Гость
Статьи
Уважаемые женщины, …

Уважаемые женщины, срочно нужен совет!

Милые дамы, даже не знаю с сего начать, дело в том, что я последнее время задаюсь одним и тем же вопросом. Вот смотрите, что бы вы сделали, если бы по соседству с вами поселился разьяренный медведь, допустим вот такой: http://novostey.com/i4/2011/10/12/3ac015303f4d964629b3b9503ddd6e9e.jpg
Мне кажется, это было бы ужасно. Я по своей природе интроверт, я не очень люблю новые знакомства, особенно с медведями. Я даже не знаю, с чего начать наше знакомство, то есть, допустим, я встречу медведя этого и что я ему скажу ? Да и вообще зачем с ним говорить, он же медведь. Вечера стали тянуться неимоверно долго, я себя чувствую не комфортно, что если он начнёт ходить у меня по квартире и что-то искать? Это будет очень неловкая ситуация...Я не сплю уже 3 недели, всё время думаю о разьяренных медведях, на работе начальник ещё надоедает, он не знает моих проблем... Это, конечно, гипотетическая ситуация, медведя по соседству со мной никакого нет, либо я про это не знаю, ну вот а что если бы был? Поставте себя на моё место. Я не знаю что делать, может мне переехать?

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Сними мужика , пусть он тебя трах"т - хоть поспишь бедолага... и вечера не будут тянуться долго ..

Gaga
#2

что за ***? иди к этому медведю, он тебя залюбит своим ....

#3

бред какой-то

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#4
Рыбачка Соня

бред какой-то

Где вы бред то увидели, сударыня? Тысяча чертей, я готов поставить свою шпагу на то, что вы никакая не рыбачка, каналья.

Гость
#5

ничего не поняла....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: