Гость
Статьи
Как понять,серьезные …

Как понять,серьезные намерения или нет?

Встречаемся где-то 2,5 месяца. Практически сразу отношения стали близкими. Видимся около 3х раз в неделю. Чаще не получается из-за моих обстоятельств. В будни встречаемся после работы,едем к нему. Ну и в выходные обычно дома. Редко куда-то ходим. Много разговариваем о работе, делится своими проблемами, интересуется моими,знакомил с друзьями. Но он очень сдержанный. Особенного букетно-конфетного периода так и не было. После последней ссоры (с моей стороны,как от эмоционального человека было сказано много гадостей,которые я думаю он так и помнит) его,вообще,замкнуло. Стал еще более сдержанным ,в переписке особенно. Вообще,выяснять с ним отношения бесполезно. Уходит в себя и предпочитает дать мне остыть,но отношения не выяснять. С последней ссоры (когда я была инициатором разрыва),он обиделся и как оказалось поудалял все мои фотографии со своего компьютера. Помирилась я,т.к. чувствовала вину,действительно наговорила много гадостей. При встречах,он обнимает меня,целует,но я подозреваю,что из-за того,что я сама ему ставила в упрек его неэмоциональность и попросила вести себя по-другому. Он сам признает,что он очень сдержанный...В общем,не понимаю я,что он чувствует, из-за чего со мной общается. Просто плывет по течению или нуждается во мне? (ранее говорил,когда был нетрезв,что влюблен,но это было еще до ссоры.и сказано было таким спокойным тоном,как будто и не влюблен вовсе).

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

такую дуру надо бросать...

Мария
#2

А у вас к ниму какие чувства?

Мария
#3

Просто я не понимаю, вы своими высказывания ми хотите вызвать у него бурю эмоций? Но если рыбка не клюет на наживку, возможно дело не в рыбке? Я имею ввиду если вы видете, что человека пугает ваша вспыльчвость, зачем повторяться? Вы его просто отпугнете! И он уйдет от вас! Рано думать о серьезности отношений, тем более если у вас к нему нет уважения, что очень важно!!!!

Ирина
#4
Мария

А у вас к ниму какие чувства?

я влюблена...

уважение к нему у меня тоже есть

Гость
#5

Не вижу с его стороны ничего серьезного.

Гость
#6

Секс-то был?

Ирина
#7
Гость

Секс-то был?

давно уже есть.2 месяца регулярно

Гость
#8
Ирина

давно уже есть.2 месяца регулярно

Значит, есть серьезные намерения иметь с вами секс пока не надоест.

Ирина
#9
Гость

Значит, есть серьезные намерения иметь с вами секс пока не надоест.

это разве серьезные намерения?

по-вашему,люди в сознательном возрасте встречаются только для того,чтобы иметь только секс?

#10

Нельзя напирать на человека. Когда захочет тогда и откроется вам. А пока видать не видит смысла. Своим напором вы отдаляете его все больше. Если честно, мне его даже жаль.

мур-амур
#11

Кто по гороскопу он?

Ирина
#12
мур-амур

Кто по гороскопу он?

близнецы

Гость
#13
Ирина

это разве серьезные намерения?

по-вашему,люди в сознательном возрасте встречаются только для того,чтобы иметь только секс?

А что еще нужно? Жить с человеком, который "наговорила много гадостей" он вряд ли будет.

Мария
#14
Ирина

я влюблена...

уважение к нему у меня тоже есть

Какое может быть уважение, если вы постоянно его выводите и говорите кучу гадостей?

Гость
#15

Надо уметь понимать и прощать друг друга.

http://magikforyou.forum2x2.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: