Гость
Статьи
Он целовался с моей …

Он целовался с моей мамой

Привет всем! Ситуация бредовая.. Встречаюсь с любовью всей моей жизни, можно сказать...очень давно друг друга знаем, ранее был в ранге "друг семьи"...недавно посмотрел на меня как на женщину, а не как на ребенка...я сейчас самодостаточная, разведена уже, прилично зарабатываю, имею красный диплом и хорошее чувство юмора...есть за что уважать, кроме внешности и молодости.. Так вот откровенный со мной очень..и говорит что много для него значу.....Вот и дошло дело до еще одной откровенности - 14 лет назад целовался с моей матерью....вместе работали и после корпоратива был поцелуй..говорит дальше ничего не пошло...Не знаю верить или нет...но какая-то обида и ком в горле стоит от этой ситуации....Понимаю, что не могу подвести его доверие и рассказать маме, тем более и упрекать глупо - давно было и я ребенок совсем еще была....ей не за что оправдываться или смущаться.............Но я в ступоре - всё замечательно у нас двоих, а эта мысль как только всплывает в голове - и всёёё меня кроет внутри...даже когда на работе нахожусь..еще минут 10 не могу переключиться..

Veronika
23 ответа
Последний — Перейти
#1

И что? Вы же друг другу никто.

#2
Катюхинс

И что? Вы же друг другу никто.

или любовники?

табуретка
#3

на секс втроем намекает

#4

А сколько же ему лет то?

Света
#5

Ниче себе, какое впечатление ваша мамашка произвела на парня.

14 лет прошло, а он помнит ее поцелуй.))

Мамашке привает передавайте, молодец тетка.

Я
#6

идиот какой то, нафига рассказал?

Гость
#7

он друг родителеи?

Психолог
#8

О Боже, он 14 лет назад целовался с вашей мамой, какой кошмар)))

Девочка вам сколько лет?)))

Гость
#9

Вон оно как, 14 лет назад какой-то парень целовался с матерью Автора! А муж у вашей мамы был тогда? Если целовался с вашей матерью, то вам быть с ним нельзя, он какой-то садист, целовался с матерью Автора, да еще и рассказывает об этом ее дочке! Автор, а сколько 14 лет назад было вашей матери, этому парню и вам?

#10

Если "друг семьи" - то с мамой наверняка и спал.

То что рассказал, характеризует как не умного человека.

Короче, с такой "любовью всей жизни" надо быть весьма аккуратной.

Гость
#11

Автор, не слушай этих идиоток псевдоморалисток и псевдоюмористок. Даже поддержать человека не можете, сколько же д ерьма в вас!

Автор, если хочешь быть с ним, то выход один - простить и забыть. Не надо ревновать, мама есть мама, она не сделает тебе ничего плохого никогда больше. Он тоже тебе плохого не сделает и к маме твоей равнодушен, раз рассказал тебе про тот случай. Забудь это и радуйся жизни!

Гость
#12

Придурок зачем он арссказал

гость
#13

особенно мне понравилось имею красный диплом и хорошее чувство юмора...

так мило....

Veronika
#14

Да, про возраст надо было сразу уточнить..Ничего сверхненормального - мне 22, ему 34 сейчас. 14 лет назад - ему было 20, моей маме 27.. внешность и ум у мамы потрясающие, поэтому ничего удивительного. Мужа тогда у нее небыло. И я малая - 8лет))) На счет того, что помнит - а кто не помнил бы, если работают вместе)))) и вот тут я такая молодая, сексуальная)))) Он мне не "никто"...начинаются отношения..не только секс - праздники вместе, знакомим с друзьями друг друга, выходные вместе в хороших пансионатах (не жалеет средств и сил).. всё очень хорошо..а эта "мелкая" деталь гложит

Veronika
#15
Катюхинс

Катюхинс

И что? Вы же друг другу никто.

или любовники?

Он мне не "никто"...начинаются отношения..не только секс - праздники вместе, знакомим с друзьями друг друга, выходные вместе в хороших пансионатах (не жалеет средств и сил).. всё очень хорошо..а эта "мелкая" деталь гложит

Veronika
#16
Гость

Вон оно как, 14 лет назад какой-то парень целовался с матерью Автора! А муж у вашей мамы был тогда? Если целовался с вашей матерью, то вам быть с ним нельзя, он какой-то садист, целовался с матерью Автора, да еще и рассказывает об этом ее дочке! Автор, а сколько 14 лет назад было вашей матери, этому парню и вам?

Психолог

О Боже, он 14 лет назад целовался с вашей мамой, какой кошмар))) Девочка вам сколько лет?)))

doyarka _iz_rogalika

А сколько же ему лет то?

Да, про возраст надо было сразу уточнить..Ничего сверхненормального - мне 22, ему 34 сейчас. 14 лет назад - ему было 20, моей маме 27.. внешность и ум у мамы потрясающие, поэтому ничего удивительного. Мужа тогда у нее небыло. И я малая - 8лет))) На счет того, что помнит - а кто не помнил бы, если работают вместе)))) и вот тут я такая молодая, сексуальная)))) Он мне не "никто"...начинаются отношения..не только секс - праздники вместе, знакомим с друзьями друг друга, выходные вместе в хороших пансионатах (не жалеет средств и сил).. всё очень хорошо..а эта "мелкая" деталь гложит

Пацан
#17

Такое впечатление что робот пишет. Разные куски одного и того же поста в разных местах.. А поцелуй с мамой - вообще вся ваша история, Вероника, не очень прилично выглядит. Мама, которая целовалась с парнем на 7 лет младше себя и что там было на самом деле не известно.. потом отношения с ее дочерью.. Хз может я по-другому воспитан, но все это как то не комильфо. Быть другом семьи, с мамой покрутить, потом с дочерью запустить роман.. И, хотя разница между вами вполне нормальная в возрасте, я бы в такие отношения не рискнул. мне это напомнило романы Драйзера - пошлятина. Хотя я вам не судья, разумеется, и делать выводы не имею право, но я вижу что на подсознательном уровне вас саму смущает вся нечистоплотность этой истории, просто вы еще не осознали что именно в этом вас смущает.

Взгляд со стороны
#18
Veronika

Привет всем! Ситуация бредовая.. Встречаюсь с любовью всей моей жизни, можно сказать...очень давно друг друга знаем, ранее был в ранге "друг семьи"...недавно посмотрел на меня как на женщину, а не как на ребенка...я сейчас самодостаточная, разведена уже, прилично зарабатываю, имею красный диплом и хорошее чувство юмора...есть за что уважать, кроме внешности и молодости.. Так вот откровенный со мной очень..и говорит что много для него значу.....Вот и дошло дело до еще одной откровенности - 14 лет назад целовался с моей матерью....вместе работали и после корпоратива был поцелуй..говорит дальше ничего не пошло...Не знаю верить или нет...но какая-то обида и ком в горле стоит от этой ситуации....Понимаю, что не могу подвести его доверие и рассказать маме, тем более и упрекать глупо - давно было и я ребенок совсем еще была....ей не за что оправдываться или смущаться.............Но я в ступоре - всё замечательно у нас двоих, а эта мысль как только всплывает в голове - и всёёё меня кроет внутри...даже когда на работе нахожусь..еще минут 10 не могу переключиться..

Детский сад)

Взгляд со стороны
#19
Veronika

Да, про возраст надо было сразу уточнить..Ничего сверхненормального - мне 22, ему 34 сейчас. 14 лет назад - ему было 20, моей маме 27.. внешность и ум у мамы потрясающие, поэтому ничего удивительного. Мужа тогда у нее небыло. И я малая - 8лет))) На счет того, что помнит - а кто не помнил бы, если работают вместе)))) и вот тут я такая молодая, сексуальная)))) Он мне не "никто"...начинаются отношения..не только секс - праздники вместе, знакомим с друзьями друг друга, выходные вместе в хороших пансионатах (не жалеет средств и сил).. всё очень хорошо..а эта "мелкая" деталь гложит

Ну вот дождался вашего "взросления". Про красный диплом тоже улыбнуло)))

Veronika
#20
Пацан

Такое впечатление что робот пишет. Разные куски одного и того же поста в разных местах.. А поцелуй с мамой - вообще вся ваша история, Вероника, не очень прилично выглядит. Мама, которая целовалась с парнем на 7 лет младше себя и что там было на самом деле не известно.. потом отношения с ее дочерью.. Хз может я по-другому воспитан, но все это как то не комильфо. Быть другом семьи, с мамой покрутить, потом с дочерью запустить роман.. И, хотя разница между вами вполне нормальная в возрасте, я бы в такие отношения не рискнул. мне это напомнило романы Драйзера - пошлятина. Хотя я вам не судья, разумеется, и делать выводы не имею право, но я вижу что на подсознательном уровне вас саму смущает вся нечистоплотность этой истории, просто вы еще не осознали что именно в этом вас смущает.

Нет, не робот))) В первый раз на форуме..да и вообще никогда не писала на подобных сайтах..понимаю, что никто не вложит в голову верный план действий...может просто выговориться захотелось и посмотреть че народ напишет, может подобные ситуации встречались.. Сейчас вроде попустило, тем более что почти созрел чтоб познакомить с родителями своими, и моим, соответственно, рассказать))) Люди современные, поймут, конечно) Думаю, даже оценят мою целеустремленность...ведь давно нравится..а теперь так всё волшебно)))) Моя жизнь, хоть и не беспорядочна и развязная, но до комильфо далеко, не спорю...А эмоций столько, что крышу сносит!)))

Veronika
#21
Взгляд со стороны

Veronika

Да, про возраст надо было сразу уточнить..Ничего сверхненормального - мне 22, ему 34 сейчас. 14 лет назад - ему было 20, моей маме 27.. внешность и ум у мамы потрясающие, поэтому ничего удивительного. Мужа тогда у нее небыло. И я малая - 8лет))) На счет того, что помнит - а кто не помнил бы, если работают вместе)))) и вот тут я такая молодая, сексуальная)))) Он мне не "никто"...начинаются отношения..не только секс - праздники вместе, знакомим с друзьями друг друга, выходные вместе в хороших пансионатах (не жалеет средств и сил).. всё очень хорошо..а эта "мелкая" деталь гложит

Ну вот дождался вашего "взросления". Про красный диплом тоже улыбнуло)))

Рада что настроение подняла)) а детский сад, это да..Но так сложилось уже исторически, теперь стараемся по-взрослому дальше развивать отношения

Veronika
#22
Гость

Автор, не слушай этих идиоток псевдоморалисток и псевдоюмористок. Даже поддержать человека не можете, сколько же д ерьма в вас! Автор, если хочешь быть с ним, то выход один - простить и забыть. Не надо ревновать, мама есть мама, она не сделает тебе ничего плохого никогда больше. Он тоже тебе плохого не сделает и к маме твоей равнодушен, раз рассказал тебе про тот случай. Забудь это и радуйся жизни!

Cпасибо огромное!)) "Никогда больше" - так она и не сделала мне ничего плохого, кто ж знал что в будущем у нас завяжется такое..Понимаю, что и сказать не смогу о том, что знаю..не могу подвести его доверие. Сейчас прошла неделя с того разговора...Дела и отношения на "отлично" !!! Еще раз спасибо Вам за оптимистический настрой.. Хотя, со многими негативными комментариями я согласна..:)

Макс
#23
Veronika

Да, про возраст надо было сразу уточнить..Ничего сверхненормального - мне 22, ему 34 сейчас. 14 лет назад - ему было 20, моей маме 27.. внешность и ум у мамы потрясающие, поэтому ничего удивительного. Мужа тогда у нее небыло. И я малая - 8лет))) На счет того, что помнит - а кто не помнил бы, если работают вместе)))) и вот тут я такая молодая, сексуальная)))) Он мне не "никто"...начинаются отношения..не только секс - праздники вместе, знакомим с друзьями друг друга, выходные вместе в хороших пансионатах (не жалеет средств и сил).. всё очень хорошо..а эта "мелкая" деталь гложит

Сукин сын!!)))

А теперь чуть серьёзнее.
Мужчина туповат! Нельзя говорить своей женщине о связях с другими женщинами! В этот момент избранница чувствует себя покинутой, нелюбимой, отверженной.
Тем более, это актуально в начале ваших отношений, когда чувствами вы только приспосабливаетесь друг к другу.
Что касается вас, то лучше над собой и ситуацией посмеяться!)) Типа, вот я дура!)) Он с мамой моей 14 лет назад поцеловался!)) А я сейчас истерю!!))) Ну, это ж надо!!)) Во, я даю!!! Я крутая!!))))
Посмеялись и можно забывать!
Кстати, возможно, в будущем, когда уже лично вам вдруг, на ровном месте, захочется спросить у вашего мужчины (даже если это будет уже другой мужчина) о его прошлых подругах и романах - вспомните свои нынешние чувства от воспоминаний о других женщинах со стороны вашего мужчины. И, кто знает, может вы не захотите снова испытывать негативные эмоции и передумаете спрашивать!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: