Гость
Статьи
Как не сорваться на …

Как не сорваться на мужа-раздолбая

Переезжали с мужем на лето на дачу к моим. Последние 3 дня у него завал на работе, ночевал дома. Сегодня утром должен был приехать забрать меня, вещи - возвращаемся в город. В пол10 позвонила ему. Он уже встал, сказал, что собирается (а чо ему собирать?) и выезжает. Через 2 часа звоню узнать, где как. Он, блин, еще дома. Сдержалась, просто положила трубку.
Бешусь просто со страшной силой. Прям прибить его хочется, ну что за скотство такое!!! День пропадает, я сижу и тупо жду его, потому что задолбалась от этой дачи. Уже ничего сегодня не успеем. А все из-за его раздолбайства - уверена на 100% он тупо сидел перед тв и компом, пялился и жрал.
Прям хочется с порога на него наорать и все высказать. Прям аж трясет от злости. И слезы на глазах.
Девы, как успокоиться и не сорваться? умом понимаю, что если начну конфликт, день пропадет окончательно, муж надуется и заткнется и вообще непонятно, что делать. Но я уже плачу просто от злости и обиды.

злой автор
17 ответов
Последний — Перейти
1111
#1

просто надо успокоится, то что произошло уже не изменить. Скандал устроить, Вы только потратите свои нервы.

Гость
#2

У меня был такой МЧ. Говорил: а чё мол ты всё равно дома сидишь, ну подождёшь меня. Опаздывал на свидания стабильно на 1-3 часа и больше. Мол, я всё равно за тобой заезжаю. Потом его друзья науськали, что они со своими девушками встречаются на полпути. Предлагал мне такой вариант. При том, что он на машине и ехать ему до меня минут 20. Отказалась.

И вообще мы расстались.

Одной из последних его идиотизмов. Опаздал снова(!) на мой д/р. Накануне надо же было обязательно попить пивка с друзьями. Я ему утром звоню, бужу (договорились, что я ещё его и будить буду). А он по-новой уснул. Снова позвонила, когда уже все гости собрались, он спал... Блин, чё я как дура простила его. Надо было не пускать и всё... Ну ладно, всё равно расстались.

Автор, это необязательность и неуважение. Я бы отомстила. Попросил погладить рубашки к работе - не погладьте. Тоже дурочкой прикиньтесь. Не приготовьте любимое блюдо. Начнёт ругаться - спокойным тоном, что давай-ка милый, либо у нас семья и взаимное уважение, либо каждый сам за себя.

ЛиЛу
#3

то, что он расздолбай стало Вам известно толъко после случая с дачей?) а до этого все было покрытом мраком глубокой Вашей к нему любви?))

злой автор
#4

ЛиЛу, было известно, что он немножко тормоз. Но что теперь... Приехал, молчу. Если открою рот, то не остановлюсь. Периодически начинает трясти. Как успокоиться-то? Вот прям сейчас?

ЛиЛу
#5
злой автор

ЛиЛу, было известно, что он немножко тормоз. Но что теперь... Приехал, молчу. Если открою рот, то не остановлюсь. Периодически начинает трясти. Как успокоиться-то? Вот прям сейчас?

-- тормоз и раздолбай совершенно разные вещи все-таки.

если это не в первый раз подстава, то все претензии к себе - во-первыx, не андо было выxодить замуж за ненадежного человека (бачили очи что купавы:), а во-вторыx, выйдя замуж заранее зная о его неверности, ожидать вдруг четкости исполнения данныx ему команд незрело с уже Вашей стороны:) сколъко раз надо сунуться носом в каку, чтобы понайть, что кака - это кака? Вам?:) если Вы как бы не тормоз, то и одного раза достаточно) если нетормоз, но тем не менее недосатточно - значится, у Вас естъ причина бессозантелелъного генерирования такиx проблем с мужем на базисе его неточности. может, Вы ищите причины, чтобы разойтисъ, например;) так что для успокоения начните анализ не его, а Вашиx действий и просчетов в ниx;)

Гость
#6

автор, ну вы ту и так высказались, выговорились) хоть немного полегчало?) А так, я бы смотрела по ситуации. Если были какие-то важные дела, планы на этот день, которые сорвались из-за раздолбайства, то я бы тоже разозлилась конечно. Ну или как вариант-вы там с маленьким ребенком на даче например. А так постарайтесь успокоиться все-таки)

Злой_К
#7
злой автор

Переезжали с мужем на лето на дачу к моим. Последние 3 дня у него завал на работе, ночевал дома. Сегодня утром должен был приехать забрать меня, вещи - возвращаемся в город. В пол10 позвонила ему. Он уже встал, сказал, что собирается (а чо ему собирать?) и выезжает. Через 2 часа звоню узнать, где как. Он, блин, еще дома. Сдержалась, просто положила трубку. Бешусь просто со страшной силой. Прям прибить его хочется, ну что за скотство такое!!! День пропадает, я сижу и тупо жду его, потому что задолбалась от этой дачи. Уже ничего сегодня не успеем. А все из-за его раздолбайства - уверена на 100% он тупо сидел перед тв и компом, пялился и жрал.Прям хочется с порога на него наорать и все высказать. Прям аж трясет от злости. И слезы на глазах.Девы, как успокоиться и не сорваться? умом понимаю, что если начну конфликт, день пропадет окончательно, муж надуется и заткнется и вообще непонятно, что делать. Но я уже плачу просто от злости и обиды.

Во-первых у него завал на работе, он устает, ему нужен отдых. Хочешь загнать его? Отлично, у тебя получается. Но только не вздумай плакать на его похоронах, когда он умрет лет в 45-50 от инфаркта. Ведь это именно то, чего ты добиваешься.

Во-вторых, а на кой черт ты поехала на сраную дачу, если она тебя бесит? Если ты умом понимаешь, что конфликт бесполезен, то почему ты руководствуешься велением пи..ды и всеравно устраиваешь скандал? Ум тебе не советчик?

злой автор
#9

Злой, ты милашка:) а где я написала, что устраиваю скандал? молчу как рыба об лед. Собсно поэтому и написала сюда, чтобы успокоиться и не начать вопить, потому что понимаю, что мне лучше не будет.

Остальное - без комментариев. Отдых, инфаркты и похороны - это не наш вариант.

!
#10

Со мной тоже так было. Но я быстро (относительно) отучила. Не гладила, не стирала, опаздывала (прям ломать себя приходилось, я очень пунктуальная:)), просила помощи постоянно и тэ.дэ. Через год помогло, и он уверен, что я самая рассеянная женщина на свете и без него НИКАК, ответственный стал, да ты что!

Гость
#11
злой автор

Переезжали с мужем на лето на дачу к моим. Последние 3 дня у него завал на работе, ночевал дома. Сегодня утром должен был приехать забрать меня, вещи - возвращаемся в город. В пол10 позвонила ему. Он уже встал, сказал, что собирается (а чо ему собирать?) и выезжает. Через 2 часа звоню узнать, где как. Он, блин, еще дома. Сдержалась, просто положила трубку. Бешусь просто со страшной силой. Прям прибить его хочется, ну что за скотство такое!!! День пропадает, я сижу и тупо жду его, потому что задолбалась от этой дачи. Уже ничего сегодня не успеем. А все из-за его раздолбайства - уверена на 100% он тупо сидел перед тв и компом, пялился и жрал.Прям хочется с порога на него наорать и все высказать. Прям аж трясет от злости. И слезы на глазах.Девы, как успокоиться и не сорваться? умом понимаю, что если начну конфликт, день пропадет окончательно, муж надуется и заткнется и вообще непонятно, что делать. Но я уже плачу просто от злости и обиды.

Пиздюся обыкновенная, муж работает, здоровье гробит, а она на даче устала!

Гость
#12

Торопишься, не жди, *** на электричке!

подруга
#13

называется раздувание из мухи слона, может он спал до 10?

подруга
#14

у меня муж в субботу иногда в 18 часов с кровати встает, он же устает за всю неделю)

Н
#15
злой автор

Злой, ты милашка:) а где я написала, что устраиваю скандал? молчу как рыба об лед. Собсно поэтому и написала сюда, чтобы успокоиться и не начать вопить, потому что понимаю, что мне лучше не будет.

Остальное - без комментариев. Отдых, инфаркты и похороны - это не наш вариант.

Молчу как рыба об лед.. Ахах

Молчу как рыба и бьюсь как рыба об лед - разные выражения:)

злой автор
#16
Н

Молчу как рыба об лед.. Ахах

Молчу как рыба и бьюсь как рыба об лед - разные выражения:)

:))) а ч/ю у вас как?

злой автор
#17

злобным гостям:

1. на даче я работаю. фриланс.

2. спал бы до 10 - овно вопрос. Проблема в том, что в 9.30 он говорит, что собирается и выезжает, а через 2 часа по-прежнему сидит на ж. это и взбесило

но в целом я успокоилась. еда - лучшее лекарство, блин

маша
#19
злой автор

Переезжали с мужем на лето на дачу к моим. Последние 3 дня у него завал на работе, ночевал дома. Сегодня утром должен был приехать забрать меня, вещи - возвращаемся в город. В пол10 позвонила ему. Он уже встал, сказал, что собирается (а чо ему собирать?) и выезжает. Через 2 часа звоню узнать, где как. Он, блин, еще дома. Сдержалась, просто положила трубку. Бешусь просто со страшной силой. Прям прибить его хочется, ну что за скотство такое!!! День пропадает, я сижу и тупо жду его, потому что задолбалась от этой дачи. Уже ничего сегодня не успеем. А все из-за его раздолбайства - уверена на 100% он тупо сидел перед тв и компом, пялился и жрал.Прям хочется с порога на него наорать и все высказать. Прям аж трясет от злости. И слезы на глазах.Девы, как успокоиться и не сорваться? умом понимаю, что если начну конфликт, день пропадет окончательно, муж надуется и заткнется и вообще непонятно, что делать. Но я уже плачу просто от злости и обиды.

Когда тебя бесит кто-то ты имеешь право удалить его из своей жизни, до того, как убьёшь его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: