Гость
Статьи
Как пережить хандру …

Как пережить хандру после расставания если мы вместе учимся?

Он меня бросил, но мы вместе учимся в институте и каждый день друг друга сейчас будем видеть, у нас общие приятели. При этом мы с ним типа "остались друзьями" вот уроки по одному предмету вроде должны вместе делать. У меня на душе чернота, в его присутствии в институте изображаю, что я ОК как могу, а как дверь *** закрою так сразу реветь начинаю и дома или плачу или сплю или что-нибудь пью горячительное (ну не напиваюсь конечно а так бокал-другой), ни на чем сконцентрироваться толком не могу. Мне надо прежде всего с катушек не съехать, а в идеале его вернуть

Вишенка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я огорчу тебя, но мы тебе не поможем, тебе реально будет сложно и это все тебе просто придется пережить, у тебя нет другого выхода. Будем наедятся, что время лечит, и вылечит тебя быстро!!!

Гость
#2

заведи парня. он быстро прискачет

LOLA
#3

у меня было тоже самое! единственное что мне помогало это выглядеть на все 100, изображать из себя человека довольного жизнью, и флиртовать на его глазах с другими студентами. Вернуть я его не вернула, но во всяком случае за пару месяцев пришла в себя а казалось вначале что жизнь кончена

Гость
#4
LOLA

у меня было тоже самое! единственное что мне помогало это выглядеть на все 100, изображать из себя человека довольного жизнью, и флиртовать на его глазах с другими студентами. Вернуть я его не вернула, но во всяком случае за пару месяцев пришла в себя а казалось вначале что жизнь кончена

А я своим игнором вернула.

Хоть и видела каждый день, но старалась общаться по минимуму.

Как с пустым местом. Через год мне другой человек предложение сделал, а моя подруга ему проболталась. Что тут началось!!!)))

Облаву на мня устроил и все рвался объясниться, но я даже его не слушала. Пришел в мое отсутствие к моим родителям просить моей руки, ну после этого завертелось по новой.

Сейчас уж 2 -их детей растим.

Ленуська_Я
#5

Ооо, знакомая история. Я тоже со своим бывшим вместе училась, только 3 раза в неделю. Слава Богу был последний курс, там уже подготовка к ГОСам. Видеть его не могла, поначалу не здоровались, потом немного времени прошло и сам начал привет говорить...ну и пока еще) Тоже долго переживала, обидно было, но мне лучше было его невидеть. И вот прошло уже 3 года, а я до сих пор не простила и помню его( У меня свои отношения, у него семья...

Если он вас бросил, значит, была на то причина. И силой не вернете, если он сам этого не захочет!

Гость
#6

ох автор,у меня еще хуже-я беременная а он свалил,потому что его маменька против этого ребенка))а учимся мы вместе на заочном,вот в октябре увижу,ган дона))

Фам фаталь
#7

зарегистрируйся на СЗ...там парней много...ходи почаще на свидания и скоро уже и не вспомнишь о нем..мне только это помогло

Deli
#8

Зачем возвращать, если человек тебя бросил.

Т.е. отказался от тебя, решил, что уж лучше одному, чем с тобой.

Ну имейте хоть капляю самоуважения! Этих парней в Вашей жизни еще столько будет.

#9

Игнорь его, изменись, танцуй, дурачься, не обращай на него внимания ))) Сам вернётся. =) Если еще и увидит кого возле тебя так ваще слюной истечет )))

#10

Автор, Вам вернуть охота или просто забыть?

Гость
#11
Гость

ох автор,у меня еще хуже-я беременная а он свалил,потому что его маменька против этого ребенка))а учимся мы вместе на заочном,вот в октябре увижу,ган дона))

Семейка уродов каких-то. Что он, что маменька, простите...

Настасья
#12
Вишенка

Он меня бросил, но мы вместе учимся в институте и каждый день друг друга сейчас будем видеть, у нас общие приятели. При этом мы с ним типа "остались друзьями" вот уроки по одному предмету вроде должны вместе делать. У меня на душе чернота, в его присутствии в институте изображаю, что я ОК как могу, а как дверь *** закрою так сразу реветь начинаю и дома или плачу или сплю или что-нибудь пью горячительное (ну не напиваюсь конечно а так бокал-другой), ни на чем сконцентрироваться толком не могу. Мне надо прежде всего с катушек не съехать, а в идеале его вернуть

Мда,милая,я тебя понимаю!Но в свое время я поступила так-просто потому что по натуре такая-Я плакала,плакала,потом в один прекрасный момент решила сделать так,чтобы он сильно кусал себе губы и локти...прям в кровь!Я-стала лучшей,поступила в профком,на каждом семинаре отвечала то с докладом,то просто с преподом в дискуссии вступала на лекциях...короче я стала лучшей-конечо на это время уйдет,я пропадала тогда помню в библиотеках,инете,училась,на курсы пошла дополнительные,на права сдала,прошло 3 месяца...он так закусился,что приполз-а у меня и интересы то другие уже-и на красный диплом шла и работа перспективная наклевывалась после практики,а он остался ни с чем-простым среднестатистическим студентом-к слову-я так и не простила его!!!а сейчас мне вообще наплевать и после того случая,я поняла,что надо при таких ситуациях всегда гнев обращать в дело-ПОМОГАЕТ ДОБИТЬСЯ ВЫСОТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: