Гость
Статьи
Мужчины, кого бы вы …

Мужчины, кого бы вы предпочли?

Представьте, что вам для отношений нужно выбрать одну из двух девушек. Итак, первая:- симпатичная, даже красивая;- открытая, общительная, весёлая, легка на подъём;- не очень умная, но абмициозная;- …

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Я
#251

какой смысл сравнивать несравнимое?

обеих девушек выбирут совершенно разные типажи мужчин.

и именно в категории этого типажа эта девушка и будет предпочтительна.

вы же не сравниваете хобот и уши.

Стр@нный
#252
che rnova

кто ж вам мешает писать что душа попросит?

так я и писал, 5 лет назад, и меня назвали странным

Стр@нный
#253
Гость

ХОТЯ НЕРЯШЛИВОСТЬ И ШОПОГОЛИЗМ КАК ТО СТРАННО

сначала напокупает барахла, а потом не знает куда все это девать

Гость
#254
Стр@нный

так я и писал, 5 лет назад, и меня назвали странным

5 лет назад ты был странный, а щас уже в маразме, увы

Троль
#255
Автор

Представьте, что вам для отношений нужно выбрать одну из двух девушек. Итак, первая:- симпатичная, даже красивая;- открытая, общительная, весёлая, легка на подъём;- не очень умная, но абмициозная;- достаточно поверхностна;- имеет самые что ни на есть "девчачьи" хобби (шоппинг, поездки, коллекционирование шмоток и т.д.);- в сексе согласна на всё, с новым мужчиной может переспать через 1-2 месяца;- влюбчива, достаточно привязчива, но в случае чего всегда найдёт кавалеру замену (предварительно погрустив и поплакав);- в быту неприхотлива, немного неряшлива.Вторая: - имеет среднюю внешность, что-то красиво, а что-то портит (допустим, фигура хорошая, а лицо так себе, или чуть полновата, или кожа не очень, или очки носит - нужное подчеркнуть);- достаточно замкнута, но при необходимости спокойно может общаться со многими людьми;- умная, но с "чудинкой";- имеет какие-либо серьёзные увлечения (изучение истории Древнего мира, высшая математика, помощь больным детям и/или бездомным животным и т.д.);- может быть очень доброй, но только с самыми близкими;- в сексе имеет определённые границы, которые никогда не перейдёт (допустим, не переносит АС). Для неё имеет большое значение доверие к партнёру, поэтому с новым мужчиной вступит в близкие отношения не раньше, чем через 4-5 месяцев; - очень верная, раз полюбив, не скоро забудет любимого человека и никогда не изменит;- в быту аккуратна, но требует того же и от мужчины.Ваш выбор, и почему так?

обоих в биоректор, первая будет рога ставить да и 1-2 месяца это долго.

вторая с 4-5 месяцами туда же только за это

#256

а что, очки - это такой ужасный недостаток, что вы их в один ряд с плохой кожей лишним весом поставили?))

Гость
#257

Мужчины которые любят анал, че не идете к голубым, че с ним к девушкам лезете? Не по адресу вы обращаетесь. Ку... толком делать не можите а строите из себя супер-пупер, супер-пОпер вы.

Автор
#258
ТУД

а что, очки - это такой ужасный недостаток, что вы их в один ряд с плохой кожей лишним весом поставили?))

Для меня - нет. Но многим не нравятся очкарики.

Автор
#259
Троль

обоих в биоректор, первая будет рога ставить да и 1-2 месяца это долго.

вторая с 4-5 месяцами туда же только за это

Чё ж вы, мужики, такие нетерпеливые. Нормальных девушек готовы футболить, а общаться со всяким шлаком, лишь бы давала...

Стр@нный
#260
Автор

Трольобоих в биоректор, первая будет рога ставить да и 1-2 месяца это долго.

вторая с 4-5 месяцами туда же только за этоЧё ж вы, мужики, такие нетерпеливые. Нормальных девушек готовы футболить, а общаться со всяким шлаком, лишь бы давала...

Я вас любил..

а фуле толку?

ипацца хочется как волку

Автор
#261
Стр@нный

АвторТрольобоих в биоректор, первая будет рога ставить да и 1-2 месяца это долго.

вторая с 4-5 месяцами туда же только за этоЧё ж вы, мужики, такие нетерпеливые. Нормальных девушек готовы футболить, а общаться со всяким шлаком, лишь бы давала...

Я вас любил..

а фуле толку?

ипацца хочется как волку

Ну так какие проблемы? Идите лесом...искать волчицу голодную :)

Гость
#262

Автор, а шлаком при желании можно очень многих назвать. Все зависит от угла зрения. Даже заумного очкарика который не смог вечером в парке защитить от хулиганов девушку. Хотя че туда в эти парки по вечерам ходить? Ну как пример было. Давайте короче уважать друг друга. А мы все на любителя. Кому-то нравятся худые, кому-то пухленькие. Байрон свою жену математика называл миссис Паралелограм ( надеюсь что правильно написала), она то по вашим меркам точно не шлаком была, но вот стала бывшей. Короче не знаю зачем вы все это затеяли, но результат по-моему не совсем результативный. Только троли кайф удовольствие и получили.

любимый
#263
Автор

Трольобоих в биоректор, первая будет рога ставить да и 1-2 месяца это долго.

вторая с 4-5 месяцами туда же только за этоЧё ж вы, мужики, такие нетерпеливые. Нормальных девушек готовы футболить, а общаться со всяким шлаком, лишь бы давала...

"лишь бы давала". нужда в сексе это единственный аргумент, который заставляет мужчин обращать внимание на женщин, в остальном же вы просто бесполезны для большинства мужчин. Вам следует это учесть и больше не поражаться этим фактом, сударыня.

Гость
#264
Автор

Ваш выбор, и почему так?

у которой сиськи больше

Гость
#265

Обе не годятся

Гость
#266

в реале все выберут более красивую

что бы тут ни писали

Гость
#267
Автор

То есть, по-вашему, нормальные парни в первую очередь ориентируются на внешность, а остальное по боку? Это печально.

почему же? внешность это считай внутренний мир. только тупая девушка будет страшной. умная приведёт себя в подрядок. а если от природы некрасивая - скорее всего и характер гаденький. (портится из-за такой несправедливости в жизни и недолюбленности)

Персострат
#268

Конечно второй вариант!Первый-бывшая жена,иудой оказалась:(Вторая жена-любимая!:)Именно за качества,что перечислены во втором варианте.

я
#269
Автор

Представьте, что вам для отношений нужно выбрать одну из двух девушек. Итак, первая:- симпатичная, даже красивая;- открытая, общительная, весёлая, легка на подъём;- не очень умная, но абмициозная;- достаточно поверхностна;- имеет самые что ни на есть "девчачьи" хобби (шоппинг, поездки, коллекционирование шмоток и т.д.);- в сексе согласна на всё, с новым мужчиной может переспать через 1-2 месяца;- влюбчива, достаточно привязчива, но в случае чего всегда найдёт кавалеру замену (предварительно погрустив и поплакав);- в быту неприхотлива, немного неряшлива.Вторая: - имеет среднюю внешность, что-то красиво, а что-то портит (допустим, фигура хорошая, а лицо так себе, или чуть полновата, или кожа не очень, или очки носит - нужное подчеркнуть);- достаточно замкнута, но при необходимости спокойно может общаться со многими людьми;- умная, но с "чудинкой";- имеет какие-либо серьёзные увлечения (изучение истории Древнего мира, высшая математика, помощь больным детям и/или бездомным животным и т.д.);- может быть очень доброй, но только с самыми близкими;- в сексе имеет определённые границы, которые никогда не перейдёт (допустим, не переносит АС). Для неё имеет большое значение доверие к партнёру, поэтому с новым мужчиной вступит в близкие отношения не раньше, чем через 4-5 месяцев; - очень верная, раз полюбив, не скоро забудет любимого человека и никогда не изменит;- в быту аккуратна, но требует того же и от мужчины.Ваш выбор, и почему так?

Автор, а может все-таки третий вариант?)))

- симпатичная, даже красивая;

- не особо общительная, но при желании и наличии симпатии, найдет нужные слова;

- верная, душевная, постоянная, серьезная, того же требует от мужчины;

- с новым мужчиной секс случается, только когда понимает что это не просто трах, а нечто большее, для долгосрочных отношений;

- аккуратна в быту, гостеприимная, чистюля;

- нежная, милая, ласковая с близкими и родными, когда нужно, может быть и дерзкой;

Гость
#270
Автор

Троль

обоих в биоректор, первая будет рога ставить да и 1-2 месяца это долго. вторая с 4-5 месяцами туда же только за это

Чё ж вы, мужики, такие нетерпеливые. Нормальных девушек готовы футболить, а общаться со всяким шлаком, лишь бы давала...

+1000000000000000000000000000!

гость
#271

не варианты оба, а вторую еще и через лет 5 представил, клуха чудоковатая, увольте

гость
#272

никогда не изменит... никогда не говори никогда, одни стереотипы

Гость
#273

Правда что. Обе с приветом.

Иван
#274

Вторая хорошая женщина, а первая пустышка.

#275
Автор

Представьте, что вам для отношений нужно выбрать одну из двух девушек. Итак, первая:- симпатичная, даже красивая;- открытая, общительная, весёлая, легка на подъём;- не очень умная, но абмициозная;- достаточно поверхностна;- имеет самые что ни на есть "девчачьи" хобби (шоппинг, поездки, коллекционирование шмоток и т.д.);- в сексе согласна на всё, с новым мужчиной может переспать через 1-2 месяца;- влюбчива, достаточно привязчива, но в случае чего всегда найдёт кавалеру замену (предварительно погрустив и поплакав);- в быту неприхотлива, немного неряшлива.Вторая: - имеет среднюю внешность, что-то красиво, а что-то портит (допустим, фигура хорошая, а лицо так себе, или чуть полновата, или кожа не очень, или очки носит - нужное подчеркнуть);- достаточно замкнута, но при необходимости спокойно может общаться со многими людьми;- умная, но с "чудинкой";- имеет какие-либо серьёзные увлечения (изучение истории Древнего мира, высшая математика, помощь больным детям и/или бездомным животным и т.д.);- может быть очень доброй, но только с самыми близкими;- в сексе имеет определённые границы, которые никогда не перейдёт (допустим, не переносит АС). Для неё имеет большое значение доверие к партнёру, поэтому с новым мужчиной вступит в близкие отношения не раньше, чем через 4-5 месяцев; - очень верная, раз полюбив, не скоро забудет любимого человека и никогда не изменит;- в быту аккуратна, но требует того же и от мужчины.Ваш выбор, и почему так?

Однозначно вторая.

Почему так... даже ответить затрудняюсь. Есть в ней что-то родное. Ну нравится она мне и всё тут.

Троль
#276
Автор

Трольобоих в биоректор, первая будет рога ставить да и 1-2 месяца это долго.

вторая с 4-5 месяцами туда же только за этоЧё ж вы, мужики, такие нетерпеливые. Нормальных девушек готовы футболить, а общаться со всяким шлаком, лишь бы давала...

понятие шлака у всех разное, у меня например наоборот не дающая баба шлак, нормальная не будет мучить мужика спермотоксикозом по полгода-году.

ну и как тут уже выше отписались, баба мужику нужна для секса прежде всего.

Лягушонок
#277

Откоректировала варианты обеих под себя:

- симпатичная, даже красивая;

- открытая, общительная, весёлая, легка на подъём;

- умная, ; с "чудинкой"; абмициозная

- достаточно поверхностна;

- имеет самые что ни на есть "девчачьи" хобби (шоппинг, поездки,);

- в сексе согласна на всё (Кроме ОС и АС), с новым мужчиной может переспать через 1-2 месяца;

- влюбчива, достаточно привязчива, но в случае чего всегда найдёт кавалеру замену (предварительно погрустив и поплакав);

- может быть очень доброй, и не только с самыми близкими;

- в быту аккуратна, но в меру требует того же и от мужчины.

Офигеть! Да я ж ИДЕАЛЛЛ )))))))))))))))))))

чувак
#278

охренеть, дайте две!

Кролик Вася
#284

Тут выбор очевиден - вторая. В первой слишком много недостатков.

Точка запятая
#285

Знаете, я из второго варианта девушка и кажется вы пегнули с мемяцами. От силы два (у меня было так и у знаклмых тоже) От 5 и ввше это или религия не позволяет или убеждения, или негативный опыт из прошлого.
А вообще всё индивидуально)
И кстати ьаких четких разграничений в характере не бывает. Есть с очками весёлые гулены, есть сексуальные стесняшки, а есть и умные красоткии и глупые недотроги)
Через общенте выесняйте суть девушки, на первый взгляж и даже пои первлм контакте, она настоящую себя не факт что покажет..

#286

а чего голосовалку не запилили?
а так - те кто помоложе - выберут первую, кто постарше - вторую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: