Гость
Статьи
Подскажите что это …

Подскажите что это такое

Уважаемые форумчане, столкнулся с странной ситуевиной, весь мозг сломал, незнаю что это такое, интересует ваше мнение.
Суть в следующем, по работе около года назад помог одной семье, я сотрудник полиции.
В этой семье имеется в наличии девушка (рак по гороскопу если важно). Девушка очень симпатичная. (Папа дагестанец, мама русская). Часто прохожу мимо их дома, мама часто зовет меня в гости к ним зайти, недавно зашел, посидели попили чай. Но это не столь важно. Вернемся к дочке. Дочке 27 лет, никуда не ходит, сидит дома, парня нет 100% и был ли вообще когда либо сомневаюсь. По соседству с ней живет мой коллега, по его отзывам дочка выходит из дома гулять с собачкой только с мамой, так все время дома если не на работе.
Так вот,узнал я номер телефона дочки, пригласил дочку погулять, посетить хорошее кафе. В ответ услышал что "море работы времени нет", говорю что не вопрос, давай сходим когда удобно тебе будет, в ответ "я дам знать когда время появится", после этого полный игнор, старается всячески избежать случайной встречи на улице.
Вообще никак не могу понять такого поведения, что вообще происходит, почему не идет на контакт с парнями. Про ориентацию отпадает т.к. девченок там то же не крутится. Там вообще их 2 сестры - полные противоположности друг другу, а эта одиночка какая то.
Дайте совет плз. как можно что бы не быть назойливым "вытащить" ее из дома и в чем может быть причина такого отшельничества.

Евгений
13 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

ну ты же в палиции работаешь, устрой облаву типа "стойааать к нам поступил вызов, что уровень сексуальности в данной квартире превышен!!!", дочку связываете и в газельку грузите. ну что как маленькие ей богу всё объяснять надо.

Гость
#2

Гы...Какой милый сотрудник полиции, даже знает, кто его дама сердцу по гороскопу!

Лилиан
#3

Может быть детская травма, а может так воспитали, но скорее всего она просто интроверт.

Что делать? Почитать про интровертов. Никуда не звать, а приходить самому-пусть к тебе привыкнет. Раз мама к тебе хорошо относится-пригласи ее куда-нибудь вместе с мамой-на выставку, например, где спокойно.

Подходи к ним когда они гуляют с собакой, гуляй с ними для начала.

И все это если у тебя серьезные намерения, а то она потом вообще из дома не выйдет.

А где она работает? Можешь встретить.

Гость
#4
Гость

Гы...Какой милый сотрудник полиции, даже знает, кто его дама сердцу по гороскопу!

Ну дык, работа у них такая )))

Анютка
#5

Папа дагестанец и этим все сказано..Через годок, другой подсуетят ей какого-нибудь Русланчика или Магу.

И усе)))) Не для полицейского Женьки, она себя хранила) И, по сути она должна быть мусульманкой...Куда ты лезешь,автор.

Гость
#6

Автор, если у нее папаша дагестанец, так надо сначала к нему обращаться, а не к дочери.

Фильм Мимино видел? Если не видел, посмотри, там на эту тему хорошие советы один армянин дает, может, пригодится.

Гость
#7
Гость

Ну дык, работа у них такая )))

Ага) приходит домой со свиданки...И думает: таааак... Она родилась 22 июня...Интересно, она близнецы или рак? И вообще, какая у нас совместимость? А надо бы еще имена проверить...Вдруг мы не подходим друг другу? На крайняк, попрошу на Вумане погадать мне...

Гость
#8
Евгений

Вообще никак не могу понять такого поведения, что вообще происходит, почему не идет на контакт с парнями. Про ориентацию отпадает т.к. девченок там то же не крутится...

может она педофил по ориентации, тогда все сходится

Деточка
#9

а я с 3 комментарием согласна. ну если у вас правда серьезные намерения.

гость
#10
Гость

может она педофил по ориентации, тогда все сходится

при чем сдесь педофил

Евгений
#11

Спасибо за советы.

Намерения то у меня серьезные.

Пробовал не с работы встретить, а до работы проводить (на авто), так вот провожалась без проблем, до моего приглашения провести вдвоем время, как только данное приглашение прозвучало, сразу же девочка стала избегать, изменила время выхода из дома и траекторию движения.

Евгений
#12

Пригласить маму с дочкой на выставку нереально, в нашей провинции такого просто нет.

Думаю может к маме подойти, обьяснить ситуэйшен, что бы она со своей стороны как нить технично стала подталкивать дочку. Как думаете?

Прохожий
#13

А вы не думали, что вы ей просто не нравитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема