Гость
Статьи
Тату.

Тату.

Всем привет)мы с моим парнем встречаемся почти 3 года,и хотим сделать парное тату.Думаем либо первую букву имени и фамилии,либо знак бесконечности,но пока точно не определились.Может вы подкинете идею?Поделитесь,может кто-то делал тоже парные татуировки?p.s.прошу не писать комментарии,что это глупо,что потом придется сводить.мы уже точно решили.
Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарья
Сообщение было удалено
купола набейте, классика, никогда из моды не выйдет
Лана
#2
Знак бесконечности, чтобы перед другими объяснять не пришлось, что за буквы вы там набивали.
Анонимус
#3
замок на влагалище и ключ на члене сделайте, романтика же черт подери
Гость
#4
Анонимус
Сообщение было удалено
лучше Сталина на груди
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
стильно модно молодежно
Гость
#6
А может просто одинаковые тату, например какая нибудь фраза "о вечном", чтоб потом по истечении лет не было нелепой фразы типа "вова я люблю тебя" а муж у вас Саша :))))
Я твой дом труба шатал
#7
На лбу своё имя сделайте. Ну, допустим, Виталий Петрович))) Зато можно сразу вспомнить, как обращаться.
#8
Гость
Сообщение было удалено
)))
ZarinaM
#9
Гость
Сообщение было удалено
ахаха!) а еще девочку знаю. ей 17 лет было когда с парнем татухи сделали одинаковые, на оба плеча- на одном его дата рождения, на втором ее дата рождения. и что??? через пару месяцев разбежались!! вопрос:на фига????
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 381 тема
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы