Гость
Статьи
Мужчины избегают меня. …

Мужчины избегают меня. Боятся что ли?

Суть темы такова-я стремительно приближаюсь к 25 годам и у меня просто катастрофически не клеится с мужчинами. У меня никогда не было ни то чтобы дружбы, но и просто на уровне "хороших знакомых" например или просто приятелей. Правда встречи в компаниях были, но обычно подвыпимшие парни начинали ко мне сразу приставать и тащить в койку, а я не такая-и они обижались и смывались навсегда. Начиная с института и школы меня либо игнорили, либо грязно домогались и доставали неадкватные выскочки парни. Закончила вуз, стала увереннее, стала одеваться моднее, косметику стала скупать дорогую, крашусь самым тщательним мейкапом и делаю укладку, и что?Да мужики сворачивают об меня голову, но сами при этом ходят под ручку и возят на авто серых бесформенных мышей. Еще и подруги к меня-где бы ни учились, куда бы ни устроились на работу-их преследуют мужчины, подвозят до дома с работы, предлагают встречи, свидания. У многих так уже не по 1 любовнику было, а я после работы так и топаю на этих гламурных туфлях по грязному асфальту и совершенно не понимаю,зачем надо так лезть из кожи вон, если у любой дурнушки прицеп поклонников, а со мной могут только учтиво поздороваться, учтиво открыть дверь и вежливо попрощаться. Мне начинает казаться что они все шарахаются от меня как от прокаженной, даже если я при полном параде, уверена и стильно одета-ловлю только похотливые взгляды, но даже комплимента в свой адрес за столько лет почти не услышала. Вот хочу знать, есть ли тут такие еще, как вы укрощали мужчин, или менялись сами?Что во мне не так?

joy
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же,как у вас,ну почти такая же история,только на каблуках я не хожу:).Я хромаю,после болезни в детстве.И мне уже 41 год,так и одна не было и нет отношений.Внешне обычная.От меня точно так же щарахаются мужчины в реальной жизни.А в инете только секс предлагают.

Раньше когда была молодая в реальной жизни тоже только секс предлагали,я не соглашалась.

Алеша
#2
joy

Суть темы такова-я стремительно приближаюсь к 25 годам и у меня просто катастрофически не клеится с мужчинами. У меня никогда не было ни то чтобы дружбы, но и просто на уровне "хороших знакомых" например или просто приятелей. Правда встречи в компаниях были, но обычно подвыпимшие парни начинали ко мне сразу приставать и тащить в койку, а я не такая-и они обижались и смывались навсегда. Начиная с института и школы меня либо игнорили, либо грязно домогались и доставали неадкватные выскочки парни. Закончила вуз, стала увереннее, стала одеваться моднее, косметику стала скупать дорогую, крашусь самым тщательним мейкапом и делаю укладку, и что?Да мужики сворачивают об меня голову, но сами при этом ходят под ручку и возят на авто серых бесформенных мышей. Еще и подруги к меня-где бы ни учились, куда бы ни устроились на работу-их преследуют мужчины, подвозят до дома с работы, предлагают встречи, свидания. У многих так уже не по 1 любовнику было, а я после работы так и топаю на этих гламурных туфлях по грязному асфальту и совершенно не понимаю,зачем надо так лезть из кожи вон, если у любой дурнушки прицеп поклонников, а со мной могут только учтиво поздороваться, учтиво открыть дверь и вежливо попрощаться. Мне начинает казаться что они все шарахаются от меня как от прокаженной, даже если я при полном параде, уверена и стильно одета-ловлю только похотливые взгляды, но даже комплимента в свой адрес за столько лет почти не услышала. Вот хочу знать, есть ли тут такие еще, как вы укрощали мужчин, или менялись сами?Что во мне не так?

Попробуйте одеться как серая мышь,может быть и Вас начнут подвозить с работы.

Алеша
#3
Гость

У меня так же,как у вас,ну почти такая же история,только на каблуках я не хожу:).Я хромаю,после болезни в детстве.И мне уже 41 год,так и одна не было и нет отношений.Внешне обычная.От меня точно так же щарахаются мужчины в реальной жизни.А в инете только секс предлагают.

Раньше когда была молодая в реальной жизни тоже только секс предлагали,я не соглашалась.

Может быль у Вас просто низкая самооценка,а на самом деле Вы симпатичная?Ваше фото?

Подруга
#4

Автор вы много пишете о внешности, но ведь важна не только внешность. скорее всего ваша проблема заключается в том что вы не умеете расположить к себе. научитесь флиртовать, улыбайтесь чаще. внешность это обертка а что внутри?

Гость
#5
Алеша

Гость

У меня так же,как у вас,ну почти такая же история,только на каблуках я не хожу:).Я хромаю,после болезни в детстве.И мне уже 41 год,так и одна не было и нет отношений.Внешне обычная.От меня точно так же щарахаются мужчины в реальной жизни.А в инете только секс предлагают.


Раньше когда была молодая в реальной жизни тоже только секс предлагали,я не соглашалась.





Может быль у Вас просто низкая самооценка,а на самом деле Вы симпатичная?Ваше фото?

желательно в купальнике ! И свой ник на сайте знакомств ! :)

Гость
#6
Подруга

Автор вы много пишете о внешности, но ведь важна не только внешность. скорее всего ваша проблема заключается в том что вы не умеете расположить к себе. научитесь флиртовать, улыбайтесь чаще. внешность это обертка а что внутри?

Да ладно вам.... Очередная балалаешная сикуха считающая себя офигительно симпатишной и умной (здесь ведь все такие, без исключения) завела чертовски оригинальную волынку про "куда делись мужики, как найти и выдрессировать, че бы такое ишшо надеть чтоб клевали сразу). :) :)

Подруга
#7

Может и так. а боятся банально потому что отпугивает. может слишком тщательно красится зря, а серыми мышами называет тех кому тщательный макияж не нужен. и такое бывает

Парень.
#8

Морда кирпичом - "Не подходи! Обложу матом и ударю по яйцам!"

Гость
#9
Гость

Алеша</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>У меня так же,как у вас,ну почти такая же история,только на каблуках я не хожу:).Я хромаю,после болезни в детстве.И мне уже 41 год,так и одна не было и нет отношений.Внешне обычная.От меня точно так же щарахаются мужчины в реальной жизни.А в инете только секс предлагают.

<br>Раньше когда была молодая в реальной жизни тоже только секс предлагали,я не соглашалась.</p></div><p&​amp;gt;



Может быль у Вас просто низкая самооценка,а на самом деле Вы симпатичная?Ваше фото?

<br>

желательно в купальнике ! И свой ник на сайте знакомств ! :)

Я не сижу на сайте знакомств,Вот так вот и тут про купальник)),таких фото у меня нет.А про фото я в нете нравлюсь на лицо.Но это удачные мои фото.

Саша
#10

Тут три вопроса: 1)Что Вы хотите от мужчины который к Вам подходит? одно дело официальный брак и детей, другое дело постоянный любовник. 2) Девственница Вы или нет? Если нет - значит хватит уже быть приличной, разницы что у Вас был 1 партнер или 100 не велика. Если да - то ищите дальше и мягко говоря, сразу в постель не соглашайтесь. Брак это разновидность рынка и это свойство девушки ОЧЕНЬ сильно ценится. 3)Какая у Вас внешность? Тут важно: обхват талии, обхват груди, природный цвет волос и глаз. Все остальное, включая рост значения не имеет. Если Вы из Москвы, напишите кого Вы хотели бы увидеть в МЧ, возможно я смогу Вас познакомить с кем нибудь. Если нет, то обратитесь в брачное агенство в своем городе. Стоят их услуги недорого, в пределах 2-3 тысяч долларов, а время экономят уйму. Также будете лучше понимать, что ценят в Вас мужчины (у большинства девушек обычно неверные представления).

Гость
#11

Автор скорее всего переоценивает свою внешность и фигуру. Или если хорошо подумать то мужчины к ней подходят знакомиться, только она их не считает таковыми.

Рыбка в тесте
#12
Саша

Т обратитесь в брачное агенство в своем городе. Стоят их услуги недорого, в пределах 2-3 тысяч долларов, а время экономят уйму.

клевый совет для провинции с средней зарплатой в 200 долларов))

Рыбка в тесте
#13

Автор, мало быть красивой, надо уметь общаться и трахаться.

Мужчины женятся либо по расчету, либо потому что хорошо с девушкой. Для первого варианта надо знать, что у вас есть, для второго надо с ними встречаться. :) Вы же не первое и не второе.

Милена
#14

Yoi, я понимаю Ваши страх и недоумение. Мне 50 лет, и я точно такая же - отлично выгляжу, обаятельная, живая, талантливая, на публичной работе, где мною восхищаются. Со мной всем интересно, но ко мне прилипают только тунеядцы, трусы, алкоголики, шизофреники, лентяи, зануды и слабаки. Пару раз намекали на женитьбу, даже не скрывая, что нужна прописка. В итоге - одна, без мужа и детей. Мужчин было более полусотни, потому что каждый раз испытывала слабую надежду, что это наконец-то получится. Но обычно меня пытались либоподавить, либо использовать в корыстных целях - то есть нажиться на моих способностях. Если я влюблялась в интересных людей, то меня либо боялись, либо ненавидели, или все вместе. Я по натуре романтик. Такие отношения сделали меня циником и скептиком. Мне не хочется больше никаких отношений. В тех, кто пытается завязать со мной знакомство, я вижу обманщиков с корыстными целями. Забавно, что с годами таких ухажеров становится больше. Молодые тоже есть. Не из корысти - им нужна мамка, потому что женаты не были, получили профессию. знания, а жизни боятся, вот и тянутся к зрелым женщинам. Мужчины вырождаются. Вот и все. Стоящих и достойных осталось немного. Серых мышей они выбирают, потому что с такими женщинами, по их мнению, менбше проблем - не уведут. Да и красоваться на их фоне удобнее.

любимый
#15

Из всех своих достоинств автор описывает умение наносить макияж. Кому нужна яркая картинка с серым нутром. Это пустышки, коих развелось много.

блоха
#16

еще одна красоВВВКА

Гость
#17
Милена

Y Серых мышей они выбирают, потому что с такими женщинами, по их мнению, менбше проблем - не уведут. .

так и есть. Эти девушки надежные и не предают, с ними можно построить семью и прожить жизнь. И для них хочется делать что то,потому что она не скажет - если не принесешь 60тыс, ты мне на х не нужен

Гость1
#18

сколько помню этих при параде- и в школе и в институте и на работе. и у всех почему то одна и таже черта это мега противный характер, даже просто поздороваешься она такая проходит с важным епальником даже в ответ не поздоровается. сцуко думаю да пошла ты на *** чтоб еще я тебе что-то сказал.

Гость1
#19

на работе есть 2 фотомодели я их стороной обхожу. какие-то они ист ерички, славу БОГУ что я с ними не работаю. один раз зашёл не постучавшись так эта же пистец меня так отху есосили. я потом слезно умолял начальницу что не хочу работать с этими еб*онашками. серые мышки тоже бывают по хлеще, но они не пользуются спросом у бохатых и поэтому знают своё место в жизни. по всем показателям с ними проще, а уйдет так и не обидно все равно ж о п а была большая.НУ ЕСЛИ КРАСОТКА КИДАНЕТ ЧТО БЫВАЕТ ДОВОЛЬНО ЧАСТО ТУТ ТОЧНО ДАЖЕ НЕ ПЬЮЩИ В ЗАПОЙ УЙДЕТ.

joy
#20

Ожидала нормальных советов, а не осуждения про "лицо кирпичом" и "ужасающий мейк", уж поверьте все я перепробовала-и доброжелательность, и заискивание и веселость и прочее. Про макияж скажу я авам-если он аккуратный и качественный -то может сделать из симпатичной ухоженную красавицу (да это не просто тушь на облезлые ресницы раз в месяц как обычно красятся женщины и гордо заявляют-я накрашенна на все 100, но и конечно не ужас с накладными ресницами,ногтями, синими тенями и прочее,подчеркиваю красоту определенных черт лица).Теперь про внутренний мир, вы все говорите что его якобы нет, но дело в том что мужчинам он и не нужен, они хотят просто тела или еще что нибудь поиметь, как правильно заметили здесь некоторые дамы, кто то хочет самоутвердиться перед друзьями (я хоть что то тр@@@ю поэтому я состоялся, на мой взгляд была бы я мужчиной мне бы было стыдно заводить отношения со многими "востребованными "девушками-их внешние данные, моральный облик, образ жизни вообще у многих ниже плинтуса), кому то и мамочка нужна, или обслуга у плиты или чтобы жила только его интересами и открывала рот по команде. В том то и дело что женщина как личность их не интересует-тольтко чтобы пощупать что то и затащить в койку, вот и стоят, смотрят на красивых девушек, слюнями обливаются а рот открыть даж не в состоянии.

joy
#21
Рыбка в тесте

Автор, мало быть красивой, надо уметь общаться и трахаться.

Мужчины женятся либо по расчету, либо потому что хорошо с девушкой. Для первого варианта надо знать, что у вас есть, для второго надо с ними встречаться. :) Вы же не первое и не второе.

А как они узнают что у меня допустим есть деньги или я классно т@@@юсь если они даже не делают попытки проявить интерес к моей персоне, вы сами себе противоречите. Мои подруги тоже не так уж и развязны, но тем не менее, мужики к ним пристают в больших количестве

Котэ
#22
joy

...уж поверьте все я перепробовала-и доброжелательность, и заискивание и веселость и прочее...

А вы думаете, что мужчины не чувствуют фальши?

Рыбка в тесте
#23
joy

Рыбка в тестеАвтор, мало быть красивой, надо уметь общаться и трахаться.

Мужчины женятся либо по расчету, либо потому что хорошо с девушкой. Для первого варианта надо знать, что у вас есть, для второго надо с ними встречаться. :) Вы же не первое и не второе.А как они узнают что у меня допустим есть деньги или я классно т@@@юсь если они даже не делают попытки проявить интерес к моей персоне, вы сами себе противоречите. Мои подруги тоже не так уж и развязны, но тем не менее, мужики к ним пристают в больших количестве

узнают от вас, по вашей же инициативе

joy
#24
Котэ

А вы думаете, что мужчины не чувствуют фальши?

Прсто на форуме всегда советуют решать свои проблемы, строя на лице клоунскую улыбку дурочки-клоуна, что это залог популярности у мужчин. При чем тут фальшь, я просто вела себя по разному, реакция-такая же. Если лицо спокойное и даже хмурое-мужчины больше интересуются, а улыбка-вгоняет их в ступор и вообще смущает. Дело не в этом, в добавок столько я наблюдала пар где девушка вообще неухоженная со злым печальным-лицом утюжком, и ничего,живут как то с ними, детей делают, водят таких по ресторанам, делают дорогие подарки, не в коня корм как говорится, видимо все таки доступность тут ключевая роль и даже милой веселой симпатичной девушке они предпочтут серую мышь с безликим лицом и дурным характером,зато пошаговая доступность). Не разгадала я загадочных мужчин пока что.

Котэ
#25

Я бы не назвал Вас милой, доброй девушкой. Сквозит в Ваших постах какое-то пренебрежение к другим, и несколько завышенная самооценка... Кругом, мол "серые бесформенные мыши", как Вы выражаетесь, а я мол стою вся такая в белом пальте...

Не может быть.
#26

Просто таким красавицам нужен мужик раб,чтобы делал подарочки просто так,водил в рестораны,прикармивал,а я ему в ответ дам дозу секса.потому-что больше ничего не могу дать,ни поддержки,ни общения,ни подарков,ни понимания,НИЧЕГО.А от мужика все это требуют.

Котэ
#27
Не может быть.

...а я ему в ответ дам дозу секса...

Не факт, может просто милостиво поместят во френд-зону...

Гость
#28
Не может быть.

Просто таким красавицам нужен мужик раб,чтобы делал подарочки просто так,водил в рестораны,прикармивал,а я ему в ответ дам дозу секса.потому-что больше ничего не могу дать,ни поддержки,ни общения,ни подарков,ни понимания,НИЧЕГО.А от мужика все это требуют.

Можно подумать мужчины другие.Тоже кого любишь стараешься,а в ответ не нужна.Так что безответная любовь И какой бы ты хорошей не была и ничего от него не надо,ни денег ничего,не смотришь что то то и то то,из недостатков,а не нужна.Так что все"хорошие", мужчины вообще эгоисты.Такое впечатление что они вообще любить не умеют.И жестокие в моральном плане по отношению к другим,особенно к тем,кто их любит.

Гость
#29

Надоела тупая женская логика. У ней не клеится с мужиками, хотя мужики к такой суперкрасотке клеятся.

Гость
#30
joy

столько я наблюдала пар где девушка вообще неухоженная со злым печальным-лицом утюжком, и ничего,живут как то с ними, детей делают, водят таких по ресторанам, делают дорогие подарки, не в коня корм как говорится, видимо все таки доступность тут ключевая роль и даже милой веселой симпатичной девушке они предпочтут серую мышь с безликим лицом и дурным характером,зато пошаговая доступность). Не разгадала я загадочных мужчин пока что.

Автор, вы все пытаетесь найти какую-то логику, проводить различные параллели - например, между своим поведением и внешностью и поведением и внешностью других девушек, у которых все ладится. И действительно, не можете понять, чем же вы уступаете им, ведь многих вы по многим параметрам превосходите. Тут все пишут про красивую обертку и пустое нутро (а разве нет миллионов аналогичных примеров, но такие женщины тем не менее не одиноки) или про неумение общаться и тп, но мы все можем наблюдать, что даже самые страшные, серые, злые, с жутким характером и пр. выходят замуж, привлекают мужчин.

Короче, автор, не мучайтесь, все с вами нормально. Просто вам дана такая судьба, вас ограничивают сверху по части личных отношений (не знаю, навсегда или временно). И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается. Дело не в косметике, внешности, умении флиртовать, открытости, общении и т.д. Хоть вы каждый вечер будете ошиваться во всех барах города, активно сидеть на сайтах знакомств - ничего у вас (именно у вас) не получится. Это ваш урок, испытание, которое вы должны пройти и как-то измениться. Как - сложный вопрос, это из области эзотерики, здесь все меряется совсем не такими мерками, как обычно привыкли мерить люди.

Гость
#31

В общем, от вас мужчин отводят. Не сравнивайте себя с подругами и другими девушками - я же красивее, умнее, добрее, а у них есть все, а у меня ничего. Это все неважно, вы действительно можете быть гораздо привлекательнее как женщина (и более чем соответствовать всем нормам в нашем обществе и быть женщиной-мечтой), но вам сверху не будут позволять ни с кем сблизиться или позволят, но так, что лучше бы не позволяли (будут сплошь слезы и разочарования и никакого хэппи-энда). В общем, вы таким образом что-то отрабатываете.

Гость
#32

В общем, речь об ограничениях в нашей жизни - у каждого они свои и разной степени тяжести. В данном случае ограничения по личной жизни. У кого-то их вообще нет и они творят жизнь как хотят, живут легко и радостно, им фартит по жизни, обстоятельства словно складываются сами собой благоприятным образом - при этом человеку ничего не нужно делать, все происходит само собой (вашим подругам подкидывают поклонников). У других они есть, но небольшие. Стоит немного поднапрячься и они решаемы. Потом эти люди гордо вещают, что только благодаря своим стараниям, упорству и труду они всего добились, а другие идиоты, бездари и лентяи, раз ничего у них не сладилось (хотя они просто изначально в лучших условиях, чем последние - им сверху помогают и дают преодолеть препятствия). Им кажется, что стоит только начать двигаться и что-то будет. Они просто не знают про ограничения, которые есть у других - те, с которыми невозможно бороться: что бы ты ни делал, ты упираешься в стену, ты ищешь выход, ты борешься, ты страдаешь, но тебе не дают двигаться дальше. Твое движение особо ничего не значит, ведь есть высшая воля - не давать тебе желаемое. И если первым все дается само по себе (словно манна небесная, без приложения каких-либо усилий с их стороны), другие могут преодолеть свои препятствия после каких-то своих усилий, то третьи словно пригвождены к кресту, словно приговорены к нему. И это чувство безысходности от тупика и стен, в которых постоянно пребываешь, - его не передать. И другим не понять,так как им не даны такие ограничения. Сытый голодного не разумеет. Они будут искать изъяны в вашей внешности, поведении, хотя дело вовсе не в них.

Гость
#33

Потому что у других есть воля жить как они хотят, они обладают большей свободой действий. Что посоветовать - не знаю. Либо верить, что когда-нибудь эти ограничения снимут или они хотя бы ослабнут. Либо смириться, принять что есть и искупать. Через страдание происходит очищение. А именно оно и есть главная цель того, что с вами происходит.

Гость
#34

Дело не во внешности. И уж безусловно любая сало мальски миенькая девушка от недостатка внимания никогда не страдает. Глупости это.

Я некрасавица, косметикой не пользуюсь, одеваюсь просто, никаких юбок каблуков, и никогда за всю жизнь проблем у меня с мужиками не было. И просто секс мне никогда в жизни не предлагали. Это оскорбление. Это говорит о том что тчтото в вас не так.

Дело во внутреннем содержании а не во внешности.

Гость
#35

[quote="Гость"]

.И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается.

А что тогда надо в себе изменить,как измениться,чтобы судьба была благосклонна к тебе?Потому,что мне 41 год и все время отводят мужчин.Ни мужа ни детей, я устала от одиночества и боли в душе.

Гость
#36
Гость

Дело не во внешности. И уж безусловно любая сало мальски миенькая девушка от недостатка внимания никогда не страдает. Глупости это.

Я некрасавица, косметикой не пользуюсь, одеваюсь просто, никаких юбок каблуков, и никогда за всю жизнь проблем у меня с мужиками не было. И просто секс мне никогда в жизни не предлагали. Это оскорбление. Это говорит о том что тчтото в вас не так.

Дело во внутреннем содержании а не во внешности.

А как мужики могут узнать про это содержание если не подходят знакомиться? Вот у меня тоже всю жизнь такая же проблема

Мне тоже очень плохо
#37
Гость



.И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается.



А что тогда надо в себе изменить,как измениться,чтобы судьба была благосклонна к тебе?Потому,что мне 41 год и все время отводят мужчин.Ни мужа ни детей, я устала от одиночества и боли в душе.

я не могу так больше жить

Вот вот и у меня так же, мне уже 42 в мае исполнилось. Всю свою жизнь начиная лет с 17 не могу понять что отводит парней от меня. Ну не модель, обычная, все говорят хорошенькая, миловидная. При хорошем макияже и прическе выгляжу отлично, красивые глаза. Невысокая, но неплохая фигура, обычная. Характер тоже неплохой, веселая, шучу. Образование тоже есть. Грубо говоря, изо рта тоже не воняет. А вот не подходят знакомиться и все тут. Глазеют, а не подходят. Бабули и мамаши тянут чуть ли за руку познакомить с сыновьями и внуками и мужики в игнор посылают. Уже и не пытаюсь разгадать загадку своего одиночества. Устала, грубо говоря, сдохнуть уже хочу от одиночества, секса не хватает. А иногда не так уж секса как просто прикосновения мужской руки к моей руке, улыбки. Я мечтаю обнять мужчину как другие мечтают выиграть миллион, для меня это так же недостижимо и нереально. Лучше уж умереть, говорю себе, как устала от всего этого

joy
#38
Гость

Дело не во внешности. И уж безусловно любая сало мальски миенькая девушка от недостатка внимания никогда не страдает. Глупости это.

Я некрасавица, косметикой не пользуюсь, одеваюсь просто, никаких юбок каблуков, и никогда за всю жизнь проблем у меня с мужиками не было. И просто секс мне никогда в жизни не предлагали. Это оскорбление. Это говорит о том что тчтото в вас не так.

Дело во внутреннем содержании а не во внешности.

Ну не знаю, если я выйду ненакрашенная в бесформенной одежде в некрасивой обуви -люди разве чт будут жалостливо смотреть на меня,да и я не буду чувствовать себя хорошо. Не понимаю как мужчины могут сворачивать шеи, видя вас, что то вы не договариваете.Хотя есть такие женщины которым очень комфортно именно с мужчинами и они именно умеют с ними дружить, я никогда не была такой пацанкой и вообще больше интроверт. Зря вы говорите что все без исключения девушки привлекают мужчин, может и привлекают, но мало кто предлагает отношение или даже банально поговорить, почти все мужчины становятся маникенами в моем обществе,это меня и раздражает. Даже когда проходишь мимо мужской копании-все затыкаются и я чувствую себя не в своей тарелке,хотя одеваюсь я более чем скромно, на работу и улицу, просто люблю каблуки и обтягивающую одежду.

joy
#39
Мне тоже очень плохо

Гость

.И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается.



А что тогда надо в себе изменить,как измениться,чтобы судьба была благосклонна к тебе?Потому,что мне 41 год и все время отводят мужчин.Ни мужа ни детей, я устала от одиночества и боли в душе.я не могу так больше жить



Вот вот и у меня так же, мне уже 42 в мае исполнилось. Всю свою жизнь начиная лет с 17 не могу понять что отводит парней от меня. Ну не модель, обычная, все говорят хорошенькая, миловидная. При хорошем макияже и прическе выгляжу отлично, красивые глаза. Невысокая, но неплохая фигура, обычная. Характер тоже неплохой, веселая, шучу. Образование тоже есть. Грубо говоря, изо рта тоже не воняет. А вот не подходят знакомиться и все тут. Глазеют, а не подходят. Бабули и мамаши тянут чуть ли за руку познакомить с сыновьями и внуками и мужики в игнор посылают. Уже и не пытаюсь разгадать загадку своего одиночества. Устала, грубо говоря, сдохнуть уже хочу от одиночества, секса не хватает. А иногда не так уж секса как просто прикосновения мужской руки к моей руке, улыбки. Я мечтаю обнять мужчину как другие мечтают выиграть миллион, для меня это так же недостижимо и нереально. Лучше уж умереть, говорю себе, как устала от всего этого

если честно недумала что в таком возрасте могут быть проблемы, даже в молодом кажется что уже поезд ушел, а после 40 наверное тяжело себя держать в форме.С другой стороны может у вас нет детей и мужа и вы неплохо сохранились,необремененная этим. Не отчаивайтесь, это самое главное, все таки мы живем не ради мужиков а ради себя, и просто достойных на самом деле мало.

joy
#40
Гость

В общем, от вас мужчин отводят. Не сравнивайте себя с подругами и другими девушками - я же красивее, умнее, добрее, а у них есть все, а у меня ничего. Это все неважно, вы действительно можете быть гораздо привлекательнее как женщина (и более чем соответствовать всем нормам в нашем обществе и быть женщиной-мечтой), но вам сверху не будут позволять ни с кем сблизиться или позволят, но так, что лучше бы не позволяли (будут сплошь слезы и разочарования и никакого хэппи-энда). В общем, вы таким образом что-то отрабатываете.

В чем то вы может и правы конечно, мне иногда говорят что я выгляжу слишком цветуще или самодостаточно, возможно это отпугивает многих мужчин, которые мечтают о бесхозных дюймовочках недокормленных или простеньких девочках с улицы, сама понимаю что не всякий мужчина ко мне подойдет и если броситься во все тяжкие, сделать можно только хуже себе, но как это удручающе- все праздники в гордом одиночестве, никаких свиданий,хотя бы попыток встречаться с кем то. Кругом все плохенькие -страшненькие при поддержке мужчин улучшили и свое мат.состояние и детей завел, а я все одна по улицам хожу, даже не подвезет никто из сострадания. Да приходится платить свою цену за гордость, за приличный моральный облик, за свою свободлюбиваю и ранимую душу.Может это и свыше, значит так надо.

Мне тоже очень плохо
#41
joy

Мне тоже очень плохоГость

.И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается.



А что тогда надо в себе изменить,как измениться,чтобы судьба была благосклонна к тебе?Потому,что мне 41 год и все время отводят мужчин.Ни мужа ни детей, я устала от одиночества и боли в душе.я не могу так больше жить



Вот вот и у меня так же, мне уже 42 в мае исполнилось. Всю свою жизнь начиная лет с 17 не могу понять что отводит парней от меня. Ну не модель, обычная, все говорят хорошенькая, миловидная. При хорошем макияже и прическе выгляжу отлично, красивые глаза. Невысокая, но неплохая фигура, обычная. Характер тоже неплохой, веселая, шучу. Образование тоже есть. Грубо говоря, изо рта тоже не воняет. А вот не подходят знакомиться и все тут. Глазеют, а не подходят. Бабули и мамаши тянут чуть ли за руку познакомить с сыновьями и внуками и мужики в игнор посылают. Уже и не пытаюсь разгадать загадку своего одиночества. Устала, грубо говоря, сдохнуть уже хочу от одиночества, секса не хватает. А иногда не так уж секса как просто прикосновения мужской руки к моей руке, улыбки. Я мечтаю обнять мужчину как другие мечтают выиграть миллион, для меня это так же недостижимо и нереально. Лучше уж умереть, говорю себе, как устала от всего этогоесли честно недумала что в таком возрасте могут быть проблемы, даже в молодом кажется что уже поезд ушел, а после 40 наверное тяжело себя держать в форме.С другой стороны может у вас нет детей и мужа и вы неплохо сохранились,необремененная этим. Не отчаивайтесь, это самое главное, все таки мы живем не ради мужиков а ради себя, и просто достойных на самом деле мало.

Автор, спасибо вам на добром слове. Удачи, может жизнь и улыбнется вам.

Гость
#42
Мне тоже очень плохо

Гость

.И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается.



А что тогда надо в себе изменить,как измениться,чтобы судьба была благосклонна к тебе?Потому,что мне 41 год и все время отводят мужчин.Ни мужа ни детей, я устала от одиночества и боли в душе.я не могу так больше жить



Вот вот и у меня так же, мне уже 42 в мае исполнилось. Всю свою жизнь начиная лет с 17 не могу понять что отводит парней от меня. Ну не модель, обычная, все говорят хорошенькая, миловидная. При хорошем макияже и прическе выгляжу отлично, красивые глаза. Невысокая, но неплохая фигура, обычная. Характер тоже неплохой, веселая, шучу. Образование тоже есть. Грубо говоря, изо рта тоже не воняет. А вот не подходят знакомиться и все тут. Глазеют, а не подходят. Бабули и мамаши тянут чуть ли за руку познакомить с сыновьями и внуками и мужики в игнор посылают. Уже и не пытаюсь разгадать загадку своего одиночества. Устала, грубо говоря, сдохнуть уже хочу от одиночества, секса не хватает. А иногда не так уж секса как просто прикосновения мужской руки к моей руке, улыбки. Я мечтаю обнять мужчину как другие мечтают выиграть миллион, для меня это так же недостижимо и нереально. Лучше уж умереть, говорю себе, как устала от всего этого

А вы в каком городе живете?

Мне тоже очень плохо
#43
Гость

Мне тоже очень плохоГость

.И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается.



А что тогда надо в себе изменить,как измениться,чтобы судьба была благосклонна к тебе?Потому,что мне 41 год и все время отводят мужчин.Ни мужа ни детей, я устала от одиночества и боли в душе.я не могу так больше жить



Вот вот и у меня так же, мне уже 42 в мае исполнилось. Всю свою жизнь начиная лет с 17 не могу понять что отводит парней от меня. Ну не модель, обычная, все говорят хорошенькая, миловидная. При хорошем макияже и прическе выгляжу отлично, красивые глаза. Невысокая, но неплохая фигура, обычная. Характер тоже неплохой, веселая, шучу. Образование тоже есть. Грубо говоря, изо рта тоже не воняет. А вот не подходят знакомиться и все тут. Глазеют, а не подходят. Бабули и мамаши тянут чуть ли за руку познакомить с сыновьями и внуками и мужики в игнор посылают. Уже и не пытаюсь разгадать загадку своего одиночества. Устала, грубо говоря, сдохнуть уже хочу от одиночества, секса не хватает. А иногда не так уж секса как просто прикосновения мужской руки к моей руке, улыбки. Я мечтаю обнять мужчину как другие мечтают выиграть миллион, для меня это так же недостижимо и нереально. Лучше уж умереть, говорю себе, как устала от всего этогоА вы в каком городе живете?

Я уже очень долго живу в Германии

Гость
#44
Мне тоже очень плохо

ГостьМне тоже очень плохоГость

.И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается.



А что тогда надо в себе изменить,как измениться,чтобы судьба была благосклонна к тебе?Потому,что мне 41 год и все время отводят мужчин.Ни мужа ни детей, я устала от одиночества и боли в душе.я не могу так больше жить



Вот вот и у меня так же, мне уже 42 в мае исполнилось. Всю свою жизнь начиная лет с 17 не могу понять что отводит парней от меня. Ну не модель, обычная, все говорят хорошенькая, миловидная. При хорошем макияже и прическе выгляжу отлично, красивые глаза. Невысокая, но неплохая фигура, обычная. Характер тоже неплохой, веселая, шучу. Образование тоже есть. Грубо говоря, изо рта тоже не воняет. А вот не подходят знакомиться и все тут. Глазеют, а не подходят. Бабули и мамаши тянут чуть ли за руку познакомить с сыновьями и внуками и мужики в игнор посылают. Уже и не пытаюсь разгадать загадку своего одиночества. Устала, грубо говоря, сдохнуть уже хочу от одиночества, секса не хватает. А иногда не так уж секса как просто прикосновения мужской руки к моей руке, улыбки. Я мечтаю обнять мужчину как другие мечтают выиграть миллион, для меня это так же недостижимо и нереально. Лучше уж умереть, говорю себе, как устала от всего этогоА вы в каком городе живете?Я уже очень долго живу в Германии

А может вам в Россию вернуться?

Гость
#45

[quote="Мне тоже очень плохо"]Гость[quote="Гость"]

А что тогда надо в себе изменить,как измениться,чтобы судьба была благосклонна к тебе?Потому,что мне 41 год и все время отводят мужчин.Ни мужа ни детей, я устала от одиночества и боли в душе.я не могу так больше жить

Вот вот и у меня так же, мне уже 42 в мае исполнилось. Всю свою жизнь начиная лет с 17 не могу понять что отводит парней от меня. Ну не модель, обычная, все говорят хорошенькая, миловидная.........

Не не то что то у вас,не может быть так плохо у здорового человека,Я ладно инвалид,хромаю и поэтому от меня шарахаются.Но не может быть этого если все ок.Да же при том что у меня все так плохо тоже на меня не обращают внимание.То я на днях держалась за руку молодого человека))),которого люблю,мы не вместе он меня не любит.Но при этом он меня может обнять и поцеловать.Видимся очень редко.

Ладно не это хотела сказать я вам.А то что может у вас порча на одиночество,вот и шарахаются так от вас мужчины.Вы когда церковь заходите христианскую вам не плохо?Когда есть сильная порча то люди не могут подойти даже в церковь,им плохо.

Раз по тв увидела передачу,что когда царицу прокляли на одиночество,Вернее ей просто пожелали одиночества.После этого у нее не стало ни одного мужчины так она и умерла в одиночестве.А до этого у нее не было отбоя от мужчин.

Мне кстати один на меня обиженный мужчина когда мне было 20 лет я не захотела с ним встречаться,он не пожелал одиночества,так вот всю жизнь и одна.

Гость
#46

Все удивляются,что я одна и не верят,и говорят есть люди хромают и не одни.А на меня мужчины и не смотрят.Меня не замечают мужчины в реальной жизни,есть друзья Но стоит кого то полюбить то человек уйдет от меня.Этот щас которого люблю,то отходит то появляется.Мы не встречаемся,но иногда есть поцелуи при встрече.Сейчас тоже может его последний раз видела.Похоже он влюбился в девушку,а я страдаю.И общение почти сошло на нет.

Не отчаивайтесь.Сходите в церковь.Все у вас отлично,вы же здоровая.А это самое главное,есть возможность быть счастливой. Это большое счастье быть здоровой.Я думаю найдете кого то,будет у вас любовь.Да и еще как перестанете ждать любовь тогда она и появится,когда ищешь не находишь.

Гость
#47

я тоже за свою жизнь пришла к выводу, что не во мне дело и даже не в мужчинах, которых выбираю, а в судьбе. мне 28, есть конечно недостатки и в характере и во внешности, но некритичные, и мужчинам я всегда нравилась. если накрасить, то я действительно красива, а еще хозяйственна, не стерва, заботлива, сама себя обеспечиваю, денег не прошу вообще никогда, особых запросов нет. и что? все подруги совершенно независимо от характера, внешности, запросов, прошлого и ума уже замужем за вполне приличными мужчинами, некоторые и не по разу, а у меня не складывается никак вообще. встречаться встречаюсь периодически причем с серьезными намерениями, но это ни к чему не приводит. то мужчина уедет в другую страну на пмж, то окажется с невыносимым характером, то заявляет, что ближайшие лет дцать я не должна даже заикаться о семье и детях ибо он не готов и тыпы. и главное я не выбираю какой-то один тип мужчин, если с одним не сложилось по какой-то причине, то я выберу максимально непохожего на бывшего в этом плане. но вылезет что-то другое. тщательный самоанализ, обсуждение с подругами и родными ответа не дает, все во мне так, но не судьба видимо просто. пока не смирилась, каждый раз очень тяжело переживаю и поклонников все меньше с годами:((

Саша
#48

Из Вас, сударыня, высокомерие так и прёт, не удивляйтесь=\

Гость
#50

з