Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к своим детям!

Начиталась на форуме в последнее время много тем по поводу квартир,ушлых невесток и жадных свекровей.И вот действительно не как не могу понять почему в наше время мамы воспитали своих сыновей так,что за ребенка должна отвечать только мать.Отец ребенка,пот мнению большинства свекровей после развода должен бросить своего ребенка, выкинуть его на улицу и не платить алименты(это в идеале).Почему вообще в головах взрослых женщин сидят такие мысли что пока в браке-это наш внук,наше продолжение рода,а после развода-нужно выкинуть его на улицу,а сын пусть создает новую семью.Особенно когда невестка не нравиться!Хочу услышать ответ от свекровей!Сама планирую забеременеть,но даже представить боюсь,что начнется дома из-за такой вот свекрови.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

ВЫ заблуждаетесь. Такое отношения к своим детям, у мужчин, воспитывает государство. Именно государство всегда отдает предпочтение матери, перед отцом. Приходиться мужчине соответствовать этим установкам что бы совсем не рехнуться.

Гость
#2
Bumt

ВЫ заблуждаетесь. Такое отношения к своим детям, у мужчин, воспитывает государство. Именно государство всегда отдает предпочтение матери, перед отцом. Приходиться мужчине соответствовать этим установкам что бы совсем не рехнуться.

Я имела в виду другое.У самой такая ситуация и здесь прочитала недавние ветки,где свекрови высказываются,что муж должен помогать своей сестре и не имеет право отказывать.Также прочитала переживания одной свекрови,которая уже планирует новую семью сыну,а внука выкинуть на улицу.И это внушают своим сыновьям.

Гость
#3

Автор, в Турцию ежяй! Турки идеальные мужья и отцы!

Гость
#4

сама 2 жена. наш ребенок все лето в москве и кручусь я сама и мои родители а внук от 1 брака к свекрови на все лето. и так бывает

Мира
#5

Меня бабушка(свекровь)даже в колодце утопить хотела,так что ф иг их поймешь(

Гость
#6

при том что меня обожает свекровь и я ее люблю а та невестка была не ахти. подарков кучу присылает зимой когда у нас гостит 2 неднли 1 раз с внуком видиться и то разрешения спрашивает, но лето полностью внуку, просила на море с внчкой съездить - полчила отказ 2 раза (((

Bumt
#7
Гость

где свекрови высказываются,что муж должен помогать своей сестре и не имеет право отказывать.

Гость

Также прочитала переживания одной свекрови,которая уже планирует новую семью сыну,а внука выкинуть на улицу.И это внушают своим сыновьям.

Это высказывание вообще не в тему.

А где ещё "Также"?

А если без "Также", то это высказывание индивидуально высказанное, потому знаю что и тещи и свекрови могут чудить и похлеще и более непредсказуемо.

Мира
#8
Bumt

Это высказывание вообще не в тему.







А где ещё "Также"?

А если без "Также", то это высказывание индивидуально высказанное, потому знаю что и тещи и свекрови могут чудить и похлеще и более непредсказуемо.

Еще как чудят.Говорю ж меня моя свекровь вообще утопить хотела(Точней бабушка.

###АмелиМилиМариша###
#9

Ну да,виноваты матери,конечно.Это конечно ирония,потому что я негодую-неужели мужики сами не умеют думать?у них что мозгов нет?

#10

У меня свекровь тоже вышла замуж, ее свекровь житья не дала, сразу же выжила ее. Та сыну своему новую жену привела. Моя сверковь ушла от него с пузом, разница в возрасте моего БМ и той от НЖ ..полгода!!!!!! Что в итоге. Сынок тот спился. Когда моему БМ и его сводной сестре было лет по 12. Такога жизнь. Бабка БМ ниразу внука не видела и даже не интересовалась им. Зато если бы сейчас была бы жива, а он стал состоятельным, нылась бы, что внучек не помогает

Гость
#11

Привяжешься к ребенку, а мать с 50% вероятностью скажет, не хочу Марьиванна ребеночка травмировать, у моего нового мужа тоже родители есть, ребенок не поймет, почему у него 3 бабушки. И всё. По живому резать?

Гость
#12
Гость

Я имела в виду другое.У самой такая ситуация и здесь прочитала недавние ветки,где свекрови высказываются,что муж должен помогать своей сестре и не имеет право отказывать.Также прочитала переживания одной свекрови,которая уже планирует новую семью сыну,а внука выкинуть на улицу.И это внушают своим сыновьям.

ну заработайте квартиру, а потом отдайте его чужой тетке, вашему внуку и еще другому мужику, которого она приведет в дом, и еще другим детям, которых родит. А ваш собственный сын пусть по съемному мается, чеуж. Заработай, отдай, а потом будешь учить

Я мать сына, и для меня он всегда будет дороже любого внука и тем более любой невестки, просто потому, что это мой сын. Другого не будет, а внуков может быть много, и что, мне всем по квартире дарить?

При этом я отлично осознаю и буду сыну объяснять, что на первом месте у него должна быть жена , а не мать, и интересы его семьи, а не родителей. Также, как говорили мои родители мне и моему брату.

#13
Гость

ну заработайте квартиру, а потом отдайте его чужой тетке, вашему внуку и еще другому мужику, которого она приведет в дом, и еще другим детям, которых родит. А ваш собственный сын пусть по съемному мается, чеуж. Заработай, отдай, а потом будешь учить



Я мать сына, и для меня он всегда будет дороже любого внука и тем более любой невестки, просто потому, что это мой сын. Другого не будет, а внуков может быть много, и что, мне всем по квартире дарить?



При этом я отлично осознаю и буду сыну объяснять, что на первом месте у него должна быть жена , а не мать, и интересы его семьи, а не родителей. Также, как говорили мои родители мне и моему брату.

Ну, капец, вообще. Что же вы за люди? У вас просто внуков нет. И у вас растет маменькин сынок. Я рада за вас.

Гость
#14

Со свекрами вообще лучше не сближаться. После развода с БМ я вообще не вижу свекров, они не звонят поздравить внучку даже с днем рождения, о чем говорить вообще

Русские люди живут по принципу " Иван не помнящий родства"

В России женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ , это просто нужно уяснить для себя и не будет обидно

Гость
#15

С другой стороны - это ведь прекрасно что со стороны мужа никто не претендует на твоего ребенка.

Я знаю пару случаев, где в семье настоящие судебные войны с выкрадыванием детей друг у друга.

Поэтому - от свекров нужно держаться на максимальном расстоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: