщину уважают и боятся потерять, ей не рассказывают о каких то там похождениях, как и о бывших подружках, как уже заметили выше

Кира
#30

Детка, пока он не влюбится в тебя он не изменится, хоть ты бошкой об стену бейся- не получится. мой сам исправился как начали встречаться

Быстрая
#31

О-о-о... У меня такой друг в Москве. Бабы реально прямо дуреют - кидаются пачками. Согласные на все - и шоб он просто тупо пришел поужинал-переночевал. Или чтобы он ее в машине куда-нить в лесопарк завез по-быстрому. Короче, готовы на все.

Причем он особо и не стесняется и не скрывает своих связей. Женат когда был - кольцо носил. Но, видимо, оно никого не смущало.

Есть такие люди, сексуально притягательные что ли. Причем с красотой это не имеет ничего общего. Как раз очень часто наоборот - внешне совершенно ничего особенного, но бабы ведутся только так.

Исправить это никак нельзя. Сами представьте: на фига ему перевоспитываться, если помимо вас, целлюлитной и уже знакомой, он может иметь десяток новых, моложе и красивее? Ну и вас иметь тоже заодно

Natali
#32

Я так же попала. Ничего с собой не могла поделать. Мой тоже водолей по знаку зодиака. До меня у него не было ни одних отношений, которые длились более 2 х месяцев. Вместе уже 3 года, сколько было всего,тоже переписку его палила несколько раз, сколько слез пролила, потом выбрала другую тактику. Он изменился, сильно. Через 2 месяца у нас свадьба.

Гость
#33

вот теперь и ты будешь сЧастлива в браке

Гость
#34

Прикольный вопрос в названии темы, автор, реально рассмешили.

Быстрая
#35

Ню-ню, Натали... Ждем вас с нетерпением на этом форуме через пару лет.

Насчет "изменившихся бабников" это сказки из серии: вот я зарабатывал раньше 5000 у.е. в месяц, а потом решил перековаться, исправился, встал на путь исправления и получаю 300 у.е.

Какая логика? Зачем человеку отказываться добровольно от разнообразия и легкой (и нелегкой) добычи, если она сама в руки лезет.ПРоще уж ориентацию поменять.

автор
#36
Natali

Я так же попала. Ничего с собой не могла поделать. Мой тоже водолей по знаку зодиака. До меня у него не было ни одних отношений, которые длились более 2 х месяцев. Вместе уже 3 года, сколько было всего,тоже переписку его палила несколько раз, сколько слез пролила, потом выбрала другую тактику. Он изменился, сильно. Через 2 месяца у нас свадьба.

Что за тактика??? Опишите подробнее...

автор
#37
Быстрая

О-о-о... У меня такой друг в Москве. Бабы реально прямо дуреют - кидаются пачками. Согласные на все - и шоб он просто тупо пришел поужинал-переночевал. Или чтобы он ее в машине куда-нить в лесопарк завез по-быстрому. Короче, готовы на все.

Причем он особо и не стесняется и не скрывает своих связей. Женат когда был - кольцо носил. Но, видимо, оно никого не смущало.

Есть такие люди, сексуально притягательные что ли. Причем с красотой это не имеет ничего общего. Как раз очень часто наоборот - внешне совершенно ничего особенного, но бабы ведутся только так.

Исправить это никак нельзя. Сами представьте: на фига ему перевоспитываться, если помимо вас, целлюлитной и уже знакомой, он может иметь десяток новых, моложе и красивее? Ну и вас иметь тоже заодно

Не воодушевляет((

А про целлюлитную насмешили:-)

Быстрая
#38

Ну, насчет целлюлитной - это я для красного словца, так сказать. ПРосто мужики этого типажа - они только вам тет-а-тет с придыханием рассказывают, какая вы офигительная и вообще. А на самом деле конкретно сравнивают: здесь писька лучше побрита, а эта красивее, а эта в целом ни то ни се, зато квартира свободная, а у этой - та-а-акие сиськи, но ду-у-у-ура... и т.д.

Это просто чтоб вы не питали иллюзий... А на самом деле, наверное, чего там... не просто ж так таких любят до потери сознания. Как опыт. ЧТоб знать, к каким искрам в постели стремиться. И на какие грабли вне постели не наступать.

Быстрая
#39

Просто вы сейчас шишек набьете и потом поймете, что это нормальные мужчины все разные, а бабники - они все одинаковые. И промучившись с одним, дальше их будете за километр узнавать. Это ж как прививка.

Если немного еще лет вам - пострадайте.

Дон
#40
автор

Милые девушки, женщины кого судьба сводила с мужчинами - кобелями, (понятно что все они не святоши)?????. Но тут очень явно! Сам говорил,что женщины - его слабость! Мы то ли в отношениях. То ли нет... Секс улетный, туши свет!!!) Я понимаю головой,что связалась с мерзким типом, донжуан ловелас и тд...Он безумно красив, сексуален, обаятелен! После минуты общения с ним хочется просто раздеваться:-)))Со мной такое впервые! Мне 25. Ему 31. Он водолей по гороскопуПризнавался в любви, но поняла потом,что это так для красного словца...интуиция меня не подводитЧто с ним сделать? Хочу чтоб он был только моим!!!Ревную его( и люблю.....

Вся любов - ты просто ебатсо с ним хочеш.

ЗЫ: всебабы - БЛЯДИЩИ

Маки
#41

Бабник был, всё так же про любовь пел. С начала была дикая симпатия и сумасшедший секс, он гулял я это точно знаю по мимо меня. Потом я себя настроила. что он мне не нужен.. И что думаете? Его это раззадорило и начал за мной бегать в прямом смысле этого слова, следил за мной, цветы дарил когда я давала добро на встречи, в сексе ему полностью отказала. Перестал гулять так как раньше, за каждый шаг свой отчёт делал, а я просто наблюдала со стороны. Влюбился по настоящему, спустя год я го бросила. Уже 3 года прошло до сих пор позванивает и спрашивает как я и не хотела бы всё вернуть .

Если хочешь , что бы он

Маки
#42

Если хочешь что бы был с тобой не показывай ему свою любовь вообще.. И побольше игнорируй его

автор
#43
Дон

Вся любов - ты просто ебатсо с ним хочеш.



ЗЫ: всебабы - БЛЯДИЩИ

Да пошел ты! Видимо с тобой никто не хочет, вот и строчишь тут!

автор
#44
Маки

Если хочешь что бы был с тобой не показывай ему свою любовь вообще.. И побольше игнорируй его

Спасибо!так и сделаю!

Natali
#45
Быстрая

Ню-ню, Натали... Ждем вас с нетерпением на этом форуме через пару лет.

Насчет "изменившихся бабников" это сказки из серии: вот я зарабатывал раньше 5000 у.е. в месяц, а потом решил перековаться, исправился, встал на путь исправления и получаю 300 у.е.

Какая логика? Зачем человеку отказываться добровольно от разнообразия и легкой (и нелегкой) добычи, если она сама в руки лезет.ПРоще уж ориентацию поменять.

Бабники тоже могут влюбляться, и семья им тоже нужна. А бабы они тоже надоедают. Я просто для него стала имено тем идеалом, о котором он мечтал.

Natali
#46
автор

Что за тактика??? Опишите подробнее...

А ты точно решила, что он тебе нужен? Я просто поняла, что вот мой мне нужен, у нас много было общего, в быту подходили. Но еще, он никогда не пропадал. То есть я у него всегда была на первом месте. Не было ни одного дня, чтобы он не позвонил, то есть если бы я изначально не знала, о том что он бабник, я бы и не догадалась. Гульки его палила тоже, потому что лазила где не надо.

Дон
#47
автор

ДонВся любов - ты просто ебатсо с ним хочеш.



ЗЫ: всебабы - БЛЯДИЩИ

Да пошел ты! Видимо с тобой никто не хочет, вот и строчишь тут!

Афтор, ты сама написала, что вся твоя любов к чуваку - ебатсо хочется, аж мерси:) Никто тебя за язык не тянул.

Не переживай - все нормально: у одних бабцов любовь = кошелек, у тебя = уй...

Александр
#48

Единственный способ - быть для него Совершенством, лучше всех его потенциальных девушек. Если же вы не лучше, то зачем вы ему на постоянной основе?

Sveta
#49

Балин! А его случайно не Игорь зовут???? Все сходится! Тож водолей, гад и врушка!!! Тоже 31!!! И тоже затрахивает до смерти??!!! Никак расстаться не могу! А Вас случайно не Алена зовут??? )))

автор
#50
Sveta

Балин! А его случайно не Игорь зовут???? Все сходится! Тож водолей, гад и врушка!!! Тоже 31!!! И тоже затрахивает до смерти??!!! Никак расстаться не могу! А Вас случайно не Алена зовут??? )))

Нет))))))

И при чем здесь Алена? Это его третья?))

Вы бы для начала город уточнили)