Гость
Статьи
сильная обида на …

сильная обида на бывшего парня

девочки, девушки, женщины, вот уже три месяца мне не дает покоя обида. бывший парень был первым у меня в плане секса. у меня не было крови, но была сильная боль.
спустя год отношений он почему то заставил меня поклясться, что я была девственна. я не стала. это же очевидно, да и мерзко как то было.
тогда он сказал: понятно (типа я врала, хотя это не так). и еще сказал, что я так каждому парню до него представлялась девственницей и уже не раз ее лишалась, типа, умудренной врушкой меня выставил.
я не смогла простить ему эти слова, да он и прощения не просил. как будто что то надломилось во мне с тех пор, обида гложет.
спустя время это пройдет, как вы думаете?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то тупой..))))))) Как будто сам не чувствовал, что девственница)) Дэбил, Алиса, он..Забудется..время всё расставит по местам. Мне б на Вашем месте было обидно, что с таким............лишилась невинности((

Лапуля
#2

так вы продолжаете встречаться, что ли после этого разговора??

Лапуля
#3

а, извиняюсь, бывший...

Лапуля
#4

но зато, автор, это и как комплимент тоже: несмотря на свою девственность, вы темпераментная в постели, выходит, раз не поверил вам)))

#5

ну и пусть себе идет лесом!!!! что это за парень который не может отличить девственница или нет девушка?

Гость
#6

Кровь от потери девственности льется ведрами только в книгах и фильмах. Что за тупень Ваш мч, как можно было не почувствовать "преграду"???)))))))))))))) Обида, конечно же пройдет, а в отношениях с молодым человеком лучше точку поставить.

Он
#7
Гость

Кровь от потери девственности льется ведрами только в книгах и фильмах. Что за тупень Ваш мч, как можно было не почувствовать "преграду"???)))))))))))))) Обида, конечно же пройдет, а в отношениях с молодым человеком лучше точку поставить.

Ну не только в книгах. Моя меня реально залила в первый раз. Мерзкие ощущения. А вообще презираю людей носящихся со своей девственностью как девушек, так и парней как у автора. Нормальный мужик не будет об этот даже разговор заводить, а нормальная девушка не должна искать оправданий даже если она и не была девственницей.

Гость
#8
Он

Ну не только в книгах. Моя меня реально залила в первый раз. Мерзкие ощущения. А вообще презираю людей носящихся со своей девственностью как девушек, так и парней как у автора. Нормальный мужик не будет об этот даже разговор заводить, а нормальная девушка не должна искать оправданий даже если она и не была девственницей.

нормальному мужику нужна только чистая девушка. потрепанная жизнью, отведавшая с десяток буев - такая "девушка" нужна только такому же помоечному отбросу. презираю мразей, страдающих промискуитетом

Гость
#9
Он

Ну не только в книгах. Моя меня реально залила в первый раз. Мерзкие ощущения. А вообще презираю людей носящихся со своей девственностью как девушек, так и парней как у автора. Нормальный мужик не будет об этот даже разговор заводить, а нормальная девушка не должна искать оправданий даже если она и не была девственницей.

нормальному мужику нужна только чистая девушка. потрепанная жизнью, отведавшая с десяток буев - такая "девушка" нужна только такому же помоечному отбросу. презираю мразей, страдающих промискуитетом

Он
#10

нормальному мужику нужна только чистая девушка. потрепанная жизнью, отведавшая с десяток буев - такая "девушка" нужна только такому же помоечному отбросу. презираю мразей, страдающих промискуитетом

тогда уж давайте так. Чистой девушке чистого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: