Гость
Статьи
Девушка - кандидан …

Девушка - кандидан наук

Мне очень понравилась девушка, но она кандидат наук, и это все меняет. Раньше с таким не сталкивался. Она красивая, веселая, но всегда что-то читает, фильмы смотрит странные и тому подобное. Не могу нормально с ней общаться. Позову в кино, а она такое не смотрит. Сидим в кафе, она вдруг начинает мне про Сартра рассказывать или о музыке Чайковского. Любит ходить в театр, но мне скучно.Что делать - ума ни приложу. Вроде нормальный, симпатичный, с высшим образованием, но тут такое. Ей 26. Мне 29. Она преподает, причем очень хорошо общается со своими студентами. Скидывают друг другу книги, музыку и т.п. Но все такое странное...А мне с ней даже поговорить не о чем с ней. HELP!

Несчастный
382 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Найди себе девушку попроще.

Гость
#2
Алина

Найди себе девушку попроще.

поддерживаю! Она не вашего круга

Муха
#3

У вас "высшее образование" у неё ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Она слишком умна, а вы не слишком в ней не заинтересованы. не морочте ей голову.

мари-хуана
#4

кандидат наук - это самая начальная научная степень. в 26 это прекрасно, но она не 70-летний академик, поэтому, скорее всего, вполне адекватна, т.к.круг общения огромен и извилины вращаются с приличной скоростью. это твое глубокое заблуждение, что такие люди ограничены, как раз наоборот, куда креативней, чем можно представить...если она на чем-то и зациклена, к ее деятельности это отношение вряд ли имеет ( каких наук кандидат, кстати? интересно), просто такой тип психики...а то, что тем нет общих, то скорее всего это тупик(

Несчастный
#5
мари-хуана

кандидат наук - это самая начальная научная степень. в 26 это прекрасно, но она не 70-летний академик, поэтому, скорее всего, вполне адекватна, т.к.круг общения огромен и извилины вращаются с приличной скоростью. это твое глубокое заблуждение, что такие люди ограничены, как раз наоборот, куда креативней, чем можно представить...если она на чем-то и зациклена, к ее деятельности это отношение вряд ли имеет ( каких наук кандидат, кстати? интересно), просто такой тип психики...а то, что тем нет общих, то скорее всего это тупик(

Муха

У вас "высшее образование" у неё ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Она слишком умна, а вы не слишком в ней не заинтересованы. не морочте ей голову.

вижу, что она адекватная и интересная, но с ней не так, как с другими девушками. она же не первая у меня! с остальными было по-другому. а так она психолог по образованию.

как раз заинтересован

мари-хуана
#6

а "не так" это как?

Несчастный
#7
мари-хуана

а "не так" это как?

C остальными было проще. Я сейчас даже не знаю, куда ее пригласить, что подарить. Просто у нас разговаривать не получается. Я чувствую, что ей неинтересно со мной :( Увы...Ну какая девушка станет вам в кафе рассказывать про экзистенциализм??? Что это за темя для разговора на свидании?

Гость
#8

Найдите девушку попроще. Либо ибите ее как следует. И лучше молчите в тряпочку.

Гость
#9

А мне с ней даже поговорить не о чем с ней. HELP![/quote]

Это ей с Вами поговорить не о чем. Хотите удержать - начните искренне интересоваться тем, что интересует ее.

Несчастный
#10
Гость

Найдите девушку попроще. Либо ибите ее как следует. И лучше молчите в тряпочку.

Я ее не то что в постель, до до дома проводить не могу...=(((

Несчастный
#11
Гость

А мне с ней даже поговорить не о чем с ней. HELP!

Это ей с Вами поговорить не о чем. Хотите удержать - начните искренне интересоваться тем, что интересует ее.

у меня свои интересы есть. или мне всю классику прочесать придется и во все музеи сходить??? защититься???

подруга
#12

причем тут кандидат наук? не нравится она по характеру - не насилуй себя, ищи другую.

мари-хуана
#13

и интересно где ты ее мог встретить, если у нее кафедра, диссер., защита и если она не в черт знает каком вузе, то это офигеть нагрузка

Гость
#14
Несчастный

Я ее не то что в постель, до до дома проводить не могу...=(((

В таком случае сочувствую.

Интересоваться тем что ее интересует ее вам бесполезно.Бытие и ничто сартра из интереса к девушке не осилить.

Не ваш типаж.

подруга
#15

автор зануда такой, ужас! даже разводку не может нормально написать)))

#16

По моему это Массоны.

Старая Кукрыникса
#17

Мужчины здесь вечно чмырят женщин за то, что среди них, видите ли, нет кандидатов наук, ученых и вообще выдающихся личностей.

Так нате ж вам кандидатку!

И опять недовольны!..

мари-хуана
#18

и вообще, ты с ней не на ученый совет идешь, поэтому в проф. темы лучше не суйся, а раз уж она с тобой куда и пошла, то что-то в тебе ей симпатично, займи ее голову чем-нибудь легким и веселым, а не демогогией

мари-хуана
#19

*демагогией

антипикапер
#20

какой то лох. щебечет и пусть щебечет. главное чтоб давала и мозги не выносила. а кандидат это даже хорошо - днем натрендиться на лекциях (если препод в вузе) и будет в тряпочку молчать.

антипикапер
#21

вечером будет в тряпочку молчать - связки отдыхают

гость
#22

девушка, хоть и кандидат наук, а дура-дурой

Анонимус
#23

да тут не в уме дело, помню я как-то встречался с художницей, а я сам инженер. И блин она классная личность, веселая задорная, от нее можно было узнать много нового, как и ей от меня, но как то раз мы сходили с ней на выставку искусств, вот она там кайфовала просто, это лицо надо было видеть, ребенка словно пустили на шоколадную фабрику, а для меня это картинки, картинки с сиськами и непонятные картинки. Классная в общем баба была

White Queen
#24

Наверное Вы сидите молчите, вот она и начинает рассказывать о том, что интересно ей.А если бы ей с вами было неинтересно, вряд ли она вообще куда-то пошла (занятые люди ценят свое время)

табуретка
#25
Анонимус

а для меня это картинки, картинки с сиськами и непонятные картинки

вот он - мужской богатый внутренний мир: картины с сиськами и картины без сисек ))

Гость
#26
White Queen

Наверное Вы сидите молчите, вот она и начинает рассказывать о том, что интересно ей.А если бы ей с вами было неинтересно, вряд ли она вообще куда-то пошла (занятые люди ценят свое время)

Может автор просто на рожу сипатичный.

Или кандидат предполагает наличие большооого.

#27

Тащи ее в постель, нечего с такими разговаривать!

Гость
#28

Такую девушку нужно удивлять. Возможно смешить. Ясама кандидат наук, сартра любила вюности и строю такое малообоснованное предположение.

Девочку гуманитария затащить в постель можно ТОЛЬКО каким то хитрым образом. Не можете быть эрудированным будьте забавным. Или необычным. Загаааадочным. Иначе не получится думаю. Ну, придумайте что нибудь.

Гость
#29

Я очень похожа по описанию на эту вашу девушку))) У самой был опыт встреч вот с таким вот простым парнем, без претензий. Очень быстро мне стало просто скучно и я не знала, как ему об этом сказать, это было мучение для обоих. Не хотела обидеть человека. Людей надо искать по себе. Если не дотягиваете, то признайтесь себе в этом честно и ищите среди "своих", иначе ничего хорошего не будет. Я бы тоже не пошла в кино на всякую ерунду, зря потраченное время. И я не понимаю, как это-не читать, не интересоваться искусством и т.д. Для меня это дикость. О чем с таким человеком разговаривать, я не знаю. За жизнь и о бытовых вещах долго не будешь разговаривать, захочется тему сменить.

Гость
#30
Гость

Такую девушку нужно удивлять. Возможно смешить. Ясама кандидат наук, сартра любила вюности и строю такое малообоснованное предположение.

Девочку гуманитария затащить в постель можно ТОЛЬКО каким то хитрым образом. Не можете быть эрудированным будьте забавным. Или необычным. Загаааадочным. Иначе не получится думаю. Ну, придумайте что нибудь.

На меня бы точно не подействовала одна забавность человека)) И простая эрудиция тоже. А вот умение размышлять, способность рождать идеи-вот это да)

Гость
#31

КандидаН наук) Сильно)))

Гость
#32
Гость

Может автор просто на рожу сипатичный.

Или кандидат предполагает наличие большооого.

Вряд ли кандидату интересен "большоооой"))

Гость
#33

Вы не правы.

Мой муж тоже кандидат наук. Просто других. Физик. В сатриах и чайковских мало разбирается. Но это очень умный( самый умный из мне встречавшихся) интересный необычный человек. Правда начал интересоваться оперой изза меня. Честно пытался читать критику чистого разума))) не получилось. Типа кант сам себе противоречит))))

В общем у нас разное образование и разные интересы но мы распрекрасно живем.

Отношения, сразу замечу, держатся у нас не на сексе.

White Queen
#34

К тому же есть подозрение,что девушка выпендривается перед вами,стараясь показать свою эрудированность. Ну подумайте сами, разве интересно вести беседу,например, о политике с тем,кто в ней ничего не смыслит и поддержать беседу не может?

#35

Думаете, что главное - красота? Ни хрена подобного! Конечно, когда красавица - это хорошо. Кладешь на спину, а сам прямо глазам своим не веришь - неужели это я сверху? Во повезло-то...

Так-то оно так, но не всегда.

Помню, когда я был совсем еще крошкой, работал я шофером такси. Модный я был парень и шустрый, а поскольку еще и таксист и при деньгах всегда - жизнь моя превратилась в сплошной загул. Просто вот не знал отказу! Не больше пяти минут на съем! Паспорт есть, шестнадцать кило весу имеется - годна!

И вот этак, возомнив о себе, живу я, в ус не дуя, и зашла ко мне однажды в гости соседка Танька. И не одна, а с подружкой.

Подружка - смотреть не на что. Тощая, мелкая, с родинкой на носу...

Я тогда учился параллельно в Академии Художеств, вернее, посещал рисовальные классы (учился - это громко сказано), и разложился дома с мольбертом, автопортрет рисовал. Свой, конечно.

И эта мелкая тощая девица взялась критиковать мою живопись. Грамотно так и ехидно разбомбила всё по пунктам. Я ей слово - она мне два. Блин, да что же за свинство такое, меня всегда все хвалили! Мною восторгались!

Короче, потерпев полное моральное фиаско при знакомстве, выпросил я у этой сикалявки телефон и решил взять реванш. Посмотрим, думаю, что ты запоешь, когда на спине окажешься... Меня невозможно не полюбить! Я весь соткан из достоинств!

#36

Подробностями утомлять не буду, но волочился я за этой пигалицей недели две и ни хрена у меня не вышло. В ресторан она не пошла, в театре я оказался полной деревенщиной, деньги мои ее не возбуждали, и подарков она не принимала... Трахнуть ее стало моей идеей фикс, я много ел и мало спал, забросил гулянки и живопись, дежурил у ее дома и пялился на ее окна. Ни фи-га....

Я был ей неинтересен.

Вот так. А красоты в ней в классическом понимании не было. И бюста у ней не было. И попа была с кулачок.

В итоге я впал в депрессию, забросил гулянки, сидел по вечерам дома, противный самому себе, и мрачно малевал свои холсты, даром никому не нужные. Переоценка ценностей...

Не, потом, конечно, опять загулял, но это было уже потом...

До сих пор ее помню.(c)

Гость
#37
Гость

ГостьМожет автор просто на рожу сипатичный.

Или кандидат предполагает наличие большооого.Вряд ли кандидату интересен "большоооой"))

Не скажиииииите.

Я лично вызывала любовника в ленинскую библиотеку, когда занималась там. И часто это было.Билет ему специально для этого оформили. Иначе не могла читать. Мысли только о большоооом. А так 15 мин и порядок.

White Queen
#38
Гость

ГостьМожет автор просто на рожу сипатичный.

Или кандидат предполагает наличие большооого.Вряд ли кандидату интересен "большоооой"))

Что ж кандидат не человек что ли?)

#39
Несчастный

C остальными было проще. Я сейчас даже не знаю, куда ее пригласить, что подарить. Просто у нас разговаривать не получается. Я чувствую, что ей неинтересно со мной :( Увы...Ну какая девушка станет вам в кафе рассказывать про экзистенциализм??? Что это за темя для разговора на свидании?

весьма интересная тема. я тут погуглил. довольно занимательно.

Гость
#40

Интересно

А о чем нужно говорить на свидании

За мною щас ухлестывает один у...бок. Итальянец. 40лет. Говорит о своей работе, увлечении фотографией и игрой на музыкальном инструменте( нот не знает, о картье брессоне только слышал что то). Плюс политика( ну это еще ладно). Показывает мне кины про мародерство в аквиле и про берлускони. Звал идиот к себе домой кино смотреть)))))

Тоже рестораны( отказываюсь) и наблюдение падающих звезд предлагает( отказываюсь)

Короче тип неадекватный.Хотя любой другой покажется нормальным. На рожу более чем хорошенький кстати. Но я тот самый кандидат наук. Шансов у него нет никаких. Терплю его только изза практики в языке. Он мне артикли и предлоги исправляет. Конджунктиво толкует.Я с ними неаккуратна.

#41
Гость

Тоже рестораны( отказываюсь) и наблюдение падающих звезд предлагает( отказываюсь)

.

Во время падения звезды восьмиклассник не успел точно определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.(с)

#42

Короче беда с этими умными тетками, большинство из которых уже даже заумные,

есть даже такая классификация как "умные дуры"

мари-хуана
#43

АУУУ! автор, будут еще уточнения какие? долго как-то переваривает(

Гость
#44
Гость

ГостьТакую девушку нужно удивлять. Возможно смешить. Ясама кандидат наук, сартра любила вюности и строю такое малообоснованное предположение.

Девочку гуманитария затащить в постель можно ТОЛЬКО каким то хитрым образом. Не можете быть эрудированным будьте забавным. Или необычным. Загаааадочным. Иначе не получится думаю. Ну, придумайте что нибудь.На меня бы точно не подействовала одна забавность человека)) И простая эрудиция тоже. А вот умение размышлять, способность рождать идеи-вот это да)

На меня бы забавность подействовала.

Видимо зависит от темы диссертации)))

Я искуствовед и философ))))

#45
Гость

Я искуствовед и философ))))

Специалист по "общим вопросам", болтовня и пустозвонство

Гость
#46
Призрак Поганых Болот

Гость

Я искуствовед и философ))))

Специалист по "общим вопросам", болтовня и пустозвонство

Почему то такие девушки всегда пленительно действуют на "простых парней". Типа " она по провлоке ходила, махала белою ногой"))))

Тока бесполезно это.

Несчастный
#47

Прочитал все...Сразу про секс, там даже намеков на него нет, а очень бы хотелось. И меня вроде нормальный, если что.

Она выпендривается...Проблема в том, что нет. Это по жизни так. Со всеми общается подобным образом. У нее своя компания: студенты, коллеги, аспиранты.

Я ей рассказываю про путешествия, машины, клубы и т.п. Ноль реакции. Вообще. Я стараюсь ее смешить, но не смеется. Говорит, что у меня все ниже пояса. Хотя я культурно стараюсь все делать. Или сидим в театре, она она заявляется, что у меня все мысли о буфете.

Хочу ее очень.

Несчастный
#48

Я на работе. Много не могу пока писать

Гость
#49

Автор забудьте о ней....

С "нормальным" и рассказами о "машинах путешествиях и клубах".....И отсутствием чувства юмора....

Просто забудьте.

Чтобы рассказывать девушке о машинах я вообще не знаю кем быть надо....

#50

Автор, отстань от нее , она вещь в себе и на своей волне, слейся по-тихому, она и не заметит