Гость
Статьи
моя супер свекровь

моя супер свекровь

Свекровь у меня мировая, простая, сама простота!!!! Приходит к нам в гости. каждые выходные, почему то она считает, что я ее подруга. мне 30, маман под 60.....если у меня подруги, то сидит и не дает никому рот открыть и так было очень часто, пока я ее не заткнула по хорошему так. Далее . подарки я ей постоянно делаю. то постельное белье хорошее, махровые полотенца и т.п., телевизор огромный подарили и т.п., нижнее белье я ей покупаю хорошее но стоит только ей ко мне придти, и она как коршун, что бы еще у меня утащить, не важно. солнцезащитные очки, крема или помады, или духи......Последняя капля - я на работе значит, и пока меня не было забрала у меня посуду которой я не пользовалась)))))ужас, даже ту, которые дарили на свадьбу. Это что? Я человек очень тактичный , но пли тут мне хотелось послать ее. А муж красавчик, даже е может ей объяснить что так нельзя, мне бы стыдно было бы если бы моя мама так по скотски себя вела

ХХХ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? А какого овоща она приходит в Ваше отсутствие?)

Наше имя
#2

Пипееец! Повезло Вам с Мамо... Видимо у мальчиков хороших мам не бывает )))) Вот как эту закономерность принимать? Если Е**нутая по жизни - точно мальчик родиться или как сынуля жениться они такими становятся?

ХХХ
#3

Этого я сама сказать не могу))) Нет я не против пусть приходит....мне не жалко....просто спросить что трудно??? Я ж грю простота-хуже воровства)))

Гость
#4
ХХХ

Этого я сама сказать не могу))) Нет я не против пусть приходит....мне не жалко....просто спросить что трудно??? Я ж грю простота-хуже воровства)))

Ага... Не жили Вы со "сложными" свекровями)

ХХХ
#5
Гость

Ага... Не жили Вы со "сложными" свекровями)

Вообще то я не приемлю понятия "Жить со свекровью" и вообще с родителями. Так как считаю что у нас своя жизнь со своими тараканами у них своя, и им тоже не хотелось бы под старость лет жить со своими детьми, пусть для себя живут! Я воспитанный человек, иногда на ситуации смотрю с юмором, не возможно всех переделать... Свекровь не плохая - она бестолковая. Бестолковый поступки! Я не хочу ее слать...мне не ловко становится в таких ситуациях! Вообще даже стыдно, что такое происходит в моей жизни!

остается только мужу с ней поговорить....я так боюсь что придет и все вынесет на Газеле))))

подруга
#6

А у меня свекровь даже не знает, где мы живем))) Хотя отношения у нас хорошие, она такая мировая тетка.

Вы ее не пускайте, пусть с приглашением только приходит.

ХХХ
#7
подруга

А у меня свекровь даже не знает, где мы живем))) Хотя отношения у нас хорошие, она такая мировая тетка.

Вы ее не пускайте, пусть с приглашением только приходит.

Да сейчас такую тактику применяю, две недели пыталась навязаться прийти, я ей сказала, что я работаю 5 дней по 12 часов, и выходные хочу отдыхать и никого не видеть! у правда на этих выходных ужинать приглашу! А то уж она совсем без нас не может)))

Все знаю
#8

Автор, когда научитесь правильно писать и произносить слово "крем" в множественном числе, в вашей жизни многое изменится.)

ХХХ
#9
Все знаю

Автор, когда научитесь правильно писать и произносить слово "крем" в множественном числе, в вашей жизни многое изменится.)

Спасибо, о великий гуру русского языка!!!

Гость
#10
ХХХ

подругаА у меня свекровь даже не знает, где мы живем))) Хотя отношения у нас хорошие, она такая мировая тетка.

Вы ее не пускайте, пусть с приглашением только приходит.

Да сейчас такую тактику применяю, две недели пыталась навязаться прийти, я ей сказала, что я работаю 5 дней по 12 часов, и выходные хочу отдыхать и никого не видеть! у правда на этих выходных ужинать приглашу! А то уж она совсем без нас не может)))

Расскажу историю своей подруги и ее свекрови.Вам понравиться!Этот милый добрый одуванчик(свекровь-51год) пришла к сыну в гости,соскучилась за ним сильно.Подруга в этот момент поехала отвозить документы на работу.По приезду домой она увидела,что все лежит не на своих местах,переставлено абсолютно все,да к тому же из шифоньера исчезла новая гардина,купленная в спальню.Она к мужу,куда он ее переложил,тот глаза выпучил и говорит не знаю,я не трогал.Перерыла подружка всю квартиру,потом только дошло,что это дело рук любимой свекрови.Позвонила ей.И как вы думаете,какой услышала ответ:"Так она у вас просто лежит,а у доченьки окна голые,неужели так жалко".

Вот так вот.С тех пор свекровь приходит к ним гости исключительно на праздники после рядов конфликтов,по той же причине!

Гость
#11
Наше имя

Пипееец! Повезло Вам с Мамо... Видимо у мальчиков хороших мам не бывает )))) Вот как эту закономерность принимать? Если Е**нутая по жизни - точно мальчик родиться или как сынуля жениться они такими становятся?

зря Вы так! я - нормальная мамО))) сын с девочкой живет уже год вместе, я у них НИ РАЗУ НЕ БЫЛА! они у меня - регулярно, приносят че-нить к чаю, сидим-болтаем. отношения прекрасные. и у меня нет ни малейшего желания совать свой нос и проверять как они живут и ведут хозяйство. если просят о помощи - помогаю безоговорочно.)

ХХХ
#12

Расскажу историю своей подруги и ее свекрови.Вам понравиться!Этот милый добрый одуванчик(свекровь-51год) пришла к сыну в гости,соскучилась за ним сильно.Подруга в этот момент поехала отвозить документы на работу.По приезду домой она увидела,что все лежит не на своих местах,переставлено абсолютно все,да к тому же из шифоньера исчезла новая гардина,купленная в спальню.Она к мужу,куда он ее переложил,тот глаза выпучил и говорит не знаю,я не трогал.Перерыла подружка всю квартиру,потом только дошло,что это дело рук любимой свекрови.Позвонила ей.И как вы думаете,какой услышала ответ:"Так она у вас просто лежит,а у доченьки окна голые,неужели так жалко".

Вот так вот.С тех пор свекровь приходит к ним гости исключительно на праздники после рядов конфликтов,по той же причине![/quote]

Вот вот! Главное за всю жизнь, что с мужем вместе. Сама никогда ничего не дарила. Даже на свадьбу сыну! Свекр у мну тоже с приветом ,но он вообще как привидение, появлялся один раз и то вечером с арбузом)))

Я не против "Жить дружно!" Просто такая наглость тащить все, что увидит! Мамо даже никогда чай пить нас не звала, да какой там чай, даже в дом пройти!

Гость
#13
ХХХ

Расскажу историю своей подруги и ее свекрови.Вам понравиться!Этот милый добрый одуванчик(свекровь-51год) пришла к сыну в гости,соскучилась за ним сильно.Подруга в этот момент поехала отвозить документы на работу.По приезду домой она увидела,что все лежит не на своих местах,переставлено абсолютно все,да к тому же из шифоньера исчезла новая гардина,купленная в спальню.Она к мужу,куда он ее переложил,тот глаза выпучил и говорит не знаю,я не трогал.Перерыла подружка всю квартиру,потом только дошло,что это дело рук любимой свекрови.Позвонила ей.И как вы думаете,какой услышала ответ:"Так она у вас просто лежит,а у доченьки окна голые,неужели так жалко".

Вот так вот.С тех пор свекровь приходит к ним гости исключительно на праздники после рядов конфликтов,по той же причине!

Вот вот! Главное за всю жизнь, что с мужем вместе. Сама никогда ничего не дарила. Даже на свадьбу сыну! Свекр у мну тоже с приветом ,но он вообще как привидение, появлялся один раз и то вечером с арбузом)))

Я не против "Жить дружно!" Просто такая наглость тащить все, что увидит! Мамо даже никогда чай пить нас не звала, да какой там чай, даже в дом пройти!

Ну если вы реально понимаете,что ситуация может повториться,как и моей подруги,то берите быка за рога.Поверьте,ваша муж ей ничего не скажет.Правда та все новое тащила и не к себе,а к дочери!

Хых
#14

Радуйтесь, что свекровь деньги из семьи не тащит. У знакомой всё время "конючит", что одна, что тяжело. Хотя есть и работа, и более чем достойная зарплата, и отдых заграничный. Но сын периодически тысяч под 100 отстёгивает то на "то", то на "это". А самому приходится всё время откладывать то отдых, то важную покупку в семью. Но терпит, а жена и слова сказать не может, ибо СВЕКРОВи же нужнее.

N
#15
подруга

А у меня свекровь даже не знает, где мы живем))) Хотя отношения у нас хорошие, она такая мировая тетка.

Вы ее не пускайте, пусть с приглашением только приходит.

А если у вас сын родится, вы потом не захотите знать где он живет?))

А вообще я поражаюсь, сколько таких тем на вумане, блин, у столько знакомых и друзей, никогда такого в реальной жизни не видела\ не слышала. Только есть одна приятельница, которая пыталась что-то про неадекватность свекроаи рассказывать - но она сама уже 7 лет с ребенком дома сидит, и честно говоря, потеряла связь с реальностью в каких-то вопросах. Ну и свекровь соответственно- даже дачи нет, так что заняться ей нечем. Вот и нашли друг друга))

подруга
#16
N

А если у вас сын родится, вы потом не захотите знать где он живет?))

Я бы адрес спросила например)

ХХХ
#17
N

подругаА у меня свекровь даже не знает, где мы живем))) Хотя отношения у нас хорошие, она такая мировая тетка.

Вы ее не пускайте, пусть с приглашением только приходит.А если у вас сын родится, вы потом не захотите знать где он живет?))

А вообще я поражаюсь, сколько таких тем на вумане, блин, у столько знакомых и друзей, никогда такого в реальной жизни не видела\ не слышала. Только есть одна приятельница, которая пыталась что-то про неадекватность свекроаи рассказывать - но она сама уже 7 лет с ребенком дома сидит, и честно говоря, потеряла связь с реальностью в каких-то вопросах. Ну и свекровь соответственно- даже дачи нет, так что заняться ей нечем. Вот и нашли друг друга))

нет тут вопрос не в том, что бы она не приходила! Пусть приходит, я встречаю с улыбкой, на стол собираю! Я рада вообще гостям! Но какого фига, она у меня из дома все тащит??? Не понимаю. Все в свою норку! А то что мне это нужно и в голову не придет! Мы постоянно ей знаки внимания уделяем, при чем не из дешевых подарки дарим! Так какого черта? Я вроде у себя дома нахожусь и не хожу к ней, и е забираю все что мне на глаза попадется! Я даже не знаю номер их квартиры, только зрительно!

Я например воспитана по другому, для не это НОРМА!!! Для меня дикость и бестактность! Я просто поняла, что церемониться нельзя с такими людьми

AP
#18

Ну так вы к ней ходите и обратно свои вещи забирайте=))) Раз это для нее типа норма. Посмотрите сколько она продержится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: