Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

У кого муж не работает , скажите как Вы живете?У меня сейчас такая ситуация...До этого работал в компании 7 лет, но кризис и сократили, вот уже 3 год без работы(не считая что 4 мес.пробовал на другой …

автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Налогоплательщик
#205
Гость

Да, плевать. Нормальный мужчина бы уже давно вагоны разгружать пошел, раз другой работы нет.

Вагоны уже давно опрокидывающиеся или техникой разгружаются..

Налогоплательщик
#206
Гость

ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ.НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ МУЖЧИНА НЕ ВОЛ.НО СИДЕТЬ В ЧЕТЫРЕХ СТЕНАХ.НИ К МОРЮ НИ В КИНО-НЕТ ДЕНЕГ ТУПО.Я СИЖУ И ВОЮ СЕЙЧАС.ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ДОМА,ИЗ ГОДА В ГОД-ДОМА.КОГДА ВСЕ СДВИНЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ?Я ДЕРГАЮСЬ ДЕЛО ОТКРЫЛА САМА,НА ВТОРУЮ ТОЧКУ ДЕНЕГ НЕТ, А РАБОТАЛ БЫ - ОТКРЫЛА БЫ ЕЩЕ ТОЧКУ, А ТУТ ОТ МЕНЯ ПОСТУПКИ,ОТ НЕГО-ОХИ ВЗДОХИ,И ЕЩЕ ПИВО.ИДИОТИЗМ, БЛИН.У НАС СТАРШИЙ СЫН ОЧЕНЬ ОДАРЕННЫЙ РЕБЕНОК( ПО ВСЕМ ТЕСТАМ ИНТЕЛЛЕКТ МАКСИМАЛЬНО БАЛЛЫ),НО КУДА БЕЗ ДЕНЕГ ПОЙДЕТ.?УЧЕБНИКИ И ТЕ СТАРЫЕ ИЗ ФОНДА ШКОЛЫ. ВЫДАВАЛИ.СТЫДОБА..ПОЙМЕТЕ,НЕЛЬЗЯ ОДНОМУ ВСЕ ТАЩИТЬ, А ДРУГОМУ СИДЕТЬ.

В СССР учебники все ученики получали из библиотеки школьной. Ничего зазорного тут нет. Вы уже оплатили их налогами

Налогоплательщик
#207
лариса

У меня похожая ситуация! Только есть разница между всеми ситуациями и моей. Мой муж иностранец и это очень тяжело!!! На работу без гражданства рф вообще не берут! И он в поисках уже 4 месяца! Не жизнь, а ад! Все рвется уехать

Таджик? Или наш, с республик?

126789
#208
Хильда

ну в принципе на разводку похоже. Хотя и в жизни такие ситуации бывают.

Не разводка( мой муж уже 3.5 гола не работает. И у нас ребенок 4 года. Ситуация ад(( уйти не могу потому что нет денег на сьемную квартиру. Я зарабатываю нестабильно.

Юлек
#209

Автор, как у вас сложилась жизнь? С этим мужчиной или всё таки разошлись?

Гость
#210
автор

не получится,он в курсе что у меня зависит от заработка. Последние 3 месяца я стала как бы немного хомылитьб(класть в чулок). Он незнает, чувствую себя погано, как думаете я правельно делаю или это уже крысятнечиство((

крысятничество это будучи здоровым мужиком, не работать, это ниже низкого. Хотя че я болтаю) у самой анатоличная ситуация

Гость
#211
мушка

автор....в КАЖДОМ вашем слове узнаю свою ситуацию, обалдеть((((

и я

Гость
#212
автор

не получится,он в курсе что у меня зависит от заработка. Последние 3 месяца я стала как бы немного хомылитьб(класть в чулок). Он незнает, чувствую себя погано, как думаете я правельно делаю или это уже крысятнечиство((

У меня похожая ситуация, только ребёнок появился...

Гость
#213

Моя боль , муж работал потом было сокращение но ему предложили альтренативу но он отказал ибо там действительно ужасный график , просидел дома почти целый год , понабрал кредитов о которых я не знала и меня попросил взять ну я и вязала на 200 штук (потом узнала что он взял их для того чтобы оплатить СВОИ)был ужасный скандал , я уходила от него , вскоре вернулась когда нашел работу но не надолго..
Опять сидит без работы искать не хочет , все через пинок ,устала говорить с ним на эту тему ,кстати есть ребенок , квартира его но у мпня есть куда идти , мне родители давно купили квартиру правда она под 0, завтра выхожу на работу курьером , хз буду потихоньку платить за свой кредит и копить на ремонт на нормальную работу не могу выйти ,так как ребенку 3 только , короче поняла что нужно надеться только на себя а так поживем увидим .

Гость
#214
Мила

Точно как мой. Он также не работал когда мы дружили, я думала поженимся найдет работу, поженились не искал даже, думала забеременею точно будет работать, но нет лежал целыми днями на диване, думала ладно рожу куда денется, а нет даже не думает о работе. Сейчас Живем на пособию ребенка , иногда помогает его мама, живем у его тети. Ребенку уже 7 месяцев. Не знаю что делать. Замужем уже 3.5 года. Уже нет сил. Бесполезно. Ниче не помогает. И спокойно говорила и ругала, теперь думаю может развестись....

***,ну и дура же....видела что тунеядец,замуж вышла ещё и ребёнка родила,на что дальше надеешься?конечно разводись быстрее!

Tess
#217
Наталка

Автор, у вас характер не тот, чтобы резко все обрубать. Вам надо действовать так, чтобы не было конфликта с самой собой. Тут вам советуют резко обрубить... это конечно правильно, но вы потом сами себя замучаете: а кабы не так, а что если... Вы можете в деликатной форме с ним поговорить и дать ему время. При этом не обязательно уезжать, если вы чувствуете, что в вашей ситуации это не тот вариант. Если не поможет, тогда уже поставить условия. В это же время можно начать поиски нового мужчины. В интернете, а также в реальной жизни. Легче будет уйти от мужа если будет поддержка другого мужчины...

Похоже я беру ваш совет на вооружение

Tess
#218
Хильда

ну в принципе, да.наверное. Многим нравится не работать. Особенно если материально он от этого не сильно страдает.

А еще мне понравилось, что он вам по дому ПОМОГАЕТ. т.е не взял дом на себя полностью, что обычно само собой разумеющееся, если жена дома сидит, а помогает и только. Вы еще и дом на себе тащите?

Гык... Работа из дома... У сеня свое дело. Муж в вечном поиске, живу у него, мама его периодами подваливает денег.... Я плачу его квартиру, кормлю и содержу ребёнка (наш сын, мы в браке 14 лет, сыну 11)... Я уже не знаю что делать.... Уходить к маме желания нет. Взяла ипотеку, кв сынну, плачу сама (сдаю и дабовляю на платёж)
Короче трудно все....

Гость
#219
Оксана

У меня очень похожая ситуация, живем с молодым человеком год, два месяца назад поженились - свадьбу оплатили родители(большей частью мои). когда только начинали встречаться он работал, как только переехал жить ко мне сразу начались проблемы с работой, ушел, машины нет, я взяла кредит и купила машину - основное время он на ней передвигается, в течение всего года не было ни одного стабильного месяца, приносит то 5 то 7 тысяч, может вообще не принести. сейчас сложилась ситуация что меня просто не хватает( три кредита общая стоимость около 40 тыс рублей) + обслуживание авто и прочее... в общем начала на него наседать, мол чего сидим кого ждем, ездит на работу, но там не платят( вопрос чего он туда ездит??? только бензин прокатывает) он обижается когда я ему говорю, уже устала все сама тянуть, сил нет... начинает все в нем бесить, порой ощущение что все люовь прошла.... и он ничего не предпринимает, чтобы заработать денег, чего-то ждет, за 20 тыс работать не хочет идти.... хотя бы эти деньги домой приносил... подскажите как его активизировать?

Зато замужем, дура. Грехи твои девические закрыл, спасибо ему скажи😂😂😂

🌙
#220

У меня тоже муж бездельник. Живём 11 лет, дочь, муж никогда стабильно не работал, я пашу как лошадь. Все на мне: ипотека, квартплата. Он хорошо устроился, отказался брать кв в ипотеку и тд.
Я все понимаю, что я не должна терпеть это, но я мягкая, жалко было выгонять его. Уже прогресс - в апреле официально развелась. Но живёт с нами, нервирует и раздражает от того, что дома, не пытается работать, безответственный. Знаю, сама виновата. Сегодня в очередной раз ему все высказала и настроение очень плохое. Пишу высказаться.
Он злится на меня, что мне все ещё чего-то не хватает, ведь он мне платит алименты 4-5 тыс. Человек не понимает, что это не такая бывает совместная жизнь.
Вроде бы сильная, работящая, умная, а в этом деле слабак я....

Гость
#221
Мдаа

Пляя.. Воистину в России нужно родиться лесбиянкой чтоб не тянуть на себе паразита,который ещё них.ера не хочет работать, делать что-то по дому и воспитывать детей, а хочет только сидеть на ж.пе, играть, книжечки читать, бухать и 6лядовать.. Ещё и за своим внешним видом не следят, а ищут сексуальную, хозяйственную, с приличной зп образованием и из хорошей семьи... Которая с работы придёт и кинется благовернрму жрать готовить, пока он сидит перед теликом и яйца чешет и пивной живот...
А бабы - де.билки, от таких уродов рожают ещё новых, живя на налоги работающих людей, и растят их одни, а потом удивляются откуда столько маменькиных сынков, с.рущих всю жизнь в памперсы.... Мозгов совсем нет. Какого х.ера вы плодитесь вообще?

На налоги работающих? Не очень-то сытно на такие гроши можно жить.

Гость
#222
Elena

Мой муж тоже не работает, как закончили универ, то в одном месте месяцок, то в другой два и т.п. В итоге поработает месяц, потом сидит по полгода без работы и так уже на протяжении 5 лет. Я работаю. И пинком его, и так и сяк. Все бесполезно. Тоже то одно не нравится, то другое. Детей нет.

Тогда не пойму, что вас держит и зачем вы тратите на него свое время

Гость
#223
Сашулька

Везде пишут, что женщины сами виноваты , что муж не работает. Почему женщины? Может это мужики мудаки такие. Он должен сам понимать, что кормить его пожизненно никто не будет. Мой парень за 2, 5 года поработал 4 месяца и все остальное время сидит за компом, увы мне уйти некуда, сама себе жильё не смогу снять, а так бы не думая, и любовь пройдёт, как-то перетерплю. Просто уже невыносимо

А как можно любить такого мужика? (Мудака?)

Гость
#224
Гость

У меня такая же беда.4 года замужем.Ушел с работы,открыл ооо,сразу было ясно,что оно не пойдет у него,хотя я морально поддерживала его,отговаривать бесполезно было,влез еще в долги.Кредиты я плачу,то он занимает и копит долг.Детей нет.Мне 34.А куда рожать?!я уволилась с работы,устала тащить все,не помогло.Родня моя в итоге продукты передавала.Себе хуже сделала.Я устроилась,он-нет.То начали брать его на работу,подписал договор,вышел на работу,изменили условия.Каждые выходные выпивает и гуляет до утра.Надоело.

Уходите, найдите нормальногл мужчину и не тратьте свое драгоценное время

Гость
#225
Гость

З года без работы? Неужели ничего нельзя найти? Он просто лодырь! Вам себя не жалко?

У меня муж никогда не работал и живем мы в Америке. Плюс ещё родня приезжает за мой счёт.

Гость
#226
Гость

Дома каждый день одно и тоже...У меня Работа -дом-работа , т все(( .Я как мужик!!!

----



А Вы думаете мужик не человек? Такой же человек, думаете ему в радость такая жизнь? У него тоже и свои интересы есть, хобби, желание свободного времени. Мне жаль мужчин, которые годами как вол пашут, не видя жизни, чтоб жена дома не тявкала зато, чтоб в обществе нормальным самцом быть, хотя плевать на это общество и эти ярлыки (жизнь то своя, а не общества), "не мужик", "тряпка" - да сколь угодно. Человек должен не ради общества что-то делать, а многие делают чтоб именно в обществе казаться кем-то приемлемым.



П.С - я СОВСЕМ не про вашего мужа, про другое! В целом хочу донести - мужчина тоже человек, не робот! И он тоже имеет право быть счастливым - а не роботом. Я не веду это к тому, что такие как этот муж - норма, перевирать не надо. Хочу просто чтоб женщины знали, что мужчина - тоже человек.

А женщина которая тянет на себе все не человек? Еще и виновата в итоге, что все так получилось?

Гость
#227

Девочки,миленькие. Помогоите. Мы с мужем второй год в браке. В первый года он ралотал и все хорошо,но месяц назад сам уже с работы. Но вот как уде месяц никужа не устраивается и я работаю одна. Посстоянно говорит что пойдет на собеседования завтра. Один раз даже устроился на работу но отрвюотал один день и потом туда не вышел. А сейчас не ходит никуда,то желудок болит то потом схожу. Мы снимаем квартиру в другом городе. Платим 30тясяч за квприиру плюс кредиты.

Гость
#228
Гость

Уходите, найдите нормальногл мужчину и не тратьте свое драгоценное время

Честно говоря,ути страшно. В первый раз в браке да и отношения такого уровня впервые.

Гость
#229
Гость

Честно говоря,ути страшно. В первый раз в браке да и отношения такого уровня впервые.

Прошу прощения за ошибки. Находила ему вакансии и даже вернула его на предыдущее место работы,ему оставалось просто приехать в офис но он жаже этого сделать не смог

Гость
#230
автор

вот ныкаю, хоть и стыдно ((((( Я слабохарактерная ужасно(( мне все подруги говорят почему скандалы не закатываю( Я просто не могу(. Мне нужно как то по хитрому

Вы жертва

Гость
#231

Да согласна ,мужчина такой же человек как и женщина .Но обеспечивать он себя должен ,потому что это нормально,когда в семье двое работают.И границы стирать не нужно,потому что там где заканчивается граница одного ,начинается граница другого.

Гость
#232

Перестать его кормить, одевать и обслуживать-это его здорово стимулирует. Нельзя содержать здорового дееспособного мужика, если только он не альфонс, а вы богатая женщина.

Гость
#233
автор

просто у нас теплые отношения. Он помогает мне по дому, но на этом все(( Хорошо что пока я работаю (детей нет). Иногда мне кажется что уже привык так..Засиделся. .

Помогает? В смысле помогает? Вы его кормите и дома обслуживаете, а он вам ПОМОГАЕТ по дому? Ну нет слов

Гость
#234
Marina

Я так рада, что развелась со своим нахлебником! Прошло уже 3 года и я с ужасом вспоминаю о том, что так жалела его и боялась остаться одна! Я вышла замуж в этом году за очень хорошего, ответственного и любящего мужчину из США. Хотя мне 50 лет я нашла свое счастье, мы с дочерью переехали к нему. Я работаю там, а он пошел на пенсию. Живем в роскошном доме с бассейном... все для жизни есть, и мне не страшно за будущее. Мой новый муж все делает по дому- убирает, стирает, готовит, моет посуду, покупает продукты. Ведь он на пенсии! Хотя хочет найти подработку. Но по мне- пусть он домашнюю работу делает, нам на все хватает)))) я к чему все это пишу.... Девочки, милые, не бойтесь менять свою жизнь, если чувствуете, что несчастны- меняйте! Не изматывайте себя годами, не растрачивайте свою жизнь на сосуществование с человеком, который не любит вас, не заботится о вас( ведь если он не считает нужным это делать, то ведь не любит!) Чем раньше вы порвете такую связь, тем быстрее встретите хорошего мужчину.

Вы где с ним познакомились?
Если не секрет

Гость
#235
гриша

бл я, где б мне такую лохушку найти

И мне

Гость
#236
Tess

Гык... Работа из дома... У сеня свое дело. Муж в вечном поиске, живу у него, мама его периодами подваливает денег.... Я плачу его квартиру, кормлю и содержу ребёнка (наш сын, мы в браке 14 лет, сыну 11)... Я уже не знаю что делать.... Уходить к маме желания нет. Взяла ипотеку, кв сынну, плачу сама (сдаю и дабовляю на платёж)
Короче трудно все....

После рахвола он у вас пол квартиры еще оттяпает, ту, что вы платите. Это имущесиво, приобретенное в браке

Гость
#237
Marina

Прошел почти год, как муж ушел от меня, я подала на развод и мы уже развелись. Но, как только он ушел, то сразу же нашел себе работу! Но прошлого не вернуть. Мне лучше без него и легче материально. Не нужно готовить так много, стала высыпаться, т.к. нет больше его храпа. Меньше стало уборки, стирки... Одиноко.. Но, лучше! Нет больше чувства, что меня используют, как дурочку. Никто не раздражает, не навязывает своего мнения. Жалею, что раньше не развелась с таким бездельником. Когда-то любила его сильно, а потом всё куда-то делось, как только перестала его уважать, из-за того, что он такой бездельник. Осталась жалость, поэтому не решалась выгнать ис своего дома, ( он жил у меня). Девочки, жалость, это очень плохое чувство, разрушающее ваше личное "Я"! Можно жалеть инвалида, но, если здоровый мужик не работает, не способен даже себя прокормить,- то не жалейте его, он ведь тебя не жалел, не думал о ребёнке, жил, как ему хотелось, вот и получил, то, к чему сам себя обрёк! Не перевоспитывать мужчину нужно (это невозможно!), а спасаться самой! Время уходит, годы летят, встретишь еще мужчину, достойного уважения и любви. Обязательно встретишь! Не жалейте бездельников, инфантов, альфонсов! желейте и любите себя! Ваша жизнь, для вас должна быть важнее. Думайте прежде всего о себе. Как бы страшно не было- рвите с таким мужчиной, потому что это не мужчина, а лицо мужского пола. Есть много нормальных мужчин, верьте, и найдёте!

А зачем женилась тогда тупица

Гость
#238
Гость

Дома каждый день одно и тоже...У меня Работа -дом-работа , т все(( .Я как мужик!!!

----



А Вы думаете мужик не человек? Такой же человек, думаете ему в радость такая жизнь? У него тоже и свои интересы есть, хобби, желание свободного времени. Мне жаль мужчин, которые годами как вол пашут, не видя жизни, чтоб жена дома не тявкала зато, чтоб в обществе нормальным самцом быть, хотя плевать на это общество и эти ярлыки (жизнь то своя, а не общества), "не мужик", "тряпка" - да сколь угодно. Человек должен не ради общества что-то делать, а многие делают чтоб именно в обществе казаться кем-то приемлемым.



П.С - я СОВСЕМ не про вашего мужа, про другое! В целом хочу донести - мужчина тоже человек, не робот! И он тоже имеет право быть счастливым - а не роботом. Я не веду это к тому, что такие как этот муж - норма, перевирать не надо. Хочу просто чтоб женщины знали, что мужчина - тоже человек.

Бред какой то пишите. Взрослый человек, должен нести ответственность уметь. Ну пусть семью тогда не заводит этот "человек"

Гость
#239

Гоните в шею неработающих мужчин, у меня папа служил до 30 лет, там платили за службу, но как только уволился по своему желанию, то не мог устроиться на работу, то подработки, то еще в гараже начал машинами заниматься, влезал в долги, конфликты с клиентами, мы жили за счет бабушки и мамы, в квартире мамы и бабушки, даже я думала может маме кого другого найти, вечные ссоры, споры, потом я выросла стала работать, вышла замуж, но хотела развестись, и меня не пустили домой жить, тк папа оказался абьюзером переделал маму под себя и я им стала ненужна, типо это уже его квартира, раз он ремонт делал, муж машину мне иногда давал и папа просил чтобы я ему давала ее, сам ни на машину, ни на квартиру не заработал , даже на содержание семьи за 30 лет, а меня упрекают, что я на квартиру себе не заработала, за 5 лет, все заработки уходили на кредиты, которые он брал, я тоже думала почему я, мама, бабушка работаем, бабушка пенсию получала и должны мужика содержать, он только спасибо, такой тяжёлый период в жизни длиной в 30 лет.

Гость
#240
автор

просто у нас теплые отношения. Он помогает мне по дому, но на этом все(( Хорошо что пока я работаю (детей нет). Иногда мне кажется что уже привык так..Засиделся. .

Полюбите себя

Гость
#241

Вы хорошо прочитали коментарии ??? 1е и это факт - вы настоящая и слово человек для вас. 2е и это тоже факт, власти видят как сами развалили все ценности семьи, превращают остатки в ошмётки. Поэтому если вы вместе сможете преодолеть это испытание, то тех кто пишет : лохушка, альфонс, искать другого и т.д., для вас просто пыль ретузная. Вы ведь по любви заключали брак ? Значит чужаки вам не совет. Кто горя не видел, тому прикол пока сам не присядет в уровень бардюра.

Гость
#242
Гость

Мой бывший, потерявши работу, тоже пытался что-то искать, поиски затянулись на два года, Потом как я посмотрела, ему и так неплохо жилось, привык бездельничать, фиг ли, жена на себе всё волочёт. А в один прекрасный день я пришла и сказала - дорогой, я подала на развод. Ух, что тут началось. Да поздно стало метаться. Уж если решила, то раз и навсегда.

Теперь хорошо когда за пирожок и за щеку навалят и дупло прочистят и все разные . Наверное вкусняшки глотаешь. У нас соседка такая была, да вот беда - спилась скорявилась и отошла.

Гость
#243
автор

не получится,он в курсе что у меня зависит от заработка. Последние 3 месяца я стала как бы немного хомылитьб(класть в чулок). Он незнает, чувствую себя погано, как думаете я правельно делаю или это уже крысятнечиство((

Крытничество - это то что он сидит как альфонс

Гость
#244
автор

Примерно месяц назад я похоже ему сказала. Он ответил-а тебе плевать на какую работу меня отправить!

Он как маленький, ему надо всё искать, отправлять. Осталось только за него пойти на работу, а он деньги будет получать.

Гость
#245

У знакомой даже до брака не работал,вышла она замуж от безделья,настрогали двоих детей ,а он так и валяется на диване,дети скоро в школу пойдут,а она его так и оправдывает,даже врет знакомым своим,что он якобы работает (благо мне доверяет,и я знаю правду) А так ей конечно стыдно,что мужик на диване валяется,и баба она опытная ,только почему терпит неизвестно,и не любит она его точно)и есть куда уйти)

Гость
#246
мушка

я думала, что у меня что-то изменится после такого. взяла и УВОЛИЛАСЬ. и что вы думаете, он куда-то пошел???? нет! этот ***** так и просидел два месяца дома, устраивая мне скандалы, почему я не работаю.

Оху*ть, надеюсь, вы не стали эти скандалы терпеть?

Гость
#247
Гость

Дома каждый день одно и тоже...У меня Работа -дом-работа , т все(( .Я как мужик!!!

----



А Вы думаете мужик не человек? Такой же человек, думаете ему в радость такая жизнь? У него тоже и свои интересы есть, хобби, желание свободного времени. Мне жаль мужчин, которые годами как вол пашут, не видя жизни, чтоб жена дома не тявкала зато, чтоб в обществе нормальным самцом быть, хотя плевать на это общество и эти ярлыки (жизнь то своя, а не общества), "не мужик", "тряпка" - да сколь угодно. Человек должен не ради общества что-то делать, а многие делают чтоб именно в обществе казаться кем-то приемлемым.



П.С - я СОВСЕМ не про вашего мужа, про другое! В целом хочу донести - мужчина тоже человек, не робот! И он тоже имеет право быть счастливым - а не роботом. Я не веду это к тому, что такие как этот муж - норма, перевирать не надо. Хочу просто чтоб женщины знали, что мужчина - тоже человек.

Ну и к чему ты это высрало. К тому что мужик работать не должен , а должен дома *** отлеживать? Ну да действительно, помогать по дому не надо, работать не надо, просто свой пердак отлёживать. Это не мужик уже, это кусок *** со дна всплыл

Гость
#248
Гость

Я в браке 6 лет, 3-ое деток.Все надеялась пока муж начнет работать,но видимо не судьба.Знаю,что до меня было у него 2 брака,итог такой же!Мне уйти от него уже,как плюнуть(настолько все надоело),вечные отговорки,что нет работы...У всех есть работа,а у него именно нет.Любила,может и люблю,черт его знает.Мне главное мои дети!Дала ему срок 1 месяц.Если не поднимет свою точку 5-ую,то развод.43 года,а толку ноль только картинка....Почему так все несправедливо в жизни.

И как от такого можно троих детей родить? Удивляют женщины, конечно.

Гость
#249

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Гость
#250
Гость

+10000! посадить на каши и сразу побежит работу искать!!

Бывший никогда,ни дня не работал)а с едой у него не было никогда проблем,кормит мама,друзья,у друзей мамы,с собой дают

Гость
#251
Гость

+10000! посадить на каши и сразу побежит работу искать!!

Есть такие которые при наличии долгов и голодных детей продолжают на диване лежать.

Гость
#252

Так не бывает, чтобы не было работы. Похожей по профессии и должности работы может и не быть, но можно работать не по специальности, если жизнь прижала и кушать не на что. Пусть временно идет посудомойщиком, газонокосильщиком, таксистом, мойщиком машин, грузчиком или разнорабочим. А как найдет нормальную работу - так перейдет. Чин с него не снимется. Мужчина должен хоть на еду себе заработать!

Гость
#253
Гость

***,ну и дура же....видела что тунеядец,замуж вышла ещё и ребёнка родила,на что дальше надеешься?конечно разводись быстрее!

Не надо кормить неработающего. Кушайте у мамы, а он, как с голоду пухнуть начнет, побежит на любую работу за еду.

Гость
#254
Гость

Бывший никогда,ни дня не работал)а с едой у него не было никогда проблем,кормит мама,друзья,у друзей мамы,с собой дают

А кто ему оплачивает сотовую связь, парикмахера, коммуналку, мыльно-рыльное? Мама помрет, друзья обеднеют и он сразу работать побежит.

Ляля
#255
автор

Примерно месяц назад я похоже ему сказала. Он ответил-а тебе плевать на какую работу меня отправить!

Автор, это манипуляция. Господи, узнаю свои предыдущие отношения. Посоветуйтесь с мамой , у нее много опыта. Потому что вы всегда будете его жалеть как мамочка. Так нельзя. Мужчины от жалости раскисают, так нельзя. Возьмите отпуск на работе, скажите ,что уволились,потому что не можете больше тянуть и дом и работу. Он сразу работу найдет,я вас уверяю. Если нет- закатит скандал какая вы офигевшая. Тогда от такого бежать куда глаза глядят. Чем дольше вы это терпите, тем хуже ваши отношения.

Гость
#256

У меня тоже на подобии, сил нет. И дома ничего не делает, только свинячит. И не работает второй год. Сказать ничего вообще нельзя, просто затыкает рот, это в лучшем случае, а худшем ещё и меня обвиняет, что он без работы. Т.е. я ему должна её найти. Он же переехал из своего города в мой (в чём я тоже виновата). Вот я и должна ему что-то найти по своим связям (которых особо нет) работу. А моё предложения сходить на местные заводы в отдел кадров игнорит, мол, я уже ходил. Врёт, конечно.