Гость
Статьи
Помогите!!! Любит или …

Помогите!!! Любит или врет???

Привет,Всем! Помогите пожалуйста разобраться...
Bот уже 4 год я не могу разобраться в наших отношениях. Пять лет назад я иммигрировала в Германию,и там на месте я познакомилась с парнем он приехал из Баку на 5 лет раньше. Я полюбила его практически сразу, он мне стал помогать материально а я поступила учиться. Мы не жили вместе но виделись каждый день. Я училась, мы много путешествовали, ходили по ресторанам я была так счастлива с ним..А потом я узнала что у него была еще одна девушка,я была в шоке я сменила номер,бросила учебу и устроилась на работу, учиться и работать я бы не смогла. .Была ужасная депрессия, я ужасно страдала от предательства, а через некоторое время он нашел меня, стоял на коленях, умолял простить. 3 месяца я была не приклонна,но зделала глупость: изменила ему на зло, он не знает об етом, было сложно ведь я любила его... В итоге на нервной почве я заболела, он пришел ко мне снова попросил дать ему шанс и тут я сдалась, мы полетели на море, вроде бы как помирились, но в душе всегда была обида он настаивал чтобы я бросила работу, сначала я не соглашалась затем все-таки бросила, и снова пошла учиться, все вроде бы наладилось, к тому времени мы уже встречались 2 года и я предложила жить вместе. Он отказался, с родителями за все время не познакомил, они хотят девушку его нации. Я снова ушла от него, мне было 24 ему 28, я хотела уже семью. Не везло с работой, я снова вернулась к нему я подрабатывала но содержал меня он. Затем снова его измена и все повторилось как и в первый раз я сама не заметила того как стала зависеть материально и морально от него, я уже запуталась в его изменах устала прощать, но каждый раз после измены клянется что будет жить со мной и все время ложь, я очень мучаюсь c ним но очень его люблю.И вот так уже 4 год, сейчас я не работаю он меня содержит запрещает чтобы я работала, говорит что любит и скоро переедет ко мне. Не знаю как быть?Растаться? Или снова дать ему шанс? Помогите советом пожалуйста.Спасибо.

obolochka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз простить измену я считаю можно

больше никогда

все . это уже вошло в привычку,по-другому у вас никогда не будет! он всегда будет измненять,просить прощения и опять изменять

Ириша
#2

А какой он нации? И почему не знакомит с родителями? Не верьте ему он пользуется Вами!

#3

Гоните в шею. Безобразие!!!

гость
#4

он содержит вас и пользуется

гость
#5
Nesvetoch

Гоните в шею. Безобразие!!!

как она будет гнать его, если он ее содержит

марина
#6

здесь полезные советы http://korolevaa.ru/category/otnoschenia

чочолида
#7

Азербайджанец, восточный мужчина, такое поведение в их природе. Если жениться не хочет, и такая ситуация вас не устраивает, уходите от него

Гость
#8

Прикормил, посадил на иглу(полная материальная и психологическая зависимость), а вы все бегаете по граблям и все получаете по лбу, но боль от ударов смазывается зависимостью.В результате участь наркомана-либо превращаетесь в растение и живете с ним пока не выбросит как использованую и износившуюся вещь, либо через ломку к новой жизни, но без него, т.к он-наркотик, другого варианта с ним нет.

#9

трындец

Man
#10

Если изменил, и не один раз, 100% НЕ любит. В Германии проституция разрешена, вы сможете неплохо заработать себе на жизнь и без этого ублюдка.

То чем вы занимаетесь сейчас - та же проституция, но за смешные деньги.

ЕЛЕНА
#11

ЧТОБ КАВКАЗЕЦ И НЕ ГУЛЯЛ !!!!да в топку зверька

лолитта
#12

ой )) они это рросто ***** а не люди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: