Гость
Статьи
Могу разлюбить парня …

Могу разлюбить парня если он плохо оделся на встречу....

Не умею любить сердцем, люблю только мозгами.
С первым парнем я рассталась когда он купил жуткие зимние ботинки, я как увидела его в них - подумала и это мне всю зиму с ним позориться?! В этот же день нашла причину расстаться.
Второй парень продал машину чтобы провернуть одно дело - звонит мне говорит я ласточку свою продал. И у меня сразу мысль: не очень то я его и люблю. Тоже расстались я перестала брать трубки.
И настоящий парень сегодня выдал мне перл - кем он работает! Девочки, мне даже на анонимной форуме стыдно писать кем он работает. Он красивый,прилично одет в люди не стыдно выйти, я уже была готова ему ноги мыть до конца дней - а тут как узнала кем он работает, сразу какая-то брезгливость по отношению к нему.

В общем, проблема в том, что если парень теряет свое лицо как мужчина - то я теряю интерес к нему. Понимаю что это неправильно, любят не за это, но я так не могу.
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Алена Садкова
#1
да просто не любила ты их вообще..пи.да ты с ушами!
Алена Садкова
#2
просто интересно..кем работает твой последний??
табуретка
#3
Алена Садкова
Сообщение было удалено
президент, небось
Гость
#4
Алена Садкова
Сообщение было удалено
Да я знаю.
Гость
#5
Алена Садкова
Сообщение было удалено
ОН ШВЕЯ!
Алена Садкова
#6
6 че серьезно?? так это ж гуд! будет шить тебе эксклюзивное шмотье! вот ты дура..не представляешь кого теряешь!
Гость
#7
Алена Садкова
Сообщение было удалено
Та ну, перед подружками стыдно, да и вообще не по-мужски в тряпках копаться.
Гость
#8
Не я даже не представляю что ребенок скажет в школе кем работаеют его родители. Мама юрист, папа швея...
Гость
#9
Стремно кароче
#10
Иди уже мой ноги
Йося Хлопушка
#11
если не можешь изменить ситуацию, предоставив своему избраннику другую работу, которая будет ему по душе больше, чем текущая, то измени свой взгляд на нее (ситуацию).

например, начни называть его портным - воистину мужская профессия!

и если это действительно его занятие, то есть перспектива стать модельером.

Гучи, Армани и еще миллион подобных мужских имен знает каждая из вас, так что со стереотип автора нужно поломать самой.
Гость
#12
На мой п.3 пожаловались!Я же без мата правду сказала!Что за люди гнилые!
Гость
#13
Кто пожаловался?Вы табуретка?
Гость
#14
Или вы Йося Хлопушка?
Йося Хлопушка
#15
я что, по вашему, вмазанный стучать на кого-то? :):):)
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Как говорит наша местная белошвейка из Питера, не ШВЕЯ, а ДИЗАЙНЕР !!! ))

Называйте и вы вашего так, может, полегчает.
Хитренькая
#17
Я бы рядом с вами даже нужду справить не села и в разведку б не пошла. ненавижу людей которые циклят на шмотках. Не все живут ради ваших шмоток. Я книги читать люблю и трачу время на них, а не на подбор шмоток и их покупку. Что есть под рукой одела и пошла.
блоха
#18
по-моему, вы просто еще не любили!!!
Руслан и Людмила
#19
пхахаха... лично я поржала. Автор, ты просто не люила еще никого.
баба кузя
#20
Гость
Сообщение было удалено
почему "швея"? - он же мужчина, значит "портной". Ничего плохого в этом не вижу.
подруга
#21
Гость
Сообщение было удалено
Швея и дизайнер - разные вещи, причем кардинально разные. Швея промежуточные детали соединяет, на производстве обычно находится на одной позиции (например резинку пришивает и отдает изделие следующей швее), либо просто придуманное модельером, раскроенное и вырезанное закройщиком, обработанное утюжильницей изделие сшивает на машинке, а дизайнер ведет процесс от начала до конца, воплощая в реальность свои задумки и разработки.

Чем так позориться, лучше бы вы молчали в тех вопросах, где вы некомпетентны ))
подруга
#22
Но меня заинтересовало, что, правда мч автора на производстве детальки сшивает? Или может быть скорняк какой-нибудь (знаю одного, у него свой модный дом)
Гость
#23
баба кузя
Сообщение было удалено
Мой дед был портной..отбоя от клиентов не было....бабло зашибал..дай бог)))...Автор, представьте его своим подругам..как модельера)
Гость
#24
Он что, на швейной фабрике пододеяльники шьет, где главное одну прямую строчку сделать??? Или все же одежду в ателье или на заказ? Разные, однако, вещи...

У меня знакомый шил ВСЁ - начиная от рюкзаков-сумок-ремней и заканчивая куртками. Подарил мне рюкзак однажды, так все спрашивали, где купила ))) А эксклюзив, однако! ))) Мне лично приятно было говорить, что это мой приятель сшил такой шедевр ))

А по сути - не любили Вы просто... Я еще понимаю, когда парень выглядит плохо из-за жутко безвкусной одежды, и Вам просто стыдно с ним идти. И то - можно сказать "Мне твои ботинки не нра, эта куртка тебе не идет" и помочь в следующий раз выбрать... Кстати, самые жуткие внешне зимние ботинки часто оказываются реально дорогими и комфортными )) У моего знакомого были - такие, как будто еще поверх ботинок калоши одеты. Дорогущие, фирменные, очень практичные и теплые. Хотя да, не модельная обувь, не под костюм, разумеется. А вот по грязи, снегу, гололёду зимой - самое то! )))
Сандра
#25
Понравилась фраза "В общем, проблема в том, что если парень теряет свое лицо как мужчина - то я теряю интерес к нему."

купил себе ботинки на зиму - потерял своё лицо как мужчина.

Продал машину - потерял своё лицо как мужчина.

Работает швеёй - потерял своё лицо как мужчина.

Мадама, да ты просто бл.дь обычная, цену себе набиваешь. У тебя один вариант найти 70-летнего богатого папика и мыть ему ножки, а ночью отрабатывать свои цацки.
Русалка
#26
у автора получается что то типа "А ведь я тебя так любила, пока сегодня не увидела. вот *** ты постригся?!" ;)
fafakill
#27
Ммм забавная тема:) автор жалко время кап кап ты будешь стареть,толстеть и будет у тебя бомжик как и ты:(( хотя мб у тебя есть хотя б квартира в москве,зп 100к и машина,а то ты подруга тоже никому не нужна такая;(( хнык,хнык
Feedback
#28
Спасибо, автор, вы сделали мой день. Сходите к психологу, если вы так зависимы от мнения окружающих, что даже своем мнение моментально меняете, когда осознаете, что оно не стыкуется с кудахтаньем ваших "подруг"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 115 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова