Гость
Статьи
Правильно ли это?

Правильно ли это?

Мне недавно исполнилось 18(меньше месяца), я поступила на бюджет в вуз.Но он в другом городе(мои родители подразумевали,что я буду ездить туда и обратно каждый день,как все студенты в моем городе делают, но я очень плохо переношу дорогу и ждала начала занятий с тихим ужасом)У моего МЧ(21год) там есть квартира и мы решили, что переехать туда было бы отлично.(40км от моего города).Сегодня я сказала об этом маме, ей, бузесловно это не понравилось, а именно, что мы будем "сожительствовать", "гражданский брак", да и лет мне мало, я немалыми усилиями ей всё объяснила, успокоила,сказала,что на каждых выходных буду дома, как штык, да и она может приезжать среди недели. Потом вернулся папа с работы, и пока меня не было дома, мама ему рассказала ситуацию. Вообщем, я вернулась, и тема поднялась снова. Я показала им, как минимум 10 "+", а папа твердил только: "забеременеешь и бросишь учебу,сожительство,гражданский брак,рано и т.п." Я как могла объяснила, что в наше время ничего зазорного в этом нет и многие мои знакомые, подруги так живут. Я, в свою очередь, даже не отпрашивалась с МЧ ночевать у них не разу за 3 года,мне не жить с ним главное сейчас, а на дорогу не тратить каждый день 2 часа времени и 150 рублей . Я считаю этот вариант идеальным, хочу познакомить наших родителей и думаю, что 3 года отношений это как никак, но показатель серьезности наших намерений.. Они сказали, что не хотят мне проблем, ошибок, но я решила учиться на своих ошибках и первый раз в жизни сделать не так, как они хотят. И заявила им это. Собираюсь переехать в последних числах августа Ругать они меня на моё удивление не стали, но сказали свое мнение. Правильно ли я поступила? Нормально ли это?

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

нормально

Ника
#2

нормально, автор. Только предохраняйтесь тщательно. Действительно внеплановая беременность вам абсолютно ни к чему в вашем юном возрасте.

В принципе опасения ваших родителей понимаю, они люди взрослые и уже многое в жизни насмотрелись. Не хотят, чтобы вы вот так "нечаянно" (нечаянным залётом) жизнь себе испортили, вот и предостерегают вас, волнуются.

Света
#3
особь

нормально

Да, трахаться с 15 лет теперь нормально, ога.

Гость
#4
Света

Да, трахаться с 15 лет теперь нормально, ога.

это всегда было нормально

Гость
#5

ну если Вы с 15 лет не залетели то живите дальше.

Гость
#6

я вообще не понимаю русских родителей

в 18 лет "дома как штык" кошмар

на западе все учиться в другие города и страны уезжают и ничего

почему то умудряются и диплом получить и не залететь

Алина
#7

Женя, а не боитесь, что не потяните и учебу, и практически замужество? Ведь все атрибуты семейной жизни вам придется выполнять - готовка, уборка, стирка, магазины. Ведь если захотите, чтобы парень в дальнейшем стал вам мужем, вам сейчас уже придется закладывать кирпичики в фундамент.

Сейчас это для вас еще романтика, что-то новое, но потом может захочется иметь больше свободы, свободного времени, независимости. Вы же еще очень молодая, рановато в это ярмо лезете. Тем более - учеба.

А если просто снять комнату? Может быть пополам или втроем с однокурсницами? И не очень дорого, и менее проблематично. А парень ваш никуда не денется при таком раскладе, если вы ему дороги. Вы можете аргументировать это тем, что родители против такого сожительства.

Да и действительно. Ну и что, что сейчас это в порядке вещей! Знаете, почему так происходит? Да потому что мужчины нас под себя подмяли (в риторическом смысле), боимся мы остаться одинокими, вот и уступаем им по очень многим фронтам. Раньше девушек от таких шагов останавливала гордость, честь, достоинство, все то, что мы сейчас вынуждены задвинуть далеко и надолго. Но все же... Те девушки, которые все это в себе сохраняют, как правило, и выше ценятся мужчинами.

Так что может вам стоит поискать все же другое решение своей проблемы? Как бы вам потом не пожалеть о своем сегодняшнем решении! Да и родители, очевидно, это интуитивно чувствуют.

Прифет сасети =)
#8

подзалетишь, будешь учится на своих ошибках, таких ученых дур валом)

нннн
#9

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Прифет сасети =)
#10
нннн

Изменяет ли вам ваш избранник?!



ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей



Взлом почтовых ящиков:



Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей



Заказ выполняется в течении 3х дней.



Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор



Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность



Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)



Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.



Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

когда изменял у меня даже в телефоне номера не было не то что бы где то еще)

Виталий
#11

Взлом контакта и почту, оплата после сделанной работы kot.vitall@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: