Гость
Статьи
все мужчины в своих …

все мужчины в своих "неудачах" винят кого угодно,но только не себя ?

вот сколько раз такое замечаю, что у меня в семье отец винил во всех своих " неудачах" ( особенно если у него что то в ЕГО же руках сломалось )меня, маму и т .д. так же наблюдала такое у своих бабушек и дедушек. у мужиков все кругом виноватые , они одни во всем чисты. а потом когда "оторвутся " на близких , так сразу ведут себя как ни в чем не бывало . это у всех так ? и как с этим бороться ?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда такого не слышала. Хотя нет, было разок. Помню, однажды коллега молоток на ногу уронил и ругал каких-то зелёных человечков...правда, был пьян.

Бабушка
#2

я тоже никогда о таком не слышала,ни в семье, ни где либо еще..

Макс
#3

все бабы дуры?

что за форум, во всех вопросах ВСЕ, ну если у вас так, не значит, что у ВСЕХ так же... , что все ВСЕкают... реально, д*бил* что ли?

Гость
#4

Тоже никогда не слышала...

мышь серая
#5

Не встречала таких.

Donna
#6

Есть такое. Но не думаю, что этим страдают исключительно мужчины. Женщин тоже достаточно таких.

#7

Если верить Карнеги, то все люди так устроены )

#8

Все всегда во всем виноваты!!! Но не я!))))))) Я не мужчина!!!

Коза
#9

винил же..а сейчас видимо нет...

Spravedlivaya
#10
Пушкин в Юбке

вот сколько раз такое замечаю, что у меня в семье отец винил во всех своих " неудачах" ( особенно если у него что то в ЕГО же руках сломалось )меня, маму и т .д. так же наблюдала такое у своих бабушек и дедушек. у мужиков все кругом виноватые , они одни во всем чисты. а потом когда "оторвутся " на близких , так сразу ведут себя как ни в чем не бывало . это у всех так ? и как с этим бороться ?

Да, в книгах по психологии так и пишут, что мужики сначала винят обстоятельства и только в самую последнюю очередь себя.

Гость
#11

Редко какой мужчина признает что он не прав, есть такие что будут стоять до последнего хотя все вокруг давно ясно что он неправ.

И обвинить других в своей неудачи легче чем признать что да я лох. Но так поступают скорее слабые и неумные мужчины. Вот.

катя)
#12

МОЙ муж винил,всех: начальство,сотрудников,тёщу,соседей.

Гость
#13

Да ладно )) тут вот недавно тема про мужскую импотенцию и скорострельность была, так мужики обвинили вех а сами то непричем что за 2 минуты кончает. И рожа не та, и тд и тп, только не в себе причину увидеть. Или почему она ушла? А также еще 3 до нее??? Я же такой хороший, добрый и д а все уходят!! Мужик реально любит обвинить всех воруг но не себя. А если вдруг случается такое что обвинить некого то очень сильно злится))Автор, поддерживаю

#14

У меня отец такой. Особенно в детстве доставал, когда я ребёнком и то реальней видела ситуацию, чем он.

Гость
#15

тоже такое замечаю

Teo
#16

бред сивой кобылы

Гость
#17

х у ета малолетская

Лала
#18
Макс

все бабы дуры?

что за форум, во всех вопросах ВСЕ, ну если у вас так, не значит, что у ВСЕХ так же... , что все ВСЕкают... реально, д*бил* что ли?

Да ди билки они...

Елена
#19

У меня папа такой. С ним невозможно диалог нормально построить. Так делают мужчины, которые чего-то недополучили в жизни.

Гость
#20

мой мужчина в крупных неудачах винит только себя. хотя бывает, что там больше вина других, чем его. а вот в мелочах (например постирал зеленую футболку с белой рубашкой по невнимательности ) чаще всего либо находит отговорку, мол отвлекли его. либо виновата я :)

Гость
#21

к верхнему. мой не ругается и не скандалит, а просто обиженно бубнит)

Гость
#22

винит. постоянно и во всем. даже при покупке второй машины, которая тоже сломалась виновата я, хотя я в них вообще ничего не понимаю, выбирала только цвет и внешний вид. так что вы не одна такая)

Ева
#23

тоже самое: и отец такой и мужчина мой этим же страдает. Последнее яркое обвинение: вышел из трамвая с расстегнутым рюкзаком (было много людей и я даже рядом не стояла) и первое что я услышала это "У меня похоже деньги украли. Спасибо, Женечка, спасибо!". Т.*****. я была виновна в том, что он не уследил за рюкзаком. Благо деньги у него не украли, но какой же у меня до сих пор осадок от этой ситуации. У меня эти слова так засели в голове. Обидно очень!

Гюзель
#24
Гость

Да ладно )) тут вот недавно тема про мужскую импотенцию и скорострельность была, так мужики обвинили вех а сами то непричем что за 2 минуты кончает. И рожа не та, и тд и тп, только не в себе причину увидеть. Или почему она ушла? А также еще 3 до нее??? Я же такой хороший, добрый и д а все уходят!! Мужик реально любит обвинить всех воруг но не себя. А если вдруг случается такое что обвинить некого то очень сильно злится))Автор, поддерживаю

Блин прям в точку у меня такой все виноваты только не он.причем во всём.Уже достало с этим мирится.

Гость
#25

Наверное у каждого второго...я думаю что это признак неудачника, потому что я женщина,но люблю достигать и быть ответсвенной. Как говорится,на злодее и шапка горит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема