Гость
Статьи
Подскажите срочно …

Подскажите срочно девушки!!!

Девчонки подскажите что написать парню,который попросил у меня номер телефона!он написал в сети,попросил номер телефона,я как бы и хочу дать и не очень,но при этом не прочь с ним пообщаться!но сразу не хочу давать свой номер,поинтриговать его немного хочу,что ответить на смс чтоб он мною ещё больше заинтересовался?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выламывайтесь, Автор, просто дайте номер парню.

....ну ладно, можно с поправкой что-то типа "+380660000000 жду смс =P"

Гость
#2

если ты ему напишешь смс, он же и так узнает твой номер!

Гость
#3

они общаются в соц. сетях

Автор
#4

да в сети именно!просто если сразу дам номер то он явно поймет что он мне понравился и быстро сдасться!

Гость
#5

Милая Автор, еще никто он наличия номера телефона в телефонной книге не пытался сдаваться. Тут сдаваться еще не чему. вот когда он вам позвонит, напишет. пригласит куда-нить, можете повыделываться. Просто мило флиртовать, но не долго!! А то если перемариновать паренька еще хуже будет.

Не заморачивайтесь на таких мелочах, будьте собой.

Гость
#6

Ха, уже вообще обнаглели пикаперы енти, уже даже на улицу выползти лень, в инете номер выпрашивают. яхуэю.

Гость пола М
#7

О какой сумме идет речь?

Гость
#8
Автор

Девчонки подскажите что написать парню,который попросил у меня номер телефона!он написал в сети,попросил номер телефона,я как бы и хочу дать и не очень,но при этом не прочь с ним пообщаться!но сразу не хочу давать свой номер,поинтриговать его немного хочу,что ответить на смс чтоб он мною ещё больше заинтересовался?

ломайся- ломайся. он плюнет и другую найдет. что за дибилизм? дай номер телефона. не строй из себя принцессу

#9

Вы что-то слишком хитровыдуманная, зачем манипулировать с самого начала?

Нога
#10

Присылай по одной цифре в день, и не сразу и заинтригуешь....

Гость
#11
Автор

да в сети именно!просто если сразу дам номер то он явно поймет что он мне понравился и быстро сдасться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: